--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу недорого музыкальные игрушки и пластиковые игрушки на коляску

Куплю/Ищу
359
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу недорого музыкальные игрушки и пластиковые игрушки на коляску
Предпочтительно Нижегородский и Советский район
Milky^way
26.05.2018
вопрос в приват
Бегемот tiny love 200, ключи 50 , осьминог большой музыкальный с книгой с песнями500
Осьминог
Rein
28.05.2018
На коляску уже приобрели.
Жду предложений по музыкальным игрушкам. Тканевые не рассматриваю, предложите пластиковые, если есть.
Вот такие могу предложить
Здравствуйте, чуть-чуть про функционал игрушек расскажите и по какой цене? и где территориально?
Первая за 200, остальные за 100. Но только вот нижняя часть. Наверху бываю иногда, но когда ещё буду точно не знаю
вторая понятно кнопочки озвучены, а первая и третья не поняла, расскажете чуть-чуть про функционал?
На первой нажимаешь большую красную кнопку сверху и играют разные мелодии, всего 4. И на самой платформе, крутятся детали и издают звук, и на одну кнопку нажимаешь тоже издаёт звук.
А у третьей, на груди сиреневый рычажок сдвигаешь и она тоже играет, а на крыльях есть всякие штучки для пальчиков
музыкальный паровоз, несколько режимов. 450 р. ул. Ванеева
музыкальная черепаха - пирамида. она еще и ездит и светиться. любимая игрушка и многофункциональная. 450 р. ул. Ванеева
при покупке черепахи или паровоза отдам в подарок музыкального кота - пианино, т.к. участвовал в боях с сыном и получил травмы ( небольшой скол), но работает.
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/tovary_dlya_detey_i_igrushki/pogremushka_fisher_prays_novaya_1301711552
Музыкальная игрушка . При нажатии на животных издаются звуки самих животных, при нажатии на пастушку- колыбельная 100р
Лев неваляшка, при нажатии на носик включается песенка ( не русская) 100р.
Пр Гагарина , мещера по договоренности, цр .
Музыкальный коврик в отличном состоянии 500р Подробности www.v3toys.ru/index.php?nid=177207
могу предложить такую,в отл состоянии,цена 500 р
Здравствуйте, а фигурки на заднем фоне - какой у них функционал?
дд,извините,я её уже пристроила на ав...то,а у вас кто мальчик или девочка? у меня есть кидделенд,фишер прайс и тп
Написала предложение в приват :)
здравствуйте. посмотрите у меня, может, что заинтересует

https://www.nn.ru/~gallery254610?MFID=1045212
KMtinka
12.06.2018
Доброго дня, все игрушки тканевые? тканевые бу считаю не гигиенично использовать, пластиковых у Вас нет?
KMtinka
12.06.2018
Подвески новые, не использовались.
Пластиковых нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов