--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лего дупло Тачки

Куплю/Ищу
246
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, Нет ни у кого?
Любим мы их) Можно одни машинки.
lusa
13.02.2019
500?
lusa
13.02.2019
600 и передача через ЦР за мой счёт
там 50 рублей всего передача стоит. И они бу не должны брать. У них так написано в регламенте
berg
14.02.2019
В галерее стоимость 700 указана, не обоснованный торг у вас как то получается)))
Автор темы организатор, для нее раздача через цр не 50 руб стоит. А цр в запечатанные коробки не смотрит.
Я б после Вашего последнего сообщения и за 700 вам не стала продавать, а то откроете в цр еще и жалобу напишете, что орг вам бу товар продал)))
В магазине этот набор 2550, новый и без торга.
Ну во-первых, я знаю что она орг. А вот как передавать будет, не указано. Может она за 50 рублей передаст, как обычный участник. И я не просила через цр передавать.
А во-вторых, этот товар б/у. И на мой взгляд 700 много, поэтому и торг. Я предложила, она отказалась.
Я жду других предложений тогда. А орг пусть ждёт покупателей за 700. Только у неё этот набор давно висит в галерее. И что то не вижу очереди на него за 700 рублей!
lusa
14.02.2019
Вам все правильно написали. Забирать из дома ц.Сормово. Последняя цена 600
chudokat
16.02.2019
Не тачки, но м.б. тоже понравится.

Конструктор LEGO Duplo 5696 Автомойка
Новый

для мальчика
от 2 до 5 лет
пластик
количество деталей: 14 шт.
мини-фигурок: 1 шт.

1000 руб.

Верхние Печеры, центр.
Здравствуйте. Такой трек с домино не хотите. Б/у. За 300 руб. Сормово- пер.Союзный
А можно по подробнее про трек, или ссылку на него?
Можно в приват
Описание из интернета: Игровой набор ' Тачки состоит из трека, машинки и домино. Игроку необходимо выстроить лабиринт из домино, поставить машинку в исходное положение на трек и толкнуть первую доминошку. Такого вы еще не видели! Автомобиль пролетит по петле сквозь огненное кольцо. Вот это да! Домино сложатся одна за другой и последняя приведет в действие механизм, который запустит машинку по треку!
Если не нужно, напишите пжлс, т.к. в привате двое хотят забрать. пока им отказала, т.к. вы хозяйка темы...
Еще есть вот такой набор Lego duplo, но без коробки (коробки хранить нет места)). Вместе оба отдам за 500. www.tinylove.ru/product/lego-duplo-tachki-makkuin-molnija-5813/
Такой маквин есть у нас, спасибо
Думаю до трека не доросли еще, нам 2.5 года.
ок)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов