--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мобиль в кроватку

Игрушки, книги
317
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К@тюша
28.05.2017
Продам мобиль в кроватку. Состояние отличное. На батарейках. Возможность крепления на кроватку, коляску, шезлонг и тд. Громкость регулируется. 500р . Коробка есть. Забирать прГагарина, прЛенина, мещера. Могу передать через цр.
ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Я*
12.07.2017
еще в пристрое?
Да
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
ап
Ап
Ап
seryoga77
03.09.2017
а он крутится?
ап теме)
Конечно) и музыка играет, и громкость регулируется)
seryoga77
24.09.2017
до сих пор готов пересечься на Гагарина или Ленина и купить), но что-то так никто и не позвонил...
Прикольно) муж вам звонил, сказал что вы ему должны были в понедельник позвонить, но так и не позвонили. Мы решили, что вы передумали покупать. Позвоните ему в понедельник и приезжайте, забирайте. Карусельку он с собой возит. Или можем через цр передать
seryoga77
24.09.2017
прикольно), я никому ничего не должен), и мужу вашему позвонить конкретно в понедельник не обещал - созвониться - это да, могло такое быть...
я не передумал, но если вам это не надо, то и я уговаривать никого не собираюсь - да-да, нет-нет...
апайте дальше..., куплю в магазине
Ду! Хорошо " созвонится" Вы договаривались... номер телефона я Вам написала еще 5 сентября... если вам нужна каруселька, то звоните, приезжайте, забирайте... Если Вам удобнее купить в магазине,то удачной покупки)
seryoga77
26.09.2017
Ду!, может быть в чём-то и недопоняли друг друга..., может быть и мой "косяк" - у меня очень много "входящих", и людей..., которые жаждут пообщаться - всех запоминать... - башка лопнет(..., без обид и негатива - теме ап!)
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Тему прошу закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов