--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слинг-рюкзак I love mum

Слинги, кенгурушки
8
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kordellya
21.01.2017
Продам рюкзак I love mum Стандарт.

1000 р.
В.Печеры

Лямки крепятся параллельно (не предназначены для перекрещивания сзади).
Рюкзак можно использовать с момента, когда ребенок научился самостоятельно сидеть. Я носила месяцев до 13-15, производитель пишет, что и дольше можно (чуть ли не до трех лет).
Легко меняется размер, регулируется пояс и длина лямок, можно быстро перевесить ребенка с мамы на папу или наоборот.
Удобно под зимние и осенние слингокуртки (я так носила много, это был основной способ гулять).
НЕ удобно носить на некоторые пуховики (из двух моих пуховиков на один совсем не могла пристегнуть, руки не доставали до застежки на спине, на второй пристегивала).
Уснувшему ребенку можно зафиксировать голову капюшоном, чтобы не придерживать постоянно (кроме случаев, когда ребенок под курткой).
Официальное описание производителя легко найти в интернете :)
tucano273
25.01.2017
Какое состояние у рюкзака и есть ли возможность передать в Сормово?
kordellya
25.01.2017
Я бы сказала, что очень хорошее состояние: все детали на месте, все застежки и регуляторы работают, дырок или пятен нет. У некоторых швов ткань коричневая ткань немного посветлее выглядит, - единственное, к чему можно придраться.
В Сормово никак :(
kordellya
28.01.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов