--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выручайте! Купила дорогую вещь - не знаю, куда деть.

Игрушки, книги
14
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NDL
14.04.2015
Девочки, выручайте! Купила по ошибке спортивный комплекс за 12 000 руб. Мне он совершенно ни к чему. Может, кому надо. Идеально подойдёт для детского сада или школы.
богатая вы женщина, однако! по ошибке (!), незаметно для самой себя купить спортивный комплекс за 12 тыс.... "шоб я так жил" (с)
по теме: неплохо бы инфу - название, модель, марку этого комплекса, что в него входит, размеры и проч. картинка у вас мелкая.
NDL
15.04.2015
Не заметила одну цифру, думала 1107, а оказалось 11071. Вот так! Муж сказал, скорее бы тебя в ЧС занесли. Подробностей орг не даёт (просила). Вот ссылка на закупку: www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29768223&topic_id=116357645
ооо(( сочувствую. мужа понимаю.
maxxa
16.04.2015
NDL писал(а)
Подробностей орг не даёт (просила

Зато яндекс дает)


Комплектация: Тележка для спортивных принадлежностей - 1 шт Палка гимнастическая 106 см - 10 шт Палка гимнастическая 71 см - 4 шт Палка для вертикальной стойки 1,5 см - 6 шт Кирпич - 2 шт Ходунки - 2 шт Разметчик для спортивных игр - 1 шт Обруч d 60 см - 6 шт Обруч d 60 см сборный - 1 шт Обруч d 80 см - 6 шт Обруч d 80 см - 1 шт Шары d 8 см - 8 шт Скакала дл.2,4 м, d шнура 4 мм - 2 шт Скакалка спортивная дл. 3 м, d 5 мм - 2 шт Втулка для конуса - 4 шт Клипса 1 - 4 шт Клипса 2 - 4 шт Конус с отверстиями - 4 шт Кегли набор - 1 шт Набор <<ракетки пляжные с мячом>> - 1 шт Игра <<кольцеброс>> - 1 шт Мяч d 200 см - 1 шт Мяч d 150 см - 2 шт Островок - 8 шт
NDL
16.04.2015
Большое вам спасибо. Зачем мне всё это?!
NDL
15.04.2015
Да, забыла сказать, ещё не получила, но счёт выставлен. Поэтому не могу подробно рассказать о комплекте.
7Небо
15.04.2015
ап!
Да. сочувствую но лучше ЧС чем 12000 на ветер:( Удачной продажи но думаю тяжко будет.
NDL
15.04.2015
Спасибо.
Так и не забирайте этот комплекс.У вас сверка была во время закупки ? Орг.работает с поставщиком,могла бы попросить не присылать этот комплекс,или назад вернула бы.Я бы не взяла его,уж лучше черный список.
NDL
15.04.2015
Сверки не было, но как-то не порядочно поступлю с оргом, если не возьму, всё-таки человеку за меня придётся платить, хотя для меня сейчас это большая сумма. Думаю, что меня смутило то, что рядом все товары копеечные, даже не могла предположить, что рядом с вещами в среднем по 100р. может оказаться такой дорогой товар.
Знаете я заказывала коляску трость,заказывала с тел.В галерее заказ оставился под двумя фотками,пришло 2 коляски ,одна не нужная была дорогая,я написала оргу что в галерее не по моей вине задвоилось.Раз человек покупает такие дорогие вещи,должна быть сверка,когда можно изменить свой заказ.Вы же не виноваты,у оргов тоже есть риски.Я вторую коляску не забирала,орг.даже ничего не имела против.
NDL
16.04.2015
Сверки не было. Спросила у орга, какие варианты, она ответила, что только пристрой. Предложила оплатить пересылку, пока молчит.
olga09
15.04.2015
Не могу не согласиться))) теме Ап и вам удачи, но судя по картинке комплекс весьма специфический
NDL
15.04.2015
Спасибо за поддержку.
да уж, а вы писали оргу, может действительно можно вернуть, все-таки покупка товара и всегда возможен возврат или обмен. Вещь интересная, но домой такое вряд ли кому надо.
NDL
16.04.2015
Оргу писала,сначала ответила,что нет. Пообещала оплатить пересылку. Пока молчит
beleka
16.04.2015
Если выкупаете, обязательно просите товарный чек. Я думаю, так легче будет продать его в какой-нибудь садик или развивающий центр, там ведь тоже отчетность нужна.
NDL
16.04.2015
Спасибо, ценный совет.
SheroNN
16.04.2015
Вы заказ уже оплатили?
NDL
16.04.2015
Нет
ДУ! Ситуации у орга с поставщиков разные могут быть, конечно, но мои приняли бы назад точно. Уточните у орга, была отгрузка уже или нет. Если нет, то поставщик может принять товар назад, думаю. Удачи!
NDL
16.04.2015
Пока не отвечает
Напишите сп арбитру,думаю все пойдут навс тречу.Вы с ума сойдете его пристраивать,никто не возьмет 100%
NDL
17.04.2015
Да, спасибо, попробую.
да, это верно!!
орг думаю понимает,что такие просьбы-исключения
(сумма не шуточная- при формировании заказа
неужели не обратила внимание-не часто такие комплексы заказывают).
возможно, бывают и покруче заказы, но пойти навстречу, думаю, можно)
По крайней мере все желаем ТС удачи!
Еще могу посоветовать на авито и в ирр объявления разместить в соответствующих тематиках. Такая вещь явно для садиков или детских развивашек-секций бы подошла.
NDL
16.04.2015
На Авито разместила, спасибо
NDL
17.04.2015
Всем спасибо за поддержку и полезные советы. Приняла решение не брать. Попробую уладить этот вопрос. Только вот орг не отвечает что-то.
орг отвечает в привате на ваши вопросы регулярно,
вы делали заказ, ошибка ваша, виноват орг?
в г.Уфу обратно отправить? они на заказанных машинах отвозят до заказчика, машина дальше едет по другим городам, знаю что Иваново и Москва у них далее по маршруту.

вам, конечно же, легче в ЧС, а мне пристрой по вашей ошибке на 13тыс!!!
а у меня тоже свои проблемы, так между прочим,

а Вам, конечно же, удачи, ТС!


P.S. купленная вещь оплаченная, а у вас совсем другая ситуация.
NDL
18.04.2015
Я с вами во всём согласна. С себя вины не снимаю. Виновата. Совершенно не хочу, чтоб вы за меня платили, поэтому предлагаю переслать почтой, расходы оплачу. (Речь идёт о комплексе, а мелочёвку заберу).
NDL
21.04.2015
Девочки, я всё-таки приобрела эту "нужную" вещь. Подумала, непорядочно как-то орга подставлять. Всё бумерангом вернётся. Деньги совсем не лишние. Пусть будет мне уроком и другие - будьте внимательны. Всем спасибо. Если кто-то захочет у меня купить - милости просим. Пока буду хранить запечатанную.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов