--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

154 школа среднее звено

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1508
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlMur
07.05.2021
Добрый день. Дочка учится в 154 школе, 3 класс заканчивает.
Школа около дома, поэтому пошли туда, водить некому. Сейчас ходит одна.
Кто учится в нашей школе - расскажите, как вам среднее-старшее звено. Думаю, что делать. Переводить куда-то в 5 классе или оставить, как есть. Опять же - не знаю, на какую школу нацелиться.
Учится хорошо, даже пока отлично. Не напрягается от слова совсем.
Поэтому и думаю, что делать. Если менять школу, то надо уже с сентября пытаться попасть куда-то и опять же позаниматься дополнительно с учителями из потенциальной школы.
В общем, посоветуйте, пож-ста.
Добрый день. Находила вашу ветку, когда вы готовились к первому классу))
Выбрали 154, как вам школа в целом?
Мой ребенок идете в школу в 22м. По подсчетам вы как раз 4й класс в 22 заканчивать будете? да?
Как учителя в начальных классах? Можете поделиться мнением здесь или в приват?
OlMur
25.05.2021
В приват написала.
elenk@
25.05.2021
ДД!
Мы ушли оттуда в начале 3-го класса. Не пожалели. На тот момент это было единственное правильное решение...
paramnva
25.05.2021
ДД! Идем в первый класс в этом году, долго думали и решили все таки рядом с домом. Подскажите пожалуйста, почему ушли? Что можете сказать об учителе начальных классов Догиной? Спасибо
elenk@
25.05.2021
ДД!
Ушли, т.к. уже началось издевательство над детьми, в виде смены учителя раз в год... Этому предшествовали определённые обстоятельства, возможно вы о них что-то слышали. Из нашего класса ушло 50% стартового состава, и никто не пожалел ни разу, насколько я знаю. Сейчас про учителей начальной школы не знаю ничего, подсказать не смогу, к сожалению.
paramnva
25.05.2021
Не слышала и не знаю ровным счетом ничего, переехали недавно в Маленькую страну. Буду очень признательна если напишите, можно в приват
дд. мы тоже в маленькой стране, выбираем школу уже, правда нам в нее в 22 году.
вы планируете в 154? можете своей информацией и впечатлениями поделиться? можно в приват
OlMur
21.07.2021
В 22 году как раз освободится Бакулина, если не уйдет куда-нибудь. В этом году она будет вести ШБП, думаю. Сильный учитель, по сравнению с остальными. Но такая характерная. Но мы не у нее, может, кто у нее учится, появится в теме.
Живем рядом с вами, долго колебалась, но в итоге пошли в 154 школу, рядом с домом, дочка уже в 3 класс пойдет. Пока не жалею, это очень удобно, что школа рядом с домом, к концу второго класса уже дети многие сами ходят домой. Здорово, что сделали регулируемый пешеходный переход.
Учителя разные- посильнее, послабее, но совсем пожилые, по которым были негативные отзывы, уже ушли на пенсию. Текучка есть, но опять же у какого-то класса постоянная смена учителей, а у какого-то все 4 года один и тот же учитель, поэтому и отзывы о школе разные.
Что нравится - школа не переполненная, за два года лично у меня к школе претензий не было. Учитель у дочки не самый сильный, никому не советую, но дочка ее любит и с радостью идет в школу.
Я окончательно определилась с выбором, когда в 6 лет начала водить дочку в музыкальную школу на ост. Электрон, рядом с 48 школой. Пока была теплая сухая осень, было ненапряжно туда ходить, но как начались дожди, потом зима, поняла, что лично мне неудобно (у меня еще младшая дочка) будет водить далеко и выбрала школу у дома.
Martsh
19.01.2022
добрый день, мы тоже из маленькой страны и выбираем школу, поступать в этом году. Вы определились со школой? Напишите, пожалуйста, можно в личку
Добрый день. Мы остановились на нашей по прописке 154й. По отзывам вся параллель учителей более менее сильная. Осталось определиться с учителем.

Может кто поделится мнением об учителе? Хочется к сильному педагогу, тк ребенок "умненький", но ленится. Хочется, чтобы и материал хорошо давал учитель и интерес к школе проявил
Martsh
21.01.2022
ДД, говорят, что Бакулина сильный педагог, но жесткий
OlMur
21.07.2021
А куда ушли, если не секрет?
дд. а можно поподробнее про школу, почему ушли? можно в приват
elenk@
21.07.2021
ДД! Я вроде вам писала, по крайней мере писала всем, кто просил. Посмотрите в истории, я у себя не вижу уже (
OlMur
21.07.2021
Вижу сообщение в личке, извините, что 2 раз спрашиваю)
elenk@
21.07.2021
ничего страшного )))
Martsh
01.02.2022
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, в приват, почему решили сменить школу. В этом году поступать, 154 ближайшая, но душа не лежит к ней(( хотя преимущества ближайшей школы, конечно, понятны...
elenk@
01.02.2022
Здравствуйте!
Если честно, я уже подустала писать каждому спрашивающему в приват, поэтому напишу здесь )
Собственно, писать то особо нечего. Ушли, т.к. учитель, у которого учились, была вынуждена уйти. За 3 года сменилось 3 учителя. Сейчас в 140-й. Знаю, что после нашего ухода, новый учитель (была уже на пенсии) долгое время была на больничном из-за травмы. В общем дети были как беспризорники...
Martsh
02.02.2022
Печально... спасибо за ответ. А что-то может знаете про Бакулину, Шибаеву, Заварцеву?
elenk@
02.02.2022
нет, к сожалению, не знаю.
С 1 по 4 класс сын учился у Догиной Т.В. Учитель сильный, справедливый, требовательный. Начальную школу сын закончил на отлично. Сейчас сын в 5 классе, но в другой школе (сменили из-за переезда), с теплотой вспоминает первую учительницу и свой класс.
OlMur
02.02.2022
Вот ведь. Сколько людей, столько и мнений.
У моей она замещала иногда, так ребенок в шоке от нее, говорит, орет на всех, даже если ручку уронил или что-то подобное. На свой класс, по словам ребенка, она орет не хуже. Бакулина после Догиной ей душкой показалась)
Из всех школ, что рядом нет школы которая была бы существенно лучше, чтоб эти преимущества перекрывали дорогу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.