--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1 скрининг в ЖК на Раевского

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
905
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nuty
14.12.2016
Девочки, кто делал 1 скрининг в ЖК на Раевского, поделитесь впечатлениями? Как там узист, хорошо смотрит или так, поверхностно? Меня из Элегры туда направили, что-то я побаиваюсь, не доверяю этой ЖК, специально туда на учет не пошла вставать, хотя живу в этом же доме, наслушалась историй(
R_Masha
14.12.2016
Меня два года назад смотрела замечательная узист и вообще понравилось во второй раз там стоять
Nuty
14.12.2016
А фамилию не помните?
R_Masha
14.12.2016
Не помню точно, что-то типо Буркова...
Wild_Jia
14.12.2016
Делала скрининг там в 1-ый в октябре, тоже от Элегры отправили, смотрят за 5 минут(может это из за того ,что в мое назначенное время узист была в отпуске и пришлось ей искать замену) Кровь берут на следующий день. Второй скрининг делала в Интре, небо и земля...
Nuty
14.12.2016
Я в интру тоже хотела, к Пигаевой, но у нее все занято до НГ(( На второй и третий точно к ней пойду
Wild_Jia
14.12.2016
я у Крайновой до беременности наблюдалась, и сейчас у нее ,устраивает.
Я скоро у же на 2 узи туда пойду, к Стыкут, и на первый к ней ходила, смотрит внимательно, мне даже хотелось уже попбыстрее.
Вела обе беременности там. На узи не попасть, разводят на платное. А сама врач узист - нареканий нет.
Des-nn
14.12.2016
Делала и платно в ультрамед и бесплатно в ЖК. Да, кратко,скупо. Но по сути все один в один сказала.
Miette
14.12.2016
Стою на учете в Газовской ЖК, на 1 скрининг обязали идти на Раевского, типа из других не примем.. Ладно, пошла. Кровь и узи в 1 день, узи, кхм, легла-встала. Реально 1 минуту смотрела. В заключении 2 параметра указаны, в остальных графах - "осмотрено". Фамилию, к сожалению, не помню, но точно основная была в отпуске, а эта заменяла.
Wild_Jia
14.12.2016
да похоже на мой визит туда)))и фамилия узиста в заключение написана весьма не разборчиво!!!
Nuty
14.12.2016
Блин, 1 скрининг же самый важный, а там 1 минута((( Ох, расстраиваюсь я!
Мне не понравилось, стою на учете со вторым ребенком, что первый что второй раз смотрели минуты 3. Что уж там успели рассмотреть увидеть не знаю. Но я еще платно делала для собственного спокойствия. Так вот на бесплатном мне срок поставили на неделю меньше, чем есть хотя на платном наоборот малыш опережал срок. Теперь и гинеколог считает не пойми как срок. На остальные узи как и в первый раз пойду платно.
Nuty
14.12.2016
Я что-то уже тоже задумываюсь о платном скрининге. Но боюсь, а не вредно ли лишний раз светить малыша?
Многие врачи придерживаются мнения что узи не вредно, я много раз узи делала, все нормально.
Wild_Jia
14.12.2016
да с учетом того что платно смотрят 30-40 минут примерно....я тоже была удивлена такому шустрому приему в жк !
1 скрининг там делать можно, остальные вообще не советую. Смотрят 5 мин и абы как. За это время руки-ноги все посчитать невозможно, считайте плод не осмотрен. Сходила туда после Пигаевой (пол смотреть) - только зря с работы отпрашивалась.
Да и на 1 походу только ктр и твп меряют, все остальное просто ставят галочку.
ST25
14.12.2016
Сегодня ходила не первый скрининг в эту консультацию, приём с осмотром и записью результатов занял минут 10 максимум. Монитор не показали, в конце сохранили изображение на экране и разрешили сфотографировать на телефон. Первую беременность делала скрининг платно в ультрамед, я бы не сказала, что долго смотрели, тоже быстро, единственная разница смотрела на мониторе и все видела, как шевелится и в один день все и кровь и УЗИ, а не в два как тут.
I_Varvara
14.12.2016
1 скрининг делала летом 2016 в этой жк, врач Парамонова, УЗИ реально 2 минуты, на вопросы нехотя отвечала. кровь в этот же день сдала. последующие УЗИ в интре делала у врача Стыкут А., очень внимательно смотрит. Но в первую беременность в 2014 меня на 1 скрининг направляли в жк на мещере, очень хорошее УЗИ было и все подробно, поэтому и в этот раз согласилась на 1 УЗИ в жк.
Nuty
15.12.2016
Спасибо! Видимо тоже придется платно переделывать(
Дн,год назад делала,по времени быстро,но данные все верные,затем делала у Пигаевой она подтвердила все параметры узи из консультации.кстати, именно на том скажем так не очень современном узи мне первый раз сказали,что будет двойня,хотя девчонки прятались друг за друга,до этого в платной клинике увидели лишь одну.
Обе беременности там стояла на учёте. В 1ю бесплатно ничего даже не предлагали, а вот в 2015г 1й скрининг там был. Нормальная там узистка. Мин 5-10 точно смотрела. Всё рассказала, показала.
Nuty
15.12.2016
Спасибо! Видимо кому как повезет(
Nadinchik
15.12.2016
Меня из ЖК при 3-м роддоме направляли на 1 скрининг на Раевского. Впечатления остались ужасные. УЗИ и кровь взяли в один день. Талон дали в ЖК и поставили перед фактом, пришла на плановый прием и вручили талон на завтра, на время обед где-то, мне было неудобно с работы отпрашиваться. Ну ладно, отпросилась. Приехала туда... В кабинете, указанном на талоне, были электрики. Я в регистратуре спросила, сказали ждите врача. Дождалась, она я вас перезапишу через неделю, я говорю ей - "я с работы отпросилась, можно было предупредить, да и срок у меня уже поджимал". В итоге, нахамили, обозвали капризной, хотя я разговаривала спокойно. Я говорю - "может есть еще кабинет?", УЗИ сделали очень быстро, при этом при мне и меня обсуждали вместе с медсестрой в процессе. Малыша случайно увидела в конце на экране. Ужасное впечатление, лучше бы платно пошла, но в ЖК сказали, что первое УЗИ там сделать. Второе плановое УЗИ делала у Пигаевой в Интре, очень понравилось. Третье УЗИ делала у Гусевой в Александрии (может как и специалист, она хорошая, но слишком сухая), мне не понравилось, лучше бы опять к Пигаевой пошла.
Nuty
15.12.2016
О Боже! Что ж это за консультация такая, ни одного положительного впечатления ни у кого((
Меня тоже направили туда. Тоже думаю. Наверно пойду в Ника-Спринг. Боюсь, что на Раевского срок не верный поставят и т.д. И вообще как то странно, что направляют именно туда
Nuty
15.12.2016
А вам когда туда?
С 6-16 января
Nuty
15.12.2016
О,мне уже в понедельник,19го
mamaVani
15.12.2016
Сама наблюдаюсь в консультации ГАЗа по разрешению, на первый скрининг отправляют на Раевского всех. Я на узи даже 3 минут не провела, реально 1 минута и ноль информации по заключению. Типа - все хорошо у вас, одевайтесь. Кровь брали в этот же день. Слава Богу, что действительно все ок. Но для собственного успокоения пошла в Интру. Всю первую беременность узи делала там, то у Стыкут, то у Пигаевой, обе смотрели отлично. В эту беременность была у Крайновой, так как у Стыкут отпуск был, а на 3 узи снова к Стыкут иду.
Lucien
15.12.2016
Смотрят минуты 3. Но у меня все хорошо было, узистка указала срок,размеры. Больше ничего и не надо было. Но на 2й ходила в ультрамед - там был более долгий и тщательный осмотр + доплер. Мне так было спокойнее.
Nuty
22.12.2016
Девочки, была я на скрининге, если кому-то актуально, то вот, мой отзыв! Вообщем направили меня туда 19 декабря, накануне мне позвонила мой врач и сказала что на раевского узиста не будет 19го и она переносит меня на узи к ним в элегру, а кровь на следующий день, там же, в ЖК. Я конечно обрадовалась после прочитанных отзывов об узи на Раевского, сходила в элегру, все супер, узист хороший, все показала, рассказала подробно. Пошла я на след.день кровь сдавать в ЖК, отсидела в очереди, захожу, говорят с узи из Элегры не принимаем, типа нужно узи их узиста, якобы доступ в диагностическом центре (они туда кровь отправляют) только у их узиста и принимает она сегодня с 13.00. А завтра я могу придти к ним к 7 утра, и не ждать положеных 10.00. Я расстроилась, т.к. время 11 утра, я голодная, сил нет, зря отпрашивалась с работы. Позвонила своему врачу, она сказала все нормально, сходишь к узисту, она тебе свою закорючку поставит и на след.день кровь сдашь. Ладно, поплакалась начальнице, пошла туда к 12.30, думаю щас я как зайду первая, быстро все оформлю и поеду на работу. Ага, прихожу, а там передо мной 7 человек, прием только через полчаса начинается, все злые, никто никого не пропускает, у всех по времени. Не стала я стоять, посмотрела, она принимает до 18.30, думаю после работы заеду. Приезжаю вечером в 17.30, передо мной одна девочка. Она заходит, выходит узистка, спрашивает меня на какое я время, я ей начинаю объяснять ситуацию, она тут же говорит что никаких отметок она не ставит, что кровь у меня без ее узи никто не возьмет, приходи говорит завтра, все равно же кровь пойдешь к 10 сдавать и ко мне забежишь, времени 1 минуту займет, я начинаю возмущаться, почему бы ей не принять меня сейчас и не сделать повторное узи, раз без него никак, и раз я последняя, за мной никого нет и занимает это минуту, на что получаю ошеломительный ответ "Я сейчас буду заниматься другими делами!!!" Я прям сползла по стеночке! Говорю так у вас прием до 18.30, какие другие дела могут быть, кроме ваших прямых обязанностей в приемное время, начинаю объяснять что уже 3й раз за день прихожу сюда, с токсикозом и прочими прелестями первого триместра, что не могу больше отпрашиваться с работы. Она настаивает на своем, что кровь берут с 10 утра, ты все равно пойдешь, вот и зайдешь ко мне, а я на своем, что договорилась с девочками из процедурной что пойду к 7 утра, чтобы не пришлось отпрашиваться с работы, узист возмущается и говорит что сначала с ней надо было договориться, я говорю так вас не было, вы с 13.00 принимаете. И все эти наши разборки происходят в коридоре. В итоге она нехотя принимает меня, обругивая с ног до головы, что Элегра это рассадник скандалов и прочее, что я отнимаю у нее время (рабочее приемное прошу заметить!), осмотр занял ровно минуту, не больше, молча, заполнение протокола узи опять же с летящими в меня проповедями и бурчанием, срок на 4 дня меньше по ее данным, кому теперь верить не знаю. Ушла я со словами "спасибо конечно, но вы же прекрасно понимаете, что эта ситуация это только ваши отношения с элегрой и беременные тут не причем". Сегодня сдала кровь, девочки из процедурного кабинета самые приятные в этой ЖК, все понимают и всем идут на встречу.
memoza
23.12.2016
Кошмар, представляю что вам пришлось пережить! В прошлую беременность мне врач Бершова сразу сказала, что мест на УЗИ нет и дала направление в Ультрамед, кровь сказала, что можно у них сдать, но я и кровь в клинике сдала. Понимаю, конечно, что не у всех есть лишние 5 тр. и беременным девушкам приходится испытывать эти унижения!
QwertyRU
15.01.2017
ДВ! Девочки, а результаты о крови в ЖК отправят?
У меня тоже не приятные впечатления от этого скрининга. Все остальные платно делать буду. Срок на неделю меньше поставили, длину костей носа не измерили, да еще и кровь так "хорошо" взяли, что синяк на полруки - даже сгибать больно((
Nuty
17.01.2017
Да, синяк у меня тоже был долго. Кровь вашему врачу отправят, туда где наблюдаетесь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.