--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

29.05 - 04.06

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5810
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет :)
Особенно nk-nnov и ее отделу)
Поздравляю Близнецов с наступающим ;) (у кого еще впереди))
Ну и привет Раки, начинается и наш месяц тоже *yahoo*

Что у кого выросло, делитесь )) У меня поле маков и ирисов, красота! А пионы тормозят, не хотят быть одними из, похоже))
Овен
4 жезлов
На предстоящей неделе вы почувствуете, что как будто вернулись домой из долгой командировки. Настолько все будет душевно: на работе вы почувствуете себя частью команды, практически одной семьей; дома вы поймете почему вы вместе, как много у вас общих целей. Будет ощущение, что вам везде рады и вы везде вовремя)
Карта может обещать вечеринки, свадьбы, просто поводы для отдыха и веселья.

Карта советует ценить вам то, что вы имеете. Ведь это не только ваша заслуга.
Да, и правда на свадьбу иду *dance2* *dance2*
Спасибо)
Отлично отдохнуть ;)
Телец
Колесница
Если в вашей душе какие-то эмоции боролись между собой, то поздравляю: на предстоящей неделе они достигнут некоего консенсуса внутри вас)

Карта предупреждает, что отсутствие самоконтроля, самодисциплины и убегание во все тяжкие не принесет пользы.

Карта говорит, что пока вы на пути к своей цели, и пока у вас есть возможность выбирать свой путь. И надо ли вам это все, и та ли эта цель. Но это пока. Вероятно, что вскоре нельзя будет что-то поменять, потому что Колесница - это карта довольно быстрая)
И не стоит идти по головам ради достижения цели. Это не принесет счастья.
Счастья не принесет, но ведь цель будет достигнута?
По этой карте да.
Близнецы
9 чаш
Предстоящая неделя предложит вам кучу возможностей, ваше дело только выбирать ;)
Вы по полной программе насладитесь жизнью. Жизнь покажет вам, насколько вы разносторонний и одаренный человек.
Однако, карта предупреждает: не жадничайте, делитесь эмоциями и прочими бонусами с другими людьми ;) Ну и держите в поле зрения нашу грешную землю, не улетайте слишком высоко от нахлынувшего счастья)
bogin
28.05.2023
) Привет )) Спасибо!
Счастья много не бывает, но мы можем с собой кого нибудь прихватить ))
p.s. ты сильно то не торопись, весна еще не закончилась, сначала днюха, потом ваш месяц :)

ну чо, по традиции...
youtu.be/AfKR-rKISVA

youtu.be/aQP1cOSrsWk

youtu.be/-7MW3hc33cI

youtu.be/tpziQVmlMd0

youtu.be/ekT592LNzII
bogin писал(а)
мы можем с собой кого нибудь прихватить )

Обязательно)
О, спасибо!
Пусть сбудется!))
Несомненно сбудется :)
Раки
Королева чаш) Это же наша с вами карта ) Она говорит, что мы на верном пути и так держать) Если вы примете какое-то решение, то держитесь этой линии. Время покажет, что оно было верным. Пусть сейчас может быть непросто, или терзают сомнения.
Доверяйте своей интуиции, своим снам, своим чувствам по отношению к людям (плохой или хороший, искренний или нет).
Хорошее время побыть рядом с водой. Если нет привычки носить что-то на шее, то попробуйте, будет оберегом на это время)
Mureka
28.05.2023
Спасибо)
balabusha
29.05.2023
Благодарю, Жень!!!!Хорошая карта,нужная, особенно после 10ки мечей (отыгралась болезнью с прошлой недели, не смогла ее перебороть)
Все будет хорошо ;)
balabusha
30.05.2023
И это точно!
Лев
2 мечей
На предстоящей неделе вы можете почувствовать себя марионеткой, которую все дергают и от которой всем что-то нужно прямо сейчас) И отказать как будто не будет сил.
Однако, это не так. В предстоящий период вы будете способны сами рулить ситуацией и выбирать то, чем в первую очередь вам следует заняться. Расставляйте приоритеты, не забывая про себя любимую)
чо там зекахао 4 числа просветит народ как гипервизор обойти на 5 плейстухе:?)
переведи)
ты чо читать не умеешь?)
я только писатель)
чукча?)
ага
чукчи красивые)
Дева
8 мечей
Карта говорит, что возможно вы испытываете ощущение топтания на одном месте и бегу по одним и тем же граблям. Но это только потому, что вы по какой-то причине опасаетесь "открыть глаза" на происходящее, потому что увиденное может причинить боль. Поверьте, это не боль, это будет пинок под одно место, который повернет вас в нужном направлении)) Вы почувствуете в себе силы и готовность к переменам.

Возможно, что негативную ситуацию для себя вы создали сами и удерживаетесь в ней благодаря негативному настрою. Как только решите, что с вас хватит и снимите повязку с глаз, так ситуация начнёт меняться с негативной на позитивную.
bogin
28.05.2023
Жень, Жень, а Девам помощь не нужна ? )))
Сейчас придет и расскажет)
Нужна,приезжай ,помогай сарай строить)
bogin
01.06.2023
+2
Я только руководить могу )) люблю смотреть, как другие работают :)
Посмотришь, увидишь, что все не так делают, и придется самому включаться в процесс)
bogin
01.06.2023
+2
Да щас, это же Дева, у ней все по полочкам))
У меня есть подруга Дева. Ничего подобного ))
Командую парадом(сараем) я)))
Привет, почему то думала,что писала,ан нет оказывается) спасибо))
Не хотела, но отдел ждал)
Что-то я этой шутки незнаю)
Весы
Паж жезлов
Предстоящая неделя готовит вам огромную энергетическую подпитку (это может быть неожиданная радость в виде комплимента, подарка или неожиданной прибыли; а возможно, вы просто беспричинно почувствуете себя самым счастливым человеком от какого-то пустяка, и это ощущение продлится долго)).
Еще по этой карте вы можете получить известие, которое давно ждали.
Если вы собираетесь выбрать что-то новое, то не сомневайтесь)
nk-nnov
28.05.2023
И я тоже)
Собираюсь выбрать, ага)
balabusha
29.05.2023
Эх, Дайте две и даже больше!)))
))))
Беру неожиданную прибыль и по-больше )))
*five*
Муж сегодня 10 т.р. выдал ))) Пошутила, говорю, позолоти ручку, он и позолотил, т.е. покраснил ))))
Супер)
nk-nnov
28.05.2023
Спасибо), уже половина отдела довольны и предвкушают)
))
Скорпион
Рыцарь жезлов
Предстоящая неделя будет наполнена адреналином, но в положительном смысле ;) Вы будете чувствовать себя так, как будто "сам черт не брат". Все препятствия будут казаться незначительными, а все дела, за которые вы возьметесь решаться гораздо успешнее, чем вы думали.
Однако, в финансовой сфере попридержите свои траты. Деньги могут разлететься на всякую ерунду. Ну и держите свои отрицательные скорпионьи качества в узде.
Возможна ревность без повода.
Не исключено появление на горизонте молодого и горячего юноши ;)
Ивна
28.05.2023
Спасибо, дорогая! :-*
:-*
Сегодня день рождения Киева)
Ивна
28.05.2023
Моi вiтання!
Дяку?мо )
balabusha
29.05.2023
Поздравляю,Женёчек! Красивым город запомнился, таким зеленым, цветущим, просторным, правда еще во времена СССР было...
:-*
И сейчас такой же) Все цветет)
bogin
28.05.2023
спасибо в карман не положишь, наливай )
Ивна
28.05.2023
*drink*
Женюсь, ты мне сначала нагадай бабосы?)
И игнор сними)
Нафиг мне юноша? Мне не надо)
:-D
А вдруг в хозяйстве пригодится ))
Очень сомневаюсь)
Стрелец
Отшельник
Карта предстоящей недели советует вам отстраниться от всего и по возможности побыть в одиночестве. Или находиться почаще наедине с собой. Это даст вам намного больше, чем общение ради вежливости или общение ни о чем.
Обычно карта Отшельника говорит: остановитесь немного, не бегите, подумайте о смысле жизни. Ведь вы не просто так пришли в эту жизнь.
Если в вашей жизни сложная ситуация, то тоже лучше на время уйти в изоляцию. На время! Потому что скоро вы восстановитесь и вернетесь к обычной жизни. Вы сами поймете, когда стоит закончить период отшельничества.
Козерог
Колесо Фортуны
На предстоящей неделе Судьба имеет на вас свои планы, она на вашей стороне. Вопрос в том: а увидите ли вы ее знаки?)
Постарайтесь понять, что колесо будет всегда вращаться, и порядок вещей никогда не будет таким же, как прежде. Учитесь пользоваться этими постоянными переменами и осознавайте, что с каждым новым циклом у вас появляется шанс продвинуться на пути к поставленным целям.
Спасибо, здорово, приглядимся и прислушаемся)
lnm555
31.05.2023
Добрый день, мысленно заданы вопросы No1..., No 2..., No 3..., Что скажут карты, заранее благодарность
lnm555 писал(а)
No1..

Добрый вечер )

Маг
По этому вопросу все в ваших руках. И вы сами должны чувствовать как нужно поступить.
Эта карта говорит, что все козыри на руках, не следует сидеть и ждать, следует действовать.
Маг говорит, что весь процесс, о котором задан вопрос, протекает под непосредственным вашим контролем, вы и есть главное действующее лицо, и поэтому вам решать, в какую сторону следует повернуть ситуацию.
Как правило карта Мага говорит о том, что настоящее время - это период относительной безопасности и успеха, когда вполне можно создать себе благоприятные условия и вообще взять нечто под свой контроль. Карта дает понять, что есть все возможности преобразовать и наладить свою жизнь.
lnm555 писал(а)
No 2

3 жезлов
Если у вас возникает мысль остановиться по этому вопросу, то зря. Карта говорит что надо продолжать двигаться вперед, выходить за пределы нынешних границ, рано останавливаться. В этом вопросе достигнут некий пункт или точка, где можно ничего не бояться и с уверенностью смотреть вперед.
lnm555 писал(а)
No 3.

9 жезлов
По этому вопросу вас может настигнуть уныние, или вы будете находиться в ситуации выбора. Возможно, захочется закрыться от окружающего мира, не выходить на связь.
Однако, эта карта говорит, что в данном вопросе жизнь проверяет вас на прочность. И если вы с достоинством выйдете из этой ситуации, то в конце вас ждет победа.
Спасибо большое! Здоровья вам и вашим близким!
Взаимно :)
Водолей
8 чаш
Эта карта олицетворяет уход от старого, прошлого к кновой жизни, полной восхитительных событий, насыщенной перспективами. Короче, предстоящая неделя пахнет ветром перемен и немного морем ;)
Сейчас как никогда важно отказаться от прежних стереотипов и догм, выйти из наезженной колеи и начать строить новые планы.
Еще это карта поездок, путешествий и командировок.
Рыбки
Луна
Эта карта символизирует ваше подсознание и советует попытаться оттуда почерпнуть какую-то информацию. Обратите внимание на сны, они могут оказаться вещими или предсказывать какие-либо события. Луна может указывать на то, что вы разрешили страхам и сомнениям подчинять свою волю, что может привести к искажению восприятия реальности и заставить страдать от навязчивых мыслей или перепадов настроения. Не исключено, что у вас в подсознании сидели неуверенность в себе или нерешённые проблемы, которые стали выплывать на поверхность под действием обстоятельств.
Карта говорит, что следует держаться подальше от мутных людей, мутных сделок и всего в этом роде)
bogin
30.05.2023
:'(

у тебя ж завтра днюха?)
bogin
30.05.2023
Ага )) стареем, Женька)
Можно мне тоже? Вопрос задала про себя)
Ловите)
7 пентаклей
По этому вопросу вы сделали все, что могли, что от вас зависело и все, что могли дать со своей стороны. Теперь остается только ждать результатов.
Пентакли - не быстрая карта, но по ней обычно всегда все заканчивается хорошо) Особенно, если это связано с чем-то материальным.
Еще карта может говорить о том, что вы много вложили в этот вопрос, а надо ли это вам вообще?
Большое спасибо)) Можно, пожалуйста, еще одну на второй вопрос?
Заряна_
01.06.2023
+2
Король жезлов
Карта особенно хороша для профессиональной деятельности: она говорит о том, что задуманное непременно получится, если вы станете опираться на собственный и не только опыт, а также прислушаетесь к тому, что нашёптывает внутренний голос.
По сути карта даёт зелёный свет любым начинаниям и позволяет <<поймать волну>>, т.е. оказаться в нужное время в нужном месте. Финансы однозначно будут, но они не станут самоцелью: карта скорее показывает достойную самореализацию и щедрое вознаграждение за труды, либо финансовую поддержку со стороны какой-то влиятельной особы (например, спонсора, партнёра).
Ну и традиционна эта карта означает влияние на ваш вопрос мужчины огненного знака)
Женечка,вытяни карту , пожалуйста.
Заряна_
01.06.2023
+2
Король чаш
По этой карте возможно погружение в прошло (либо человек живет прошлым), но нужно выходить из этого состояния ради блага для самого себя. Еще, как вариант, она может говорить, что человек сосредоточен на чем-то одном и не замечает остальных возможностей.
Если говорить про работу, то по этой карте человеку лучше одному работать, чем в коллективе.
Если вопрос про человека, то с ним будет комфортно, но что творится глубоко в душе он никогда не покажет.
По этой карте полезно прислушиваться к внутреннему голосу.
Спасибо
У нас, Женька, ландыши цветут :-)
Заряна_
03.06.2023
+2
Ух ты)) А не жарко им?
bogin
03.06.2023
+2
ну и где мой сногсшибательный прогноз ? давай бегом, а то хулиганить буду :)
youtu.be/ISboBT_zYB4

youtu.be/F-ZmWjyggzs

youtu.be/iOvYGQtFBNM
Заряна_
03.06.2023
+2
Я в отпуске))

У нас вчера ураган такой был, жуть.
bogin
04.06.2023
+3
а я то нет ))) ..
так ты не гуляй в ураган.
svetnik
04.06.2023
Доброго времени суток)
А можно и мне карту на эту неделю? !)
svetnik
04.06.2023
Если быть точнее, то на следующую)
Заряна_
05.06.2023
+2
Доброе утро :)
6 пентаклей
Предстоящая неделя может принести вам хорошие новости и некую материальную прибыль (возможно, в денежном эквиваленте, а возможно и в виде подарка))
Если вам поступит какое-то предложение, то карта рекомендует его принять.
В более широком смысле карта говорит: на предстоящей неделе судьба будет благосклонна к вам, принимайте все с удовольствием! При этом не забывайте делиться хорошим настроением с другими ;) Если будет возможность, то тоже предложите руку помощи нуждающемуся.
svetnik
06.06.2023
Спасибо ) позитивно очень)
Заряна_
07.06.2023
+2
Отличной недели ;)
Добрый день!
Можно мне карту на эту неделю?
Заряна_
07.06.2023
+2
Добрый)
Повешенный
Может возникать ощущение, что ничего не происходит или происходит слишком медленно. Это может сопровождаться внутренними терзаниями, что все идет не туда, может казаться, что вы жертва обстоятельств. Также события могут замедляться из-за болезни или плохого самочувствия.

Однако это ошибочное ощущение. На деле идёт полная переоценка ценностей, которая приведёт к кардинальным переменам в жизни. Карта символизирует взгляд на проблему под иным углом, процесс переоценки ценностей или даже полное изменение взглядов на жизнь.
И даже если какие-то бытовые проблемы останутся, то по этой карте вы можете четко осознать, что начинается белая полоса в жизни.
Спасибо огромное, позитивный прогноз, мне этого очень не хватало
Заряна_
07.06.2023
+2
Все будет хорошо ;)
*Astreya*
07.06.2023
Здравствуйте! А можно мне тоже карту вытянуть? Вопрос задала про себя. Заранее спасибо.
Заряна_
07.06.2023
+2
Здравствуйте)
Ого, сам Дьявол
Карта может предупреждать, что не следует в данном вопросе доходить до фанатизма. Страстное желание что-то получить не приведет к хорошим результатам. Отпустите немного ситуацию, не теряйте чувства меры, получайте удовольствие от процесса и тогда обязательно все получится)
Еще карта говорит, что не стоит прибегать к чему-то аморальному при решении этого вопроса (типа продать душу дьяволу)) ) Чревато)
*Astreya*
07.06.2023
Спасибо большое.. Делай, что должен и будь, что будет) Наверное, именно это мне и нужно было услышать))
pavlodar
08.06.2023
Добрый день!
Можно мне карту на эту неделю и гороскоп?
pavlodar
08.06.2023
Телец
Добрый)
2 чаш
В этот период вы можете почувствовать обновление в любой из сфер, особенно в отношениях)
Карта говорит: прислушайтесь к своему внутреннему голосу, доверьтесь интуиции, они вас не обманут. Постарайтесь найти единомышленников и партнёров, не бойтесь новых людей, прислушайтесь к голосу своего сердца, больше общайтесь с ними и сотрудничайте.
pavlodar
08.06.2023
спасибо) :-*
Удачи :-*
Приветствую! С праздником!!!
А про здоровье близких существ нечеловеческого рода можно спросить у карт или это не корректно?
В ответ могу погадать по книге Валяевой (блогерка) "Женщина которая приручила кризис" стр.10-200
Добрый вечер)
Наталлия писал(а)
близких существ нечеловеческого рода можно

А почему нет, они такие же члены семьи, я считаю.
Посмотрю на Диком таро, оно как раз про животных)

10 чаш. Хорошая карта)
Если говорить о здоровье, то она означает исцеление.
В редких случаях она может означать ситуацию, когда кто-то находится между жизнью и смертью, но любовь близких людей (любовь к близким) помогает вернуться с того света буквально)
Спасибо!!! Мне так хочется в это верить!!!!!
Обязательно верьте!
Наталлия писал(а)
В ответ могу погадать по книге Валяевой (блогерка) "Женщина которая приручила кризис" стр.10-200

Стр 33, первая сверху)
Жень, привет. Можно карту? Стоит дело одно замутить или нет?
Привет)
5 мечей.
Вот прямо на данный момент карта говорит, что не стоит. По ней может быть какой-то обман, чье-то вредительство за спиной, интриги, скандалы, расследования)
Но ситуация постоянно меняется, возможно. что через какое-то время выпадет и благоприятная карта)
Спасибо!!!!
...чрезмерна и бессмысленна, иногда она пережимает все...

Если же всё предложение прочесть, то будет:
Иной раз наша экономия чрезмерна и бессмысленна, иногда она пережимает все энергии в семье, особенно - женские.
Ура) Пошла покупать все те платья, которые в корзине лежат ))
Урааа!!!
Добрый вечер!
Не теряю надежды на прогноз))
Всегда очень радуюсь вашим картам. Даже если не сбывается - очень мотивирует)

Можно карту?
На отношения. Переживаю расставание(( Или нет?)
Добрый)
Большое спасибо :)

Туз жезлов
Часто карта показывает на отношения "по страсти") Когда бурно ссорятся и бурно мирятся)
Что касается вашего вопроса, то это не точка, скорее всего. По тузу жезлов все может моментально и неожиданно вернутся обратно. Туз Жезлов обещает пылкую интимную встречу, страстное свидание, бурную ночь. <<Будет жарко!>> недвусмысленно сообщает он.
bogin
12.06.2023
ты давай не сочкуй, а то хулиганить буду :D
youtu.be/CWG8cLDBiME

youtu.be/kogKz3H0vxI
Видишь ведь, тружусь в поте лица) даже спать не иду)
bogin
12.06.2023
давай новую тему трудись )))
отпуск же)
bogin
12.06.2023
я тебя не отпускал :D
youtu.be/epGvtmxm66E
а я пойду )
bogin
12.06.2023
я ж запомню ))
youtu.be/wh-07BzfgYY
Доброе утро и хорошего дня ;)
balabusha
13.06.2023
Женечка, добро-бодрое утро, отпускница! :-* Тоже без пяти минут в отпуск, понимаю, что находишься в режиме "и пусть весь мир подождет" , выкрой чуток времени, вытяни для меня карту на мысленный вопрос
:-*

Паж пентаклей
На вопрос да или нет - да)
По этой карте возможны неожиданные приятные сообщения и подарочки ;)
Если жизнь подкинула тебе какую-то задачу или головоломку, то ты с ней справишься (особенно, если будешь доверять интуиции и подойдешь нестандартно)
По этой карте все будет складываться удачно и в твою пользу)
balabusha
13.06.2023
Спасибо, Женёчек, очень приятно! Самого наилучшего тебе отпуска!!!
Спасибо))) И тебе ;)
bogin
13.06.2023
Спасибо за оперативность)

Ого! Вообще неожиданный поворот... Но так мне даже больше нравится)
Удачи ;)

По жезлам еще мужчина сам может первый на примирение пойти)
Благодарю)
Тут соль в том, что отношения дружеские были. Но всё равно человек мне очень дорог...
Значит, не совсем дружеские))

Спасибо, вы дарите надежду! Это очень важно и ценно
гуляю сама по себе писал(а)
Значит, не совсем дружеские))

По этой карте не совсем )
:-*
Жень привет,а что,новых тем не будет теперь?)
Будут, конечно) Я же не смогу без вас :-*
Что-то на новую неделю не было :-[
bogin
12.06.2023
Самое приятное в любой ссоре, это процесс примирения )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.