--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 окна в одной комнате и занавески - похвалитесь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
146
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aliene
10.11.2016
Всю голову сломала уже. 2 окна, между ними столб 60 см. Что повесить - уже полгода думаю. надоело жить "за стеклом" )))
а, на столбе висит телек. комната - детская. (спальня такая же, но без телека)
NAd123
10.11.2016
Вот так повесили) было и стало) пол и обои другого цвета будут)
aliene
10.11.2016
у вас потолочная гардина, да?
NAd123
10.11.2016
Да
это фото искажает, или потолок кривой?
NAd123
10.11.2016
Потолок такой... Чудо строитель строил.... С косым видимо глазом!(
да ну этих строителей((( нам тоже много чего криво сделали, приходится за ними все переделывать самим!
NAd123
10.11.2016
мы этот дом такой уже покупали... зато большой)
picolito
10.11.2016
вишневая -это тафта ? где брали если не секрет , нужен именно такой цвет
NAd123
10.11.2016
в закупке у miss kate все брала) по цене рублей 350 за метр вроде
Arctica
10.11.2016
У меня три окна на одной стене, будут римские или рулонные шторы
aliene
10.11.2016
рулонки само самой на стекло буду вешать(южная сторона). но просто рулонки в детской - скучно, имхо. а римские, по мне, это кухня и кабинет.
seme4ka
10.11.2016
в детской три окна. римские шторы на них.
ой, а можно что бы темы не плодить тоже здесь спрошу - а есть здесь обладательницы кухни с 2 окнами (на разные стены, но в одном углу) - как обыграли планировку?
И про другие комнаты тоже очень интересно посмотреть - спальня, гостиная (зал)
есть обладательница гостиной такой. Пока без ремонта, но идеи в голове крутятся. Еще бы денег на них, и через полгода можно было бы фотки показывать))
Libreta
10.11.2016
У меня на кухне два окна через простенок: сочетаю обычную занавеску и рулонную штору (от яркого солнца днем и от лишних глаз вечером). Фото только с нового года есть под рукой :)
Plaly
10.11.2016
у нас такая же кухня, мы поставили между окнами - стол
Libreta
10.11.2016
У нас большой стол напротив этих окон стоит. А с занавесками у вас что, если в контексте темы? ))
Plaly
10.11.2016
занавески есть (не могу сфоткать пока), напротив у нас дверь
но мне у вас больше нравится :-)
Lara78
10.11.2016
Красиво
вот у вас прям красиво и уютно)) а что за гирлянды?
Libreta
10.11.2016
Икеевская гирлянда, покупала ее довольно давно.
Mila.ru
10.11.2016
Подскажите, потолок у вас подвесной? Или гипсокартон? Занавески из ниши висят, это гипсокартоном сделано? Мне ваши окна больше всех понравились)
Libreta
10.11.2016
Потолок гипсокартон с нишами для карнизов. Спасибо)
а в том месте, где карнизы к потолку крепятся, что? Покраска?
Libreta
10.11.2016
Тоже самое что и на всем потолке, по структуре и отделке эти места никак не отличаются.
а, у вас гипсокартон же..
Libreta
10.11.2016
Не в этом дело. Мы делали потолок с нуля, так как изначально было только перекрытие между этажами, то есть там нечего красить ...
не поняла - как это нечего красить?

Поясню, откуда мой вопрос взялся )
У нас потолки натяжные. С нишами под карнизы. Но из-за того, что потолочные рамки начинаются с отступом от стены, если подойти к окну и поднять голову вверх, там в этой "дырке" (нише) видна бетонная плита ж-/ Вот как так можно было сделать? Почему потолочники не предусмотрели это, - мне неясно.
Теперь ломаем голову, что делать с этой "дырой" )
Libreta
10.11.2016
Как я уже сказала, у нас было только междуэтажное перекрытие, никаких бетонных плит :) Речь про частный дом, а не квартиру.
Я помню, что у вас дом. Блоки, из которых потолок, гипсокартоном закрыт?
Libreta
10.11.2016
Там сложная технологии, а я не строитель, поэтому точно не подскажу что за чем следует (черновой вариант и итоговый видно на фото).
Modika_nn
10.11.2016
Очень красиво у Вас!
ne.angel
10.11.2016
очень понравились, хоть и простенько, надо взять на заметку
Marvary
10.11.2016
послежу) а мне интересно, как кто обыгрывает эркеры! у нас вся стена такая, нужно что-то эдакое )
Спальня .
VASiliSS@
10.11.2016
У меня висят бамбуковые вертикальные жалюзи, с разъездом в стороны. Можно сдвинуть чтоб столб видно было, а можно сдвинуть в центре, чтоб все едино было
Jolly gaz
10.11.2016
У нас в детской два окна, но простенок небольшой. Повесила просто на всю ширину нити с бусинами, с ними удобно, поскольку у нас активно используются подоконники и к ним нужен легкий доступ
aliene
10.11.2016
Нити висели раньше. Старшая дочь их так хорошо запутывала, что мне надоело распутывать))) с двумя даже экспериментировать не буду)))))
Jolly gaz
10.11.2016
Да?) а у меня там двое живут, третья подрастает, что-то особо на них внимания не обращают, после стирки только распутываю
У нас в детской тоже два окна , висят нити во всю ширину ( фото нет , одно оkно на всю длинy , дрyгое там стол стоит вдоль оkна , отрезаны ) тоже дети их не трогают. Я их перед стирkои в kосy cплетаю , они не пyтаются , yдобно , и гладить нити не нyжно.
Везёт тем у,кого такие дети)))

Вот сегодня подруга фотку прислала, как её дочь в 1,4 сидит на большом стуле кашу сама ест большой ложкой из большой тарелки! При этом на подоконнике и столе стоит куча всего, а ей это даже не интересно! Ни сейчас, ни раньше!

Моего сына в свои 1,2 есши посадить на большой стул за большой стол, ничего он есть не будет, перевернет графин с водой и все чашки, будет плескаться и веселиться, да и на стол залезет, что бы остальное стащить!!

И так во всем...
aliene
10.11.2016
у меня 2 такие)))) причем одной 5.5 лет, второй почти год, а по разумности - одинаковы))))
мне вот одного такого за глаза прям! чем дальше, тем больше убеждаюсь, что 2-3 таких я не выдержу %-)
у вас только запутывала. мой бы оторвал их на фиг! и хорошо, если не с гардинами...
за обычные шторы дергает, и слетают с крючков...
А у нас вот так. Частный дом. К пасхе хочу поменять картинку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.