--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

30.10 - 5.11

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6350
226
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заряна_
29.10.2023
+3
Всем привет :-*

Как прошло у вас вчерашнее затмение?)
В прошлый раз такое затмение было в 2004 и 2014. Вспоминайте, что у вас было значительного осенью 2004-зимой 2005, а также весной-летом 2014.
Я осенью 2004 старшего родила, но в это затмение мне это не грозит уже)
Это затмение интересно тем, что может завершить какую-то вашу историю и начать совершенно новую. Как вариант: увольнение и новая работа, развод и новые отношения.

И да, всех причастных с днем автомобилиста ;)
Заряна_ писал(а)
осенью 2004-зимой 2005, а также весной-летом 2014.

а почему таки длинные временные периоды? по 4-5 месяцев?

И уточни, затмение вчерашнее - это с какое на какое? с пятницы на субботу?
у тебя есть кошки которые сны оберегает?
Заряна_
29.10.2023
+3
Затмение долго действует, 3 месяца до и 3 месяца после.
Затмение 28.10.23.
а ясно. 2004-2005 да, урожайный был на события
14й - помню смутно, как в тумане....

видимо для меня затмение 28.10 было на сутки раньше
Надо фотоархив поднять для обновления воспоминаний )))
Заряна_
30.10.2023
+3
Он в каком виде хранится у вас?)
2014 все в цифровом формате, 2004 - видео-кассеты, диски и распечатанные фото.
Заряна_
29.10.2023
+3
Затмение - это всегда перемены, прогресс, развитие. Это лунное затмение, и в первую очередь оно может привести к завершению чего-то. Поэтому подумайте: есть ли в вашей жизни то, от чего нужно отказаться, что-то закончить, чтобы впустить новую энергию? Чтобы двигаться дальше.
Это затмение в знаке Тельца. Поэтому могут получиться сделки, связанные с продажей или покупкой земли, недвижимости, которые давно стояли на месте.
По этому затмению вы можете пересмотреть какие-то свои ценности, задуматься: а вы живете в соответствии со своими ценностями? Может, вы совсем не карьерист и хотите больше времени проводить с семьей?
Женя, а затмение когда? Затмение - это один день? Сколько времени для наблюдений за событиями и задумчивости?
Заряна_
02.11.2023
+9
Затмение уже было, но его влияние будет еще долго, несколько месяцев)
Да, судя по произошедшему, влияние будет еще долго-(
про плейстуху чо там слышно?)
Заряна_
29.10.2023
+3
Ничего нового)
Заряна_
29.10.2023
+3
Овен
2 жезлов
По этой карте на предстоящей неделе с вами может случиться что-то непредвиденное, что не входило в ваши планы. Но не бойтесь - это пойдет вам только на пользу)
Также, это карта запуска нового карьерного проекта с хорошим прогнозом успеха. Так что дерзайте)
Еще карта говорит, что если вы сейчас на выборе, то предстоящая неделя может подтолкнуть вас в какую-то сторону.
Спасибо! Буду ждать непредвиденное с карьерным проектом :-D :-D :-D :-D
И я буду ждать карьерный проект)))
snuppi
31.10.2023
Интересно, как трактовать *опу, которая началась незадолго до, разраслась аккурат после солнечного затмения и вроде как должна вот-вот завершиться, причем повлиять на ситуацию самому человеку уже невозможно...
Заряна_
31.10.2023
+4
Заряна_ писал(а)
и в первую очередь оно может привести к завершению чего-то.

мне кажется, что так)
snuppi
31.10.2023
Вот и думай теперь, что первично: затмения или обстоятельства)))
Заряна_
31.10.2023
+5
snuppi писал(а)
причем повлиять на ситуацию самому человеку уже невозможно...

Можно и не думать)
Заряна_
29.10.2023
+3
Телец
Император
Возможно, что на события недели повлияет какой-то мужчина. Это может быть ваш супруг, отец или начальник.
Император говорит о том, что вам на этой неделе будет удаваться все, за что вы возьметесь, ваших сил, энергии и решимости хватит на все. Если у вас есть какое-либо сложное дело или проблема, решение которой долго откладывалось, надо взяться именно за это.

Император рекомендует дважды подумать, прежде чем давать в долг или одалживаться самому (и речь идет не только о денежных делах, но о долге в моральном понимании), а также всегда помнить о соотношении цели и средств. Нельзя забывать, что планы отдельного человека - еще не закон мироздания.
Еще бы знать как этот мужчина повлияет. Как раз намечается на этой неделе новый начальник, мы конечно ждем его с нетерпением, но.......
Заряна_
30.10.2023
+3
Ого, Дьявол) Он может быть чертовски привлекателен))
Вопрос в другом))), что будет с коллективом оставит или своих возьмет?
Заряна_
30.10.2023
+3
6 мечей. По-старому точно не будет. Либо будут совершенно другие цели и задачи, курс может поменяться) По этой карте вполне может и коллектив поменять.
Спасибо! будем надеяться на лучшее)))
Заряна_
29.10.2023
+3
Близнецы
Императрица
На события недели может повлиять какая-то женщина. Чаще всего это мама или супруга.
Если в вашей жизни назревала какая-то ситуация, но конца пока не было видно, то на предстоящей неделе это может разродиться) То, что долго было неосуществимым, в этот период осуществится. И если совсем недавно вы просто махнули рукой на обстоятельства, вы заметите, как они начнут бурно развиваться в лучшую сторону.

На вашем пути может встретится такой человек, который сыграет не последнюю роль в вашей жизни, станет покровителем. В некоторых случаях карта может обозначать скорое бракосочетание или зачатие ребенка.
спасибо)
какая у тебя всё-таки рука лёгкая и прогнозы оптимистичные! каждая тема как глоточек позитива)
Заряна_
29.10.2023
+3
Спасибо :-* Куда же позитива в нашей жизни)
bogin
29.10.2023
неистово плюсуюсь : )
Заряна_
29.10.2023
+3
)))
bogin
29.10.2023
мы даже поделимся, мне первую часть, а Катерине вторую ))

youtu.be/dxRuZKycUuU?si=E9e13zaUWq_5BVf-

привет (с)

youtu.be/QEQ9tmG-9ao?si=moAqQEfnATqSLHMw
Заряна_
29.10.2023
+3
Договорились :-D
lenok16610
29.10.2023
+4
Спасибо большое!
*Yulia*
29.10.2023
О, как раз то, чего жду) и "ношу" несколько лет уже))
Заряна_
29.10.2023
+3
Пожелаю удачи ;)
bogin
29.10.2023
салатика проси ))
bogin
29.10.2023
ну хоть одну дайте, которая повлияет, а то все слабачки какие то попадаются )))
youtu.be/N2i0xvcFUZ0?si=RE6rYNTjWnrhDKY8

youtu.be/pPNhDBU9uW8?si=tAx7i-nApJw1GC7U

youtu.be/mGDWLCeIKDo?si=k5rymy7J1UuyUrJL
От богина уже никто не зачатствует)
bogin
30.10.2023
сперся те богин, подумай о ком нибудь другом )
Беспрестанно о ком-нибудь думаю. О тебе лишь когда вижу комментарии, относящиеся ко мне прямо или косвенно
Какие дети?! Какие свадьбы?! Я летом 2014 ребенка родила - больше я на этот физкультурно-гинекологический подвиг не готова!))))
Заряна_
31.10.2023
+6
Ничего не знаю, жду свой салат *popcorn*

я тебя очень-преочень люблю )) и хочу на твою кухню уже)
Скоро всё будет! я приготовлю перцы и испеку пироги))
Заряна_
02.11.2023
+9
:-* *yahoo*
Доброе утро. можно карту)
Заряна_
02.11.2023
+9
Доброе)
10 жезлов. Подумайте: не много ли вы на себя взвалили? Потому что даже своя ноша может быть слишком неподъемной.
Если же вы что-то начали (или начинаете), то карта говорит, что удача улыбнётся вам и цель будет достигнута, но путь к этому будет отнюдь не лёгкой прогулкой, впереди тяжкий труд, утомительные обязанности и рутина будничной жизни. Затраченная энергия и нервы принесут свои плоды, однако сам процесс достижения цели бурной радости не вызовет.
bogin
11.11.23 в 19:04
я тоже приду :D
katrin_astra
13.11.23 в 11:41
нет
bogin
13.11.23 в 12:06
спасибо тебе добрая девушка
Заряна_
29.10.2023
+3
Рак
Верховная Жрица
Обращайте внимание на вещие сны, а также доверяйте своей интуиции, она вас не подведет ;)
Удачу могут принести украшения из серебра, а также янтарь и гагат. На предстоящей неделе у вас могут открыться какие-то способности, о которых вы не подозревали.
Совсем скоро может появиться информация, благодаря которой вы посмотрите на свою жизнь другими глазами.
На предстоящей неделе не стоит стремиться жить быстро и активно, не нужно проявлять активные действия в своих делах, лучше переждать.
Обращайте внимания на окружающих, возможно кто-то совсем не тот, кем кажется.
balabusha
29.10.2023
Даже не знаю, какой прогноз лучше,для Рачков или Весов))За то время ,что я читаю твои потрясные прогнозы с конца 2022, эта карта выпала первый раз,кажется,поэтому будет вдвойне интереснее понаблюдать, как она отыграется ;-) :-*
Заряна_
29.10.2023
+3
Я люблю эту карту, она очень Рачья, на мой взгляд)
:-*
balabusha
29.10.2023
на карточке она прям Колдунья, зелья-варенья готовит))
Mureka
29.10.2023
Вы не поверите, но сегодня утром я надела перстень с янтарем)))
Заряна_
29.10.2023
+3
Ваша интуиция уже начала работать в полную силу ;)
Заряна_
29.10.2023
+3
Лев
10 пентаклей
Это карта процветания, которая ведет к счастью, дома и в семье. Благоприятная семейная среда обеспечивает эмоциональную и финансовую безопасность.
Неделя будет стабильной и удачной, особенно во всем, что касается материального.
Хороший период для покупки или продажи дома, или имущества, траты денег на новый дизайн или ремонт.
Также карта может указывать на изменение местоположения, например, продажа одного дома и покупка другого.

Хороший период для общения с родителями, с родственниками.
О, как раз идём для ремонта присматривать всякое разное.
Заряна_
30.10.2023
+3
Ремонт.. не знаю посочувствовать или порадоваться за вас ))
Я пока радуюсь, ещё не настал день Х.
Заряна_
30.10.2023
+3
:-D
MARUSE4KA68
30.11.23 в 08:18
Как же хорошо! Спасибо!)))
Заряна_
30.11.23 в 09:05
+3
Это подняли старую тему)
Но все равно все хорошо ;)
Корнюшон
30.11.23 в 10:42
С декабря слежу за предсказаниями для моего знака. Ни разу еще ничего не совпало с ситуацией и ничего не сбылось)
Заряна_
30.11.23 в 10:58
+3
Изначально тема задумывалась как позитивно-развлекательная, так что ничего удивительного ;)
Посмотрите асцендент еще, если будет желание продолжить просмотр)
Заряна_
29.10.2023
+3
Дева
8 пентаклей
Эта карта говорит, что на предстоящей неделе вы будете получать наслаждение от всего, чем будете заниматься) Особенно от работы. Вы почувствуете себя ценным специалистом, приносящим пользу и настоящим профи своего дела!
Неделя может принести повышение, повышение зарплаты или какой-то бонус.

Это отличная карта для тех, кто создает что-то своими руками. Вас заметят и оценят по достоинству, и с материальной точки зрения тоже.
*Astra*
29.10.2023
Это очень приятно))))
Lissonka
30.10.2023
Ох ты, ни фигасе, проверим ;)
Спасибо, Женечка!
Заряна_
29.11.23 в 19:45
+3
:-*
Это же старая тема)
Капец я соколиный глаз))))))) и ничегошеньки меня не смутило))
Заряна_
29.11.23 в 20:19
+3
:-D
Значит, так надо) и прогноз все еще действующий)
Заряна_
29.10.2023
+3
Весы
Туз жезлов
Предстоящая неделя обещает быть очень активной и плодотворной, и в личных отношениях тоже ;)
Туз жезлов может предвещать свадьбу, беременность (для женщины), страстные плотские отношения, получение радостных эмоций.
Хороший период для спорта.
Возможно, что появится неожиданная информация, которая откроет новые возможности.
balabusha
29.10.2023
Женечка,привет! Замечательный прогноз, спасибо тебе огромное!!! Что качается осени 2004 года, то, да,были отношения, мучающие меня,которые я и прервала в этот период.Пошла наперекор некоторым людям, которые ратовали этим отношениям,но получилось так как получилось, и ничуть об этом сейчас не жалею, и тогда не жалела.
Заряна_
29.10.2023
+3
Умница ))
Интересно... У меня было тоже самое в этот же год)
balabusha
30.10.2023
Да, и правда, любопытно)
Вишенки дам на жезле, да? )))
Заряна_
30.10.2023
+3
Прям в тему, да?)
Вот бы новые возможности и по-больше! Все остальное уже есть )))
Заряна_
30.10.2023
+4
А деньги? ))
bogin
30.10.2023
деньги зло ))
Новые возможности = новые деньги! )))
Заряна_
29.10.2023
+3
Скорпион
Справедливость
Карта говорит, что на предстоящей неделе нужно быть максимально объективным и не вмешивать что-то личное в то, что касается дел. Иначе может вернуться бумерангом.
К событиям предстоящей недели очень подходит пословица <<Как аукнется, так и откликнется>>.
Карта говорит о том, что если в вашей жизни есть непонятная ситуация, то она непременно прояснится. Появятся какие-либо факты, либо кто-то предоставит информацию, либо найдётся свидетель. Справедливость обязательно будет восстановлена.
Возможен возврат каких-то долгов, даже тех, на которые вы махнули рукой.
Спасибо, Женя!)
Заряна_
31.10.2023
+4
:-*
Заряна_
29.10.2023
+3
Стрелец
Король мечей
На события недели может повлиять мужчина воздушного знака. Также, может быть посещение врача, консультация с юристом. Возможно подписание каких-то документов, договоров.
Опасайтесь болезней от переохлаждения, возможно остеохондроз напомнит о себе, а также старые травмы И не только физические, душевные тоже, ведь осенью часто возвращаются бывшие ;))
Заряна_
29.10.2023
+3
Козерог
4 мечей
Спокойствие, только спокойствие) и никаких резких движений)
Это карта отсрочки от трудных дел. Это может быть пауза между большими событиями или отпуск от рутины на рабочем месте. Это время для восполнения энергии и приведения своих мыслей в порядок. Иногда необходимо взять перерыв чтобы отдохнуть и позволить отсортировать планы и создать новые идеи. Спокойствие, предлагаемое здесь, сопровождается готовностью возобновить действие по мере необходимости. Это может указывать на то, что вы должны отдохнуть от забот и разочарований жизни или просто на мгновение отступить от конфликта, чтобы переоценить ситуацию с самообладанием, а не с горячностью.
По этой карте возможен отпуск, отдых от рутины.
"Карта отсрочки от трудных дел" звучит угрожающе :-)
Заряна_
30.10.2023
+3
А может наоборот? пока лежишь, труп врага мимо унесет)
bogin
30.10.2023
да она и так с форума не слезает ))
youtu.be/peb4hYN6wNU?si=apnODZbRfajgZHug
Как ты со своего дивана? Не все ещё сериалы пересмотрены? "Великолепный век" начни, у меня мама его уже много лет смотрит, тебе как раз на пару месяцев)
bogin
30.10.2023
ну если ты кормить меня будешь, могу и с дивана )
Нахер ты мне спёрся
bogin
30.10.2023
наверн, что бы я тебя, лежащую на диване, покормил
Сама справлюсь
bogin
30.10.2023
тырнет грит обратное.
У меня нет врагов :-)
Заряна_
30.10.2023
+3
иносказательно же
bogin
30.10.2023
да откуда ей знать, что такое метафора :)
Тебе, судя по всему, тоже. Прежде чем писать очередную глупость, погугли хоть для начала
bogin
30.10.2023
мне не нужно, нас в школе хорошо учили
Чем отличается метафора от аллегории?
bogin
30.10.2023
ты не мой учитель литературы
Ну вот и не пытайся выглядеть умнее, чем ты есть на самом деле
bogin
31.10.2023
да уж не глупее тебя.
Иносказательно получается - ты лежи, а дела сами переделаются?) Нет, так не получается никогда
Заряна_
31.10.2023
+4
По мелочи не переделаются, а по-крупному очень даже) Но не у всех работает, это да)
Заряна_
29.10.2023
+3
Водолей
Дурак
Карта говорит, что предстоящая неделя будет полна куража, новых начинаний, детской непосредственности, энтузиазма и восторга) И не бойтесь спонтанных решений и действий, это нормально)
Карта рекомендует быть искренним, добрым, открытым. Для того чтобы начать новую жизнь, нужно стать свободным, и в первую очередь это должна быть свобода от самого себя.
Какая бы ни была ситуация на данный момент в вашей жизни, вы не должны бояться быть смешным и глупым.
Также карта может говорить, что вы слишком погрязли в рутине, пора оттуда выбираться.
В финансовом раскладе карта символизирует небольшие и неожиданные доходы, при этом деньги будут освоены так же быстро, как они были заработаны.
Ну это то из чего состоит водолейская жизнь))). Свобода от самого себя это наверное цель водолейская). А искренность, доброта и открытость базовые настройки любой водольющей души). Всем Бобра и водольющим и пьющим!!
А я читаю эту карту так:
Вам надо побриться (если вы Эм) и выдергать усы и брови (если вы Жо). И вам надо постричься, а то ваши патлы конкурируют с оставшимися листьями на дубах, а это не честно, не по водолейски. Будет неплохо, если вы сообразите на троих; или вы сообразите один, а остальные просто выпьют. И совсем очаровательным и полезным для вашего духовного развития будет, если вы погуляете с собачонкой дольше обычного. На следующей неделе следует носить зеленые одежды и желательно оголять ваши достоинства груди/ноги, кому чего послал Бог. Ну и девиз недели: Танцуют все!!!
Спасибо за чудесный прогноз!!!!!!!!!!!!
Заряна_
29.10.2023
+3
*good* :-D
Заряна_
29.10.2023
+3
Рыбки
Страшный суд
В этой колоде карта не зловещая) и называется Урожай.
Эта карта символизирует сбор плодов того, что было посеяно, принося перерождение и чувство обновления. По этой карте в вашу жизнь может ворваться какая-то новая энергия, открыться второе дыхание.
Карта может намекать и на окончание <<черной полосы>> в жизни, переход в новый, более благоприятный этап.
Карта предвещать встречу со своей <<половинкой>>, если вы одиноки. Если же отношения уже имеются, карта предвещает их переход на качественно новый уровень.
Источник такого обновления - осмысление человеком своих проблем и достижений в и изменение своей позиции по отношению к ним. Ситуация станет совершенно понятной, как и план необходимых действий. Уроки прошлого будут усвоены и использованы для построения будущего, но уже не будут играть главенствующую роль.
Еще карта говорит, что перемены в жизни неизбежны, и бояться их не следует. Нужно лишь быть уверенным в правильности собственного выбора.
kiskin
30.11.23 в 12:02
Карта может намекать и на окончание <<черной полосы>> в жизни, переход в новый, более благоприятный этап.
Еще карта говорит, что перемены в жизни неизбежны, и бояться их не следует. Нужно лишь быть уверенным в правильности собственного выбора.

В сентябре 2004г. я сына родила. Тоже в принципе перемены.
В этом году -2 недели как я на новой работе (на старой 10 лет работала) надеюсь это к лучшему.
Заряна_
30.11.23 в 12:08
+3
Что ни делается - все к лучшему ;)
*Astra*
29.10.2023
вот вы меня напрягли.... в 2004 была только что беременная, в 2014 только что перед беременностью.... Блин, я не хочу быть беременной.....
Заряна_
29.10.2023
+3
ну..есть способы не быть беременной))
*Astra*
29.10.2023
есть способы быть беременной....
bogin
29.10.2023
отличные способы, я щитаю.
Заряна_
29.10.2023
+3
и это замечательно, что есть выбор ;)
bogin
29.10.2023
Заряна_
29.10.2023
+3
Эх, Максим ))
bogin
30.10.2023
Заряна_
30.10.2023
+3
Привет)) у нас на зимнее перевели, красота)) чувствую себя прекрасно))
bogin
30.10.2023
на час больше спала ? ))
у меня на эту тему песенка "лучшая ночь" ..мы тогда впервые за год проснулись без будильника :)
p.s. даж не верится, что когда то я ощущал себя абсолютно счастливым человеком.... временами.
youtu.be/q8Il2rhe3MI?si=2rVeXCD2CrCe7bzX
Заряна_
30.10.2023
+3
Люблю ее)) песенку)
я помню только солнечное затмение 1 авг 2008, и больше нихера интересного в тот день не произошло
вроде
Заряна_
30.10.2023
+3
красиво) мне кажется, что солнечное более зловещее, чем лунное) что-то неестественное в этом есть))
Anntu
29.10.2023
+2
Самое значимое событие весной 2014 это воссоединение Крыма с Россией
Эт точно, вон каким 314zдецом это "воссоединение" обернулось, будь оно неладно
Лучше б его не было вовсе
Заряна_
30.10.2023
+3
Да уж.
За поздравления отдельное спасибо!)
Заряна_
30.10.2023
+3
*drink*
Esenka
02.11.2023
можно карту на вопрос?)
Заряна_
02.11.2023
+9
5 мечей
Хорошо подумайте прежде чем что-то начинать. Опасайтесь нечестных людей.
Приготовьтесь к любому развитию событий. Разберитесь с целью и мотивами вашего предприятия, оцените ущерб в случае проигрыша и ввязывайтесь в войну лишь в том случае, если иного выхода нет. Но тогда сражайтесь до последнего патрона, не забывая о воинской чести и доблести.
Esenka
02.11.2023
спасибо. сложный ответ. Тогда еще карту) если можно
Заряна_
02.11.2023
+9
Сложный, да. Это может быть как предостережение. Потому что выпала Императрица, а это хорошая карта.
На события может повлиять какая-то женщина, либо карта говорит вам самой брать все в руки.
Карта указывает на то, что вы накануне достижения поставленной цели. Всё, что было задумано -- исполнится, результат превзойдёт все ожидания, вы ещё долго будете испытывать эстетическое удовольствие не только от плодов своего труда, но и от процесса достижения финала.
Esenka
02.11.2023
спасибо)
Добрый день! Вопросик от приятельницы.
" задержка большая в денежных выплатах, стоит их ждать в ближайшее время?"
Заряна_
02.11.2023
+9
Добрый)
4 чаш
В ближайшее нет, скорее всего. Это карта рутины, когда все стоит на месте, ничего не происходит. Карта говорит не зацикливаться на вопросе, просто спокойно проводить время, посвятив себя чему-то полезному и приятному.
Временно ограничьте свою активность и не пытайтесь форсировать события. Пусть ситуация сама дозреет и плод упадёт вам в руки.
Итогового результата придётся подождать, вопрос разрешится не завтра. Всё отложится на какое-то время, и предсказать каким будет финал, сейчас ещё невозможно.
Спасибочки :-*
Заряна_
02.11.2023
+9
:-*
bogin
07.11.2023
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи... ) Ты опять нас кинула ? ))
youtu.be/djV11Xbc914?si=yak0fSXjG0A-qNxy
Заряна_
07.11.2023
+2
не дождетесь :-D
bogin
07.11.2023
мы то дождемся ,а ты не сочкуй давай, вечером заходи, не стесняйся ;))
p.s. лирики немножко )
youtu.be/qAP_X0_i9UE?si=z4mEEDA-tJ_zOrLg

youtu.be/EQsMctI0OxI?si=EjenYSHcQeVfTTSK
Заряна_
07.11.2023
+2
bogin писал(а)
а ты не сочкуй давай

не сегодня ;)
bogin
07.11.2023
нууууу, я так не играю, неделя и так короткая :)
Заряна_
07.11.2023
+2
скоро буду) вроде, погода должна испортиться)
bogin
07.11.2023
никогда я еще так не хотел, что бы погода испортилась :D
ну давай чо нить веселенькое :)))
youtu.be/83Cu6i7IfZo?si=ZjFKT2QvnF7SGeco
Заряна_
07.11.2023
+2
на ночь глядя лучше колыбельную ;)
bogin
07.11.2023
Esenka
07.11.2023
Заряна, попрошу вновь у вас ,если можно, карту на вопрос 1 и на вопрос 2. Спасибо
Заряна_
07.11.2023
+2
Esenka писал(а)
на вопрос 1

Туз пентаклей. Одна из самый счастливых карт. По этому вопросу у вас будет отличный шанс на успех) Причем, очень многое будет зависеть от вас: ключ к успеху у вас в руках (это ваши достоинства, ваши ресурсы, ваши таланты и т.п.)
Еще карта может говорить, что если в вопросе вы уже достигли многого, то постарайтесь сохранить то, что у вас есть. Ведь лучшее - враг хорошего.
Esenka
07.11.2023
ого. неожиданно) жду вторую)) спасибо!!
Заряна_
07.11.2023
+2
Esenka писал(а)
вопрос 2.

И здесь шикарная карта - Сила. И опять же про вас) Что в вас есть то, что нужно при решении этого вопроса. Причем, этот вопрос нужно решать не кнутом, а пряником) В этот период нужен особый такт и деликатность. Грубость и решительность лучше приберечь для других случаев.
Основным значением карты будет взаимодействие, приносящее пользу, необходимость действовать, проявляя смелость, но при этом и деликатность, способность управлять, но без явного доминирования, чрезмерного давления.
Карта говорит: цель уже рядом, ваша тактика работает. Продолжайте совмещать ум и природные инстинкты.
Esenka
07.11.2023
спасибо) очень интересно все это)
pavlodar
07.11.2023
Заряна добрый день, прошу Вас разложить карту на вопрос личного плана, вопрос 1 и вопрос 2. Заранее благодарю.
Заряна_
07.11.2023
+2
Добрый :)
pavlodar писал(а)
вопрос 1

7 мечей
Если по этому вопросу что-то не получается, то карта советует посмотреть на ситуацию под другим углом, возможно даже очень необычным.
Дверь на карте закрыта и, судя по всему, она символизирует пространство, в которое человеку пока не попасть, если он не изменит свой взгляд на происходящее, не откажется от привычной формы мышления.
pavlodar
07.11.2023
Буду думать, что это значит? И как изменить привычное мышление...
Заряна_
07.11.2023
+2
pavlodar писал(а)
вопрос 2.

Умеренность
Карта говорит, что у вас сильный ангел-хранитель. Или кто-то из умерших вас оберегает.
Умеренность говорит, что в этом вопросе спешка ни к чему. Сейчас нужно сделать паузу. Иначе вы потеряете много энергии при небольшом результате.
pavlodar
07.11.2023
Женя, Вы и карты прям точно подтвердили мои внутренние ощущения от происходящего сейчас в жизни. В голове немного прояснилось. Спасибо за уделенное время! Очень Вам признательна!
Заряна_
07.11.2023
+2
:-*
Удачи :)
Привет, очень хочется карту, вытяни, плиз.
Созрел вопрос за весь ноябрь, может и дальше )))
Заряна_
07.11.2023
+2
Привет))
Колесница. Все может так сложиться, что и про дальше не понадобится. Это быстрая карта, по ней все стремительно происходит. Ну и с пользой для тебя (см. картинку))
Главное - это верить в себя. И радоваться даже незначительным успехам на пути к цели, а не обесценивать их. И не давать никому их обесценивать.

Про денежки: аркан обещает триумф, победу, большой успех в бизнесе, делах, состояние, когда можно быть <<на волне>> и не переживать за работу и деньги. Это большие доходы, успешно <<выстреливший>> проект, умение грамотно продать или прорекламировать свой товар, успешность и популярность у клиентов.
ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ ))))
Заряна_
08.11.23 в 13:05
+2
Удачи!!! ))
Аделя)
08.11.23 в 08:24
Доброе утро.
Можно карту на вопрос?
Заряна_
08.11.23 в 13:04
+2
Добрый день :)
Туз чаш, отличная карта, особенно всего, что касается чувств)
По ней вас может ожидать какое-то событие, наполняющее эмоциями и любовью, начало светлой полосы. Что-то новое в вашей жизни, вплоть до рождения ребенка. Что-то радостное в жизни ваших деток.
Поддержка от ваших близких, наличие сильного покровителя.
Ваше обновление.
Если вы верующий человек, то сходите в церковь.
Карта говорит: верьте и все получится!
lnm555
08.11.23 в 14:05
Добрый день, можно карту, 2 вопроса заданы No1, No2, очень важно! Спасибо огромное
Заряна_
08.11.23 в 14:52
+2
Добрый))
lnm555 писал(а)
No1

Шут
Основное значение Шута -- безграничные возможности.
Карта говорит: в вашей руке есть ключ, который может открыть любую дверь, все в ваших руках. И этот волшебный ключ откроет путь к осуществлению мечты, к новому началу.
По этой карте еще вы можете находиться в ситуации поиска, не понимать куда идти. Но прислушайтесь к себе: ключ внутри вас. Разберитесь в себе, прислушайтесь к своей интуиции. И не бойтесь рисковать и немного по-детски относиться ко всему, как будто все, что с вами происходит это игра.
Возможно, что на помощь к вам придет какой-то преданный человек.
lnm555
08.11.23 в 15:06
А номер No 2? Или все в одном?
Заряна_
08.11.23 в 15:04
+2
lnm555 писал(а)
No2,

4 пентаклей
Карта может говорить, что ваши желания по этому вопросу не соответствуют вашим возможностям. Либо овчинка выделки не стоит.
Или вы пытаетесь решить проблему без понимания ее сути.
Если же вы решили действовать, то нужно использовать разные варианты, либо ждать нового плана. Действия наобум не имеют смысла.
Возможно, вы пытаетесь решить проблему, которую нужно оставить в покое.

Также, по этой карте речь может идти о любой области, которую вы уже переросли и следует оставить ее позади: об отношениях, о работе, которая уже не соответствует статусу и т.п.
lnm555
08.11.23 в 15:08
Боже мой! Все в точку, внутренне так и думала, теперь убеждена на 100%. благодарю!!!
Заряна_
08.11.23 в 15:16
+2
Удачи!)
Добрый день!
Можно тоже 2 карты? На поездку и человека)
Заряна_
08.11.23 в 17:33
+2
Добрый))
гуляю сама по себе писал(а)
На поездку

9 чаш. Отличная карта)
Это карта получения от жизни удовольствия, когда всё идёт как по маслу, дела ладятся, деньги есть, а значит - и купить на них можно всё, что угодно. Аркан символизирует праздный образ жизни, когда можно не особенно беспокоиться о собственном будущем: цели достигнуты, определённое прочное положение уже занято, материальный комфорт присутствует в полной мере.
Оу! Вот это да!
Спасибо-спасибо-спасибо)
Заряна_
08.11.23 в 17:41
+2
:)
Добрый день!
Зашла сказать спасибо по результатам поездки)
Вы волшебница! Всё было так, как и сказали. Хоть и сомневалась я - но ваше предсказание действительно мотивировало и сияло путеводной звездой.
В итоге всё получилось праздно и роскошно - как по-написанному)))
Заряна_
29.11.23 в 19:44
+3
Здорово!)) Очень рада за вас :)
bogin
29.11.23 в 20:50
Заряна_
30.11.23 в 08:54
+3
bogin писал(а)
а за меня ?

а есть повод?)
bogin
30.11.23 в 10:15
а нужен повод ? как грица, было бы желание... ))
Заряна_
30.11.23 в 10:55
+3
это точно)
Заряна_
08.11.23 в 17:41
+2
гуляю сама по себе писал(а)
человека)

Смерть
Если говорить про характеристику человека, то такая карта выпадает на человека философского склада ума, который прожил весьма непростую жизнь. Часто Аркан выпадает на людей, переживших в прошлом серьёзную трагедию, например, смерть близкого человека. Но, несмотря на это, смог двигаться дальше.
Это старший аркан, значит, человек может как-то существенно повлиять на вашу жизнь.
Спасибо, есть над чем задуматься...
Letnyayanoch
09.11.23 в 15:32
Женя,можно карту на личные отношения
Заряна_
09.11.23 в 16:55
+2
8 пентаклей
Ваще по этой карте идет желание получить что-то от другого человека, не бесплатно. Типа ты мне - я тебе.
Если говорить про любовные отношения - это отношения, в которых один партнёр часто что-то просит у другого, а второй старается выполнить любые желания своей второй половины, потому что имеет для этого все возможности. Впрочем, карта также может указывать на пару, в которой один партнёр постоянно получает от другого какую-то выгоду, например, при ситуации брака по расчёту (<<я тебе себя - ты мне материальную поддержку>>).
По ней еще может быть ревнивый человек, человек, который следит за вами где-нибудь в соцсетях.
Да я такая!
10.11.23 в 00:03
Можно тоже карту одного человека и отношения с другим человеком. Спасибо
Заряна_
10.11.23 в 08:52
+2
Это две карты получается? Характеристика человека и на отношения с другим человеком?
Да я такая!
12.11.23 в 20:03
Да именно так
Да я такая!
13.11.23 в 17:30
Да если не трудно. Спасибо
Да я такая!
12.11.23 в 20:04
Именно так. Спасибо
Заряна_
12.11.23 в 20:12
+2
Да я такая! писал(а)
карту одного человека

Колесница
Такие люди обычно больше передвигаются на машине, либо часто в поездках. Любят быструю езду, надолго нигде не задерживаются (работа, отношения). Импульсивные, из тех, кто сначала делает, потом думает.
Но по Колеснице способны оставить след в жизни другого человека
Заряна_
12.11.23 в 20:15
+2
Да я такая! писал(а)
отношения с другим человеком.

2 мечей
50 на 50. Человек сейчас может быть закрыт, либо вы не понимаете туда ли вы идете. Поэтому уточнила.
Паж мечей.
Если вам нравится ревность, слежка, качели, выяснения, то вам сюда)
Возможно, что человек младше вас ментально или физически.
Letnyayanoch
10.11.23 в 06:52
Спасибо !
Romaschka
11.11.23 в 00:34
Доброе время суток, можно попросить вытянуть карту на задаваемый вопрос?
Заряна_
11.11.23 в 09:28
Доброе утро :)
Рыцарь жезлов
По этой карте вас могут одолевать страхи перед будущим, которые заставляют вас или очень медленно двигаться вперед, или вообще остановиться. Также, это может быть грусть о прошлом, прошлое может мешать идти вперед.
Еще карта может показывать некую развилку на жизненном пути, несколько вариантов развития событий.

Карта говорит, что особых проблем нет, а страх перед ними - есть. Поэтому необходимо перестать плыть по волнам обстоятельств, взять бразды управления жизнью в собственные руки, выбрать, наконец, правильный путь, а не просто идти куда глаза глядят.
Romaschka
12.11.23 в 07:05
Благодарю! Удивительно, как карты точно рассказывают о ситуации... Взляд со строны очень помогает увидеть очевидное. Благодарю за такую возможность
Заряна_
12.11.23 в 10:28
Удачи :)
Наталлия
11.11.23 в 10:17
Доброго дня, Заряна! Можно карты на вопрос для чего этот человек?
1) Человек X.
2) Человек Y.
3) Человек Й.
От меня Лермонтов том 1 41-325. Или ещё кто-нибудь)
Спасибо!
Заряна_
11.11.23 в 13:28
Наталлия писал(а)
для чего этот человек?

Добрый день) Претенденты на императора?)
Наталлия
11.11.23 в 14:08
Пока ещё жду претендента. Осталось несколько месяцев. Если нет, то вакансию сниму с доски объявлений вселенной и вернусь в дом, в коллектив, в работу.
Х это мой верный друг, в чем то хранитель. Y это случайный знакомый , задержавшийся в энергетическом поле), Й это с кем завершила сейчас отношения и хотелось бы, чтобы человек был тоже счастлив. Без указания пола)))
Заряна_
11.11.23 в 13:30
Наталлия писал(а)
1) Человек X.

8 жезлов
Поможет сделать какой-то правильный выбор причем быстро.
Наталлия
11.11.23 в 14:13
Да как так то?! Карты четко подтверждают. Не знаю как у других, но у меня ваши карты дают четкие ответы.
Надеюсь я тоже зачем то пригождаюсь этому человеку.
Спасибо
Заряна_
11.11.23 в 13:32
Наталлия писал(а)
Человек Y.

О, Дьявол)
Пристрастия, влечения, страсть, материальные или телесные желания, искушения, зависимости (алкогольная, наркотическая, сексуальная, игровая), соблазны, входя в которые забываешь на время о духовном. Сюда же можно отнести отрицательное влияние со стороны, которому человек поддаётся, уступает.
Но достаточно проявить силу воли, вспомнить о том, что человек -- это не только плоть, но и дух, чтобы устоять перед искушением или достойно выйти из щекотливой ситуации. Но, увы, не все на это способны.
Наталлия
11.11.23 в 14:16
Что ж , не буду говорить ап, пока не перепрыгну. Буду стараться действовать, как завещал великий Ленин.
Спасибо
Заряна_
11.11.23 в 15:04
по этой карте к человеку может тянуть, причем это обоюдно)
Наталлия
11.11.23 в 15:17
Так и есть. Тоже необычно для меня. Чего в жизни только не бывает. Прекраснейший из миров!
Премного благодарю!
Наталлия
12.11.23 в 09:44
Заряна_
11.11.23 в 13:34
Наталлия писал(а)
Человек Й.

Королева Пентаклей
Это может быть женщина земного знака. Или мужчина в женских энергиях земного знака.
Такие люди очень приземленные, поэтому он может немного опустить вас с небес на землю каким-то образом. Либо быть полезным в материальном плане.
Наталлия
11.11.23 в 14:20
Ну так и есть, так и есть. Земной знак. И с небес на землю легко опустит, и в целом не даст улететь. Птицам необходимо небо. Отлично, я так и решила.
Спасибо
bogin
11.11.23 в 21:30
и еще воздушного ей припаси, который.... ну я еще не придумал :D
Marvary
11.11.23 в 14:32
Добрый)
Можно мне тоже 2 карты- на поездку с семьей , и зачем мне дан человек ? :-[
Заряна_
11.11.23 в 15:10
Добрый)
Marvary писал(а)
поездку с семьей

Императрица. Это хорошая карта, без негатива) Императрица - это успешность, творчество, благополучие, материальный достаток, крепкое физической здоровье, стабильность.
Может говорить, что все будет удачно, особенно если вы возьмете все в свои руки)) Ну или какая-то женщина)
bogin
11.11.23 в 21:29
не туда ))
Заряна_
11.11.23 в 15:17
Marvary писал(а)
зачем мне дан человек

9 чаш
У меня 2 варианта по этой карте.
Человек может показать, что нужно любить себя (здоровый эгоизм), а также любить жизнь во всех ее проявлениях.
Либо, он может принести в вашу жизнь какие-то материальные блага (сам по себе, как богатый муж)), либо поможет повысить свой доход, как вариант (например, устроиться на высокооплачиваемую работу).
Marvary
11.11.23 в 20:02
Спасибо Женя !!! Блин, это все так клёво работает...))
Заряна_
11.11.23 в 20:08
)))
bogin
11.11.23 в 19:06
Женечка, завтра воскресенье, я тебе напоминаю, не забудь зайти )))
youtu.be/4eYetgBFvT8?si=hTwSX1lLgceLK9oo

youtu.be/FdBbqVse_38?si=fiUzCd5abqSYsO_k

youtu.be/iWHyh6sYiJA?si=_eVYqhexE9p5u4zX

youtu.be/BMczQL1xTiw?si=4j8duvznX6mGzxI6
Заряна_
11.11.23 в 20:08
Завтра я буду )
Tessya
29.11.23 в 23:40
Добрый вечер! А можно мне, пожалуйста, карту на ситуацию с работой? Спасибо!
Заряна_
30.11.23 в 09:04
+3
Доброе утро)
Туз пентаклей
Это карта нового шанса (либо будет новый шанс на текущей работе), либо удача улыбнется при поиске новой. Эта карта символизирует начало чего-то нового, приводящего к появлению новых ресурсов и изменению приоритетов.
Еще это отличная карта для всего, что связано с финансами.
Еще карта может говорить, чтобы вы ценили то, что имеете на данный момент. Возможно, у вас и так есть все, что нужно для счастья)
зырыч чо там, чо там?)
Заряна_
30.11.23 в 09:05
+3
тушик, это же прошлое)
Заряна_
30.11.23 в 12:08
+3
Тему закрываю, чтобы не было путаницы ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.