--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

3.10. - 9.10

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8520
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как и обещала) Тема пофлудить и отвлечься) Ну и опять скажу, что Таро - это подсказка, а выбор человек делает всегда сам ;)

Хотела на октябрь, но чот так стремительно все меняется, пусть на неделю будет)
Вытащила одну карту на ближайшее будущее, Туз пентаклей) Вроде, пока будем жить ))
Овен
Мир) Как символично)
По этой карте у вас будет хорошая неделя: все, что нужно притянется; все ненужное уйдет само и без последствий. Если будет жалко чего-то уходящего, то все равно так надо, поймете потом.

Несомненный успех задуманного (причем вне зависимости от сферы деятельности), исполнение всех желаний, счастливое завершение хода событий.

Человек получит все, о чем мечтал. Достижение цели (причем может быть даже более высокой, чем та, которая предполагалась).
Утверждение в правильности своих действий. Карта говорит о том, что человек может доверять своим суждениям в текущих обстоятельствах, тут он знаток и едва ли кто-то справится с этим лучше него.
Все мистическим образом станет на свои места.
snuppi
01.10.2022
Спасибо! Вашими бы устами)))
Zaika22
30.09.2022
А гадания по вопросам можно попросить?
Мне да/нет ответ узнать.)))
Заряна_
30.09.2022
+3
Могу здесь) могу отдельно тему создать, если это кому-то будет интересно)
Zaika22
05.10.2022
Давайте здесь.
Вопрос: как избавиться?
Заряна_
05.10.2022
+6
3 мечей. Это карта разбитого сердца.
Как вариант, для избавления нужно сделать что-то, что будет не очень приятно для вас.
Главное значение Тройки Мечей - выбор, сделанный вопреки чувству (человеку приходится отказаться, отречься от чего-то, что для него дорого).
В старинных толковниках карта считалась указывающей на болезненное расставание, отъезд, разлуку.
Zaika22
05.10.2022
Что-то пока не очень понятно.)))
Ну подождем.)))
Спасибо!)))
Телец
Королева мечей. На этой неделе выключите эмоции и включите разум) Пригодится)
Карта обещает прорыв, отказ от старых стереотипов во взглядах на жизнь и, соответственно, изменение модели поведения.
Если вы до сих пор чувствовали себя стесненно или зависимо от кого-то или чего-то, то на предстоящей неделе у вас есть шанс принять правильное решение и раз и навсегда освободиться от этого.
Возможно также, что вам предстоит встреча с умной женщиной (воздушных знаков - близнецы, весы, водолеи). Выслушайте ее внимательно, -- она может сыграть важную роль в вашей дальнейшей судьбе.
Очень рада видеть тебя :-)
Королева мечей на этой неделе для меня то, что надо)))
как всегда планов громадьё и прорыв в планах тоже присутствует)))
спасибочки)
Заряна_
05.10.2022
+6
И я тебя :-*
Девочкам огромный привет!))
Передала) очень рады были получить весточку
Близнецы
7 жезлов
Традиционное значение: спор, скандал, прения, дискуссия, сплетни, молва...словом, разборки всех сортов, но обычно победа за вами, Близнецы) Я в вас верю ;)
Семерка Жезлов - знак предстоящих трудностей, но эти трудности далеко не всегда повлекут за собой какие бы то ни было проблемы. Скорее эти перемены внесут много интересного в жизнь и приведут к общему улучшению положения.
bogin
30.09.2022
Вообще есть разница между бла была бла, показать, что ты ниразу не пальцем деланный и реальной победой.
lenok16610
02.10.2022
+4
Последнее предложение обнадёживает...
Заряна_
02.10.2022
+9
Все будет хорошо)
lenok16610
02.10.2022
+4
Спасибо. Очень в это верю. Очень помогают Ваши прогнозы!
Заряна_
02.10.2022
+9
Большое спасибо за подарок :-[ :-*
Рак
7 пентаклей
Если вы ждете денежек, то они будут) но не быстро и не много)
Это касается не только материального. Если вы чего-то очень ждете, то на этой неделе скорее всего этого не случится.
Семерка Пентаклей предсказывает благоприятный ход событий, однако предупреждает, что придется немало потрудиться ради достижения желанной цели. Не нужно прибегать к хитрости - все и так решится благополучно. Эта карта призывает ни в чем не торопить события, не искать скорых результатов, научиться жить терпеливо и невозмутимо, доверяя медленным процессам естественного роста. Надо не спешить и нервничать, а вести себя спокойно и флегматично, даже если все идет медленно. Раки это умеют))

Алин, ты исключение ;)
Заряна_ писал(а)
Надо не спешить и нервничать, а вести себя спокойно и флегматично, даже если все идет медленно.

хххааааа)
Заряна_
30.09.2022
+3
Привыкай ;)
Лев
8 чаш
Карта говорит, что можете искать чего-то нового, интересного, но при этом не ценить то, что у вас имеется рядом.
Если в жизни сейчас черная полоса, то эта карта может говорить о позитивной динамике через лунный месяц. Помочь решить проблемы сможет некая светловолосая девушка или женщина. Это не обязательно будет родственник или старый друг, возможно, новая знакомая.
Иногда 8 чаш предзнаменует путешествие либо переезд в другой город или даже страну.
вообще в тему
Дева
6 чаш
Неделя унесет вас в прошлое: возможна ностальгия, приятные воспоминания, неожиданные встречи с людьми, которые давно исчезли из вашей жизни. Это даже может вылиться в неожиданный роман с бывшим (бывшей))
Может найтись вещь, которая считалась давно потерянной.
Прошлое реально может дать подсказку для настоящего и будущего человека.
Совет карты: проведите как можно времени со своими близкими людьми.
Я два дня!!!! Про тебя думаю,прям непереставая! Думаю-надо написать,надо написал про гадания,но у меня запара дома такая,что подумаю и забываю
Заряна_
30.09.2022
+7
Князь Серебряный писал(а)
Думаю-надо написать

А надо было) Если бы не Лисонька, я бы и не сподобилась))
Спасибо за подарки, буду должна, вообще ничего не осталось ((
Блузку перешиваешь?
Нет,тебя жду
Выезжаю
Выхожу к калитке
Lissonka
01.10.2022
О, спасибо. Потерянную вещь мне бы надо таки найти ;)
Насчет остального тоже спасибо, будем соответствовать ;)
Osya
02.10.2022
Вот прям в тему, как раз придётся увидется с коллегами со старой работы.
ксю77
30.09.2022
Весы)
Весы
Рыцарь жезлов. Неделя предстоит энергичная и местами страстная ))
Возможны новые виды деятельности, командировка или поездка.
Не исключена встреча со страстным незнакомцем (незнакомкой) огненного знака)
Совет на предстоящую неделю: держать свои эмоции под контролем. Что бы ни случилось, следует сохранять спокойствие.
Прывет ;-) *drink* недели полетели , до конца года уже немного осталось
Заряна_
30.09.2022
+3
Привет, моя))) Ой, быстрее бы) чудится мне, что или в конце сезона, или в конце года все наладится)
Ой скорее бы.
А я на ММ2 прогноз смотрю, теперь здесь будешь?
Заряна_
30.09.2022
+3
Ага)
А есть ли какая то тема пояснительная на форуме или краткая история появления закрытого ММ2 ?
Заряна_
30.09.2022
+7
100 лет здесь не был писал(а)
краткая история

История будет у всех разная, как и правда у каждого своя) Кому здесь не комфортно ушли туда, если кратко)
Я считаю, что любое мнение имеет право на жизнь. Но сегодня я на ММ)
Я на оба форума заглядываю, захожу только в те темы, что мне интересны

Заряна_
писал(а)
Не исключена встреча со страстным незнакомцем (незнакомкой) огненного знака)


Встречи каждый день с огненным знаком, ибо таковыми являются муж и сын )))

Возможны новые виды деятельности - это прям, очень нужно!
Заряна_
05.10.2022
+6
Вишенка* писал(а)
Встречи каждый день с огненным знаком, ибо таковыми являются муж и сын

У меня один, мне за глаза)) как вы с двумя справляетесь ))
Скорпион
Император
На ситуацию на этой неделе может повлиять какой-то мужчина, обладающий властью и влиянием.
По этой карте предполагаемое дело надо делать не откладывая, а все проблемы разрешать также без задержек. Император подсказывает, что помощь в этом окажут дисциплинированность, ответственность и рассудочность в решениях.
По этой карте следует очень подумать, прежде чем давать в долг или самому влезать в долги.
Стрелец
Королева Чаш
На этой неделе на происходящее может повлиять женщина водных знаков (рак, скорпион, рыбы). Также помощь для решения проблемы может оказать кто-то из близких людей. Вероятнее всего, это будет лучшая подруга либо представительница женского пола: мать, бабушка, сестра.
Доверяйте своей интуиции, на этой неделе она сработает удивительно точно. Следите за знаками, которые посылает вам судьба.
Карта предупреждает о риске выдавать желаемое за действительное, есть опасность утонуть в мире фантазий)
Козерог
2 жезлов
Карта говорит, что на предстоящей неделе на вас нападет некая нерешительность в вопросах) Ни туда и ни сюда) И лучшим решением для вас будет нейтралитет. Если кто-то будет от вас требовать больше, чем вы можете сделать, так и скажите.
Достаточно внятно объяснить собеседнику свое отношение к делу, не возлагая на себя большой ответственности. Можно сказать, что вы это лучше сделаете завтра, а не сегодня. Таким образом, можно избежать ненужных проблем и стрессов.
Этот период скоро закончится.

На предстоящей неделе не желательно делать поспешные выводы и решения. Но если принять решение необходимо в короткие сроки, то важно убедиться в их правильности.
Водолей
2 чаш
Отличная неделя для всего, что касается чувств и партнерства)
Все будет получаться, и в личной жизни, и на работе.
В семейной жизни будет возможность пережить очередной медовый месяц)
По этой карте в вас откроется талант оратора и дипломата, вы сможете найти общий язык со всеми) Но помните - это карта партнерства, планируя что-то обязательно заручитесь поддержкой.
Esyda
30.09.2022
Судя по карте, надо это дело обмыть..
Заряна_
30.09.2022
+3
Почему и нет )
Заряна_
30.09.2022
+2
Рыбы
Колесница
Ух как все завертится и понесется) Карта кармическая, может случиться что-то, что повлияет на дальнейшую жизнь.
Все что хочется - сбывается, враги отступают, нет препятствий на пути к успеху. И даже если совсем недавно еще были трудности, то с картой Колесница нужно освободиться от прошлых проблем, и сделать первый шаг к своему успеху.

Прошлое должно остаться позади, ведь впереди человека ждет новый жизненный этап. Он будет полон сил и решимости, проявит свою смелость и откроет для себя новый мир. Колесница как бы подталкивает человека - взяться за какое-то для него новое незнакомое дело.
Удачными будут поездки.
Спасибо)
Храни вас бог от снарядов и злых людей)
Заряна_
30.09.2022
+3
Взаимно ))
Esyda
30.09.2022
Как- то навевает, что могут в армию забрать.. смелость там, поездки и т.д...
Заряна_
30.09.2022
+3
Колесница скорее позитивная карта) Армия для меня ни фига не позитив)
Ir4ik
30.09.2022
надо же, как в тему! ))) вся неделя на колёсах предполагается)) похоже, в машине я буду жить)
спасибо)
Заряна_
30.09.2022
+3
:-*
чет даже сыкотно от такого прогноза, зная где я точно буду в это время
Заряна_
30.09.2022
+3
Пожелаю удачи)
На фронт собрался?
Рада вас видеть, прошлый ваш прогноз сбылся, если можно на неделю что ждёт
Заряна_
03.10.2022
+5
:-*
Отшельник.
Карта говорит, что на этой неделе нужно сосредоточиться на себе, на своих чувствах и мыслях. Возможность разобраться в себе приведет к улучшению жизненной ситуации в ближайшем будущем.
На этой неделе следует полагаться лишь на себя самого. Решения нужно принимать не спеша, взвешенно и именно что самостоятельно. Если имеются важные дела, делать их надо скрупулезно и ответственно, и опять-таки полагаясь исключительно на собственные возможности.

Неделя отлично подойдет для ухода за собой, а особенно - для духовной практики, оценки собственной личности, медитаций.
aliene
03.10.2022
Добрый день, извините, что нагло - а можно прогноз? )
Заряна_
03.10.2022
+6
Добрый) а на какой период? только не на очень длительный)
aliene
04.10.2022
на октябрь :)
Заряна_
04.10.2022
+6
Королева чаш. Хорошая карта, не предвещает никакого треша) Возможно, что показала вас (если вы рак, рыбы или скорпион).
Будьте особенно внимательны к сновидениям и знакам судьбы.
Чтобы не пострадать, -- прислушивайтесь к своей интуиции, которая почти всегда способна определить, какой перед вами человек и каковы его истинные намерения и цели.
Помощь со стороны друзей или близких.
aliene
04.10.2022
спасибо!
formula50
03.10.2022
здравствуйте!
прогноз на неделю по знаку зодиака, что-то совсем не порадовал((
женечка, можно мне на ближайшие 2-3 месяца посмотреть? получится ли планируемое или все пустить на самотек?
Заряна_
03.10.2022
+6
Здравствуйте :)
formula50 писал(а)
получится ли планируемое
Да, но очень быстро. 7 пентаклей. Это карта терпения)
Это карта терпения, умения ждать, быть последовательным в решениях, действиях и поступках. Рабочий процесс еще не завершен, нужно продолжить усердный труд, чтобы получить желаемое. Но результат обязательно будет!
formula50
03.10.2022
Спасибо большое, а то я уже хотела лапки сложить и ничего не делать))


Заряна_ писал(а)
Да, но очень быстро

это опечатка? быстро или не очень быстро?))
Заряна_
03.10.2022
+6
не очень) пропустила не)
formula50
04.10.2022
доброе утро)
утро вечера мудренее. можно уточняющий вопрос по вчерашней ситуации?
простите за наглость, это очень важно на сегодняшний день.
Да или нет?
Заряна_
04.10.2022
+6
4 пентаклей. Да
Карта рекомендует тщательно обдумывать свои действия и составлять пошаговый план, прежде чем браться за реализацию какого-либо замысла. Такой подход к делам предвещает успех.
Для любой ситуации данная карта - хорошее предзнаменование. Она свидетельствует о том, что все будет идти, как задумано, и цель будет достигнута запланированным путем и в установленные сроки. Возможные небольшие накладки будут легко устранены, поскольку положение полностью вами контролируется.
Заряна_
04.10.2022
+6
Спасибо за подарок :)
formula50
04.10.2022
спасибочки, порадовали. )) *thank-you*
Gala1003
03.10.2022
Зарян и опять я к вам)) можно мне карту. работа? спасибо заранее
Заряна_
03.10.2022
+6
Паж пентаклей
Это не очень быстрая карта, но в результате вы получите желаемое.
Это карта благоприятных известий, обучения, творчества и отличных перспектив. Она предвещает новый этап в жизни, касающийся финансовой и профессиональной жизни.
Однако, карта говорит, что по старому нельзя действовать. По ней также идет обучение.
Если говорить про профессии, то Паж пентаклей может быть природоведом в том или ином смысле, человеком, связанным с сельским хозяйством, имеющим отношение к культивации растений или работе с животными. Он может быть кем угодно - коневодом, виноградарем или специалистом по экологии. Но, конечно, его коронное занятие - повар. Ручная работа и все, что можно попробовать на ощупь и на вкус - это поистине его стихия.
Honey1
04.10.2022
Заряна, доброго дня! А можно мне тоже прогноз на ближайшие 2-3 месяца? Что меня ждет?
Заряна_
04.10.2022
+6
Добрый день)
2 пентаклей и паж чаш.
Сначала вас ждет какая-то неопределенность (либо сидение на двух стульях, как будто ситуация не двигается ни туда, ни сюда).
Затем по пажу чаш вас ждет приятное известие (вплоть до беременности)).
Может быть, вы займетесь каким-то новым делом, которое окажется весьма перспективным. Если вы будете испытывать переживания, то они будут связаны исключительно с новыми знакомствами и свежими чувствами.
Возможна встреча с человеком, который сыграет важную роль в его жизни. Он поможет в делах, причем сделает это не в службу, а в дружбу. Карта символизирует любовь, радость, добросердечность, дружеский жест, творческие замыслы и задумки.
Honey1
05.10.2022
Благодарю! Так и должно быть, надеюсь, что сбудется :-*
Заряна_
05.10.2022
+6
Обязательно!))
Pysik
04.10.2022
Добрый день!
Можно мне карту на ситуацию.
Благодарю.
Заряна_
04.10.2022
+6
Добрый :)

9 чаш
На вопрос да или нет - да
Наступает светлая полоса, эмоциональное удовольствие, а также интеллектуальное. Здоровью не угрожают никакие проблемы. Любые цели, которые намечаются, могут воплотиться в жизнь.

В целом, наступающий период очень хорош для любых начинаний, исполнения желаний. Скоро ожидает череда приятных событий.
По этой карте возможно наследство.
lero4ka2
05.10.2022
добрый вечер! можно прогноз на ближайшие 2-3 месяца?
заранее большое спасибо)
Заряна_
06.10.2022
+5
Доброе утро )
4 жезлов. Это карта стабильности, говорит о том, что ничего особо не поменяется. Будет примерно так, как сейчас. Но это позитивная карта, поэтому если сейчас все ужасно в каком-то вопросе, то должно нормализоваться.
По этой карте можно получить наследство или выиграть что-то) На работе возможно повышение.
Это карта семьи, побольше внимания уделяйте близким.
Доброе утро, а можно мне тоже прогноз на 2-3 месяца?
Заряна_
06.10.2022
+5
Доброе)
Рыцарь жезлов предвещает довольно активный период в вашей жизни)
Карта предсказывает новый проект, интересное предложение и отличный шанс для раскрытия своих талантов. Это аркан скорости, активности, энтузиазма, отсутствия страха перед риском.
Ситуация так, как хочет гадающий, складываться не будет. Расстраиваться по этому поводу не стоит, ведь трудности на жизненном пути закаляют, дают возможность человеку стать сильнее.

В сложном деле придётся проявить все свои положительные стороны. О планах на будущее карта советует никому не сообщать, чтобы всё задуманное удачно свершилось.
спасибо большое
lero4ka2
06.10.2022
спасибо большое))
чиж
06.10.2022
Здравствуйте, а можно мне на октябрь?
Заряна_
06.10.2022
+5
Здравствуйте)
Влюбленные
Карта символизирует сложный выбор между двумя равнозначными вариантами в ограниченный промежуток времени, когда есть личностный конфликт и метания из крайности в крайность.
Важно не суетиться. Нерешительность и вовсе может пагубно сказаться на судьбе. Это качество даже хуже неверного выбора. Не бойтесь делать выбор, и на ошибках люди учатся.
чиж
07.10.2022
Спасибо большое.Карта четко запрос услышала, но вот с ответом яснее не стало)
Заряна_
07.10.2022
+5
Может, вопрос не очень четко был задан?)
VIKINGS
06.10.2022
А что Вы тут делаете? (с)
:-)
yul5
07.10.2022
ДД)

можно мне с 10.10 на неделю?)
Заряна_
07.10.2022
+5
Добрый)
Умеренность. Все спокойно, без резких телодвижений) По этой карте проходит еще сильный ангел-хранитель.
Разногласия и напряженные ситуации будут проходить в более смягченной форме. Независимо от обстоятельств, можно рассчитывать на то, что все утихомирится и прояснится. Не будет безвыходных ситуаций. Если что-то казалось недосягаемым, совсем скоро случится. Но главное, чтобы человек проявил свое терпение и самоконтроль. Карта подразумевает адаптацию и компромиссы, смирение и покорность.
Здравствуйте! А на следующую неделю по знакам зодиака будет тема?
Заряна_
07.10.2022
+5
Здравствуйте) да)
Еще послезавтра полнолуние, пару слов добавлю про него)
Очень жду)))
yul5
11.10.2022
спасибо)
Esenka
07.10.2022
Здравствуйте ,можно мне на неделю с 17.10
и вопрос мысленно задала об одной ситуации.
Заранее спасибо
Заряна_
07.10.2022
+5
Здравствуйте )

Esenka писал(а)
на неделю с 17.10

4 мечей, это карта паузы, временного бездействия, периода покоя.
Человеку надо разобраться с самим собой, побыть наедине. В одиночестве нужно подумать о том, какими будут дальнейшие планы. Это необходимо для того, чтобы необдуманные поступки не навредили.
Заряна_
07.10.2022
+5
Esenka писал(а)
об одной ситуации

3 пентаклей
Над этим вопросом нужно работать и все получится, не быстро, но будет)
Задуманное воплощается в жизнь, мечты осуществляются, причем это происходит благодаря усилиям самого человека. Однако, если это необходимо, то можно просить помощи у специалиста по данному вопросу.
Esenka
07.10.2022
Благодарю!
Задам еще один вопрос мысленно
Заряна_
07.10.2022
+5
Сначала выпала 2 пентаклей. Это 50 на 50.
Я достала уточняющую карту. Звезда. Это однозначно да, но не сразу.
Высшие силы готовы обратить на вас свой благосклонный взор, поэтому обязательно подадут вам какой-нибудь знак, показывающий вам новое направление вашего пути. Постарайтесь обратить внимание на тайные знаки. Это может быть слова или название из случайно услышанной песни, название журнала, статья в газете, объявление на фонарном столбе и другое.
Esenka
10.10.2022
спасибо.
yfcnz
07.10.2022
Добрый день.
Можно гадание по вопросу?
"Сделать шаг или забыть? "
Заряна_
07.10.2022
+5
Добрый)
На "сделать шаг" выпал рыцарь мечей, это ссоры, разборки, ревность, слежка.
На "забыть" - туз пентаклей. Это новый шанс, новая жизнь.
Решать вам, конечно же)
Сорри за офтоп и за подставу)
Но я хочу поставить хорошую песню


https://m.youtube.com/watch?v=03Y6ppR...
Заряна_
07.10.2022
+5
*good*
Люблю его) Пару лет назад побывала на концерте, воспоминания супер)
Заряна, здравствуйте) Тоже хочу рискнуть и узнать.
В последнее время решила больше не строить никаких планов и не загадывать на долгое время, ибо все,построенное мною, рухнудо к чертям собачьим...
Живу здесь и сейчас. Посмотрим на завтра-послезавтра " что день грядущий нам готовит"? Можно?
Заранее спасибо!
Заряна_
07.10.2022
+5
Людмила-лиса писал(а)
построенное мною, рухнудо к чертям собачьим...

По своему опыту скажу, что потом строится что-то нисколько не хуже ) И потом понимаешь, что это обрушение нужно было )

Двойка кубков. Это карта партнерства. Говорит, что одной вам не справится, нужен соратник (это не обязательно партнер в любви). Но это хорошая, позитивная карта.
Двойка кубков -- символ гармонии, преданности и любви. Не важно, какую сферу жизни она затронет, но в любой создаст благоприятную атмосферу.

Не следует надеяться только на свои силы, необходима поддержка со стороны. Когда есть поддержка и шанс посоветоваться с кем-либо, можно надеяться на удачу.

Благодаря помощи других людей, вы добьетесь многого, и в данный момент ваши целеустремленность и личный опыт не так важны. Лучше пусть будет больше друзей, чем денег. Пословица: <<Не имей 100 рублей...>> и по сегодняшний день остается актуальной.

Заряна_
писал(а)
По своему опыту скажу, что потом строится что-то нисколько не хуже ) И потом понимаешь, что это обрушение нужно было )

Да. Я уже это осознала.....
и про друзей верно!
Спасибо!!!
Заряна_
08.10.2022
+3
Удачи!)
Ines
10.10.2022
Можно мне карту (вопрос мысленно)
Заряна_
10.10.2022
+7
4 пентаклей
Карта рекомендует всегда тщательно обдумывать свои действия и составлять пошаговый план, прежде чем браться за реализацию какого-либо замысла. Такой подход к делам предвещает успех.

В отдельных случаях, карта намекает на получение гадающим некоего ценного (не обязательно в денежном смысле) подношения или подарка.

Для любой ситуации данная карта - хорошее предзнаменование. Она свидетельствует о том, что все будет идти, как задумано, и цель будет достигнута запланированным путем и в установленные сроки. Возможные небольшие накладки будут легко устранены, поскольку положение полностью контролируется гадающим.

Если речь шла о работе, карту можно трактовать как стабильное положение, негромкий, но надежный успех, материальное благополучие. Менять работу она не рекомендует - можно ожидать успеха на имеющейся.
ты тут?
Заряна_
10.10.2022
+7
Ага
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.