--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стол-стул...

11
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые, а не продает ли кто юзаный стол-стул для деток??
А то не поднимается рука 4 тысячи отдавать за один стульчик.
Один мне родственники нашли, старый деревянный...
diamant
13.01.2005
купите дешёвый деревянный и укрепите его
Corvus
13.01.2005
Как так 4 тысячи? Мы с женой з 1200 брали, если память не изменяет. Конечно, без наворотов всяких, но вполне исправно служит.
dem
13.01.2005
чет какие то ты цены странные говоришь)
в доме игрушки стульчики от 790 до 2200 - ну которые дешевые - это развалюхи...а тот который подороже - крепость))

и еще видел классный стульчик - на колесиках - тож деревянный - мож еще продается.остановка 4 микрорайон на сусловой - там магазин праздник вкуса в новом домике 4-этажном - у него или в хозяйственном отделе или в буттехнике как раз видел - но месяца два назад - 1700 - если есть - то только его))
это тако йклассический)) - пирамидой - а когда раскладывается - может ездить)
у тебя детки уже сидят?
сложно сказать, но кушают сидя в шезлонгах детских...Пока конечно и их хватает, но скоро надо бы и за стол посадить, дабы привить культуру принятия писчи:)))
у меня тож уверенно не сидит, мечитаю о стуле.
а то меня заколебали его попытки съесть одновременно с кашей свои ноги, вытереться рукавом, перевернуться и встать на четвереньки, обтеревшись при этом о верблюжий плед...
и обязательное дрыганье руками-ногами во время приема пищи. и еще он с набитым ртом поговорить любит:)
привязывать скоро буду, чесслово...
Патя
13.01.2005
Стул-стол самая нужная вещь из всей той дребедени, которую обычно покупают для малышей. Я вот не включила стул-стол в свою baby registry в свое время, зато выбрала массу всяких качелек, шезлонгов, манежик. И это мне все подарили. Теперь это все стоит загромождает пространство без пользы, в то время, как стол-стул нам пришлось самим покупать.
согласна 100%
кресло - стол просто необходимы

я сажаю - вернее, она там полулежит пока

когда едим то 2 положение, близкое к сидению

но, иногда , дама упирается локтями и хочет сидеть сама

разрешаю, но не долго

а вещь просто необходимая
У вас какое???
Только не убивай меня, не говори, что у вас Прима Папа:)))))
У нас тоже полулежат-полусидят пока в шезлонгах, но бунтует мелюзга иногда:)) Видите ли ремни безопасности мешают:)))
dem
13.01.2005
гы...а со стулом...со стулом....в общем будет все тоже самое плюс попытки вылезти из стула в верхнем его положении в тот момент когда мама отошла в сторону)
Патя
13.01.2005
там есть "ремень безопасности". Может, ребенка пристегнуть, чтобы не выпрыгивал.
Corvus
14.01.2005
Это приведет к тому, что ребенок будет пытаться ремни отстегнуть :) Что ж, тоже развитие :)
dem
14.01.2005
нормальный среднестатистический ребенок легко справляется с ремнями)
*это вот если взрослый будет его отстегивать - да - придется помучаться))

к тому же опрокинуть стул можно и не отстегивая ремней)))))))))))))
У нас амйы обычный деревянный стол-стул -специально такой просили подарить - он потом расскладываается в низенький тол-стульчик -удобно. Стоит всего 1200-1400 р. Ребенок обажает в нем сидеть, никуда не вылазет - стул широкий- ремнем даже никогда не пользовалась - хотя от активности ребенка зависит его "вылезание":)))
dem
14.01.2005
у меня вот ребенок в последнее время прямиком из стула вылезает на четвереньки и по столу к тому, что нельзя)))
причем очень шустро)
через посуду0))

*впрочем она не вылезая из стула маленькими ловкими ручками дотягивается почти до другого конца стола - есть площадка сантиметров 30...куда она не достает - так вот туда она бегает...по столу)
dem
14.01.2005
собственно вот....как ребенок на стуле силдит))
*ремни давно убрали - толку от них никакого)
Хотите сказать вам 2 года, а вы все еще в таком стульчике сидите?
Мы уже давно за взрослым кушаем, а ведь нам еще и 2-х нет!!!
dem
14.01.2005
(пожимая плечами)...если у вас сидение на взрослом стуле самоцель...то какие проблемы?

у меня дитенку удобно сидеть в таком стульчике - он оптимально подходит по высоте к обеденному столу, удобен для ребенка, удобен для нас - не надо ловить ребенка падающего с большого стула а так же не надо его туда усаживать на множество подушек... - что еще надо?

чтоже касается высоты стола вообще - то я буквально месяц назад вернул столу его стандартное положение - средней и старшей он был откровенно велик.

зыребенок у меня среднего роста...если у вас из разряда акселератов - то ничего удивительного что вы в маленьком стульчике не убираетесь, но удивляться что другие меньше ростом - право - не стоит)
Ребенок среднего роста. Просто развивается нормально.
Детишки в таком возрасте все копируют за взрослыми (нормальная детская реакция) и сидение на взрослом стуле это его полная инициатива.
Вы что думаете, что он как взрослый над столом возвышается??? Да??? Ему хочется быть со всеми вместе за столом, а не где-то сбоку припеку!!!
Ребенка не надо усаживать на стул на множество подушек. А равновесие он в этом возрасте уже должен самостоятельно держать хорошо.

Либо у Вас стол обеденный слишком высок, либо стулья слишком маленькие :))))
А может Вы инициативу ребенка душите на корню лижбы Вам было удобно????
dem
14.01.2005
ниче не понял...
в общем у меня ребенок в своем стуле сидит за общим столом и ему комфортно..
если я посажу ее на обычный стул то на уровне стола у нее будет нос в лучшем случае)))


в общем че с вами спорить - увас так хорошо - на здоровье...нас наш вариант нравится больше)
Свет, а теперь возьми и умножь это на два:))))) Когда мы едим вокруг как будто взрыв фабрики пюре. Несознательные личности лезут в банку, к сестре в рот, жуют слюнявчик, лезут к собаке и.т.д:))) При всем при этом они у меня пристегнуты в шезлонгах сидят:))))Но умудряются:))
о!! лезть пальцами в тарелку и срывать слюнявчик - это да...очень нам нравится:)))))
Я правильно поняла, что вы в 6 месяцев хотите девочку за столик усадить??? Пожалейте ребенка! Пока она сама не сядет ее даже подсаживать нельзя! Иначе потом проблем необеретесь! Разве Вам детский врач об этом не говорил???
послушайте...я просила информацию не по сидению детей, правильно?? И уж со своими двумя я разберусь. и жалеть их, право же не стоит.
Для тех, кто невнимательно читает-я ищу на будущеее, а не на данный момент. Пока у детей есть шезлонги.
Может вы еще скажете что карситы и шезлонги детям вредны и сажать в них тоже нельзя???
Это уж на Ваше усмотрение! А как карситы и шезлонги отразятся на физическом развитии ребенка я проверять не стала! Возили в нормальной каляске! Со съемной люлькой.
нда...девушка, вы знаете что такое карсит и шезлонг????
и причем здесь люлька от коляски????
Или вы в машину пихали люльку от коляски??? Я предпочитаю детьми не рисковать, а возить в карситах,в Европе без них детей вообще запрещено в машине возить, да и в Америке тоже...
И поинтересуйтесь у людей, зачем нужны дома шезлонги...И как они на спину влияют.

По поводу памперсов тоже говорили, что мол, вредны для здоровья...И бесплодие от них, и все остальное....
Чуствуется вы живете прямо как в Америке, все как они!!!
Просвящаю насчет колясок: есть трансформеры у которых есть специальная "люлька", которую нет необходимости засовывать в машину! Она просто там размещается.
Есть коляски с Граковской тревел систем, можно заказать на http://www.kiddicare.com , там цены ниже.

Почему именно ее - потому что 1) есть карсит, кот. хорошо на коляску встает. И без машины актуально с ним ходить: приехали, карсит с ребенком с коляски сняли, и пошли.... 2) хорошие колеса, относительно легкая 3) РОВНО РАСКЛАДЫВАЕТСЯ СПИНКА.
А насчет шезлонга Вы какой имели ввиду? они есть разные?
http://www.babyboom.ru/babyboom/smpage.fwx?page=33&node=1363&add=1365 (56 КБ)
Есть шезлонг для купания, есть специальное кресло-шезлонг для малышей, ...
Если бы вы были внимательны, то давно бы поняли, что не поддерживаю американских стремлений.
И по поводу люльки от коляски. Вот лично для меня дороже безопасность ребенка. И мои дети ездили и будут ездить в хороших и специальных автокреслах. И никакая люлька, даже от самой дорогой коляски безопасности ребенку не обеспечит.
И коляска Грако, так, для сведения, не из самых лучших колясок. Можно даже сказать наоборот. Одни из самых лучших-Инглезина и ПегПерего.
И причем здесь шезлонг для купания????? Вы читали о чем шла речь? О кормлении детей, вообще то.
И еще раз, обращаюсь к вам, девушка. Не нужно так много эмоций. Данный форум- вещь совещательная, и принято здесь вежливо высказвать мнение по означенному вопросу. И не тыкать всем "а вот Я"....Это так, к сведению.
"...нда...девушка, вы знаете что такое карсит и шезлонг????
и причем здесь люлька от коляски???? Или вы в машину пихали люльку от коляски???..." Вы считаете эти высказывания корректными???

"...в Европе без них детей вообще запрещено в машине возить, да и в Америке тоже..."
"...не поддерживаю американских стремлений..."
Так что же ссылаться на Америку! :)
нда...дискуссии лично с вами я прекращаю, по причине невменяемости оппонента.
Всего вам хорошего, девушка. Счастья вам, и вашим детям.
А я по причине хамства и ... с ВАШЕЙ стороны!!!
никакого хамства со стороны Пятницы по тоношению к вам я не заметила. а вот вы, уважаемая, с самого начала стали придерживаться неблагожелательного тона. впредь я, как модератор, прошу вас быть более доброжелательной к собеседникам.
http://www.aif.ru/online/health/519-520/05_01
врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, главный врач клиники детских болезней ММА им. И. М. Сеченова Олег Филиппович ИВАНОВ:

— КРЕСЛО нужно подбирать по возрасту. Если ребенок старше 6 месяцев и уже сидит, то ничего не должно произойти. Но длительное пребывание в таком кресле все равно нежелательно, потому что у детей на первом году жизни формируются физиологические изгибы: шейный, грудной, поясничный. Это должна быть временная перевозка. Но никаких конкретных исследований по этому вопросу не проводилось, поэтому сказать определенно про совсем маленьких детей трудно.
Scorpi@
22.01.2005
А вообще с какого возраста в стульчик сажать можно?
Вопрос ТЛЗебре: что у вас за стульчик, в смысле как называется, что там есть несколько положений?
Сажать можно тогда, когда ребеныш сидеть умеет сам.
А несколько положений есть у Чикко, Прима Папа, Кам и еще у каких-то фирм.
у меня дитеныш сел сам с четверенек!!!:)))
Scorpi@
22.01.2005
Здорово!
У меня детеныш тоже стал сам садиться, ползает на животике по кроватке, на четвереньках еще не умеет, цепляется за перекладинки и усаживается, с такой довольной мордашкой, но сидит пока за бортики держится, а если отпустит то почти сразу падает. Вот думаю не рано ли для девочки сидеть, нам ведь еще 6 месяцев нет, хотя она же сома
:))) в самый раз, не рано))
Если сама садиться как ее обратно-то уложишь:)))
У меня брат продает : http://www.auction.nn.ru/
Маш, у нас у Глебки был деревянный, какой Дем описывает. Мне очень не нравился: спинка низкая и неудобная, сиденье скользкое, задница ездит все время, ремни безопасности не работают. Польке мы потом старый совковый стул, похожий на современные, только не навороченный, от родителей привезли.
У нас тоже такой есть, в гараже стоит...
А еще притаранили Няню...типа качели стол-стул и еще чего-то в одном лице... Неудобно, блин, громоздко:((( При учете, что мне два нужно:((
Все что продается- нифига не складывается, и где все это ставить, тоже непонятно:((((
В общем, я в расстройстве:(((
Taisiya
24.01.2005
У нас тоже Няня, мы с нем с 5 - ти месяцев сидим. Не очень удобный и места много занимает, но нам уже 1 год 7мес и как ни стараемся, но вылезти не получается, а вот раскачивается он знатно :(
По опыту знаю все что удобно и компактно, достаточно дорого, а уж ежели на два умножать, то вообще сплошное расстройство.
Наш, который у Польки был складывался в досочку с высотой самого стула. У подружки у меня современный был, тоже складывался досочкой, только она продала его давно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.