--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где волнистого попугая купить?

221
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lis@
11.08.2010
Наш любимый волнистый попугайчик умер(( очень хочется завести еще одного, непривычно уже без птички. Может кто подскажет, где купить здоровую нормальную птицу? В голову приходит только канавинский рынок, но на тамошних птиц смотреть страшно. Брали сами у бабульки-заводчицы, которая только для себя разводит, но у нее сейчас временно нет птенцов... эхх, грущу... и деть грустит
Morskaya
11.08.2010
Может в "Природе" на медицинской?
Если что не бейте, я ничего в птицах не понимаю, я так тему поддержать )
Lis@
11.08.2010
ну уж бить точно не будем)) спасибо
мы брали на канавинском у тетечки, там же брали и второго .Все с ними нормально . А вот на медицинской мне не понравились попугайки.
На рынках птицу брать опасно, лучше в зоомагазинах и с предъявлением ветеринарных документов (вет.свидетельства или вет.справки, с отметкой об отсутствии отнитоза)
berg
11.08.2010
Через газету/сайт изруквруки . На халявном форуме. На канавинском рынке. В зоомагазинах, знаю один хороший пару лет назад сортировке был - остановка лесной городок, там рыбки, кролики, черепахи, попугаи, хомяки продавались.
bina
11.08.2010
у нас соседи разводили и на продажу тоже были, если надо - узнаю, это В.Печеры
Lis@
11.08.2010
а узнайте пожалуйста, мы тоже в печерах живем)
bina
11.08.2010
Сегодня спросила, вообще разводят, но сейчас на продажу пока нет.
Lis@
11.08.2010
жаль, спасибо
на канавинском не берите, ищите у заводчиков, на канвинском все людей боятся, браи там двух, так и не привыкли к рукам:(
Lis@
11.08.2010
вот и ищу, но пока безуспешно
SoLnCa
12.08.2010
Через из рук в руки находила бабушку живет вроде на ул ивелева, или где то в том р-не. Попугай оказался потрясающий. Брали самого бешенного - все сидели спокойно - а этот по клетке круги наровачивал.
Lis@
12.08.2010
в кузнечихе две бабушки есть, про одну я как раз выше и писала, мы у нее брали первого попугая, а ко второй еду сегодня - у нее есть птенцы, мне на птичьем подсказали координаты, которые я благополучно потеряла ранее)) спасибо
*Yulia*
11.08.2010
Идите на Птичий форум, ищите заводчика, лучше не брать на рынке.
www.nn.ru/community/user/birds/
Lis@
12.08.2010
спасибо, там уже и нашла))поедем наверно сегодня за птичкой
Автозаводский район, пр.Кирова, 12 магазин Флора и Фауна
berg
12.08.2010
смотрите какую красоту пристраивают
www.nn.ru/community/user/cats/?do=read&thread=1223426&topic_id=24912524
Lis@
12.08.2010
действительно красота... я написала в приват владелице, но боюсь, что цена меня поразит)) а птица супер, мечта...
*Yulia*
12.08.2010
Ох какой амазон! Красавец! :-) Была бы своя квартира... Эх :-) Привыкла к попугаям :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.