--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

коляски

2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
все-таки, поизучав форумы, решила - поскольку рожать в конце мая, куплю б/у коляску-люлюьку, а потом, месяцев в 7-8 - хорошую новую прогулку.
Только по весу и по цене немного не сориентировалась? такой вариант будет легче/дешевле трансформера или нет?
Учитывая то, что коляску придется на 3 этаж без лифта поднимать.
Larik
27.03.2005
я даже не знаю, какой фирмы у меня коляска, досталась от племяшки, изветсно, что она итальянская. У нас тоже 3 этаж без лифта, в этой коляске очень удобные плавающие колеса, они как бы шагают по ступенькам, но даже с ними таскать тяжело, так что заранее сочувствую, а мой польский трансформер умыкнули на второй прогулке. Я коляску закатила в подьезд, вынула ребенка, пока относила дитё в квартиру, коляска тю-тю, как сказали очевидцы, двое граждан бомжацкой наружности её очень резво куда-то укатили. Учись на чужих ошибках.
Гады очевидцы...
Lionka
27.03.2005
К концу мая освободится трансформер, не сильно тяжелая, носила на второй этаж+высокое крыльцо. После двух детей, в приличном состонии. Если интересно - пиши, стучись в аську: olubov@yandex.ru ICQ 108843239.
yolka
28.03.2005
У нас был бушная зима-лето.ниначто ее не променяю,даже если бы у нас было б много денег.Ни на какие трансформеры!!
плюсов куча,готова оды хвалы петь:
1)люлька просторная,с жесткими стенками.мы её ставили на табуретки рядом со столом,и все вместе сидели за ужином:) - кухня маленькая,и для манежа места нет.Вот до 4-5 мес там обитал,а потом уж на полу.Переносить можно.спал в люльке на лоджии,в гости приходили - тоже там обитал.
2)коляска легкая,компактная по-сравнению с трансформерами.очень маневренная.А то как то попробовала подругин баржу-трансформер,так на любой бордюр втаскивать на себе приходилось,или переворачивать чтоб ввести.А нашей одной рукой рулить можно было.
3)так-же переделывается в сидячую.С рождения до сих пор используем.(нам 2г3м)
4)проходимая:за грибами по пролеску на даче ездили,вместе собирали.
5)амортизаторы очень хорошие.укачивать дитенка легко,и выбоины на асфальте малышу не так чувствуются.
6)самое главное,особенно с нашими вечно сломанными лифтами - коляска может "шагать" по стандартным ступенькам подъездов.Мы так регулярно "дошагивали" до 4 этажа.
Рекомендую!
А как называется, не знаете? И еще, бывают коляски не зима-лето, а только с люлькой, классические зимние?
Унас была коляска зимняя Бэмби, покупали за 500р. б/у, отъездили на ней 8 мес., за те же 500р. и продали. Потом купили хорошую прогулочную трость, кторую и юзали до 2,5 лет, Пьер Карден называлась. По поводу зима-лето мнения разные, но имхо таскать по лестницам здоровый остов от зимней с маленьким сиденьецем смысла нет.
yolka
30.03.2005
Она сама идет по лестнице!..
И амортизация - чудо!у нас еще была трость,но с ней мы ездили только в гости на транспорте,а то головенка на каждой кочке трясется.
almo
30.03.2005
Как же Ваше чудо называется и как выглядит? А может, фотка есть?
yolka
01.04.2005
Вот,если получится...
yolka
01.04.2005
Млин,не получается фото-ролик отправить:( Фотки найти не могу.Она самая обыкновенная...
Вроде выбрала коляску подходящую и по цене, и по функциям, и по весу (все-таки трансформер). Немного смущают только пластиковые колеса. Насколько они надежны по сравнению с надувными?
Lionka
30.03.2005
C надувными, мне кажется, мороки больше - то сдуваются, то накачиваются неравномерно, то прокалываются, мои знакомые с ними намучились. У нас с пластиковыми таких проблем не было :-)
Doris
31.03.2005
Что касается надувных колес, то их единственное преимущество - это хорошая амортизация. И все. Но их необходимо подкачивать этоо раз, а во-вторых они значительно увеличивают вес самой коляски. Единственный же недостаток пластиковых колес- это то, что они могут треснуть, если по ним чем-то острым ударить при температуре -30.Только кто пойдет гулять в такую погоду?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.