--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Колеса для коляски

4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь, у кого какой опыт колес на коляске. Надувные - много ли случаев, что они прокалываются? Как выходили из такой ситуации? Пластиковые - вообще фигня или все-таки удобно, потом что хлопот с надуванием нет? Не надувные, но резиновые (вообще, бывают такие?) - золотая середина или как?
Уточню - коляска будет люлька, пользоваться будет осенью-зимой-весной.

П.С. Почитала посты по поводу колясок, но хочется еще раз конкретно про колеса. Так что не посылайте ;). Спасибо.
Tasha T
13.07.2005
Я сама еще не пользовалась, но для меня одним из критериев при выборе коляски были настоящие такие колеса. Еще и с подшипниками. Плавность хода, проходимость и так далее. Для летней, прогулочной коляски это менее актуально. Обрати внимание, что некоторые модели предлагаются со сменными колесам: мол, для зимы и грязи -- надувные, для лета -- легкие. В близком окружении -- три коляски с надувными колесами. Проколов ни разу не было. (Это на что же надо напороться?! И какой вес должен быть у коляски, чтобы был прокол?!) Более того, после первой накачки -- при покупке -- не подкачивали.

Хотя тебе, насколько я помню, принципиально, чтобы легкая была. С пластиковыми они естественно легче. А еще прикинь маршрут, по которому гулять будешь. У меня парк и загородные территории. Осенью-зимой-весной там нужен вездеход, так что без вариантов. Будешь выбирать, покатай разные, сама почувствуешь разницу.
я бы и не подумала про проколы, если бы не почитала про такие прецеденты. А сама тоже думаю, у меня в детстве велосипеды были - ни разу не прокалывала колеса :). Хотя, с коляской меня больше всего волнует то, как потом это исправлять. Слышала, народ даже в шиномонтаж носил, чтобы заклеили камеру.
У меня большие надувные колеса с подшибниками. Проблем с прокалыванием не было, ездим уже больше года. Вообще довольны, зимой проблем не было, ездили по всем сугробам.
а чем накачивают колеса для коляски? обычный насос для велосипеда подойдет?
Ну мы их накачивали буквально недавно, т.е. весь год провозили не накачитвая.
Да, обычный насос от велосипеда
в итальянских колясках насос точно входит в комплект (по крайней мере у тех, что мне понравились), как дело обстоит с польскими - не знаю, но попробуйте спросить в магазине
В польские не входит, покупали отдельно в спорттоварах))
у меня вторая коляска ч пластиковыми, нормально,везде проходят, лишь бы размер не подкачал, не были слишком узкими и маленькими.
а почему не надувные? первая коляска- нет вариантов и мозгов, и ничего так откатались..
а вторая- пластиковые мне легче показались, тк таскать туда сюда самой везде то вопрос веса транспорта стоял на первом месте
вес коляски для меня важен, но что-то мне кажется, разница не очень большая будет из-за колес..или я ошибаюсь..
Тут такое дело..Вроде, я уже выбрала подходящую коляску. Зовут Kajex, польская. Есть варианты 2 в 1, есть только люльки. Перекидная ручка, большая люлька. Не очень тяжелая. Так вот, метания мои колесные вызваны тем, что такая коляска в магазине есть только с пластиковыми колесами и тряпичной люлькой. А знакомая предлагает свою пользованную с пластиковой люлькой (что теплее для зимы) и надувными колесами. Вот и думаю..
не думай..бери коляску которая нравится и купи отдельно колеса любые
колеса отдельно в тех же магазинах детских продают, где коляски? или поднапрячься надо, чтобы найти..
не надо напрягаться..почти во всех колясочных отделах...а иногда можно уговорить просто переставить колеса и чуток доплатить..я так сделала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.