--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новости по Волге. Прививка.

Здоровье и безопасность
0
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Марка3
24.02.2011
Краем уха сейчас слушала.
Минздрав хочет внести поправки о прививках. От полиомиелита будут колоть живую вакцину, и при этом надо будет изолировать ребенка на неделю. Риск заболеваемости при этом увеличится.
NNaya
24.02.2011
Совсем недавно же живую (капли) для детей до года отменили, перешли на инактивированную. Обратно что ли?
Смотрю Вы в теме,подскажите плиииз,после года всем капли капают?
NNaya
24.02.2011
Ну вроде как да. Якобы поликлиникам имовакс только на детей до года выделяют. Я старшего имоваксом полностью прививала, после года в том числе. Вот младшего предстоит, планирую так же.
Т.е. по идее я могу пойти и платно сделать то же,что делала до года и эффект будет тем же?
NNaya
24.02.2011
Конечно:) Некоторые специалисты считают, что после года эффективнее давать живую вакцину, но единого мнения нет.
Спасибо за консультацию)
NNaya
24.02.2011
Да не за что:))))
Bell
24.02.2011
Мы на этой неделе в Женском центре были, я спросила про иммовакс-полио, сказали теперь у них его нет и не будет, выделяют только поликлиникам на детей до года.
Да я сегодня уже поговорила на эту тему,говорят только в данко пока есть.
Konopulka
24.02.2011
Нам в поликлинике в 1,1 делали укол. Так как это была наша вторая прививка от полиомиелита. Я специально у мед.сестры тогда уточняла заранее. Потому что в противном случае сделали бы платный укол в частном центре. А вот ревакцинацию будут делать уже каплями.
У нас ревакцинация,можно делать и тем и другим.
Фигассе, а чем мотивированно? А больничный будут давать на эту неделю?
Ruthenia
24.02.2011
Журналисты как всегда все преувеличивают. Читаем ссылку, не паникуем :)
uncle-doc.livejournal.com/286631.html
Ruthenia писал(а)
Журналисты как всегда все преувеличивают. Читаем ссылку, не паникуем :)
uncle-doc.livejournal.com/286631.html

Вот именно! Не надо безоговорчно верить телеку....
Мамы часто наслушаются, начитаются потом паникуют....
бедная тк Волга )) На что только не приходится идти, чтобы их новости смотрели. Да, без "сенсационных" фраз, произнесенных взволнованным голосом, уже не обойтись.
а уж их искрометные опросы.... (пойду поблюю. извините.)
NNaya
24.02.2011
+1:)
это был обзор газеты "Московский комсомолец".
Волга тут не при чем
NNaya
24.02.2011
Но они же сами выбирают, о чём рассказывать.
WildGirl
24.02.2011
Дорогая редакция писал(а)
пойду поблюю. извините.

присоединилась *блюет*
тоже извиняюсь :)
Meliska
24.02.2011
не читайте за обедом советских газет...
им же надо рейтинг поднимать, вот и придумывают "сенсации"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.