--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

чем заклеить круг для плавания?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
24605
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rotn
28.03.2011
вчера получила круг для плавания который на шею одевается, надули его - все ок, всю ночь лежал не спускался.
сегодня черт меня дернул... в общем сделала сама дырку ((( маленькую, 2-3 мм может.
чем заклеить можно? может у кого рвались такие круги...

п.с.: сын сегодня все-таки купался, благо там 2 отсека раздельные и одного надутого хватило чтоб он на воде держался )) эмоций и у него и у нас через край было )))
Esenka
28.03.2011
может скотчем?
там в комплекте обычно идет, незнаю как назвать, выглядит как кусок плотной бумаги где-то 3Х3 см (на нем еще что-то на английском написано) - я так поняла, что им можно заклеить. Если где липучки, то Моментом, но мне кажется это не на долго.
rotn
28.03.2011
в комплекте с кругом ничего такого не было...
egatik
28.03.2011
к сожалению ничем! если у вас baby sw*im*mer, то уже никак не заклеишь...
rotn
28.03.2011
да, он, ((
Angeluka
28.03.2011
Мне пришел бракованный круг, с дыркой. У нас есть надувная кровать, к ней идет ремонтный набор: заплаточка резиновая и клей. Муж вырезал небольшой кружочек и заклеил круг. Деть честно отплавал 4 месяца в ванной, поддували 1 раз всего )
Дырища, кстати, довольно большая была и ничего )
ЗЫ: Заплатка синяя около ручки
rotn
28.03.2011
брат чем-то заклеил завтра проверим, матрас тоже есть, и лодка резиновая - с ней тоже заплатки и клей продавались, я уж насчет них думала, если не получилось то попробуем :)
rotn
28.03.2011
как здорово Ваш малыш плавает! а я что-то на животе побоялась, шея у него как-то изгибается, на спине у нас плавал :)
Angeluka
28.03.2011
здесь ему 2 месяца... он по лягушачьи плавал, так смешно ) А начиная с 4 месяцев уже исключительно на спине бултыхался, почему-то разонравилось на пузе ) А в 6 месяцев мы закончили так купаться, начался "беспредел в ванной", а жаль, восторгов было много от такого плавания.
egatik
29.03.2011
вот и у нас в 6 месяцев счастье закончилось и начался беспредел, когда деть встает на ножки и макается в воду вместе с кругом....хех, а так было клева! сидишь рядом с ванной, песенки распеваешь и умиляешься как дитеныш бултыхается самостоятельно! сейчас уже сажаем в сиделку для ванной, а между кругом и сиделкой я чуть спину в ванной не оставила))))) С сиделкой конечно хорошо, но это не то, движений нет, только игрушками играется.
Angeluka
29.03.2011
на самом деле сиделка - это тоже кааааайф по сравнению с купанием вообще без всего, чем мы сейчас занимаемся ) В 11 месяцев мой сказал про сиделку фууууууу и теперь ему надо вставать, выключать воду, включать воду, стряхнуть в ванну все, что стоит по бокам, оторвать душ, подолбасить привет соседям, дотянуццо вооооооооооон до той бутылочки, выткнуть затычку для ванны, пожевать эту затычку, облить маму водой с ног до головы ну и тыды ))
egatik
29.03.2011
Мамамиа!))))))))))))))))))))))))) я прям вижу это все - вы так живописно описали)))))))) нам это еще тока предстоит, но предстоит точно! - у меня дама тож такая активненькая растет)))))))) пока, вобщем, буду тихо наслаждаться ловлей игрушек вокруг сиделки и не жжжжжужать))))))))
egatik
29.03.2011
не бойтесь! если дите само переворачивается на животик и бултыхается, значит ему нормально, удобно, если б было не удобно - он бы этого делать не стал! Круг - вобще вещь!
У нас не получилось его заклеить, ничем, и паяльник не помог.
rotn
28.03.2011
от паяльника подозреваю дырка стала больше ))
Я даже не смотрела, чтоб не расстраиваться:)
у меня муж принес,скотч такой,как резиновый,классный.
А где он его добыл?)
а низнай.придет с работы,спрошу
Irina24
29.03.2011
Мы скотчем заклеивали:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.