--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить Надувные круги на шею для купания младенцев?

3
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
visenka
29.04.2011
Надувные круги на шею для купания младенцев где купить?
На СП точно есть, и вроде бы писали, что в Дочках сыночках были.
Goodmam
29.04.2011
Найдите адреса магазина "Пчелка" (их три). Мы там недавно купили 420 руб.
Брала на СП, но убей, не помню, кто орг. Кстати, вещь суперская. Благодаря ему, мы научились переворачиваться сначала в воде, а потом и на диване. Хотите свой продам за 150 руб.
я хочу, мне продайте
приват
visenka
30.04.2011
продали? сколько месяцев было,когда начали?
пока нет, что то мамаПолины не выходит на связь. Начали по-моему в месяцев 4, можно было и раньше, но купили поздновато, и закончили где то в 9? или даже 10....и то, только по тому, что начали манную кашу есть, и просто перестали шеей в него убираться)))))
visenka
30.04.2011
Вы где находитесь?
в 4 мес. ребенок не напугался круга на шее ?
Вы, знаете, не напугался, а наоборот, радости было "полные штаны". И мы с мамочками обсуждали, ни у кого не напугались детишки, одни вообще с 2-х мес. одели, но у них дочка крупная очень была, при выписке уже 4800 была.
уже продала мамеПолины
bizet
01.05.2011
Если вы еще не продали, могу купить... :)
извините, продала
Пристроили круг?
извините, продала
ufimka
29.04.2011
Хотите я вам свой продам?
а до какого возраста их используют?
ufimka
30.04.2011
Нам сейчас 5,5 мес,уже месяц,как не пользуемся.Не пользуемся,потому что ребенок научился переворачиваться,вставать на мостик и в воде он пытается проделать тоже самое, в результате нахлебывается воды.
visenka
30.04.2011
за сколько? вы где находитесь?
А вы уже продали или нет??? А то нам тоже надо!
bizet
01.05.2011
я тоже хочу купить, если вы еще не продали :)
SXO
01.05.2011
Вам нужен круг? У меня есть новый, правда распакованные, мы его надули, но так и не пользовались. Зеленого цвета, отдам за 200 руб. Московский район.
bizet
01.05.2011
Да-да, конечно, купим.
ufimka
01.05.2011
Отложен до завтра.
Пристроили уже? Наш круг вчера порвался, купила бы у Вас.
в приват вам адрес кинула магазина
Snezhnaj
30.04.2011
А можно мне тоже адрес магазина кинуть? Тоже надо по-тихоньку все покупать:)
ответила в приват
)
Извините меня,но я бы тоже хотел узнать где можно купить круг! Или может кто продаст
(6мес)
вообще мы кругом пользовались до пяти месяцев, потом моя хулиганить начала сильно подпрыгивать и головой о ванну стукаться. а продаются они в магазине Пчелка на ул. Есенина, 41. напротив детской поликлиники
купили недавно в дочках-сыночках на белинке за 385 руб. с погремушкой
я видела у нас на Мещере в магазине Пчелка-нн. У них интернет-магазин есть, наверное, ассортимент дублируется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.