--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить коляску Maclaren?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
34
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юля86
04.05.2011
Подскажите, может кто видел в магазинах (или интернет-магазинах)??? Долго думала какую коляску выбрать, вот определилась - хочу Макларен Триумф. Пересмотрела СП/ПВ, обзвонила известные магазины, пролезла интернет-магазины - никто Макларенами не занимается. Судя по популярности этих колясок и количеству из на улицах - их все же выпускают и где-то продают. Только ГДЕ?????
Amerika@
04.05.2011
за границей восновном в инт.магазинах их заказывают. На мазекее(или как ее правильно) посмотрите
Юля86
04.05.2011
блииин. из заграницы долго ее везти будут(((( а мазекею вы магазин имеете в виду? который в меге? надо туда позвонить...
В Меге в Мазэкее была раньше куча и в московских инет-магазах с доставкой в НН. А спросить надёжные магазины можно здесь
forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1499114&hl=maclaren
Fuga
04.05.2011
Вот зачем вы эту ссылку дали?!?
Пропала я! :(
*ухожу с малыша на тот форум пока всё не прочту!*)))
Fuga
05.05.2011
Вот зачем вы эту ссылку дали?!?
Пропала я! :(
*ухожу с малыша на тот форум пока всё не прочту!*)))
Baterfly
04.05.2011
Триумф вроде в Детском мире есть (позвоните в меговский) и в Кенгуру.
В мазекее нету точно.
Винни
Natus-ka
04.05.2011
инет магазин купи коляску точка ру как указано на их сайте является официальном представителем указанной марки в России...
отправила ссылку в приват
WildGirl
04.05.2011
мы брали трость Maclaren в прошлом году в Mothercare
на них там скидка была 20%
Fuga
04.05.2011
Сейчас у них тоже скидки)
На Макларен не распространяются(((
Да и осталась там тока Воло)))
spi4ka
04.05.2011
привет! а чего в московских интернет-магазинах не заказываешь? 7300-7700
ЖРЖ
04.05.2011
В Винни ив Кенгуру
Fuga
04.05.2011
Дорогая Юля86, вчера я стала счастливейшей обладательницей Макларен квест!

Аха!
Случайно, обреченно бредя покупать некое мазеркеевское чудо, называемое *урбаните*, зашла сперва в детский мир.. И, о чудо!!! ОНА!!!!!!!!

я прям глазам не поверила!
И ценник на 10ре меньше чем на сайте!)))))
Правда я карту ДМ не взяла, ну и фиг, и без скидки УРА!))))))))

Серая)))

Там была еще сине-сиреневая, вроде тоже мальчиковая, но мы решили, что серая грецца меньше будет)

купила к ней бампер с игрухами мазеркеевский и сумку)

В ДМ есть еще пара триумфов, синий и коричневый вроде)

XT забрали.

XLR за 12тыщ из мазеркеа тоже забрали, могу ткнуть пальцем кто)))

Макларены действительно есть в Кенгуру, не все модели, но дороже чем на сайте и в ДМ)))

*я проштудировала всю инфу о Маклерен и в нашем городе и на сайтах в поисках вожделенного чуда*)))
Ой, значит мы с вами вчера в ДМ общались по поводу коляски, мы ее тоже с мужем смотрели изучали)))
Fuga
04.05.2011
Это вы с малюткой на руках перегу смотрели, а потом на Мак переключились?))
Тогда я))
Будем знакомы!:)
Да, это я была))
Вот теперь тоже Мак коляску хочу)))))
Fuga
05.05.2011
:) а вам сейчас сколько? Месяца 3?
Начитавшись вчера форума фанклуба Макларен, думаю, что вам сейчас подойдет XLR (чуть пошире, с чехлом на ножки и матрасиком+подголовник, но потяжелее) или XT (без чехла)
У обоих амортизаторы и регулируемые по высоте ручки + капор расстегивается и закрывает ребенка почти до ножек)
На сайте 16 и 12 тыщ соответственно, в кенгуру дороже, в мазеркеа (привезут под заказ) и ДМ есть шанс купить дешевле ;)))
Нам уже 6 месяцев))))
Большое спасибо за инфу, мне урбаните по фотке понравилась, только жалко цвета темные, хочется яркий веселенький)))))
Fuga
06.05.2011
ДаАА?!?
А нам 5)))))))))
Девочка наверное? Совсем малышкой мне малыш показался)
Миниатюрная девочка))))))
Fuga
06.05.2011
А мы большеразмерные мальчики))))
Fuga
05.05.2011
Кстати! Обратите внимание на урбаните которую я чуть вместо мака не купила, там лежачее положение есть и подголовники, можно бампер там же прикупить с игрухами (нам нра их крутить)!
Модель новая, дажеина сайте ее нет)
Могу тока фотку с телефона прикрепить если интересно;)
Юля86
05.05.2011
а в мазекее вы бампер маклареновский прям оригинальный купили или туда любой подходит? и москитных сеток там не было случайно???
Fuga
05.05.2011
Бампер мазеркеевский с игрухами универсальный, ео всем наверное подойдет)
Москитки там тоже только универсальные мазеркеевские есть, 380 ре стоят, маковская сетка на сайтах минимум 1300))

вон на фотке на урбаните стоит;)
а на другой видны триумфы маки в ДМ;)
Юля86
05.05.2011
вот спасибо, объяснили наглядо мне бестолковой))) Я тоже такой лучше бы бампер взяла, чем просто перекладину. Эх, не усну сегодня)))) Позвонила в ДМ, там макларен триумф есть коричневый и синий... Только бы не увели из под носа...)))
Fuga
05.05.2011
Юля86 писал(а)
Только бы не увели из под носа...)))

Могут...))))))

Я б уже в Меге за ручки мака держалась;)))
IRIS U
11.05.2011
а ск. бампер в Mothercare стоит? там сейчас скидки есть на что-нибудь кроме колясок?
Fuga
11.05.2011
рублей 900 кажется)
Наверное на что-то есть, но я не интересовалась ничем кроме )))
Fuga
05.05.2011
Вот та коляска, что я чуть не купила )
И выше еще фотка есть;)
Юля86
05.05.2011
ой, а она тоже прикольная!!! Вес ее интересует только. Я самую легкую выбираю. А почему вы отдали макларену предпочтение? Чем урбаните уступает маку?))))
Fuga
05.05.2011
Весом)))
8 700 вроде)))))
Но мне не показалась шибко тяжелой, в сравнении с XLR там стоявшей тогда)

Цена у нее 9 тыщ, сейчас ация -- ценник 6 900 ;))
Еще серо-салатовый такой коляск есть)
Юля86
05.05.2011
спасибо за информацию. Значит завтра к открытию еду за маклареном! Только бы успеть...
Юля86
05.05.2011
СПАСИБО огромное!!!! Побежала звонить в ДМ! А то уж было б/у не купила. Хочется все же новенькое))))
Espe
04.05.2011
вроде в кенгуру видела, нижегор. интернет магазин), цены только на их огого)))
MamaJulia
04.05.2011
Купила макларен хт через инет магаз.ООООчень довольна!!!
Здесь переодически собирают mothercare, насколько известно девочки брали коляски. www.nn.ru/community/sp/internet/ Выкупает обычно Tonechka, по коляске проконсультируйтесь с ней. Там вопрос доставки, выйдет ли вам дешевле? сайт www.mothercare.com/s?Action=...maclsren&x=0&y=
Irisko
05.05.2011
Я думаю на амазоне заказать. Муж уедет в командировку и если раскручу то привезет))
Юля86
05.05.2011
большое всем спасибо! Даже не ожидала столько информации)))) Уже на купи-коляску присмотрела все то нужно, в ДМ позвонила, оказывается кто ищит, тот всегда найдет!
Fuga
05.05.2011
Похвалитесь хоть покупкой то ;)
Юля86
05.05.2011
так не купила еще, завтра сранья рванем с сыном))) Похвалюсь как куплю)))
Я в Мазе покупала год назад модель ХТ, на них скидка была 20%.
Получилось дешевше, чем в инетмагазине.
novomama
05.05.2011
В кенгуру были разные
Юля86
06.05.2011
тадам-тадам... барабанная дробь))))) В 10 утра мы с Денисом уже были в Меге, в ДМ продавец как раз на нашей коляске показывала все прелести тростей Макларен, когда я вбежала и с радостными воплями вцепилась в нее))) Все удовольствие обошлось в 7100 (дешевле чем в интернет-магазине, но это с 5% скидкой). Мы 2 круга в ней по Меге нарезали, накупили всего что нужно и не нужно в Мазекее (обожаю этот магазин), в том числе и бампер, как на картинке, которую Fuga прикрепила! В завершении нашего променада я одним движением руки сложила ее, бросила в багажник, около дома также легко разложила. Правда в условиях сегодняшнего штормового ветра мне пришлось просить гуляющую перед домом девочку подержать коляску, т.к. благодаря своей невесомости она норовила уехать без моего сопровождения, пока я Дэна из автокресла извлекала))))
Короче я в восторге! Всем большое спасибо, особенно Fuga!!!! ;)
Как я Вас понимаю!Год назад я была такая же счастливая! Поздравляю! Вы Квест купили?
Я только не поняла из постов, бамперы-то оригинальные Маклареновские там есть? Я имею в виду ДМ и Мазу....
Юля86
06.05.2011
Нет, это Триумф, Квест там был, но я не заметила ее сильного преимущества перед Триумфом, а цена на 2000 больше, да и потяжелее. А бампер не оригинальный, игровой.
WildGirl
11.05.2011
Юля86 писал(а)
я не заметила ее сильного преимущества перед Триумфом, а цена на 2000 больше, да и потяжелее.

у Квеста 4 положения спинки и 2 положения подножки, и вес меньше, чем у Триумфа - 5,5 кг (у Триумфа - 5,8)
но, вообще, это не критично, конечно :) мы в прошлом году брали Квсет в Mothercare за 8 тыщ
с покупкой вас! отменная трость, второй год катаемся на ней :)
Скажите, пожалуйста, а как там подножка регулируется???? Уже год на Квесте катаемся, я и не в курсе)))
WildGirl
11.05.2011
VanilnoeNebo писал(а)
как там подножка регулируется????

вот так, тут ролик: www.formybaby.ru/product/1816/
нам это очень пригодилось. :)
дочка у меня невысокая, до года возили - подножку выдвигали и ножки у неё не свисали, а лежали на подножке, вытянувшись...
потом она их лягушечкой складывала, и тоже умещала на подножке...
сейчас, в 1,8 г., подножку отогнули и ножки уже стоят на черной подставочке...
Спасибо). Оказывается, знала, просто не знала, что это подножка). Мы ее выдвигали, когда дочка спала. Я просто подумала, что подножка - это черная штука внизу и все)))
WildGirl
11.05.2011
VanilnoeNebo писал(а)
Я просто подумала, что подножка - это черная штука внизу и все)))

ага, я тоже так думала :)
надо было как-нибудь обозвать по-другому, типа "удлиняемое сиденье" :)
Юля86
13.05.2011
про подножку мне продавцы наврали))) сказали, что это просто удлиненный матрасик у Квеста)))) Они не видели этот ролик. Да, пожалуй соглашусь, что Квест лучше. Ну а мы и на Триумфе погоняем)))))
Fuga
11.05.2011
Молодец!))))))))))

я видимо уже практически фанат Макларена (особенно после сегодняшнего запихивания своего прогулочного танка Жане в багажник )

такшта не за чта!))))))

пусть всем будет легко!!!)

Зы.

а это не вы случаем пронеслиссь мимо нас в сторону этажей с коришневым триумфом и мазеркеевским бампером около семи часов?;)
Юля86
13.05.2011
Я, я)))
Fuga
13.05.2011
:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.