--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские магазины в Кузнечихе

59
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anju4ka
26.05.2011
Есть ли какая нибудь альтернатива Маме +я ? Чтобы обувь, одежда и т.п.
ЖРЖ
26.05.2011
Там вроде Сагита еще существует.
Это где? Санетта висит столетняя вывеска, но там пустота внутри. Или я ошибаюсь?
anju4ka
26.05.2011
По моему, там тоже пустота. Гуляем там иногда.
ЖРЖ
26.05.2011
Ой, да, Сонетта. Просто недавно их рекламу видела в журнале.
Вот их адрес: Рокоссовского маршала ул., 1, Тел.: 467-48-66. Позвонила, говорят, что работают до 19.00
Сейчас в поликлинику пойдем, заглянем туда, отпишусь. Может, и впрям снова заработали. Было бы здорово!
Nataliie
26.05.2011
Это бутик детский. Там цены очень высокие. Если только на распродажу попасть и то не особо дешево будет.
ЖРЖ
26.05.2011
Ну не уточнялись же по ценовой категории магазины)) И у них всегда можно карточку скидок попросить или так скидку))) До 15% точно можно выпросить)) Сейчас они не единственные такие в городе, а месторасположение у них мягко говоря не выигрошное)))
Девочки, она действительно работает, эта Санетта. Торкнулись в дверь - закрыто, но нам тут же открыла приятная дама. Я удивилась: а вы что, работаете? Она: да. Я: а мы два года уж мимо ходим, думали, тут давно все закрыто. Она: мы 15 лет работаем, нет, не закрывались. Я: ну, вы бы хоть объявление какое или растяжку повесили, что вы открыты. Она: у нас же вывеска есть, а постоянные клиенты и так о нас знают. Блин, ну вот что тут возразить? Постоянные есть. Новых не надо, по-видимому. Про вывеску я наивно полагала, что она от прошлого магазина осталась. Окна все завешены жалюзи. Я как-то дяденек видела, перед магазином тусующихся, в спецовках, как у ремонтников. Еще подумала, скоро тут что-то новое откроется. Бог их знает, что они там делали, может, вообще на троих соображали, но такие вот мысли в голову пришли. Кстати, про ту же Маму плюс я ну никак не подумаешь, что она закрыта.
В Санетте два зала, много одежды и обуви, смотреть ничего не стала, мы в поликлинику торопились.
Почему -то думается, что детский магазин там для прикрытия, какие -то другие делишки там ведутся)
ЖРЖ
26.05.2011
На цены не посмотрели? Кроме одежды, стульчики для кормления, например, есть?
На цены не смотрела, стульчиков тоже не заметила. Похоже, там только одежда и обувь. Но, возможно, я ошибаюсь. Я же от входа смотрела, внутрь далеко не заходила.
audi TT
26.05.2011
там онли одежда ... дорогущие бренды ... Я сразу попрасила - мне маечку борцовку на 3-х летку ... из недорогово продавец предложила мне за 1200 ... я чот растерялась малость ... померяТТь все таки пришлось ... хорошо, что мала оказалась...))
вообще я там не заметила ниодной вещи 3-х значной ...
ЖРЖ
26.05.2011
Понятно) Дорогущие мы лучше не в России купим, если уж сильно приспичит))) Эх, где б не надыбить не в инет магазине стульчик Инглезину))))
дорогущие бренды почти на конечке в Кузнечихе... однако... :)
audi TT
26.05.2011
ну вот я сразу с порога им - мне Плей Тудей нужен ... они мне - у нас только дизайнерская одежда - стали мне фимилии перечеслять - Карден, Армани ... дальше у меня слух отключился ... и я про борцовку сказала, с надеждой, что она будет не Армани))
теперь все понятно, почему они как в подводной лодке. чтоб шантрапа местная не совалась :) кстати, брендовая одежда есть и в Маме, на Горького, по крайней мере. но того же Армани я бы лучше за границей купила, на распродаже :)
а что в ПТ борцовки не досталось? :)) Так еще распродажа впереди :))
audi TT
26.05.2011
Нипучко писал(а)
Так еще распродажа впереди :))

лето уж на дворе ... Даже, если тема с распродажей будет зафтра - получим мы ПТ тока в конце июля ...
А, чччо ... распродажа намечаецца? Летняя? Блииин, блинский ...
да вроде должна бы уже, в августе уже новая коллекция появится :))
snare
26.05.2011
заходила туда 1 раз, от цен была в шоке, больше туда не пойду :(
В Универмаге есть отделы с детской одеждой и обувью. Конечно, выбор не такой как в Маме плюс я. Но что-то можно высмотреть. Еще на Ванеева, 231, с торца, где аптека Айболит, есть отдел детской одежды (обуви нет, кажется, но, может, уже и ей торгуют), мы там пижамку покупали с котом Леопольдом, у ребенка она самая любимая. А насчет игрушек - в этом же доме, но с другой стороны, есть магазин Маленькая умница. Очень большой выбор детских игрушек.
anju4ka
26.05.2011
В универмаге мне не очень нравится, а вот Ванеева 231 не очень поняла где, Аптеку Айболит не знаю((
Новостройка, где Спар. Там же, с правого торца, если смотреть с дороги, аптека Айболит, круглосуточная. В ней же уголок детской одежды. Выбор маленький, но поинтереснее, чем в Универмаге.
anju4ka
26.05.2011
Поняла. Спасибо, зайдем как нибудь)
Natalie
26.05.2011
Точно, это магазин моей подруги деттства........ пожелания, предложения есть? передам...
Кстати, где раньше был Фикс Прайс, открылся Семейный ценопад. На днях заглядывала. Большой выбор разного (в основном, одноразового) барахла, в том числе и детского. Но цена на детские носки там, к примеру, 40 руб. А на взрослые мужские - 20. Я мужу носков там накупила и себе женские коротенькие спортивные типа адидасовских за 30 руб. Еще заметила, что подобных детских товаров много на ПВ - майки с Лунтиками и Тачками, сандалики и т.п. Но на ПВ дешевле все равно.
anju4ka
26.05.2011
Обращала внимание на Семейный ценопад. А туда с коляской, велосипедом пустят?
В принципе, проходы там широкие. Почему бы и нет?
anju4ka
26.05.2011
Это хорошо)) Просто в Фикс прайс нельзя было с коляской, вроде бы...
ЖРЖ
26.05.2011
Ну не имеют права они с коляской не пускать, посылать такую охрану надо... в Роспотребнадзор))
anju4ka
26.05.2011
это я согласна. Но, допустим, в магазины, где и без коляски то двум людям не разойтись, я сама не пойду. ) Фикс прайс был из их числа))
snare
26.05.2011
туда можно с коляской попробовать заехать, во взрослом зале полно места, там где детское проходы узкие
по ассортименту ничего особенного, похоже на магазин на Конечной, там тоже какой-то ценопад
ruru
26.05.2011
не совсем конечно кузнечиха - в нагорном универсаме есть отдельчики, в Отличном тоже, там кстати два обувных отдела неплохих есть, только там нашла наш ходовой размер, которого нигде не было
Приплюсуюсь. Я уже где-то писала, что мы нашли в Отличном отдел детской обуви - магазинчик Апельсиновый слон. Цены на Котофеев дешевле, чем в Маме.
anju4ka
26.05.2011
В ту сторону мы не гуляем.)) Но все равно спасибо, специально заедем как нибудь)
ruru
26.05.2011
мы тоже раньше в кузнечихе жили, в хорошую погоду я постоянно до советской площади с коляской моталась - контролировала ремонт в новой квартире:))
anju4ka
26.05.2011
Я туда не люблю ходить, т.к надо перейти дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу)) А я, т.к сама являюсь автолюбителем, до жути боюсь машин, когда гуляю с коляской)))
О.Ю
26.05.2011
А где этот магазин Отличный?
Третий нагорный микрорайон, по пути к Советской площади, где одностороннее движение, новостройки.
О.Ю
26.05.2011
Это три новых дома рядом с рынком и баней, я правильно поняла?
Natalie
26.05.2011
правильно )
О.Ю
26.05.2011
Спасибо!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.