--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу дочь красивую, как минимум - модель

57
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
добрый папа
17.11.2005
с женой очень хотим чтоб дочь выросла красивой девочкой (8 мес) жену смущает кривизна ножек у дитеныша. у самой жены ноги тоже не прямые... она думает как бы это не передалось по наследству. чтоб потом не было поздно выпрямлять ноги более сложным способом...
к чему я это... посоветуйте ортопедию где можно было с профессионалами посоветоваться, прямить сейчас или оставить. в нашей поликлинике на нас посмотрели как на ненормальных.
Только ГИТО. Но вряд ли вам что-то выпрямлять будут сейчас. И вообще, главное, чтобы человек был хороший. Может, она у вас нобелевским лауреатом будет, почему сразу моделью?
Тоже мне скажите. А чо, нобелевский лауреат красивым быть не может?
Красивым - может. А вот быть одновременно и нобелевским лауреатом и моделью - вряд ли.
LadyJ
17.11.2005
Есть хороший метод без хирургического вмешательства. ВЫрастите счастливую самодостаточную дочь, тогда мелкие недостатки фигуры будут восприниматься как большие достоинства - сексуальная кривизна ,например ,а "не тоже не очень прямые ноги":-))) Но это сложнее:-)
P.S. Как вы умудрились у 8-месячного ребенка рассмотреть кривые ноги?
De*vushka
17.11.2005
вот и я тоже думаю... что они там рассмотрели? мне вообще кажется, что в таком возрасте у всех детишек абсолютно ножки ещё совсем не пряменькие ))
LEF
17.11.2005
Вот-вот! А потом от красавицы- дочери кавалеров придется с ружьем разгонять. Оно вам надо?
ЗЫ Кстати, вы видели мать Натальи Водяновой или Синди Кроуфорд? Поверьте мне, они далеко не фотомодели)
ЗЗЫ Кстати, правильно на вас в поликлинноке посмотрели:-)))
health
18.11.2005
Мэм, Вы Водянову-то с 25 см. видели?
Я хоть и бестактный в натуре, но щас от комментов воздержусь........
LEF
18.11.2005
А вы о заработках ее слышали? Причем тут тогда ее вид с 25 см?
..
злыдня- мама
17.11.2005
Как минимум - модель, а как максимум? Непрямые мамины ноги - фигня, главное что бы ей мозги ваши по наследству не передались.
Действительно, из-за переживаний папы по поводу ног дочка может вырасти с комплексом неполноценности.
De*vushka
18.11.2005
:)
или +1, как недавно повелось....
вот и я матюкалась по этому поводу а потом потерла все..просто слов нет..
Morskaya
18.11.2005
Вот и я об этом же :)
health
18.11.2005
Вырастите из нее ЖЕНЩИНУ, и все будет хорошо!:)
Ты чо за вражина если хочешь из девчонки модель сделать!?
95% моделей либо бляди, либо содержанки!
Хуясе, добрый папа!:О
Taisiya
18.11.2005
"От осинки не родятся апельсинки" (с)
adahi
18.11.2005
да, что вы на человека набросились, но не хочет он видеть дочь с кривыми ногами и что???
ведь ей жить в нашем обществе, в котором зачастую, что видят то и говорят и как бы вы не старались перевести на сексуальность кривизну ног женщины - до самодостаточной женьщины ей ещё дожить надо, а наши школы и ровестники, вообщем реально на жизнь взгляните!!!!

знаю, что как раз в маленьком возрасте делают массажики способные исправить кривизну. Посоветуйтесь с хорошими массажистами
Helen K
18.11.2005
Вот и я согласна с adahi!И папу я понимаю, а модель- так ето он образно выразился.У меня у подруги ноги кривые, комплексует по этому поводу с 12 лет.Винит родителей в том что просмотрели, поленились, короче не считали это проблемой! Я вот тоже хочу чтобы у меня дочка выросла красавицей, умницей, шоб ноги были красивые как у меня. Да найдите мне таких родителей которые не хотят симпотных деток? Если например, у ребенка зубы кривые или прикус неправильный, то нормальная мама должна постараться это исправить, а ноги хуже что ли?
Taisiya
18.11.2005
Ну в общем ни на кого я не набрасывалась вообще - то. Просто как то странно ожидать от ребенка того, чего в себе не видишь. Грубо говоря если у мамы и папы нос "картошкой", то навряд ли у них родиться ребенок с классическимим чертами лица, а к помощи пластического хирурга можно прибегнуть только в зрелом возросте, даже не в подростковом не говоря уже о младенческом. Как быть? Жить ребенку с комплексом? или родителям постараться помочь ребенку найти то, чем ему можно в себе гордиться?
К вопросу о кривизне ног, я конечно не ортопед, но наскольно я знаю, в этом возросте кривизна ног может говорить о развивающемся рахите, курс вит Д, плюс массаж (модно это нонче) поможет, а если это строение ног у человечка такое? Что делать?
dem
18.11.2005
))) у моих детей носы у всех разные...и к папе и маме не имеют никакого отношения)
хотя безусловно родовые черты проглядывают...у старшей - в кировскую родню, у средней - пожалуй во владимирскую или марийскую...а у мелкой в макарьевскую)))
ВС
18.11.2005
Ржунимагу!
Отымели мужика!
Браво, форум!!!
dem
18.11.2005
тоже самое было(кривые ноги) - у средней - пара курсов массажа и все ок

правда вон у соседей мальчишка лет джо 6 ноги колесом - а сейчас вроде выправились...но массаж думаю хуже не будет.
У меня у сына (1г. 3 м) тоже ноги были кривоватые, так как рано пошел, вес большой - он у меня крепыш, большая нагрузка на суставы, вот и получились ножки колесом. Но мы пропили летом курс витамина Д, прошли в районной поликлинике курс магнитотерапии, и прошли курс массажа, сейчас все выпрямляется.
Вообще по научному кривизна называется "варусная деформация нижних конечностей", бывает как признак рахита. Но это все лечится, проконсультируйтесь у хирурга в своей поликлинике, он подскажет, что делать.
Gavrosh
18.11.2005
Да вы чё, народ! В 8 месяцев по-моему они и должны быть колесом. Я своего потомком Чингисхана кличу иногда, типа в седле родился :).
Мне кажется не надо сейчас ничего выпрямлять. По мере того как он растёт, совершенно определённо что они выпрямляются
Helen K
18.11.2005
Может и должны, просто люди очень переживают по этому поводу,и я думаю, что можно было бы их понять.Когда чего то боишься, то начинаешь обращать на это больше внимания.
Так вот чтоб не думалось лучше найти хорошего специалиста.
А еще на сайте doctor.ru консультирует детский ортопед, задайте вопрос ему.
LadyJ
18.11.2005
Обращаться по этому поводу сейчас к ортопеду , когда только на ноги встал, еще не пошел - все равно, что диагноз энурез поставить писуну в памперсах:-)))
Не до такой же степени!
dem
18.11.2005
1. не у всех они выпрямляются - не знаю уж почему
2. ребенок привыкает ставить стопу чтоб нормально ходить на кривых ногах...ноги то потом выправляются а косолапость остается - а ее выправить сложнее..

имхо...лучше сразу привести в норму - тем же массажом ну или другим мягким вмешатестьвом типа фореза и терапии-витаминов....чем ждать когда "само"....и в результате иметь шанс получить какие либо последствия...

у мелкого все выправляется быстро...чем взрослее - тем труднее(
Ирма
18.11.2005
Вы что с ума сошли? У маленьких у всех ножки кривые. Не дай Бог изуродуете ребенка операцией, что и ходить она не сможет.
Зачем сразу про операцию то думать?
Но вот сходить к ортопедам детским не помешает,может это не столько косметический дефект, сколько начало развития болезни какой нибудь (не дай Бог конечно). Если это косметика,то в детском возрасте ее править гораздо легче,чем потом. Конечно идеально прямыми их вероятнее всего и операция не сделает,но какие то штрихи подпрпавитть можно наверное сейчас массажем,занятиями специальными может быть как то нагрузку на ноги можно уменьшать илди еще что то в этом роде.
А вообщем то все стремяться к совершенству.
adahi
18.11.2005
не у всех они кривые, тем более в 8 месяцев тенденции уже видны!!!!

и пока не пошел, а вернее не встал на ноги крепко массажем можно подкоректировать!
У моего ребенка ноги в меня буквой Х, папа так и говарит, что ноги никак у мужика не колесом, а в маму буквой Х
Во-первых, выводы-то делать рановато в этом возрасте. Частенько все само собой выпрямляется где-то после года. Единственное - слишком рано на ноги не рекомендуют девочек ставить, если красотой ног обеспокоены. Про массаж уже писали. А если недостаток этот всё же будет наблюдаться в более зрелом возрасте - есть целый курс упражнений, развивающие икроножные мышцы - можно скорректировать так, что будет фактически незаметно. У меня подружка професионально фитнесом занималась и этот недостаток у себя скрыла успешно - носила придирчиво короткие юбки.
А вообще, нельзя на ребёнка свои комплексы переносить.
добрый папа
18.11.2005
всем спасибо
красота для девочки- это самое главное.
я же не просто растение выращиваю...
красивая и уверенная в себе девушка - это красивые друзья, хорошая работа(женская)
бельше слышать ДА чем НЕТ.
хватит ханжить про мозги. всем приятно работать и общаться с красивой девушкойженщиной - это точно.
ну уж дурой ее не оставлю :)

но мне кажется это кривые косточки голени. посмотримся у врача
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.