--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о клинике Волкова (массаж).

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
23
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Felicita
19.06.2011
Попробовала на медицинском поискать, а там ужас какой-то пишут, чуть ли не секта эта сеть...что не профессионалы там работают.
Девочки, никто из вас не ходил в эту клинику? А то я купила туда курс массажа...и теперь очкую)))
Я туда ходила, впечатления не айс, больше ни ногой.
Создалось стойкое впечатление, что работают именно не профессионалы и там текучка.
Felicita
19.06.2011
а Вы куда ходили, там неск. клиник по городу.
я записана на пл.Горького (была пока 1 раз).
мануальщиков боюсь, после того как мне в шее протрузии обнаружили после похода к таковому...через некоторое время.
И оказалось "мой" массажист, к которому записана, мануальщик, и на первом же сеансе он решил провести мягкую технику мануальной терапии.
На Горького и была. Я ходила туда к гастроэнтерологу. Она по совместительству там работала, основное место Семашко.
Врач сбежала оттуда через полгода или около того, причины не знаю, но факт.....
Natalie
19.06.2011
не ходили бы вы туда...что говорить, если сам волков к медицине отношения никакого не имеет.
WildGirl
19.06.2011
Natalie писал(а)
не ходили бы вы туда...

+1
я была на автозаводе, не поняла за что деньги отдала (гинеколог, гастроэнтеролог), первый раз столкнулась с таким беспринципным вымогательством денег.
Mati
19.06.2011
Даже один негатив про них слышала
Я не клиент этой "КЛИНИКИ" )
По работе приходилось сталкиваться с главным врачом этой действительно "КЛИНИКИ". Врач даже говорит на выученном зазубренном языке! Секта -одно слово! Я у нее чуть заикнулась о ее работе, как мне лекция на 4 часа была обеспечена, таким темпом , что мысли о том, что это и не секта - у меня в голове не было! Секта!
Родственница ходила туда к маммологу. Все понравилось. Но там действительно есть своя философия (там с энергетикой работают). Знаю несколько человек подобного плана. Мягко скажем они нестандартные. Ничего особо плохого в этом не вижу. Но сама бы наверное туда не пошла.
Про массаж не знаю,но делала там доплер.Всё замечательно.А насчёт массажа,брат делал в Садко,очень понравилось.Массажит сразу нашла нужные нервы,мышцы и позвонки,всё на место поставила.
Про массаж не знаю,но делала там доплер.Всё замечательно.А насчёт массажа,брат делал в Садко,очень понравилось.Массажит сразу нашла нужные нервы,мышцы и позвонки,всё на место поставила.
Felicita
20.06.2011
позвонки на место ставят мануальщики, массажист только мышцы затрагивает..что гораздо безопаснее для пациента.
я раньше много куда ходила, в Ника Спринг нравилось.
а с Волковым просто акция была...скидка на массаж..вот и попалась))
Felicita
20.06.2011
спасибо всем за отзывы, но смотрю большинство все ж отрицательные...
сегодня иду на второй сеанс массажа...посмотрю ,как пройдет.
от мануальных техник все ж откажусь.
Там секта,они не особо это скрывают,у меня маму сам волков массажисткой туда звал работать без образования.
Felicita
20.06.2011
k2nichka91 писал(а)
у меня маму сам волков массажисткой туда звал работать без образования.

офигеть...что, у нее даже не было корочки о прошедших курсах по массажу?
про "моего массажиста" девочка на ресепшн сказала, что он ВРАЧ...в принципе, в ходе беседы с ним показал знания медицины, что радует))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.