--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно удалить родинку?

5
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы удалить родинку. У меня за время беременности увеличилась одна в подмышечной впадине, и сейчас, когда я её иногда натираю, она побаливает. В косметические салоны обращаться боюсь, неизвестно что там за специалисты. Мне бы какое-нибудь лечебное учреждение, которое такие услуги оказывает. Может быть кто-нибудь знает?
zolotulya
01.09.2011
В онкологическом диспансере можно удалить
А где он находится?
tamana
01.09.2011
в садко удаляла с консультацией онколога. я тут темку заводила про родинки, поищите поиском.
Нашла Вашу тему), там конечно, много информации, надобыло сразу поискать, спасибо!
У меня муж удалял в Тонусе на Ижорской, в том году стоило около 2,5 тыс. руб, зависит от размера и количества посещений.
есть врачебная косметология недалеко от клиники Анастасия в Ленинском районе
ст.м. Ленинская - клиника София. доктор Королёв, чудесный дядька
Vitalia
01.09.2011
сто раз подумайте. Не хочу никого пугать, но мой начальник (мужчина в полном расцвете сил) удалил родинку в Анастасии, в итоге меньше чем за пол года у нас на глазах превратился из цветущего мужчину в инвалида и умер от онкологии.
(((((((
но: если делать криометодом - такие последствия исключены
гораздо хуже, если родинка в таком месте, что мешается, травмируется, вот тут действительно до онкологии очень и очень недалеко, лучше приморозить.
Указанный мной Королёв (он доктор мед.наук) даже защитил работу на тему профилактики рака методом криотерапии.
А почему криометодом такие последствия исключены? Я вот именно из-за того, что боюсь последствий, и не хочу в косметические салоны обращаться. Хотя к "Софии" отношусь нормально, обращалась туда, правда по другому вопросу и к конкретно рекомендованному специалисту, всё понравилось, помогли. Вообще, на неквалифицированного врача где угодно нарваться можно.
а вы сходите на приём к Королёву - он вам сам расскажет, почему)))...
так вкратце я поняла то, что в том же онкоцентре родинки выжигают или срезают, а это вредно, т.к. травмирует кожу. КРИО - это заморозка при высоких температурах, т.е. по сути сначала происходит полное оздоровление кожи под примороженной частью, а потом ткань ведёт себя как обычная болячка.
Спасибо)
да не за что. вы не подумайте, что я из корысти или ещё чего тут вам рекламирую Королёва)). просто мне самой и знакомым у него оч.нравится.
возможно, кроме Софии где-то ещё специализируются на крио, просто надо узнавать... удачи вам
Нет, конечно ничего плохого я и не подумала, наоборот, я к врачам стараюсь только по рекомендациям ходить, может быть это конечно и не правильно. Но когда есть хорошие отзывы, как-то спокойнее своё здоровье им доверять)
В Тонусе тоже крио-способом удаляют родинки и перед удалением проверяют её на онкологию.
Nata30
01.09.2011
не пугай(((((
меня родинка достала уже, решила зимой удалять....она стала мешаться, да ещё тут содрала цепочкой, онагадина кровить стала...и я решила хватит надо прощаться с ней, а ты такое пишешь(
правильно решили. Особенно до крови если сдирается (( - очень вредно
Vitalia
01.09.2011
я не ставила целью напугать, написала что знала по этой теме (
Просто свежо в памяти все это. Человек был очень хороший, и такая судьба.
ужас((
Правильно посоветовали в онкодиспансере.Там сразу и гистологию сделают. Можно в врачебной косметологии наул.Горького, можно в Садко.
Nadino4ka
01.09.2011
приват
В центре криологии на бекетова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.