--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перелазим из детской кроватки в детскую КРОВАТЬ :)

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
89
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lslastik
06.10.2011
Девочки, а когда дети обычно перелазят из детской кроватки для самых маленьких (ну это с решеточками :)), в обычную кроватку ??
у нас сейчас СС, детская кроватка пустует уже несколько месяцев :) так может ее убирать уже и задумываться о более взрослой кровати?? и по-тихоньку ребенка тужа перекладывать
krysenok
06.10.2011
в 1г. 7 мес. купили нормальную детскую кровать в икее, ибо застала я пару раз свое сокровище висящей верхом на бортике своей кроватки, мне хватило (это она вылезти пыталась, а боковая стенка у кроватки у нас не съемная). Надо сказать, что с 1г. 2 мес. ее кровать была просто предметом мебели, спали СС, на дневной сон я ее на взрослой кровати оставляла, боялась, что из своей опять будет пытаться вылезти.
veroniya
06.10.2011
а ваше сокровище спит одна всю ночь? вы же, смею предположить, с ней не помещаетесь на дет. кроватке, да?
krysenok
07.10.2011
Как повезет. Может с нами досыпать, если ночью не переложим обратно, а может в своей кровати. Вы удивитесь, но в этой детской кровати даже муж ростом 180 см помещается вместе с ребенком (свесив ноги, разумеется =)) Я с ростом 167 спокойно в длину могу улечься. В каталоге и в икее ее сейчас нет, на такую похожа, но другая. www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59851606/
veroniya
07.10.2011
ок, посмотрю, спасибо
А что делали, чтобы не упал? Я тоже уже мечтаю переселиться в отдельную комнату, но боюсь одну оставлять, тоже вечно на бортике пытается повиснуть
krysenok
07.10.2011
Первый раз для меня стал неожиданностью, до этого я не знала, что она так умеет, поэтому ничего не делалось, разве что бортик был высоко поднят с момента, как она в кроватке встала (чтоб вниз не кувыркнулась). Потом просто перестала оставлять ее в кроватке, дневной сон она спала на взрослой, а потом еще разок как-то была необходимость положить ее в кроватку ночью, по тому же сценарию, я ее поймала просто, случайно проснувшись. С того момента начали думать о покупке детской кровати.
А если я её сейчас, например, положу на большую детскую кровать, нам 1,9, она же с неё свалится сразу )) Я и спрашиваю, что Вы делали, чтобы не упал малыш? Или я Вас не так поняла? Вы уже переложили или собираетесь?
krysenok
08.10.2011
вон чего =) У нашей икеевской кровати есть в комплекте боковой ограничитель, он еще и по отдельности там продается, дочь ночью не падает, если надо слезть - слезает сама без проблем, идет с нами спать. Сейчас картинку поищу. Дитю сейчас 1г. 10 мес, спит наверное месяца два уже в своей кровати. Нашла, Викаре бортик для детской кровати.
аааа, теперь все понятно :-)) Спасибо! Блин, только сегодня в Икее были, балда, даже не обратила внимание. Буду смотреть. А там какого цвета кроватки? Судя по бортику, белые?
krysenok
08.10.2011
у нас белая, в прошлые выхи была в икее, такой кровати уже не видела.
Переселили из нашей кровати в подростковую почти в 3 года. Несколько раз первое время она падала на пол - клали подушки и матрас, бортик не делали, сейчас уже никуда не падает.
ola*la
06.10.2011
мы сняли одну стенку и сделали бортик накинув на нее одеялко, получилась обыкновенная кроватка с тремя высокими бортиками и одним маленьким бортиком. спит спокойно с 1,9, могли бы и раньше, но лето жили в деревне и спал на взрослой кровати со мной, как в город вернулись сразу переселили, только ночью ходит на большую кровать:))).
Думаю до 3 лет нормально будет,а потом уже можно и задуматься и о взрослой или о кровати-чулан, т.к. места маловато будет:)
veroniya
06.10.2011
а моя, если проснется, то плачет. А у вас как? не плачет, а просто к вам приходит?
ola*la
07.10.2011
И такое бывает...проснется и начинает хныкать, плакать:( тут уж не до прихода ко мне в кровать.
Под утро чаще приходит :)
Пока рост позволяет можно пока и с этой кроватью пожить, она не чем не отличается от др. Детских кроватей.
lera_vs
07.10.2011
мы в год с небольшим у бортика отпилили 2 или 3 решетки, получилась такая нормальная лазейка, научился сразу залазить и вылазить, т.к. тоже сын пытался вылезать через верх и страшно было, сейчас 3,5, все еще в ней (но явно пора менять, мала уже), сам залезает и наоборот, ночью просыпается и просто прибегает к нам укладывается, очень удобно!
+ сюда.Толко мы вытащили,а не отпиливали:)И с утра ребенок просто сам приходит к нам как проснется:))Или зовет "мама!"И я к ней прихожу:)
lvenka52
07.10.2011
нам 2 года 5 месяцев, в маленькую кроватку помещаемся только только, поэтому приобрели большую(типа чердак). Вот как матрас привезут буду переселять в большую кровать и в совою комнату.
Meysi
07.10.2011
нам 2,3 г.
вчера купили сыну взрослую кровать! младенческая кровать нами использовалась не часто... с этой надеюсь всё изменится.
Купили в Икее, Лексвик, там как раз акция на них до 14 окт (дешевле на 2,5 тыс. чем обычно). Она раздвигается до 2 метров по мере роста ребенка.
Несколько дней как переселили в икеевскую кровать (картинку прилагаю), она с ограничителем, как тут выше писали. Дочке скоро 2 года. Причина та же - висла на борту кроватки, могла свалиться, да и тесновато ей стало - она любит свободу и пространства побольше. Спит всю ночь, тьфу-тьфу-тьфу, все ок. Но она с нами никогда не спала, с первых дней самостоятельно, так что никаких проблем я и не ждала особо ) Правда, подстраховалась и чтобы максимально смягчить переход в новую кровать, повесила низкие тоненькие тоже икеевские бортики и сделала полог-балдахин, получилось очень уютно.
Если она просыпается раньше нас с мужем (а так обычно и бывает), то зовет кого-нибудь или сама слезает, подходит и за плечо меня трогает - будит )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.