--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фестиваль воздушных фонариков все же будет!

Прочее (о детях и родителях)
1
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
13.10.2011
Как-то недели две назад обещали провести фестиваль воздушных фонариков, но так ничего и не состоялось, потому что не было получено разрешение. Сегодня нашла на ГФ, что фестиваль все же будет - 15 октября, в 17.00 у к/т Октябрь - начало представления, а в 20.00 на набережной Феодоровского - запуск самих фонариков. Очень красиво должно быть.
Вот ссылка.
www.nn.ru/info/news/?news=12088186
Спасибо! А то в пред.раз по времени не срослось, а тут вот оно что! перенесли! Удачненько :)
Marionne
13.10.2011
Да, если все срастется на этот раз - зрелище должно быть суперское!
Bruksa
13.10.2011
Большое спасибо, надо будет посмотреть.
Ой, как красиво будет, наверное, жалко, что Сонька у нас спать ложится так рано....(
Спасибо за инфу надо будет сходить )
Sinitsa75
13.10.2011
Спасибо! А то я искала на городском, но так что-то ничего не нашла. Попробуем съездить.
VladaDav
13.10.2011
Доча так обрадовалась, когда я ей вчера рассказала про этот фестиваль! Глаза загорелись! - "Как в Рапунцель??? Хочу, хочу!!! Мы поедем?"... Обещалась, так как и сама хочу)))
Marionne
13.10.2011
Мы пока не занем, что есть Рапунцель))))), но судя по фоткам в яндексе, будет красиво!
VladaDav
13.10.2011
У вас еще все впереди! Хочется надеется...
Marionne
13.10.2011
К тому времени, как дочка вырастет, боюсь, Рапунцель уже уйдет в историю:)
VladaDav
13.10.2011
Не думаю... мы смотрели Белоснежку, Короля льва (особенно нравился) и т.д., которые сняты лет 10 назад, а то и больше... А уж наши мульты, так вообще 40-50 летней давности... На то она и классика!)))
Marionne
13.10.2011
А Рапунцель классика? Надо посмотреть, пожалуй. А то как-то странно.
VladaDav
13.10.2011
Не думаю, он не давнишний, может когда и войдет.. Мне понравился, смотрели семьей) Даже прослезилась в конце от хеппи-энда))) Ну вот такая я, впечатлительная. До сих пор трогают такие моменты...
Marionne
13.10.2011
Решила апнуть темку - вдруг кому интересно:)
Спасибо за тему. Я в прошлый раз собиралась и всех своих домашних подбивала, но не состоялось. В этот раз поедем обязательно. А Вы уже запаслись фонариками?А где покупали? Просто мы до сих пор без реквизита))
Marionne
14.10.2011
У нас нет. Мы в качестве зрителей:)
Правда, мне с ГФ сказали, что можно будет прямо на месте купить, рублей 100-150 за штуку.
Patricia
15.10.2011
а на набережной-то дадут фонарики или из дают около Октября?
Marionne
15.10.2011
Не знаю, где их будут продавать, если честно.
Marionne
14.10.2011
Подниму еще разок. Только б дождя завтра не было.
Katarin@
14.10.2011
или снега....а то чем только синоптики не пугают.
мы идём, если что -))) фонарики уже купили 3 штуки, каждому по одному -) мелкого планируем у свекрови оставить
Patricia
15.10.2011
где фонарики-то купили? )
Угу, не дождя не будет... на завтра снег обещают...
Тань, вы все вместе пойдёте?
Marionne
14.10.2011
Посмотрим! Если будет холодно и ветер - только с Сашей. А если нормальная погода - то всей толпой:).
Мы придем наверное тоже!
А где можно купить эти фонарики?я имею ввиду магазины
Marionne
14.10.2011
Я не знаю. Говорят, что будут прямо там продавать.
Patricia
15.10.2011
а как туда попроще добраться, на набережную? наверно к кинотеатру уж необязательно?
Marionne
15.10.2011
основное шоу на набережной будет. Туда проще всего доехать на трамвае 2 до остановки Добролюбова и пройти на набережную мимо Успенской церкви, по мостику в сторону гостиницы Нижегородская.
А где конкретно на набережной? Ближе к памятнику горького? Или если придем, сразу увидим? :)
Patricia
15.10.2011
а что такое Успенская церковь? я знаю только церковь около 2 стационара ПОМЦ на ильинке
Marionne
15.10.2011
Там Ильи Пророка, кажется. А Успенская - это на набережной, левее ПОМЦ, если смотреть на реку.
Sinitsa75
15.10.2011
Ну что, опять ничего не случилось. :((( Была настоящая метель, без просвета абсолютно. Народ правда был и до последнего надеялся на чудо. Но не случилось. :(
Мы, как бешеные собаки, которым 7 верст не крюк, решили съездить с детьми посмотреть на фонарики. Даже своим фонариком обзавелись заранее. Уже на Мещере, когда начало потихоньку накрапывать, закралось подозрение, что все сорвется. А дальше было только хуже. Пошел снег и крупными такими хлопьями. Мы честно доехали до набережной, потолкались там минут 20, и поняв бесполезность запуска в такую погоду, поехали назад. Когда были на Канавинском мосту, сын, обернувшись, увидел запущенные кем-то 3 фонарика. И это был весь фестиваль. :(((
Погода все совершенно испортила. :((( Обидно.
Обидно :( какая-то не фестивальная в этом году осень
Мы тоже поехали, оставили машину у ПОМЦ, а когда нас чуть с моста при переходе не сдуло, развернулись и бегом обратно к машине. :))
Masha-vic
15.10.2011
А мы пришли посмотрели нас чуть ветер нездул пару тройку фонариков взлетело и все остальные все ветром сдувало
Нам там сказали, что из-за погоды все фонари были выпущены на час раньше, т.е. в 19.00, а не в 20.00. Так нам сказал мужчина с мешками за плечами, я так понимаю какой-то орг. Мы тоже подъехали к 20.00. Но увидели одиноко взлетевший фонарик и все...
Sinitsa75
15.10.2011
Не, ну я так не играю. :((( В 7 что-то могли увидеть только местные жители. А нам, сормовским, кто бы заранее еще сообщил, что в последнюю минуту перенесут. :(((
Действительно, как сын сказал, стоило туда переться тогда. :((
Marionne
15.10.2011
Погода все испортила:(. Мы видели фонариков 10, но многие повисли на фонарях, а другие были снесены на дома из-за ветра. Увы:(
Veres*
15.10.2011
Да, встретив на своем пути снегопад, мы было собрались развернуться, но добрались все-таки. По-моему, не так уж плохо получилось. Мы с Яськой радостно махали вслед улетающим фонарикам и я была очень рада побывать на набережной) Полчаса, правда, нам вполне хватило: уже начали замерзать носы)))
Marionne
15.10.2011
Ну на безрыбье, как говорится:)... Обещали несколько сотен одновременно... Но погода, конечно, внесла резкие коррективы. У сына тоже нос замерз:)
AmorNN
15.10.2011
Да, не впечатлило совсем :(
Мож в самом деле в 7 все выпустили
Marionne
15.10.2011
В 7 вроде ничего не было, у меня сестра из окна смотрела. Но если было так, то это свинство: выпустить в 7, если всех звали к 8.
Masha-vic
15.10.2011
Мы были там в 19-00 и их как раз начали запускать, но помешал сильный ветер и взлетело всего штук 6-7 и то в разное время одновременно даже по два не запускалось
Marionne
15.10.2011
Ну вот кто так делает? Вот скажите мне! Объявить на весь город, что будет в 8, а запускать в 7. Ну вот это как?! На ГФ люди из соседних городов специально ехали... Эх! Не ту страну назвали Гондурасом! (с)
AmorNN
15.10.2011
+1! Полностью с Вами согласна
Patricia
15.10.2011
Marionne писал(а)
это свинство: выпустить в 7, если всех звали к 8.

точно! прям так обидно было! я с дитями приехала из печер, и ничо не увидели ((
Marionne
15.10.2011
Ну все же что-то было в 20.00, мы немного посмотрели. Даже фото пытались сделать:)
Patricia
16.10.2011
дааа?? а нам сказали что в 7 их выпустили и больше не будет, сын замерз , мы развернулись и домой поехали с коляской. даже не оглянулись назад в 20 часов (((
он меня всю дорогу мучил-ты мне купишь фонарик-ты мне купишь фонарик??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.