--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить недорогие вещи для маленьких детей?

3
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня на детях вещи горят огнем. Где можно купить недорогой домашней одежды, чтобы не жалко было ее убивать? Возраст: 9 месяцев и 3 года
с рук, или в секонде, или на СП, цены примерно одинаковые будут, только качество разное.
Забыла написать: СП не предлагать))
А бу, на объявлениях малыша полным полно всего.
А в магазинах совсем, совсем нет дешевых вещей?:)
есть, но вы готовы менять детский гардероб после каждых двух стирок?
Дочь с рождения ходит в домашних вещах из секонда, и это удобно, практично, качественно и просто приятно, что малявка протирает на коленках не просто штаны, а штаны от H&M или GEORG. Новые вещи, подаренные бабушкой в большинстве своем не пережили ее взросления.
а я покупаю практически все на зарубежке. Сейчас распродажи будут, можно искать.
lar-KA
05.12.2011
а по распродаже подскажите - когда их ждать?
они там практически все время. ПРосто не на все. январь- февраль будут точно.
Дайте ссылку в приват, пожалуйста
Хил:)
05.12.2011
плюсуюсь к зарубежке.
В распродажи как раз такие цены и получаются на детские вещи, как ниже озвучили, а качество гораздо лучше, чем наше рыночное
Галя, ты имеешь в виду вещи для дома?

И смотря сколько недорого. Я вот практически смирилась, что недорогих по моим меркам вещей в природе не существует (из серии боди-комбинезоны рублей за 30, домашние пижамы рублей по 80). Это бывает в объявлениях, но редко, т. к. чаще состояние вообще никакое, выручить много не выручишь, а морока сфотографировать, тему апать....галерею разгребать.

Либо даром, но мы не настолько бедные и жадные.

Нашла один магазин, где более менее сносные цены - домашний текстиль, в цокольном этаже ТЦ аврора на пл. ленина. Пижамки по 150-200-250, и по 90-150-190 на младенцев вещи, то есть до 86 размера. А так да, в сэкондах попадаются. Но ведь надо не 1 пижаму, а штук 5 в идеале... в общем, я тебя понимаю. но помочь, увы, ничем не могу.

А!!! вспомнила вот что, на московском, в районе остановки трамвая №3 есть торговое хдание, там одёжный магазин, типа торгуем конфискатом (с узбекской таможни). \Там ещё попадаются недорогие ХБ вещи. Но дизаааааайн...........
а зачем 5 пижам? :)
для дома 3 вполне хватит, и к бабушке с дедом парочку. Они сына иногда берут в выходные, но тащить им приданое его с собой неохота. Поэтому такие вещи как тарелка и чашка детская, горшок, паста зубная и щётка, полотенце, трусы-колготки я покупала и себе, и бабушке с дедом. И игрушки тоже.
Голубеныш писал(а)
Но дизаааааайн...........

Вооот, я про дизайн тоже думала. Ужас же, что иногда предлагают!
Да, я про вещи для дома.

А за наводку спасибо, может как-нибудь доеду туда
halbin
05.12.2011
Они как правило разлетаются очень быстро, я купила за одну и ту же цену кофточку в дорогом секонде (понравилось очень) и новую. Новую уже выкинули, т.к. уже на второй доче она выглядела стремно даже для домашней вещи, а секондовскую третий ребенок таскает, не вытерлась, не вытянулась.
а чем вас так СП не устраивает?)))))))))
Ну))) Не знаю, заказывала один раз (игрушки), но разница с Магазиной ценой была рублей 200. Боюсь, закажешь вещи, а они не подойдут... Короче, отсталая я в этих вопроса))
lar-KA
05.12.2011
Я игрушки на Сп даже не смотрю. А вот одежда детская - это да. Особенно для дома - бодики, колкотки, пижамки. На двоих детей очень хорошая экономия получается. Так что, предлагаю пересмотреть свое отношение к СП. Я уже кучу народу на него подсадила. И все довольныыыыыыыыыыы.
lar-KA
05.12.2011
В основном на сп. в глории очень много куплено. там сейчас скидки хорошие на джинсики-штанишки. я своим по 170 рублей джинсиков накупила. но это на улицу. в ашане покупали бодики по 49р дома таскать. а так - сп и еще раз сп. А почему вы СП не хотите?
На СП кто-то глорией занимается, или Вы разделили СП и Глорию?
А как найти закупки глори"и на СП?
lar-KA
05.12.2011
Не, на СП никто не занимается. В магазине распродажа. На сайте у них посмотрите. Джинсики можно очень симпатичные прикупить.
Съездила туда сегодня. Распродажные вещи уже ВСЕ раскупили((
lar-KA
06.12.2011
А я в воскресенье была в Сормовском магазине. Еще очень много штанишек было. Вы в каком были?
halbin
05.12.2011
Я плюсанусь к "мой малыш-объявления", я там закупаюсь (и на халявном), цены - просто сказка, даже секонд на этом фоне выглядит дороговато. К тому же есть не только б\у вещи, но и новые часто, как раз с СП и по СПшным ценам. Вот у меня в пристрое сейчас 3 комплекта белья на девочку, не подошли, с бирками и упаковками.
Или можно создать там тему, люди сами вам предложат свои вещи. Я так купила совершенно одинаковые демары для дочерей.
я в ашане на акции попадаю. как-то футболки по 40 и 70 рублей купила, кучу целую. Хорошее качество оказалось. И бодики отличные, и носки там. И глории джинс частенько распродажи. И б\ушные вещи
ben88
14.12.2011
Дешевая одежда на ребенка и себя можно купить на книжной базе по адресу:
м. «Бурнаковская» (территория книжной базы), улица Совхозная, дом 13, 1 корпус, 2 этаж
название компании ТЕКС-НН можно посмотреть цены на товар, они ниже чем в магазине, т.к. они отовики. Пол города у них закупаться, предлагаю вам сделать оптовый заказ там намного будет дешевле, цены можно посмотреть тут http://текс-нн.рф/
а мне в апельсине нравилось...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.