--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к тем, кто работает удаленно и получает за это деньги))

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dosvidanya
18.04.2012
Девочки, не знаю еще у кого спросить, сама я в этом полный профан((, подыскала себе удаленную работу, все устраивает, но расчет через WebMoney или Яндекс-денги, а я ни в том ни в том ничегошеньки не понимаю, почитала конечно про них в интернете, но мне интересно мнение тех кто непосредственно пользуется этими системами. Удобно ли это? Не возникает ли проблем с выводом денег в реал? не страшно ли "привязывать" свою банковскую карту к яндекс-деньгам? И какой их этих вариантов лучше? Буду очень благодарна, если кто нибудь распишет мне - дурной, как все это происходит)), сумма для меня не маленькая и я просто не найду куда ее в сети потратить((. Помогите!))
там ниче сложного нет ))
у меня там регулярно висят достаточно большие суммы. Единственное неудобство веб мани -это ограничение на вывод денег в день (не более 15 тыс)
Карту привязывать не страшно: там много степеней защиты стоит. В веб мани вообще спецпрограмка ставится
а выводить не проблематично эти суммы или все же проблемы возникают?
нет, проблем вообще никогда не было. они процент берут конечно, вроде 3%. там все просто и понятно. прям по инструкции все делать надо
спасибо большое! мне главное чтоб проблем не было))
nesya
18.04.2012
у меня альфа привязана к яндекс-кошельку,просто за некоторые вещи удобно через кошелек платить-ниче номано...веб мани тоже пользовалась,но мне не удобно...юзаю для своих платежей,не знаю какие тонкости при расчете с работодателями...
вот я вроде как склоняюсь к яндекс-деньгам, только мне не понятно - там написано, что можно привязать любую банковскую карту, а когда читаю про вывод денег, то фигурирует карта Альфа-банка и еще какого-то малоизвестного, у меня карты сбера и уралсиба, я могу какую нибудь из них привязать? или выводить можно только через Алфу? Тогда может мне карту Альфы завести что ли.
nesya
18.04.2012
не могу ниче подсказать про сбер...у меня просто в альфе-клике прям в самом есть раздел-привязка к кошельку,веб-мани и тыды...
все равно спасибо )), может еще кто чего подскажет
velur
18.04.2012
С привязанных Альфы, РосЕвро и Открытия можно пополнять без комиссии, а вот обналичивать через них - это 3% от суммы (обнал другими способами: через Visa/MasterCard любого банка, через счет в др. банке надо будет заплатить те же 3% плюс 15 рублей и зачисление при этом происходит не мгновенно).
Если же привязана карта другого банка, то можно пополнять через интернет банк или в отделениях этого банка, но там может быть комиссия, на сайте яндекса есть этот перечень, вроде бы Уралсиба я не заметила. Без комиссии пополнить можно в евросети.
Но, как я поняла, зачислять Вам будут без проблем, Вам именно обналичивание интересно. А это 3% минимум.
А еще я нашла вот какую информацию.
Яндекс.Деньги» начали выдавать пользователям своей платежной системы банковскую карту MasterCard, привязанную к счету пользователей в «Яндекс.Деньги».

Партнером «Яндекс.Деньги» стал банк «Тинькофф кредитные системы». Карты будут привязаны к электронным кошелькам.
Карты «Яндекс» выпускаются сроком на три года, обслуживаются и предоставляются пользователям бесплатно. Без комиссии будут осуществляться и платежи по этим картам.

Комиссия с пользователей будет взиматься только при снятии наличных (3% от суммы + 15 рублей).
ой, спасибо вам огромное!
velur
18.04.2012
Да не за что. Просто сама недавно привязывала карту и хотела ее пополнить без процентов. А сегодня зашла и почитала про обналичивание.
aolegovna
18.04.2012
Яндекс-манями не оплачиваюсь. Либо на карту Сбера, либо сама за деньгами езжу.
Я бы тоже лучше получала на карту или сама съездила, но у работодателя такие условия((. Большинство удаленной работы сейчас так оплачивается к сожалению, из всех предложенных мне вакансий, только одна была с оплатой на карту сбера, но в той вакансии нужно было внести какую то страховую сумму - развод короче полнейший -столько мошенников развелось((
DEVIDZ
18.04.2012
Скажите пожалуйста, а если на Сбер, то что Вам пишут в назначении платежа? Т.е. тот кто перечисляет как указывает за что сумма?
А можно вопросик не по теме, т.к. темна я ни только в этих "манях", но и в удалённой подработке. Тоже постоянно возникают мысли подработать, но даже с чего начать поиск не знаю. Где хоть её ищут, подработку эту через Инет, просто в Яндексе набираем "удалённая работа" и понеслось...? или какие-то более удобные способы имеются? Просветите, а?
я набирала "фриланс", "работа на дому", "надомная работа" и искала то что мне подходит, искала долго так как много мошенников - вроде с виду нормальная вакансия, ведешь переговоры, все всех устраивает, а потом приходит просьбы выслать "страховую сумму" - на этом все и заканчивалось - мошенников полно - будьте осторожны.
Понятно.. Просто, когда не представляешь, как всё это работает, и начать страшно. Спасибо :)
не бойтесь и все получится))
а что у вас в результате за работа, если не секрет?
модерирование одного профильного сайта
fotya666
18.04.2012
Муж постоянно через вебмани работает. Все легко. За снятие берется комиссия, можно даже заказать деньги с доставкой вроде как-рублей 200-300 стоит.
спасибо за ответ), теперь я спокойна, а то как то боязно было.
Самая простая схема: Яндекс.Деньги +Альфа.
На карты других банков деньги могут идти сутки.
ну в принципе сутки я могу подождать), возможно заведу карту Альфы, спасибо))
Мне больше нравится вариант, когда сразу на карту перечисляют, так ничего не теряешь
мне так тоже нравится, но у работодателя свои условия, приходится соглашаться
спасибо всем большое! что бы я делала без любимого форума)))
тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.