--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сильная простуда в цикле АКТИВНОГО планирования

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
11220
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GukhanBlack
21.05.2012
милые мамы и будущие мамы, пожалуйста, поделитесь: по УЗИ овуляция была на 13й день, активно планировали как положено через день! на данный момент 8й день после овуляции, и ОЧЕНЬ сильно простыла! болит горло, насморк жуткий, температура 37,2, кости болят - сижу дома! понятно, что температура и слабость может быть - но это реально простуда!!!
может кто-нибудь пережил такое? поддержите!
вроде бы эмбрион неск. дней живет автономно от организма матери - хотя посадка уже произошла бы... (если все получилось)
Zamoley
21.05.2012
Активное планирование не равно беременности. Так что вы сначала двух полосок дождитесь - потом приходите, паникуйте на здоровье ;)
Zamoley, спасибо за коммент! надеюсь Вы так выражаете поддержку!
а вообще, я не по наслышке знаю о равенствах овуляции и беременности!
Zamoley
21.05.2012
Нет, что вы. Так я хочу сказать, что вы занимаетесь мало того, что ерундой, так еще и рано.

Ну если для поддержки, то в цикл, когда я забеременела дочкой, я ветрянкой переболела с высоченной температурой.
Elllen
21.05.2012
Не переживайте, все нормально будет. У меня было ОРВИ с высокой температурой на 12-й неделе Б, все обошлось.
veroniya
21.05.2012
мне кажется, вам надо немного успокоиться и отключить мозги. Уж слишком много думаете об этом. Знаю по себе, что активное долгое планирование - очень утомительный и моральногубительный процес! Если ДАНО сейчас, то все приживется) А вообще хочу вас просто поддержать!
veroniya, спасибо за совет! знаю что нужно отключить - но мне важно с первого же дня //теста начать лечение (генетическая тромбофилия) - а это уже стресс! а тут еще и эта простуда ;-(
короче, гормоны у меня шалят!
dommarina
21.05.2012
Я сама думала, что болею и горло и сопли и температура 37,2 а потом оказалось, что беременна....а самое главное не ждала в этом цикле ...так что постарайтесь отключить голову помогает...
dar3365
21.05.2012
Я когда еще не знала, что беременна, тоже болела: насморк, горло и температура. А так как о беременности не знала, то и пила всякие терафлю и стрепсилсы.
Все хорошо с ребенком)
рада за вас, dar3365!
я знаю про золотое правило "все или ничего" - 2 неудачи за плечами!
я хоть и переживаю, но полна надежды!
Anese
21.05.2012
Я забеременела в цикл, при температуре 39 несколько дней, пила антигрипин, а потом, уверенная, что все равно ничего не получилось, к концу цикла погуляла хорошо под горячие коктейли и кальян... Результату 10 мая исполнилось 3 месяца... До этого 2 года ничего не получалось...
поздравляю с прошедшим!!!
спасибо за поддержку!
У меня было так же. Ждала задерку и за 2 дня до нее ОЧЕНЬ заболела, накупалась. Пила много компота кислого, полоскала каждый час горло ромашкой и календулой. Температуру выше 38 сбивала детским Нурофоном по 10 мл. Задержка случиалсь, а теперь у нас чудо-доча уже растет)))))
классно! очень позитивная история :-) я рада что все хорошо!
и про нурофен взяла на заметку
Lekkka
24.05.2012
Кстати, нурофен детский и 5мл хорошо сбивает температуру. Когда доче было 3мес, я заболела ангиной с темпер-й 40 и сбивала именно им. Помогает очень быстро
Orlandina
21.05.2012
Я когда забеременнела, но ещё не знала об этом, тоже ощущала симптомы простуды - постоянно чихала и горло побаливало. Температура была 37,2, кости ломило. Сосала фарингосепт и пила побольше. Пару-тройку дней это длилось, потом узнала, что беременна. Моя версия - это было не что иное, как реакция организма на беременность :)
Сейчас моему малышу 1 г 5 мес, никаких врожденных пороков.
Удачи вам, здоровья и долгожданной беременности!
спасибо огромное!!!! радуюсь от таких слов :-)
состояние просто ужасное - на работу даже не пошла!
Riola
21.05.2012
Во-во оочень похоже,только у меня температура ночью аж до 38 доходила,но я была уверена,что простыла,а оказался приятный сюрприз :))
у меня уже до 38 подскочила :-( завтра пойду к терапевту сдаваться, хоть больничный оформлю
Riola
21.05.2012
Так попробуйте может тест сделать? Мне тогда муж посоветовал,я не поверила,а он мне вместо таблеток из аптеки тест принес и он показал две полоски, хотя до месячных дня три оставалось :))
Riola
21.05.2012
А у Вас точно простуда,потому что у меня так было прям в самом начале беременности еще до месячных,естественно я не знала,что беременна, у меня температура была 37,6, слабость и вообще плохо себя чувствовала всего пару дней,а потом прошло и пришел токсикоз с двумя полосками вместе :)) До сих пор не пойму что это было!!
Я на 3 неделе беременности заболела ОРВИ, лечилась только лимоном и клюквой, так как уже знала, что забеременнела, мы тоже всё планировали. Всё обошлось, на ребёнке никак не отразилось.
Здоровья вам и удачи!!!
спасибо всем огромное за теплые слова!
молюсь только: что если это так организм на новую жизнь реагирует - пусть тогда ничто ей не угрожает!!!
А чего вы ждете в ответ? Чтоб мы вам страшилок понаписали? Нечего переживать пока, всё равно ничего не сделаете. Потом на консультацию к генетику сходите, расскаже про ситуацию. Вы переживанием сейчас больше вреда нанесете.
Не переживайте, обычно либо все, либо ничего.. Посему, если суждено, то все пройдет без проблем и последствий. ..пейте побольше, аскорбинку принимайте и отлежитесь
rekama
21.05.2012
Сейчас в похожей ситуации , попробуйте полечится детскими лекарствами поскольку врят ли что то другое можно сделать . Удачи)))
Побольше пейте, постельный режим, в горло - Тантум верде, в нос - алоэ, полоскание ромашкой.
Возможно это реакция организма на новую жизнь?!
Все будет хорошо!
Lekkka
24.05.2012
Не переживайте! Все будет хорошо! Моя подруга сильно заболела, пила антибиотики, а потом узнала, что беременна. Тоже переживала сильно, но родилась замечательная здоровенькая девочка)) Сестра мужа болела бронхитом жутким и тоже пила антибиотики, сразу после этого узнала о беременности - тоже все отлично! В любом случае успокаивайте себя так: это уже произошло и повлиять на ситуацию Вы не можете, надо только лишь постараться сделать все, чтобы поскорее прийти в норму и по возможности безопасными для малыша методами. Есть знакомые, которым вообще операции под общим наркозом делали во время беременности и все нормально было. Как говорится, на 9мес от всего не застрахуешься)) Здоровья Вам!
спасибо!
мне уже значительно лучше, тепмература 36,9, остался только насморк и голов пропал :-)
жду //
а я в самом начале беременности заболела ангиной и три дня флемоксин пила, потом организм стал его отвергать и ангина прошла как в сказке - быстро и безболезненно! меньше переживайте, фактор нервов еще вреднее для здоровья!
спасибо всем огромное! советы пригодились моей беременной сестре - вдруг заболевшей!
а я "праздную" :-\
меня в первые дни беременности очень знобило. само собой я тоже думала, что заболеваю.
меня все 10 недель знобит. уже привыкаю))
ну когда я дождалась заветных двух полосок я уже поняла в чем дело)) а полоскало меня месяцев до 3 точно, то озноб, то рвота...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.