--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кого на что тянет?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
23177
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Golovolomka
15.06.2012
Говорят, например, если беременная хочет яблок или сладостей, то у нее будет девочка, а если на мясо, то мальчик. Мне вот очень яблок хочется, груш (хотя к фруктам я раньше была равнодушна), помидор, компоты-соки тоже пью постоянно (раньше только чай). А как у вас было? Чего хотелось и кто родился?
Мне колбасу сильно копченую хотелось,такую чтоб фиг откусишь))) Родилась девочка.
я тоже по колбасе страдала, у меня мальчик) увы, мы уже не статистика))
Точно)))
LediKet
17.06.2012
Вот и я страдаю по колбасе, один фиг есть ее нельзя. В магазе похожу, понюхаю, аж слезы наворачиваются как хочется)
иногда можно.
fraiy
22.06.2012
тоже колбаски копченой хотелось, а родилась девочка!
творога хотелось постоянно:) смешивала пачку творога, добавляла фруктовую пюрешку, могла и сгущенку добавить и все в блендер- родился мальчик
Romanae
15.06.2012
тоже так, аж до трясучки - родилась девочка.
Это вам повезло раз творога хотелось. У ребенка костная система должна быть хорошая. И зубы ваши наверно после беременности не пострадали?
зубы нисколько не пострадали, да и волосы как были густые, так и остались.
ANNAPAVL
18.06.2012
Golovolomka писал(а)
Это вам повезло раз творога хотелось. У ребенка костная система должна быть хорошая. И зубы ваши наверно после беременности не пострадали? ...

моя мама, когда меня носила, ела огромное количество творога. Зубы у меня слабые. Очень тонкие стенки(((
вот у меня было так: когда сына носила постоянно хотела мяса, а как дочку мясо есть не могла совсем. Вы девочку ждете? :)
Не знаю пока, узи нескоро...
LediKet
17.06.2012
Мне на 13 неделях пол сказали) НА 22 подтвердили) Просто сходите в промежутке, да посмотрите)
мальчик?))
Riola
15.06.2012
Я всю жизнь жуткий мясоед и никогда не променяла бы кусок мяса на кусок торта,беременность все поставила с ног на голову,обожаю сладкое жить теперь без него не могу, ждем девочку :))))
все так же было, только оба раза родились мальчики )
Riola
15.06.2012
Зато у меня живот мальчиковый все говорят мальчик родится,все в перед ни грамма в боках :))
Zzoya
15.06.2012
у меня тоже был мальчиковый живот, прямо торчал и совсем небольшой-миниатюрный я бы сказала. И сладкое уплетала только так, хотя вообще я его не ела до беременности))))) итог-девочка))))
Riola
15.06.2012
Вот вот все тоже самое :))
У меняя так со старшей было.
SXO
15.06.2012
Я еще когда не знала о беременности резко мяса захотела, готовила себе вечером специально)))
А потом и борщ полюбила и второе, и компот))
Вообщем сын сразу дал понять, что он покушать любит)))
рэна
15.06.2012
Томатный сок литрами, яблоки зеленые тазами, а еще хотелось и соленого и сладкого одновременно, это из разряда "селедку со сливками", вот чес слово брала копченую скумбрию и в вприкуску с пирожным "картошка", о даа и шоколада страааашно хотелось, родился Иван )))
Зато наверно вес небольшой набрали, ведь яблоки и помидоры очень низкокалорийны.
рэна
18.06.2012
в общей сложности набрала 10 кг, но после выписки из роддома набрала прилично, уже три года не могу сбросить этот "спасательный круг" на талии
а все может быть))) у подруги был жуткий жор на черешню, аж трясло при ее виде. родилась девочка.
а у меня ничего ярко выраженного не хотелось. тоже девочка.
у меня был жор на черешню - родила мальчика)))
А я лимоны в таком количестве ела, что муж не успевал покупать, итог мальчик))
Игр@
15.06.2012
Мне хотелось фруктов причем постоянно разных то яблок, то груш, то хурмы и оч. уж я сладкое уважала ( правда мне его особо то есть не давали). Родилась девочка.
Ой, как я хочу тоже всяких фруктов и соков! )))))))))))))
Radomira
17.06.2012
Я килограмами поглощала зелёные яблоки.Да и вообще всё,есть хотелось даже ночью.В итоге парень,а яблоки теперь даже видеть не хочу)))
Я просто есть хотела постоянно и мне все равно было что - главное побольше. В обычной - небеоеменной :) жизни я ем очень мало.
@ngel 80
15.06.2012
+ тоже прожорливая стала..
Точно точно.)))))
NataM
15.06.2012
В первые месяцы солёненькой помидорки очень хотелось, три банки по полтора литра съела, до сих пор смотреть не могу на неё, видимо наелась.:)
А ещё брусничного варенья очень хотела, хотя к варенью равнодушна всегда была, и на черешню пробивало, её и сейчас очень люблю.
Родилась девочка!:)
ага, конечно. я беременной шоколадки жрала так, что за ушами трещало, каждый день по несколько штук обязательно.
Мальчик.
В первом триместре ела дуром картошку во всех ее видах - вареную, жареную, печеную, фри. И сок томатный литрами. Со второго триместра перешла на свое обычное питание. Родилась девочка.
Risya26
17.06.2012
о! мне тоже картошки хотелось в первом триместре)))
Я где-то читала, что это распространённая хотелка беременных. В картошке какие-то полезные вещества содержатся, организм их требует.
Risya26
17.06.2012
Да? Ну хорошо, в кои-то веки мой организм полезного требовал)
Krasotka
17.06.2012
+1 к картошке ))
в первую беремнность яблок не могла наесться,хотя обычно я их не очень,во вторую беременность-торты лопала и арбузы,обычно к сладкому равнодушна ,в итоге две девочки.но мясо я и без беременности уважаю)))
Veres*
15.06.2012
В первую беременность хотелось мяса и киви. Мальчик у нас. В эту беременность ничего особенного не хочу (или двухлетка мой не дает мне прислушаться к сбственным желаниям, времени нет на капризы).
Nadin_K
15.06.2012
я 2 недели вообще только зелеными яблоками питалась.От всего остального воротило меня....кстати, у меня девочка.
хотелось колбасы копченной- очень.. мальчик..
мальчик мясоед.. как и я..но колбасу ест редко
I_P
15.06.2012
жестоко тянуло на фрикадельки из икеи, всю беременность о них мечтала (но не ела ни разу) - родила мальчика
В первую беременность хотелось гранатов постоянно - мальчик. Сейчас, вторая Б. - хочется просто постоянно есть.
belga
15.06.2012
Я с мальчиком месяцев до 3х на мясо смотреть не могла.
Потом только мороженого хотелось.
С девочкой практически никаких желаний, сладкого пожалуй точно хотелось больше чем обычно, ну и мороженного.
Сейчас все совсем по другому, в начале соленого хотелось. потом аппетит повысился и мяса хотелось жуть.
Теперь нет особых пристрастий, но фрукты-овощи наверно больше чем обычно хочется. По УЗИ девчонка.
Лажа это все, по моему, никак пища с полом не связаны:))
Lyra
15.06.2012
С мальчиком не помню, на что тянуло, а с девочкой - на овощи-фрукты и сладкое:)
в первый раз хотелось чупа-чупсов и гранат-родилась девочка. Во 2 раз хотелось мяса и колбасы-мальчик.
А я вот все свои 2 беременности мел ела! Мясо ела и фрукты ела. Конфетки не хотела. Родились девочки. Когда лежала на сохранении в роддоме, там девчонка рассказывала, что заставила мужа принести в квартиру шину от машины и спала рядом с ней, ей очень запах этот нравился.
@ngel 80
15.06.2012
Представляете, я вот тащусь от запаха хлорки...вот прям нравится мне ))
Romanae
15.06.2012
в небер. жизни спокойно отношусь, а вот когда была в положении, аж до желчи рвало от этого запаха, по несколько дней не могла остановиться. беременные странный народ.
@ngel 80
15.06.2012
А я случайно обнаружила тягу эту - завела котенка, а он по углам начал гадить, вот решила с хлоркой помыть полы, чтоб отвадить. Так втянулась, что каждый день теперь мою....домашние в шоке..
Ю2
15.06.2012
Вам в бассейне - рай, наверное )))
@ngel 80
15.06.2012
Ага ))) вообще кайф )
В обе беременности килограммами ела персики.У меня девочка и мальчик
Рузи
15.06.2012
вот и мне кажется, от пола не зависит, просто организм требует любимой вкусняки какой-то
@ngel 80
15.06.2012
Первый раз огурцов с майонезом хотелось - мальчик.
Второй раз черешню ведрами ела и по шампанскому страдала - мальчик.
Сейчас ем всё, что не приколочено и пива жуть как охота - девочка.
В первую беременность ни на что не тянуло, всё было как обычно - сын.
Во вторую беременность ела груши, мясо видеть не могла, мужу и сыну готовила моя мама и привозила нам. Надежда на девочку умерла только на родильном столе)))))
я не могла жить без пельменей и картошки с котлетами. еще очень хотелось персиков, но той зимой они куда-то все делись из магазов, а персиковый сок было совсем не то. родилась дочка.
а, вот еще. в самом начале беременности очень хотелось пива и соленого сыра-косичку. и огурцы мазала вареньем и с удовольствием их так ела)))
Irina24
15.06.2012
Меня вообще ни что ЭТАКОЕ не тянуло. От запахов не воротило, не тошнило и не колбасило. Если бы не подрастающий животик, то я бы даже не заметила, что беременна:)
Родилась доченька.
+1 сюда, вообще ела всё, что обычно, единственное, исключила острые и консервированные блюда, но это только по соображениям "все лучшее детям")))
Morskaya
16.06.2012
+1 никаких пищевых беременных завихреней не было
Рузи
15.06.2012
я, наверное, оба раза неправильная беременная была))))))
начну с того, что я жуткая любительница солений и копчений, к сладкому равнодушна ваще. С дочкой меня воротило от рыбы в любом виде, даже от любимой солёной и копчёной...... И особо ни на что не тянуло, хотя нет- постоянно хотелось арбуза!
А с сынкой проснулась утром, у нас полный холодильник холодного пива и куча креветок......мняяяяяяяяка......я в отпуске.......думаю ща как бахну))))))))). Открываю холодильник, закрываю, одеваюсь и ноги сами несут меня в ближайший магаз за сникерсом... так и ела сникерсы до самых родов, а после- как отрезало))))))).
Aliemi
16.06.2012
Хаа, а я твиксы ела... :))))))
Мясо не хотелось, хотелось до безумия пирогов, именно с капустой (мои 20 кг за беременность), яблоки ела очень много всю беременность, сейчас как отрезало. Мальчик родился.
Во вторую беременность очень любила яблоки,помидоры-мальчик.)))
Irisko
15.06.2012
я лопала недуром сосиски и окрошку. От мяса воротило, хотело именн околбасы вареной.
Была готова сесть в погреб и наслаждаться запахом сырости этой. Фу)))
А, ну и ходила недель с 8ми с куском дегтярного вонючего мыла. Я его в сумке с собой таскала, в пакетике)))))
никаких пристрастий ни в первую, ни во вторую беременности не было....все как обычно, до беременности. Первым родился парень...второго ожидаем тож мальчишку )))
elena25f
15.06.2012
Очень хотелось мороженого. Как раз начало беременности на лето выпало. И бутербродов с маслом и сыром с батоном хотелось. На мясное смотреть не могла до 7 месяцев беременности, потом понемногу ела. Родилась девочка)
krysenok
15.06.2012
на всякую фигню тянуло легкую, типа листьев салата, бананов, шоколада, чая, цитрусовых. Девочка. Я, впрочем, и без диеты ни разу не сомневалась, что так и будет.
А я хотела пива, вина до слез. Рыбы, мяса, колбасы, булок. Яблок, груш, персиков. Всего! Родилась девочка. А я прибавила 25 кг))))
В первые 2 месяца хотелось картошки фри. А остальную беременность красной икры ))) Родилась девочка.
В первый раз я тоннами ела сливу и скупила в округе всю "Золотую рыбку по-шанхайски" (закуска к пиву такая, "Штурвал") :) Мужику 6 лет)))
А тут я по осени, еще не в курсах, что в положении, давай петрушку пучками точить свежую, и налегла на рыбу (терпеть ее ненавижу, а тянет!) - то минтай соленый-сушеный, потом запекала в фольге семгу и форельку, привыкла уже, пузожитель требует, видать!))) Ждем девицу)))))
Natus-ka
16.06.2012
я тоннами поедала сладости, муж у меня шоколадки прям вырывал из рук под конец беременности, не шучу! :) У нас дочка.
elilka
16.06.2012
не-а, как-то это не работает)у меня мальчик и девочка, и оба раза страдала по шоколаду и сладкому горошку.
Lekkka
16.06.2012
С мальчиками хотелось картошки, сладостей и пива (конечно его не пила), а вот с дочей - козинаки кунжутные, помидоры, фасоль в томатном соусе, жареную курицу, нарзан каждый день (с газами), ряженку, виноград.
Мне каши манной хотелось, ну и сладостей всяких. Девочка родилась :)
Radmira
16.06.2012
С дочкой очень хотелось шоколада и памело.
С сыночком сейчас хочется только шоколада-шоколада-шоколада...
вообще ни на что не тянуло - вкусы и предпочтения в питании не менялись, родилась девочка. А вообще, мне кажется, когда на что-то прям сильно тянет - чего-то не хватает и это повод врачу сказать
А у меня были страдания по окрошке, причем началось еще зимой,не в сезон, почти всю беременность ела окрошку.Не самый полезный продукт для беременной, но я аж слюни пускала при ее виде или запахе кваса, родилась девочка. Сейчас мне ее даром не нать!
TasyaW
16.06.2012
а я по тархуну страдала))
девочка
мне дико хотелось икеевского супа, кислых фруктов, сладкой выпечки, мяса и всякой фастфудной дряни.. родились двое: девочка и мальчик:) Так что непоказательно все это:)
Risya26
17.06.2012
первые 3 месяца картошки очень хотелось, а от мяса воротило. потом как-то устаканилось все. мальчик у нас.
В начале беременности не могла оторваться от соленой помидорки, затем наступил период страсти к томатному соку. Потом покупала мороженое брикетами! Сейчас восьмой месяц - ооооочень тянет на сладкое (хотя я к нему всегда довольно равнодушна была). Так же меняется периодически желание тех или иных фруктов. Очень жду арбузов, хнык...
Кстати, по всем узи - мальчик ))
в обе беременности хотелось апельсинов,родились мальчики,кстати с первым ела недуром-не любит он у меня сейчас апельсинов
На раннем сроке ооооочень хотела земляники, была зима. Спасли форумчанки)), На мясо вообще смотреть не могла, да и сейчас 30неделя-тоже его как-то не очень. Обещают девочку
Мой Андрюха, будучи еще в животике, просил огурцов соленых и много мандаринов) Нам сейчас год, он обожает соленые огурцы и может съесть дольку лимона даже глазом не моргнув) Вот так- вкусы не меняются)
А я жить не могла без зеленых яблок, особенно первые 4 меняца) Родилась девочка.
Krasotka
17.06.2012
У меня наоборот было ))
с сыном на тортики и мороженое тянуло, а с дочкой поедала каждый день яичницы (мясо не ем) и жареный хлеб ))
У меня совпало!
Я всегда предпочитала мясо, а к овощам была почти равнодушна.
Во время беременности меня как подменили: мясо в меня не лезло, даже великолепнейший наваристый борщ, который так изумительно готовил мой муж.
Зато сладости, овощи и фрукты я поглощала в огромных количествах. Особенно ярко проявилась любовь к томатному соку, к сгущёнке (теперь я знаю, что Рогачёвская - вне конкуренции) и к мандаринам (по килограмму в день только так).
Родилась девочка.

Сейчас ребёнку шестой месяц, а вкусы пока не спешат меняться обратно. Вот разве что если раньше я молоко пила по литру в день, то сейчас - по 2-3 (и хочется ещё).
ANNAPAVL
18.06.2012
С первым сыном не могла даже смотреть на мясо, ела только овощи и фрукты. Со вторым сыном была готова есть мясо с мясом. С дочкой ела все
Мальчик.На мясо не могла смотреть. Всегда любила шашлык, отвернуло.
Но вот зубную пасту,я почему-то была готова есть. Зубы всю беременность были наичистейшие))) На дню по 5 раз чистила)
Овощи, фрукты ела килограммами. И молочка, которую я просто терпеть не могу. Вечер не обходился без стакана молока или кефира.
osik
18.06.2012
Шоколад ела плитками-девочка родилась.
Simkat
18.06.2012
К сладкому равнодушна как была раньше, так и во время беременности. Любое мясо лезет в меня с трудом (только с мыслью "надо"). Зато фрукты и орехи всякие на ура. А ждем мальчика :)
Zayats
18.06.2012
Мне ничего не хотелось, все было как обычно. Только от курицы пол беременности воротило. Сын у меня растет.
+++++1
kitym
22.06.2012
В первую беременность лопала мясные продукты. Очень хотелось шашлычка... Родился мальчик. Сейчас тянет больше на овощи и фрукты, курицу видеть не могу.
Zorra
22.06.2012
а меня на всякую гадость тянуло ) помню хотелось макарон б/п, они мне прям снились даже, до тех пор пока не сдалась и не слопала несколько пачек, потом хот-догов из Икеи хотелось, причем чтобы там было как можно больше этого гадкого кетчупа и горчицы, съедала за раз по 3-4 штуки ) родилась девочка
Amerika@
24.06.2012
В прошлую беременность я класически лопала банками соленые огурцы и бастурму- как итог мальчик
Сейчас (особенно это было ярко выражено до 20 недели) меня категорически воротит от мяса - по УЗИ девочка.
Плюс очень тянет на выпечку - пирожки, булочки и тд. Еще намного меньше стала есть шоколада.

Фрукты и ягоды обе беременности ем в огромном количестве, но я их и так люблю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.