--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про шашлыкинг на природе. кто-то недавно устраивал днюхи на природе с арендой беседок тут...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aliene
11.07.2012
Собрались мы тут на шашлыкинг - а введен же запрет на посещение лесов... и вспомнили мы с друзьями про беседки. в Лукоморье, что в сторону Балахны, нельзя заранее забронировать :( хотя цена там хорошая... да и добираться туда.... не волшебно.
а у Новинок сайт лежит :( Не подскажите, почем там? или телефончик... Помнится, кто-то там хотел днюху отмечать (уж не Людмила-лиса ли?). Или еще какие места есть?
Постою, послушаю.
Radmira
11.07.2012
Кир, а у вас дачи/деревни нет?
aliene
11.07.2012
Оль, у нас только сад - неогороженный участок с кучей соседей. там с 2мя мелкими делать нечего :(
Radmira
11.07.2012
Ой, ужас:(
*в очередной порадовалась с одной стороны, что родители живут в деревне*
Оль, мы вот в конце месяца поедем в деревню, ну точнее поедем к свекрови в гости в другой город, но чтоб не сидеть в городе съездим на пару недель в деревню там, так вот уже 2 года как запрещено на территории деревни разжигать костры...... на берегу озера тоже запрет, вся деревня окружена лесом и вот такие меры безопасности. Только один раз смогли пожарить шашлыки на берегу Оки там и то, если б увидели-точно штрафанули бы, там это не редкость.
Radmira
11.07.2012
Ну там видимо деревня-деревня:)
А у нас дом, у дома гараж, у гаража специальное место для шашлыка. Ещё есть пасека, где вообще нет человечества и шашлык каждый выходной - это обычно:)
там большое село, сейчас ведется застройка москвичами. Может за их высокими заборами и делают шашлыки, но председатель четко сказал, что если будут нарушители-то штраф.....ну и ладно)) еду я с Денисом одна, поэтому шашлыки делать точно не буду
mp-mp
11.07.2012
Кир, а почему заранее нельзя в Лукоморье забронировать?
Про добираться - 20-30 минут без пробок если.
aliene
11.07.2012
не знаю, я туда звонила, они мне сказали, что заранее - только если будешь всё Лукоморье снимать. а так - по факту только :(
mp-mp
11.07.2012
А по факту народа там до фига. Я вечером попробую у супруга узнать. У его друга в пансионате "Волга" супруга работает глав.бухом, может она чего подскажет.
aliene
11.07.2012
спасибо!!
nata79
11.07.2012
до Лукоморья не так уж и далеко ))) если без пробок конечно ))) , но если у вас детки бегающие . то там обрывчик такой на берегу .
А вообще порекомендую еще золинское озеро , там тоже беседки
aliene
11.07.2012
до Золинского дальше... у нас география шашлыкующихся большая - отДзера через Нижний до Кстово)))
Ой,а расскажи мне понятнее по географии и процессу брони)
aliene
11.07.2012
я тебе в приват напишу всё :)
Я пришла)
Да,бронировали в Новинках беседку на 5 часов. Приехали заранее,выбрали,оплатили,больше не парились.
В назначенный день отдыхали там. Мне было удобно,от Щербинок 3 минуты езды. Как только сын устал,мы его на машине домой спать отвезли с бабушкой. Гости довольны остались. Вроде и на природе, в то же время блага цивилизации в виде туалета в кафе, надувного бассейна и всяких каталок-джипов присутствовали)
Стоимость беседок разная, 500 р и новые по 800 р. Мы бронировали ту,что рядом с детским городком находится. Это очень удобно-сами за столом, дите в двух шагах на площадке с бабушкой или с мамой и папой посменно)
MED83
11.07.2012
500(800) рублей в час?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.