--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую зимнюю обувь Вы будите покупать ребенку 3-4 лет?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2145
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Виктан
03.09.2012
Какую зимнюю обувь Вы будите покупать ребенку 3-4 лет?
von Baron
04.09.2012
Демары )))) Два года носили, всем довольны были, да еще и нога так удачно не росла, одной парой на 2 зимы обошлись. Только сейчас берем не на шнурках, а на липучках - садик.
alyarta
04.09.2012
Я к Вам, мы уже 3 года с Демарами и всем довольны!
Ivika
04.09.2012
Очень люблю 2 марки зимней обуви - Куома и Скандия. В идеале, их бы обе по паре на зиму иметь, да где ж столько денег взять?
Взяла Куому, ибо подвернулась.
kukaracha
04.09.2012
а по мне, так лучше кожи с мехом ничего нет, в демарах ноги холодные, в мембране - сырые, и на морозы еще валенки беру обоим(старшему 7).
Какой фирмы берете? Я тоже думаю кожу с мехом купить.
kukaracha
04.09.2012
да, разные, самые теплые - Фома, но их сейчас сложно найти, в прошлом году капику носили, лель тоже теплые, а вот думми промокают, котофеи тоже не все беру - у них мех разный, бывает толстый такой, гкстой, а бывает как кошку обстригли..
PriVer
05.09.2012
А валенки какой фирмы берете?
kukaracha
05.09.2012
валенки всегда котофеевские
PriVer
05.09.2012
Спасибо, купили на эту зиму кожаные Лель, а потом буду иметь в виду.
Есть валенки и сапоги. Но заказала на СП еще пару сапог и мембрану в придачу. Думаю, может еще сноубутсы купить.
с 3 лет в Экко
Демары+антилопа мембрана,нам 3,5 зимой будет.
на слякоть Экко, на морозы Куома
Где покупаете?
экко в магазине, куому на СП
Margerite
04.09.2012
Валенки котофеевские перейдут по наследству от брата :)
oy
04.09.2012
Викинги на СП заказала. По всем отзывам обувь прекрасная (сбор все идет вроде). В прошлом году были экко, узковаты, холодноваты. Демары когда подержала в руках - сразу отправила в пристрой, антианатомические они на мой взгляд, хотя столько поклонников. Котофеевские валенки - самые хорошие впечатления.
Мне тоже Демары антианатомическими показались. А где Вы валенки покупаете?
oy
06.09.2012
На СП брала давно.
Куома
masha-kul
04.09.2012
+1
Где? Почем?)
На СП, цена две тысячи с небольшим. В прошлом году так же на СП, но дешевле, около двух тысяч.
demin@
12.10.2012
на пв есть закупка финских товаров там они 1900 без процентов ,зато никаких рядов
cinqmille
12.10.2012
ссылку не дадите?
demin@
12.10.2012
поищу
cinqmille
12.10.2012
буду ждать
demin@
13.10.2012
cinqmille
13.10.2012
спасибо:)
eviga
04.09.2012
На межсезонье Осепто, на морозы Куома.
or-ange
04.09.2012
викинги, зебра и валенки еще прикуплю, в прошлом году орсетто были - хорошие, демары - ужас-ужасный, ноги все время были ледяные, быстро поменяли
dar3365
04.09.2012
На межсезонье Антилопа мембранные сапожки. На морозы валенки Капика.
NNaya
04.09.2012
Прошлую зиму (4 года) носил мембрану и демары в зависимости от погоды. Отлично проходил. В этом году купила демары с вынимающимся сапожком, думаю, что только ими обойдёмся.
belga
04.09.2012
У моих ребенков 2х и 5ти лет, уже несколько лет, Куома+мембрана, типа Экко.
Переходим туда, сразу после осенних, без утеплителя.
Кожа с натуральным мехом . Больше ничего не признаю. Демары новые лежат один раз одеванные- ноги холодные и сырые.
3-й год будет Куома, на слякоть есть сноурейны Котофеевские.
Скажите, пожалуйста, с какой температуры носите Куому? Купила первый раз, вот думаю мембрану что ль еще надо...
-5С
У нас на зиму Капика, сапожки из нат. кожи с густущим мехом. Купили их на распродаже весной, цена в 1,5 раза меньше, чем на сп закупочная была)))
Aska
04.09.2012
Купила Викинги
Скажите ради Бога, где??? Я все магазины обошла уже!
Nadiy@
03.11.2012
Meysi
04.09.2012
демары с того года + валенки купила с резиновой подошвой
Melita
04.09.2012
На непонятную погоду мембрана, на морозы валенки
Masha0506
12.10.2012
+1,тоже мембрана и валенки,все котофей.
Fut
04.09.2012
У нас будут валенки-самовалки с галошами на морозы и капиковская мембрана на оттепели.
а где вы самовалки берете? Они прям мягкие и хорошо гнуться?
Fut
12.10.2012
честно - на рынке купила в области,там же опять собираюсь . И прям мягкие и гнутся.
у меня есть такие, если надо могу продать. Очень мягкие, теплые.
а какой размер в см? На узкую ножку подойдут?
Natababy
12.10.2012
Продают на рынке. Очень мягкие.
на слякоть мембрана котофей, на холода котофеевские валенки
maxxa
04.09.2012
На слякоть мембрана Рейма (либо Экко, Орсетто и т.д.), на морозы Куома.
сноубутсы на слякоть, валенки на мороз, доче 4 года
NG
04.09.2012
Мембрана (в этом году опять вернулась к Орсетто) и валенки.
Демары+валенки Котофей
Мембрана Орсетто и демары
seme4ka
04.09.2012
Орсетто
Скажите и как вам такая обувь? Я в этом году тоже решила ее попробовать,заказала жду теперь. Ноги не мокрые?
seme4ka
12.10.2012
откровенные лужи не выдерживает конечно, если стоять в них. а так, всю зиму от 0 носит и на морозы они же.
могу сравнивать только с Капикой - Орсетто гораздо лучше.
Т.е. одними этими ботинками можно обойтись? Или лучше на замену что-нибудь иметь?
seme4ka
12.10.2012
в идеале можно конечно иметь на морозы для спокойствия валенки, но мы обходимся одной мембраной. у меня нет "тараканов в голове" и я не трогаю ноги у детей после прогулки ) первый год были Демары, потом Капика, в прошлый год Орсетто - разницы в теплосохранности не заметила.
Спасибо вам!)
2 года отходили в демарах. В этом году (как раз 3,5 будет) есть сапожки замшевые на меху-подарили, заказала еще мембрану. Думаю хватит.
ЮНА
05.09.2012
Заказала Викинги, еще есть Демары, но это на всякий случай, не очень понравились, теплые, но промокают.
LukA
05.09.2012
Купила викинги, дочери в сентябре 3 будет. Прошлую зиму была мембрана котофей - не холодно, но мне не очень понравилась. Первую ходячую зиму были орсетто - в принципе мне понравилась, но я вообще за мембранную обувь. У меня в коже ноги мерзнут, поэтому дочери покупаю мембрану :)
zatl
05.09.2012
демары на мороз, мембрана на слякоть. Демары носим уже 4-ую зиму, только размер и цвета меняем. У нас Демары не промокали,нога всегда была теплая и сухая
Майя
05.09.2012
Девочки. Ну плииз. Будете - пишется через Е. Ну невозможно не заметить....
lilaby
12.10.2012
Если нога не сильно выросла, то Демарами обойдемся прошлогодними, а вот если малы окажутся, то я не знаю...
Пожалуй, постою рядом, послушаю...
Сыну 2,7 в зиму будет - заказала мембрану http://www.nn.ru/~gallery130093?MFID=271510&IID=4991316 посмотрим как будет, еще наверное на холода валеночки думаю прикупить.
Купили мембрану Котофей и валеники Парком, я уже где то писала что валенки на ощупь гораздо теплее котофея,утеплитель значительно толще.
Демары и ТОМ.М.
Советуют валенки, рука не поднимается их покупать - раздражает внешний вид.
А я рыдаю от ТОММ
ножки у ребенка всегда сырые, не пойму в чем дело, и на колготки пробовали, и на флис - сыро внутри
сейчас вот срочно ищу куому
demin@
12.10.2012
лучше 2 пары: кожа+мех,и валенки на морозы наши или куому,сейчас в ней мех погуще стал. Демары точно покупать бы не стала ,подошва у них никакая пальцем можно проткнуть мм толщиной,купили старшему 5 летнему в том году не могли понять почему ноги постоянно сырые, а потом поняли что вся подошва дырявая
Суперфиты купила, попробую.
Natababy
12.10.2012
Скандия и валенки-самовалки.
лендс енд, капика и примиги
kapuz
12.10.2012
Орсетто мембрана и куома
Раньше были Демары, мне не понравились совсем(
Сейчас купили Куому. И валенки Котофеевские.
Meysi
02.11.2012
демары с того года как раз, ещё валенки купила котофеевские и думаю над кожей с мехом или мембраной.
Smelaya
02.11.2012
На межсезонье ортопедические Bebetom, на зиму валенки Куома и на пробу взяла норвежскую мембрану IGLU - красивые...
http://www.nn.ru/~gallery172991?MFID=237441&IID=4260854
До этого 2 года подряд были обычные котофеевские валенки - тоже неплохой бюджетный вариант, но ножки иногда подмерзали. В этом году пойдем в садик, поэтому решила капитально утеплиться.
ki-ko
02.11.2012
купили антилопу, кожа+мех.
ДЖАНГЛ (уже купили)
HavvaK
02.11.2012
Сапожки Лель, кожа-нат.мех. 1500р, валенки 1000р.
Мембрана Котофей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.