--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, а какой аромат сейчас на вас?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
221
412
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina24
27.09.2012
Осень, на улице промозгло и серо. А у меня вот бордовый шарф и духи Chanel Chance и Poeme от Lancome.
А у вас что на эту осень их ароматов?
Я всегда без ароматов. Только естественный свой)))
Irina24
27.09.2012
А почему? Не любишь духи?
Равнодушна к запахам))
shvedko
27.09.2012
я к вам, такая же равнодушная, но только для себя почему-то, а вот когда муж пользуется туалетной водой обожаю...
я и про себя, и про других)))
+сюда, очень редко пользуюсь духами, хотя на других они мне частенько нравятся.
и я к вам! пробовала пару раз что то подобрать, только раздражает(
Donna Karan Gold. Но он специфический, думаю что-нб еще выбрать, попроще
telo
02.10.2012
Хочу купить его, летом прыснулась в магазине, очень понравился, но на меня послетались все окрестные пчелы и осы...для зимы, думаю, должен быть идеален. А что Вас именно в нем не устроило?
Меня в нем все устраивает, но он хорош только на холодную погоду. Говорю же, хочу чего-нб еще, в дополнение, попроще
Misss-001
27.09.2012
ELDO Putain des Palaces - любовь моя.Бегала сегодня по делам.На холодке он хорош)))
http://www.nn.ru/~gallery90408?MFID=251069&IID=4548449
Irina24
27.09.2012
Даа, очень его люблю. На холодке он по-особому раскрывается.
и я в нем))
dav2010
27.09.2012
Названьице только у него..."Дворцовая шлюха")))
Misss-001
27.09.2012
Ага))))
пудра-пудра)))люблю..
aolegovna
27.09.2012
А какой это запах, опишите?
Misss-001
27.09.2012
Теплый, пудровый.Немного старомодный.
Отчетливо слышится мускус. Кожа.
В жару будет душить. Великолепен в холода. По отзывам в минусовую температуру просто супер. Согревает.
Очень сексуальный аромат.
aolegovna
27.09.2012
а ЕLDO - это хто?
Murzikk
27.09.2012
Etat Libre d`Orange )))
пара слов про парф.дом: www.fragrantica.ru/news/Инте...d-Orange-74.htm
Misss-001
27.09.2012
А мужиченка какой симпатишный выплыл))))
aolegovna
27.09.2012
ЧЕта я не согласна, что у линии "провокационные упаковки", :)))) Скорее - ни о чем не говорящие. Ну да ладно.
Murzikk
27.09.2012
скажу больше, сами ароматы не настолько провокационны и необычны, как оно заявлено. все же маркетинг такой маркетинг ))))
но я их люблю. не все, есть совсем никакие, а есть заслуживающие внимания
Datura
27.09.2012
О, парфюмерный расползается по ннру!
))) Вам бы ароматы понюхать...)))) Например "Секретные выделения" - чистый йод и кровь. Или, например, "Падаль"... - обволакивающий, с тошнотворной (но без эффекта тошноты) нотой запаха подали, сладковатый такой...
Та же шлюха - очень неоднозначно действует на мужчин. И вообще, пахнет надушенным сексом.
Misss-001
27.09.2012
Где бы вот такие понюхать?))))
Вы нюхали?И как вам?
я нюхала. )) у меня они есть. ))))
все ароматы не стандартны, они очень зависят от химии кожи. Например, у меня есть еще и "Жевачка и Ладан" - вот он в жару - ладан, а в прохладный летний денек - жевачка, но чуть вспотела, скорее даже не вспотела, а просто чуть больше активности и снова ладан.

Падаль - самый неоднозначный. он и противный и притягательный одновременно.

"Секретный выделения" - вот у меня такое ощущение, что так пахнут вампиры. Не мальчишки-вампиры, типа как там его из Сумерек, а настоящие, такие как Лестат, Арман, Луи из вампирской саги Энн Райс - такие, которые реально пью кровь, не считаясь с человеческой жизнью. )))

Шлюху я отдала подруге, она очень-очень просила, прямо влюбилась в этот аромат.

Остальные описываемые есть. )) Приезжайте - дам понюхать и даже "отолью". ))))
Misss-001
28.09.2012
Заворожили)))
А зачем вы их приобрели?Просто интересно узнать)))
Пользуетесь?Если да, то в каких случаях?
Значит в вас самой есть что то от вампира, если вам понравилось)))
Приобрела , так как была заинтересована, что же скрывается за такими провокационными названиями. Пользуюсь, но очень под настроение. Самый часто используемый аромат "Жевачка и ладан" - его ношу летом, он легкий, двуличный, но без каки либо "скандальных" нот. "Выделения" тоже носила, на себе этот аромат не чувствую, но муж сказал, что пахнет странно, непонятно, по притягательно. "Падаль" пока прямо вот конкретно не носила, только стараюсь разнюхать его на руке. "Шлюху" носила, тоже достаточно часто, муж реагировал на это аромат абсолютно однозначно - начинал домогаться. ))))
Misss-001
28.09.2012
))))))
Шлюха-это ДА!!!!
А ссылку на жевачку не кинете?
вот www.fragrantica.ru/perfume/Etat-Libre-d-Orange/Encens-et-Bubblegum-4517.html - это описание, пирамида и отзывы на Фрагрнтике. ))

Что окружающие тоже абсолютно однозначо реагировали на "Шлюху"? )))) Я вот и не рискнула на улицу то аромат выгулять. )))
Кстати, про стойкость: Выделения - стойкие очень-очень, до принятия душа. Жевачка - не стойкие, Падаль - со временем облегчается, то же стойкие, Шлюха - так как я ее обычно на ночь наносила, то пахла к утру уже не я, а белье...ну и муж...)))))))
Misss-001
28.09.2012
Реакция была-это факт. Ну про мужа говорить нечего)))Если он почувствовал ее, значит будет романтический вечер))))Это уже традиция))))))
Окружающие замечают, принюхиваются)))Аромат на самом деле притягивающий.
Я если честно, только недавно стала интересоваться ароматами.Влиянием, значением. Сейчас без этого просто не могу. Одеваю к разным случаям, разный парфюм.Это так круто))) Начинаешь чувствовать, что ты меняешь жизнь.Не знаю, понятно ли выразилась))
вот мне сейчас куда бежать за этой вашей шлюхой???....а?? ))) я тут в ЛЕТУ пришла после 5 лет отсутствия и потерялась напрочь...
я проста в выборе, уже много лет не изменяю желтому классическому мексу...но все-таки желаю найти что-нить ещё, особенно зимнее
Misss-001
29.09.2012
Я хочу заказать 50 мл.Может разопьем?))))
чтоб разлить надо попробовать где-то))) может я не ш...)))))))))))))))))))))
Misss-001
29.09.2012
Можно на пробу взять.Часто на парфюмерном делят.Вы где живете?
Заречка. если вы мне поясните, что надо делать, буду благодарна) я профан на парфюмерном)
Misss-001
29.09.2012
И я на заречке))))Могу дать понюхать))))))))))))))))))))))))))
ооо, круть))) приват
и я на заречке)) Тоже хочу понюхать))
Misss-001
28.09.2012
Забавно))Даже не представляю)))) Ладан и жвачка....
Сочетать несочетаемое)))
А шлюху где-нибудь в НН можно примерить? Оч послушать её охота, но не знаю где это можно сделать. Наугад тоже не хочется брать...
Misss-001
02.10.2012
Не могу сказать где она продается.Только наверное у девочек можно попросить.У многих она есть. На парфюмерном попросите, 5 мл вам вполне хватит попробовать)))
угу. а там как просить-то? Там прям сами куда-то отольют? Или мне надо что-то с собой привозить (тару я имею в виду)? :)
Misss-001
02.10.2012
На форуме Парфюмерная лавка создаете тему"Куплю столько то мл ELDO Putain des Palaces".Часто атомы есть у девочек. Я бы с вами поделилась, но у меня у самой мало.мл 5 -8 осталось всего.Буду заказывать в ближайшее время.
De Lissa
30.09.2012
Читала вашу переписку и описание духов,заинтриговали...особенно про Путану(шлюху). Может подскажите где можно такие духи посмотреть?Я имею ввиду обычные магазины типа Летуаль,Иль Де Ботэ продают такой парфюм?
Irina24
30.09.2012
Шлюха на массмаркете не продается.
У меня в понедельник будет целых 20 мл её. Я на "распив" этих духов подписалась, атом уже купила, вот пойду забирать:)
De Lissa
01.10.2012
Ой,как сложно)))А де их хоть распивают/разливают, можно чуток расписать весь процесс?
Irina24
01.10.2012
Кто-то заказывает большой флакон редкости какой-нибудь и предлагает желающим распить флакончик. Это на Парфюмерном форуме:)
De Lissa
01.10.2012
Спасибо. Пошла на парфюмерный.
Simpsi
01.10.2012
ну и как?нашла?)))
на меня возьми...давно хочу попробовать,все не успеваю на распивы там=(
De Lissa
02.10.2012
Нет,пока. Если найдешь то свисти мне тоже,ок?
Irina24
04.10.2012
Отчитываюсь о Putain des palaces.
Очень нравится- пшикнула чуток на запястье, хожу и нюхаю,наслаждаюсь. Аромат цветочный, пудровый. У меня ассоциируется с восточной ночью, пахнущей сандалом и розами. Ну очень нра.
De Lissa
04.10.2012
Спасибо. А он насыщенный или больше легкий,едва уловимый?
Irina24
04.10.2012
Мне кажется,что если в меру им побрызгаться,а не с ног до головы, то аромат будет ненавязчивым и легким.
De Lissa
04.10.2012
Спасибо.
Хошь, дам как-нить занюхнуть?))
aolegovna
27.09.2012
очень хочу.
Давай тогда на неделе приходи в парк гулять)) (тока не в среду и не в пт - у нас развивайка)) )
Короче, созвонимся))
Misss-001
28.09.2012
Ой Настя...Понесет, закружит))))))))))))))))
aolegovna
28.09.2012
Да чета не думаю - вон выше отзывы какие-то... двояко-невосторженные, :)))
Misss-001
28.09.2012
Незнай))))))))))))
Равнодушных мало))
b@rtimeus
27.09.2012
Есть этой марки, но называется Ночь на балконе. с ароматом ладанника и дерева.
Misss-001
27.09.2012
Клево!!Вам нравится?
b@rtimeus
27.09.2012
Да, вполне, ассоциативно новогодний он у меня, лежит и ждет декабря.
Misss-001
27.09.2012
Ладан люблю)))Согасна, что зимний, на морозец)))
С ладаном у меня Амуж Memoir. С ума схожу)))
Надо ваш поискать))
b@rtimeus
27.09.2012
В описании: аромат Etat Libre D'Orange Noel Au Balcon закружит вас в рождественском водовороте страстей. Основной образ – девушка, которая ворвалась в разгар праздника и стала центром внимания. Она соблазнительна и кокетлива, она истинная королева и увлекает своими танцами в мир чувственных страстей. Весь мир начинает кружиться вокруг нее. И вдруг появляется он, который будет покорен ее красотой и поверит в чудо. Он будет носить ее на руках, как драгоценный рождественский подарок. Парфюм Etat Libre D'Orange Noel Au Balcon (Этат Либре д'Оранж. Рождество на балконе) создан в 2007 году. Все ароматы Etat Libre d'Orange, как и Jasmin et cigarette, необычны и оригинальны. Верхние ноты Etat Libre D'Orange Noel Au Balcon: абрикос, мед, мандарин. Ноты сердца: корица, апельсиновый цвет, перец чили. Мускус, клевер, пачули, ваниль – базовые ноты.
Но для меня он пахнет ладаном, видимо сочетание всех нот и оставляет такой аромат. Ни абрикосов, ни меда, ни корицы и т.д. Куплен был под НГ прошлый, ждет этого НГ теперь.
b@rtimeus
27.09.2012
И еще на счет ладана. Есть мужской у нас incense avignon series 3, вот такой:
www.luckyscent.com/shop/sect...nse/Avignon.htm
это просто балдеж мой....жаль не женский. Мы вообще 2 фаната парфюма. Он покупает мне, я ему. Так что оч. рекомендую, если на муже хотите чувствовать, а он не против такого аромата. Есть у меня еще 3 мужских соблазна, купленные собственноручно, ароматы буквально не оторваться :)))
А какие еще 3 аромата? Расскажите...
b@rtimeus
29.09.2012
Dolce & Gabbana The One
Burberry London
Eisenberg J'Ose
Все мужские, естественно
Спасибо. Надо будет познакомиться с ними поближе)))
ЦАЦА
27.09.2012
Шанс у меня тоже припасен.. хотела бы еще чего-нибудь купить, но не смогла выбрать..)
Irina24
27.09.2012
А я вот выбирала-выбирала, и выбрала Poeme. Он меня согревает.
Теплый, цитрусовый?
Irina24
27.09.2012
Poeme Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Poeme выпущен в 1995. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: черная смородина, гималайский mak, слива, зеленые ноты, мандарин, Нарцисс, Персик, бергамот и дурман; ноты сердца: мимоза, кожа, флердоранж, Фрезия, жасмин, Гелиотроп, иланг, цветок ванили, тубероза и роза; ноты базы: амбра, мускус, Тонка бобы, ваниль, Апельсиновый цвет и кедр.
Спасибо, подробно :)
aolegovna
27.09.2012
Нееееееееееееее! Поэм очень элегантный, его после 30, а лучше - после 40 носить надо. Он взрослый, сладкий, зимний, для брюнеток. Но не восточный.
Жюльет Бинош была выбрана лицом его рекламы - лет 15 назад, :)))
Irina24
27.09.2012
Соглашусь, это зрелый аромат. Но мне на удивление подошел. несмотря на мои 28. Просто в восторге от него.
Misss-001
27.09.2012
Зрелый, да.
Но в который раз убеждаюсь, что играет на всех по разному.
Irina24
27.09.2012
По-моему, все-все духи индивидуально звучат на коже разных людей.
К слову, в критические дни стараюсь вообще не пользоваться духами - аромат меняется:)
Misss-001
27.09.2012
Это точно))
ЦАЦА
27.09.2012
а я вот так вот повыбираю-повыбираю, куплю, пару-тройку раз пшикну и все.. стоят.. нравятся, но не мое) капризная какая-то))
а шанс надоел уже :)
Misss-001
27.09.2012
Poeme для меня тяжеловата. Свекрови он нравится.
Areshek
27.09.2012
Оль, такая же ерунда купить бы чего еще))) Шанель Шанс видать популярен, но носить его каждый день не могу, тяжеловат для меня)))
ЦАЦА
27.09.2012
а я раньше носила ежедневно) в беременность у меня токсикоза как такового не было, зато я чувствовала все запахи гипертрофировано! Могла композицию по нотам разложить)) перестала пользоваться вообще чем бы то ни было.. а сейчас никак не начну..
MOSCHINO I Love love. такой девчачаий) первый раз его дарили в 17 лет,сейчас в 25 решила вспомнить молодость.приятный аромат.
Мне летом подарили, так и стоит, не мое.) Дочку душу.)
вот я и говорю он юношеский какой то..я ,конечно,тоже не пенсионер..но аромат юношеский))
Misss-001
27.09.2012
Аромат моей молодости!Обажаю его до сих пор, но не ношу.
Anna 29
27.09.2012
Обожаю его! Уже года только 3 им пользуюсь! Хотя и давно выросла из юношеского возраста))))
Gala51
29.09.2012
в душе рыжая писал(а)
MOSCHINO I Love love.


а у меня никогда не было его, все казалось, что "слишком молодежный", но до сих пор нравится
видно надо-ть купить хоть однажды ))
конечно надо взять! мне кажется он как раз осенне-зимний.для меня пахнет мандаринками,приятное ожидание нового года,да и осенью бодрит)
Gala51
29.09.2012
во-во! и мне он празднично-новогоднее настроение навевает ))
У меня тоже Шанель Шанс стоит.. Но я сейчас в основном хожу в Gianfranco Ferre "In the mood for love". Такой немного классический (для меня), несладкий запах, основная нота - роза.
Estee Lauder, Sensuous
Кончаются, блин...
Я "в них" рожать ходила)))
)))
Pinochetta писал(а)
Estee Lauder, Sensuous <br> Кончаются, блин... ...

Во! Второй аромат,кроме "Шанельки 5", что привлек мой капризный нос во всем "Лету")) Куплю себе и его,пожалуй.
)) Да, он хорош!
Dolce & Gabbana , La Lune 18
Irina24
27.09.2012
А мне у Dolce and Gabana очень нравится еще вот такой аромат
10 LA RUE DE LA FORTUNE - случайно на него наткнулась в магазине и влюбилась. :)
Johnney
27.09.2012
Dolce & Gabbana Light Blue - обажаю. Это прям мое.
Irina24
27.09.2012
Да, это классика. Тоже люблю.
Но я ими слишком долго пользовалась. Года 3, наверное. Решила, пока от них отойти.
Johnney
27.09.2012
А я не могу от них оторваться. Другие ароматы как-то не воспринимаю.
Elenka_
28.09.2012
Вот прям про меня,уже 10 лет с ними,и ничего нового не могу купить! Уж муж просит поменять)
Gala51
29.09.2012
Маковая писал(а)
Dolce & Gabbana ...


у мну 3 L`imperatrice - подарок на 8 марта
весной не тянуло на них, летом иногда брызгалась, на осень тоже не пойдут, мне кажется
tvilum
27.09.2012
Шоколадные печеньки или кофе Деметр. Согревают меня в плохую погоду)
Misss-001
27.09.2012
Ой, я деметров тоже люблю.Особенно дома))для меня он домашний очень))уютный.
Ну и для лета хорош)Все лето в них проходила.Очень ненавязчиво, вкусненько))
tvilum
27.09.2012
Я их очень люблю, они такие домашние и теплые. И еще я поняла, что я поклонница таких моноароматов, большие пирамиды на мне тяжеловато слушаются, даже шлейфят тяжеловато..а эти хорошо)
Misss-001
27.09.2012
У меня тоже печеньки и банан.
Tatty
27.09.2012
А где их выдают и как пишется точно название? Очень заманчиво звучит :)
tvilum
27.09.2012
я покупала на парфюмерном, когда заказывали большую бадью на всех)) а так вот список ароматов - у меня есть Espresso и Chocolate Chip Cookie. Но у деметров много всего вкусного - demeterfragrance.ru/catalog.php
Misss-001
28.09.2012
А кофе не поделитесь за денежку??Миллилитров 5 мне бы хватило)
tvilum
28.09.2012
у меня их всего наверно 7
Misss-001
28.09.2012
А какие есть?Напишите))))
tvilum
28.09.2012
у меня всего 7 миллилитров))
Murzikk
28.09.2012
у меня есть эспрессо, сотка, если надо - поделюсь, сколько хотите )))
еще брауниз есть. и из гурманских - монталь, ревнивый шоколад, тоже могу поделиться ))))
Misss-001
29.09.2012
Маша, с удовольствием, спасибо))!Эспрессо и ревнивый шоколад хочется)))Жду информацию в приват))
Simpsi
01.10.2012
а можно мне тоже ревнивого шоколаду?)))
Murzikk
02.10.2012
шоколаду у меня мало, к сожалению
сходите в парфюмерную лавку, там вам пристроят ))))
Simpsi
02.10.2012
)))пошла..
а в рознице они нигде не рподаются?
Murzikk
28.09.2012
в Москве и за космические деньги есть. на ебее - 100мл в пределах 15$
ой-ёй))) Я на ебее ни разу не заказывала ниче..... на их сайте посмотрела - 30 мл - 1250 руб. в принципе-то обычная цена... но там еще доставка 500 с лишеим((((
сейчас Carolina Herrera и еще стоит Lancome Hypnose
Gala51
29.09.2012
Alexandrinka писал(а)
сейчас Carolina Herrera ...


недавно купила 212 vip, никак не пойму нравятся или нет..
мне они показались чуть резковатыми. Как на Ваш вкус?
Gala51
01.10.2012
по мне - сладенькие, я наоборот люблю более явный индивидуализм в парфюме наверное
ну да у меня 15-20 шт. обычно ароматов, так что среди других затеряется, используется постепенно ))
милый только понюхал, скептически спросил "тебе нравится?" ему видно не совсем..
:) Вот такие они,мужчины...
LusindaK
27.09.2012
Жадор. Эх, люблю эти духи
и я к Вам. Обожаю их.
На эту осень тоже их купила,вернулась через три года.
olgakovnn
29.09.2012
А я уже устала от них(
Муж подарил 50мл, мне там нравились, а потом мне стал казаться запах очень тяжёлым, аж голова болела, так и остались немного.
LusindaK
29.09.2012
мне после родов запаз стал тяжелым казаться, а сейчас опять нравится ))))
Meysi
27.09.2012
К.Агилера Secret Potion
bordos
27.09.2012
Armand Basi in red
Irina24
27.09.2012
bordos писал(а)
Armand Basi in red ...

Умираю люблю этот аромат:)

Помню свое первое знакомство с ним... я училась на 2-м курсе. Мы с подругой гуляли по В.Волжской набережной, так как у нас в занятиях образовалось "окно". Мимо нас прошла девушка, я очень долго принюхивалась. Спустя минуту поняла, что это МОЙ аромат. Рванула за ней и спросила, что за духи. Записала в ежедневник и забыла о них на долгие 7 лет. :) В прошлом году вспомнила и очень рада.
Хил:)
27.09.2012
Irina24 писал(а)
люблю этот аромат:)

и я его люблю))
aolegovna
27.09.2012
Этот у меня летним считается, :)))
WildGirl
27.09.2012
у меня тоже - летним.
но люблю его настолько, что могу запросто и зимой нахерачить :)
всегда... нет, не так... ВСЕГДА повышается настроение :)
aolegovna
27.09.2012
ты другоей масти, нежели я. На тебе он всегда хорош будет, а на мне - только на свету, летом или в апреле-мае.
У нас, кстати, с мужем парные Арманы Бази - его такой синенький, древесный.
WildGirl
27.09.2012
угу-угу, у нас тоже парные... я, до кучи, могу (о, ужас!) и его вариантом иногда надушиться.... не знаю как так бывает, рука тянется и всё :)
aolegovna
27.09.2012
Че "ужас", я тоже евонными синими душусь, :))) И Мандарину дак его таскаю, :)))
Главное - чтоб они нашими не мазались, :)))
WildGirl
27.09.2012
aolegovna писал(а)
Главное - чтоб они нашими не мазались, :))) ...

это точно :)
Мандарина - тоже в почёте, ага )
у меня тот же эффект от "Лайт Блю" бай Дольче и Габбана
тоже люблю их!
Gala51
29.09.2012
bordos писал(а)
Armand Basi in red ...


ну вот к чему ведет впечатлительность!
начиталась хвалебных отзывов, взяла и открыла с утра коробочку, совсем не мое ((

50ml может надо кому? я б на че-нить поменялась ))
Irina24
29.09.2012
У Вас красная или красно-белая коробочка?
Если красная, то мне надо!
Gala51
29.09.2012
я ее утром выбросила, и слюду и коробочку (
чет даже внимания не обратила на цвет упаковки
они разные что ли??

только сфоткать могу, вот так выглядит флакон - вон он, между шанелевскими тенями стоит
Irina24
29.09.2012
Да, есть отличие. У Вас eau de toilette, а в красном флаконе и коробочке eau de parfum

Eau de Toilette или Туалетная вода, содержащая от 4 до 7% ароматических веществ.
Eau de Parfum или Парфюмерная вода, содержащая от 7 до 12% ароматических веществ.
diamka
02.10.2012
3 года на нем сижу:) Мужа посадила на Версаче, все довольны:)
*Lana*
27.09.2012
Dior "Miss Dior"
И я уже второй флакон купила). Остальными совсем не пользуюсь.
Пришла с огорода, копала грядки, на мне запах навоза ))))
lunapark
27.09.2012
Супер! )))))
Taurus-
27.09.2012
ой ржунимагу.....
аж подняли настроение мне)))))
ахаха :) здорово!!!
Misss-001
27.09.2012
ха)))Оригинально)))
Irina24
27.09.2012
Вааау, мадам знает толк в извращениях:):):) Не обижайтесь только, эт я шучу:)
Ну Вы же не каждый день навозом пахнете:):):)
Так вопрос был "какой аромат сейчас на вас" Да нет конечно не всегда, щас затопила баню, пахну дымом))))
lilaby
27.09.2012
Никак не доеду прикупить любимый "осенне-зимний" Amor-Amor Cacharel, поэтому пока Boss Famme от Hugo Boss "донашиваю")))
Irina24
27.09.2012
Я у Cacharel обожаю Anais Anais. Но их я люблю весной.
lunapark
27.09.2012
Кензо на мну. Ну и Нина Ричи иногда, Премьер Жур.
nadia-nn
27.09.2012
ой, обожаю Премьер Жур, просто обожаю...)
он у меня всегда есть под рукой. И еще Аннаяки "Пур эль".
Остальные - временно, долго не приживаются. А эти два - всегда вне конкуренции.
lunapark
28.09.2012
Надо посмотреть эту аннаяки)) А еще мне у премьер жур духи больше нравятся, чем туал. вода.
nadia-nn
28.09.2012
аромат замечательный! Хотя я редко вижу его в наличии, последний раз покупала в Иль де Боте в Фантастике, по-моему.
У них есть два аромата для пары - "Для нее" и "Для него". Оба интересные. Но когда мы надушимся с мужем, садимся в машину и ароматы смешиваются...Ну о-очень вкусненько:)
Gucci "Guilty"
Лакоста.
Уже много лет не изменяю им)))
Irina24
27.09.2012
Это который Lacoste Pour Femme? Тоже очень люблю его. Единственное что - у меня на него немного странная реакция: когда вдыхаю аромат, ощущение, что зубы сводит.
Gala51
29.09.2012
Марка3 писал(а)
Лакоста. <br> Уже много лет не изменяю им))) ...


и у меня всегда в ванной стоит, один из дежурных ароматов
но по мне он все же летний
fotya666
27.09.2012
Я пока не поменяла, так и хожу с Версаче Брайт Кристалл. Тут в гостях у мамы была, попробовала Фан ди Фенди, понравился, но не стойкий совсем мне показался. Наверное хочу Эйфорию от Кельвин Кляйн или Гуччи бай Гуччи.
И я к тебе, с Байт Кристалл. Второй флакон купила))
fotya666
27.09.2012
)))
Фан ди Фенди носила всю прошлую зиму, показался очень стойким.
fotya666
27.09.2012
Хм... Может просто показалось, я же пробником пользовалась)
katsav
27.09.2012
и я :)
fotya666
27.09.2012
Ряды поклонников пополняются)
да, брайт кристалл понра, пожалуй на зиму надо прикупить его чтоли...
Рузи
27.09.2012
Ланвин, это летний запах, но я так не хочу отпускать лето, что буду до самых морозов юзать его.
А вообще я люблю "Джорни" от Мери Кей))))))простите, что по русски))))))не приспособлюсь никак раскладку переключать одной рукой)))))
Irina24
27.09.2012
Ланвин тоже очень люблю. Но я его в особенности зимой люблю, потому что на морозе аромат очень необыкновенным становится. Даже не описАть.
Рузи
27.09.2012
согласна, причем именно "сиреневый", розовый я 2 раза пшикнула и отдала подруге - не по душе он мне пришёлся...
Irina24
27.09.2012
Да, я про сиреневый тоже. Розовый вообще не впечатлил.
Рузи
27.09.2012
он мне дешёвеньким каким-то показался(
aolegovna
27.09.2012
Рузи писал(а)
А вообще я люблю "Джорни"

Бггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
:)))))))))))))))))))))))))))))
Рузи
27.09.2012
я знала, знала, что Вы оцените))))))))))
Vesolka
27.09.2012
Aqua di Gio Giorgio Armani... Люблю его и изменить ему никак не решусь
Ой. я их тоже раньше очень любила. Купить, чтоль опять
ma.nyura
27.09.2012
HUGO BOSS Intense
novomama
27.09.2012
Герлен, Shalimar лимитированная версия. Нравится пудровый аромат шлейфа. Сам по себе тяжеловат, но достойной замены пока не нашла. Ещё очень люблю кензо цветок на камне.
Misss-001
27.09.2012
Shalimar....эх...Дорогие ароматы)тоже нравятся..
Fosta
27.09.2012
Lancome новый
menjcat
27.09.2012
Из дома еще сегодня выходила, поэтому не душилась еще, а пахнет от меня шоколадным маслом для тела, нанесенным после утреннего душа.

Духи у меня сейчас Versace.
LusindaK
27.09.2012
тоже стоят такие, что то разонравились они мне (((
Bell
27.09.2012
Герлейновская Идиль. Летом она меня душила, а по холодку ниче так пошла.
Misss-001
27.09.2012
Ага))зимняя она и для меня.
Вообще я ждала холодов именно из-за некоторых ароматов))Теперь отрываюсь)
Bell
27.09.2012
Я вообще осень люблю :) а это еще один повод порадоваться, что жара прошла. Летом за два часа устаю даже от очень свеженьких ароматов.
Misss-001
28.09.2012
Тоже есть такое))
шанель шанс
Irina24
27.09.2012
Я смотрю, клуб любителей Шанель Шанс растет на глазах:)
Misss-001
27.09.2012
У подруги был Шанс.Я как то нанесла, отстирать шерстяной свитер не могла))Очень стойкий.
Klasika
27.09.2012
bocc "femme", "woman"
hugo "XX"
Klasika писал(а)
bocc "femme"

+ 1 )
Шкод@
27.09.2012
Именно сейчас - Eclat d'arpege ланвин. Легкий аромат:)
еще люблю Нина Ричи красное яблоко
GalinaC
27.09.2012
Шкод@ писал(а)
Именно сейчас - Eclat darpege ланвин. Легкий аромат:)

а у меня от него дикая головная боль начинается(
И у меня. Я целую бутыль маме отдала - ее запах
ага) ниче се "легкий аромат", мне нра, но чтоб редко и зимой))


пока отвечала, справа рекама парфюма за очень дешево вылезла) пойду пороюсь)))
GalinaC
29.09.2012
да, я бы его легким тоже не назвала бы)
yul5
27.09.2012
Жозе Айсенберг
Lunia
27.09.2012
какой именно?
я обожаю Айзенберга...
yul5
28.09.2012
так и называются Жозе) там еще коробочка черная и дама на ней сигару курит)) они сладенькие ням няка)))
Gala51
29.09.2012
yul5 писал(а)
Жозе) там еще коробочка черная и дама на ней сигару курит)) они сладенькие ням няка))) ...


у меня Жоз на зиму идет, пока простаивают, специфичные они все-таки
Я в парфюмах не особо понимаю -зимние там, летние... Но у меня их есть :-) Ну так, для иногда.
Но вот были в отпуске, я в Варне в дьюти-фри на тётеньку нарвалась, вообще-то я искала виски и сигареты - ага!, но у неё решила спросить про косметику Кензоки, а у них такой нет, но зато она мне, можно сказать, впарила какие-то духи, объясняя, что это новая серия, не из сортимента, а в городе таких вообще не купишь. Ну я их взяла - брать так уж всё :-)
И оказалось это такая душевная баночка - я уже почти 3 месяца наслаждаюсь! Иной раз голову повернёшь - и хочется сразу спросить, чем это так пахнет хорошо, а потом понимаешь - млин, это же от меня! :-) Именно на мне хорошо и шлейфом, так сразу и не разнюхаешь :-) Такое вот удачное случайное приобретение. Называется:
Givenchy "Un air d'escapade".
Вот, если есть такие в магазах - очень советую принюхаться :-)
А вообще моё на все времена - это Давидофф Холодная вода - мне кажется, они мне никогда не разонравятся :-)
Irina24
27.09.2012
Спасибо за наводку. Надо будет поискать. Вы меня заинтриговали.:)
Пока беременная ходила, муж по моей просьбе подарил "Дейла Ноар", Живанши по-моему)))) Как родила - не поливаюсь)))))
vovaka
27.09.2012
Я когда была беременна сыном,подарила мужу парфюм какой то, тогда он мне очень понравился. После родов, не могла понять как я могла такое выбрать)))
Infantily
27.09.2012
White Linen Pure от Estee
aolegovna
27.09.2012
Весенний: Funny от Moschino (смешная черная смородина и цитрусы).
А вообще осень для меня - это Фраджиль Готье, :))) хотя на мне они лучше звучат весной, как ни странно.
Вчера и всю неделю я пахла Weekend Burberrys.
Misss-001
27.09.2012
У Moschino вообще линейка молодежных ароматов. i love love, Funny. Озорные, молодежные. Нравятся тоже. Но уже давно ими не пользуюсь..постарела видимо)))
aolegovna
27.09.2012
Вот Ай лов лов - никак на мне, а Фанни держится.
Я очень часто увлекаема бываю их духами, самый первый их запах у меня был Чип энд шик - ой, как я его любила!!! Щас отошла, и нет его в продаже давно, но полпузыря все же храню - освежить воспоминания про 2000-й год, :))
Купила ихонный Гламур - чет не очень. Густоват вроде. Наверно, я тоже переросла Москину, :)))
Misss-001
27.09.2012
Cheap & Chic, ага.Нравилось)
Я тоже переросла уже.Молодежные, беззаботные времена))
Funny Moschino один моих любимых ароматов! Надо бы снова обзавестись им)
Misss-001
27.09.2012
Ссылка в тему))
Самые необычые ароматы)))
Интересненько)))))))))))))))))))))))))
faktzafaktom.ru/samye-neobychnye-aromaty-parfyumernoj-produkcii/
хочу пахнуть лесом и марихуаной,но не как не вульвой!
Misss-001
27.09.2012
Аха-ха)))Марихуанкой бы не прочь иногда попахнуть))))
Халасо))))
Затестить бы что нибудь))
Помню у девочек с Парфюмерного были кое какие из этих. Отзывы читала.
dav2010
27.09.2012
А мне очень нравится на осень Loewe Quizas, Quizas, Quizas...опять за ним пойду)
+1 к квизасу)
а у меня новинка: Guerlain - La Petite Robe Noire, купила на прошлой неделе, аромат чувственный, решительный, черешня, пачули и роза. И еще один тоже для осени - Christian Dior - Escale A Portofino.
обожаю эти ароматы :)
Guerlain - La Petite Robe Noire из дьюти фри Ираклиона? почем если не тайна?
да, оттуда! 50 мл. 64 евро
я привыкла к духам из Дьюти - тут другие запахи..... А все чет не соберемся...
022
28.09.2012
В Шереметьеве по 59 евро 50 мл.
Gala51
27.09.2012
ино$транка писал(а)
Christian Dior - Escale A Portofino. <br> обожаю эти ароматы :) ...


тоже люблю, у меня это один из дежурных внесезонных ароматов
Anna75
27.09.2012
Bvlgari Omnia Crystalline.. а шарф у меня синий))
ЖРЖ
27.09.2012
Chanel chance во всех трех вариациях + новые Chanel в черном флаконе. Но это вечер:)
Elllen
27.09.2012
У меня сейчас J'adore. Не скажу, что совсем мой аромат, я предпочитаю более холодные запахи, просто эти духи мне подруга подарила, которая, к сожалению, ушла из жизни, ношу в память о ней.
Почитала, просветилась, спасибо :)

У меня нет зимних-летних-и еже с ними...
У меня есть нравится-не нравится :)

Сейчас Miss Dior Cherie. Нормально, но тут вот нашла у дочки пузырек из-под Nina Nina Ricci и все - хочу его снова :) Первый раз покупала на отдыхе в Испании, потом здесь уже раз или два.
До него нравился J'adore

пс. Тащусь он написания, скучаю по фр.языку :)))
Irina24
27.09.2012
Мне еще Coco Mademoiselle очень нравится.
lunapark
27.09.2012
Долго я вокруг них ходила. Надо, все-таки еще раз принюхаться к ним.
Gala51
27.09.2012
Irina24 писал(а)
Мне еще Coco Mademoiselle очень нравится. ...

и с Вами заодно, тоже всегда со мной - сумочный вариант
Рузи
27.09.2012
это прекрасный аромат, его обожает моя мамуля. Он совершенно не возрастной, он какой-то женский, женственный!!!
А ты про какой? :)
Рузи
27.09.2012
про Нину ричи)
Аааа
Вот знаешь, я прям умирала от нее, потом поднадоело.
А сейчас как найду у Маши пузырек, прям тащусь :)
Рузи
27.09.2012
понимаю тебя)))
ммм, вкусы совпадают, прям чтоб "тащусь" - это mexx желтый, я так понимаю - классический. а все, что ты написала мне по вкусу)
Надо понюхать :)
+ к Nina Ricci
уже не один год они у меня есть всегда)
очень нравятся, и не надоедают совсем, правда я не каждый день ими. Но как открою, понюхаю, мммм... прям родной запах уже))

И есть еще у меня Купить Nina Ricci Ricci Riccя, беременная была их унюхала, они мне елкой пахли. И ничего я не чувствовала там, ни яблока, ничего кроме елки))) чуть с ума не сошла) Стоит теперь, пахнет елкой, но вот конечно не так как в беременном состоянии))
Fut
27.09.2012
У меня Dior Cherie,а шарф тоже бордовый:)
А я сегодня в Sensation Jil Sander, очень их люблю, жаль их сейчас в России нету... Но я прикупила себе небольшой запасец этим летом)
Еще люблю Шанс Шанель, Премьер Жур, Гуччи 2 и Эскады фруктово-ягодные люблю, те, что пахнут вареньем!))
Рузи
27.09.2012
мне шанель шанс на других очень нравится! на себе, почему-то не очень(
У меня такая же история с Мисс Диор Шерри. Как я его хотела! Просто очень-очень хотела, муж подарил (100 мл) и я... поняла, что не могу с ним ходить, прям душит он меня и постоянно преследует, хоть один раз пшикнусь, хоть пять))) Потом ребенок его разбил... не прижился у меня этот аромат ;)
Рузи
27.09.2012
Робинзон писал(а)
Потом ребенок его разбил

оооооооооо, вот, наверное, амбре так амбре был)))))))
Да, амбре стоял долго! Но мне он не казался очень уж ужасным, когда в квартире им пахло)) А на себе никак не могла носить))
Elenka_
28.09.2012
Помню Jil Sander мама пользовалась 10 лет назад наверно,вкусные они.Да, а потом пропали.
Goldy
27.09.2012
D&G Light Blue Люблю его больше всех, хотя он наверное больше летний, но так как я основательно затарилась именно им в дьютике, то пахнуть так буду всесезонно :)
seme4ka
27.09.2012
вот и у меня он на все сезоны.
Elenka_
28.09.2012
И у меня тоже)
У меня он уже 4 год)) муж другие ароматы даже не признает)) да я самой очень нравится он!
Aby*
27.09.2012
Злато скифов от Новой зари)))) Стойкий до невозможности! Умопомрачительный просто - прям древесный-предревесный! то, что я люблю) И дешевый)) За всю мою жизнь ни один самый дорогой парфюм не вызывал у меня столько восторгов)
teka
27.09.2012
ааа :))) хоть кто-то новой зарей душится, кроме меня :)) Золотая пачули на мне сейчас

www.fragrantica.ru/perfume/Novaya-Zarya/Patchouli-d-Or--14234.html

в духах, 30 мл
teka писал(а)
ааа :))) хоть кто-то новой зарей душится, кроме меня :))

Я ещё! Так я и подсела на Пачулю)
teka
27.09.2012
ага, помню-помню, вместе же заказывали :)
Datura
27.09.2012
А я в Мистери (тайна) от НЗ, тоже пачули!
Aby*
27.09.2012
Пачули затестила недавно, тоже хочу)))
это вы у них в фирм. магазине купили?все хочу зайти..А сколько стоят..если не секрет?тоже древесный запах очень люблю)
Aby*
27.09.2012
Да, в фирменном магазине. Там маленький пузырек 280р))) Мне когда продавец на запястье пшикнула - у меня запах резкое отторжение вызвал. Я ушла из магазина и...вернулась через 10 минут, т.к. просто оторваться от руки не могла - так аромат раскрылся)
teka
27.09.2012
в Ашане значительно дешевле, чем в фирменном магазине :) жаль не весь ассортимент, но Злато есть
Honey1
27.09.2012
+1 к Новой Заре. Уже много лет поклонница Белого Чая. Мужу тоже их покупаю. И еще Макс Мара- Кашмина Тач.
Misss-001
27.09.2012
Бабушке на ДР подарила Красную Москву))Потом отлила себе немного.Иногда нравится.
Aby*
27.09.2012
Misss-001 писал(а)
Бабушке на ДР подарила Красную Москву))

))))) Не, все-таки Красная Москва для более старшего поколения, мне кажется)
Misss-001
27.09.2012
Куда уж более))Бабуле 80 лет)))
Aby*
27.09.2012
Ой! А я прочла как "бабушкА подарила!")))) сорри))
Murzikk
27.09.2012
вам кажется ))) она великолепно раскрывается, "старушечьи" ноты полностью уходят за полчаса )))
Aby*
27.09.2012
Надо тогда сходить еще потестить)
teka
27.09.2012
Ага, фрагантика говорит, что КМ очень похожа на легендарные "Сумерки" Герлена :) Сегодня, кстати, встретила вполне себе молодую женщину в КМ :) Сама носить снесняюсь, только капельку на запястье и дышу украдкой - отличный антидепрессант :)
Aby*
27.09.2012
Все, теперь точно пойду на себя примерять КМ)))) Благо от работы 5 минут)
З.О.Я
27.09.2012
Кстати да-Злато Скифов, но именно с синей крышечкой, а не с золотой:) я его со школы, с 1994 года ношу периодически- и всегда куча восторгов у окружающих........... Надо его тоже доставать из загашника, но он для меня скорее зимний.
Aby*
27.09.2012
Я им и все лето душилась - отлично шел даже в жару) Наносила под волосы на шею сзади один пшик)
vovaka
27.09.2012
Вот хорошо,что напомнили про Злато. В юности душилась, очень нравились. Надо зайти в магазин,вспомнить, может купить.
шанель модемуазель) давно и надолго))
но с осенью ассоциируется rampage. поэтому "ношу" иногда и это запах)
Irina24
27.09.2012
Это которая Коко Мадемуазель, да? Тащусь просто.
он он..))оч приятный)
теперь я просто МыМра писал(а)
шанель модемуазель) давно и надолго)) <br>

Мой любимый) Ношу его последние лет пять) Периодически покупаю другие, но всегда возвращаюсь к нему.
вот и я так же))))))
я почти 2 года не пользуюсь духами. беременность+гв. стоит в шкафу вери ирезистебл живанши.
а я вот после б. и гв перестала его любить)стал казаться слишком приторным..
только понюхала. фуууу, и как он мне раньше нравился:)
carrera
27.09.2012
А я его люблю....)
У меня на осень тоже Шанель Шанс, а ещё Золотая Пачули от Новой Зари.
carrera
27.09.2012
Сейчас Flower Tag от Кензо.
audi TT
27.09.2012
мне тут на днях подружка на ДР подарила его... я есчо по цвету коробочки поняла - не моё ...
А ваще я в детстве любила очень Кензо Флауэр ... вот Таг мне показалось это синоним Флауэра ... но я никак не могу его на себя одеть ... Отдала маме - самое то считаю)) ... душный он какой-то, шТТоли ...
carrera
28.09.2012
Флауэр я тоже люблю)
Тань,это который с маком на флаконе,да? Оооо.....мой любимый) делала три попытки найти его-немаэ.
Так и пришлось другое что-то искать.
audi TT
28.09.2012
с маком-с маком)) Мне из под полы достали ... а я уже не лю его ... Забирай - почти целый))
Ты ж его мамке отдала....Неудобно .
audi TT
28.09.2012
Маме Кензо Таг отдала, который подружка на ДР подарила - он ваще новый ... это синоним Кенза Флауэра ... нот похожих много ... А с маком говорю из под полы достали... на заказ... только пока доставали - я его разлюбила)) забирай говорю)
carrera
27.09.2012
.
Lunia
27.09.2012
Жозе Айзенберг
и Герлен Аквааллегория
b@rtimeus
27.09.2012
Хм, а я купила своему мужчине Жозе от Жозе Айзенберга. себе только Дьяболик от него нахожу интересным.
Lunia
27.09.2012
b@rtimeus писал(а)
Дьяболик от него нахожу интересным. ...

это новинка у Айзенберга, так ведь?

у меня "back to paris"...мне нравится:)
b@rtimeus
27.09.2012
Ну как новинка, вроде как прошлогодний.
Gala51
27.09.2012
Lunia писал(а)
Жозе Айзенберг


и с Вами дружусь по зимним ароматам ))
irkost
27.09.2012
Guerlain Idylle
Sergio Tacchini - O-zone
Salvatore Ferragamo - Tuscan Soul
По настроению и времени суток, а так ни чего в этом не понимаю.
GalinaC
27.09.2012
Шалимар от Герлен
Irina24
27.09.2012
Вот, кстати, очень хороший аромат, мне он нравится, но не мой совершенно, увы:(
GalinaC
27.09.2012
а мне муж привез в подарок- угадал)
b@rtimeus
27.09.2012
Дневной - Van Cleef & Arples PRECIOUS OUD No. 04855AM Collection extraordinare. На мой взгляд идеальный аромат, очень люблю уд в составе.
Под холодный вечер, каблук и платье - Pierre Bourdon IRIS POUDRE содатель Frederic Malle. Очень теплый, мягкий, женственный, с тонким и богатым шлейфом французской пудры.
На холода, в том числе и зиму - Montale VANILLA EXTASY. густая, насыщенная ваниль, но не бьет в нос.
Все три аромата стойкие, маслянистые, шлейфовые.
Irina24
27.09.2012
IRIS POUDRE тоже нравится очень.
b@rtimeus
27.09.2012
Вы Bourdon в НН покупали?
Irina24
27.09.2012
Неа, мне подруга привозила из Австрии.
b@rtimeus
27.09.2012
Эх, а у меня проскочила было надежда, что есть место поближе Москвы...Но австрия не катит вообще, ещё дальше :)
Irina24
27.09.2012
Если очень надо будет и не срочно, то у меня зимой другая подруга приедет. Не из Австрии, а из Швейцарии. Могу ее попросить привезти.
b@rtimeus
27.09.2012
Спасибо, мы в Москву чаще ездим:)
Misss-001
27.09.2012
Монталь у меня не пошел к сожалению((Такие многогранные ароматы у них. Много тестила, ни один не сел((все отдала-подарила.
b@rtimeus
27.09.2012
Ароматы это как вещи, кому то хорошо, кому-то не очень, на ком-то сидит лучше, а что-то в самый раз :) В том то и прелесть. Плюс некоторые не особо хорошо сочетаются с естественным запахом кожи, тогда как в пузырьке интереснее:) капризная материя:)
Murzikk
27.09.2012
о, экстраординарная коллекция Ван Клиф - это сказка ))) самая красивая ваниль - именно в этой коллекции! и уд, соглашусь ))
b@rtimeus
27.09.2012
Murzikk писал(а)
и уд, соглашусь ))

Ага, я от него балдею:) Ваниль у Монталя нравится:)
Gala51
27.09.2012
b@rtimeus писал(а)
Van Cleef & Arples

у меня их Феерия, чет не очень мне они, больше простаивают, чем пользуюсь
dav2010
27.09.2012
к вам, про фиерию...пшикнусь порой, но лучше бы закончились что ли. А в лету их так нахваливали...
b@rtimeus
27.09.2012
У них разные серии, в Летуале был масмаркет, скорее всего, лучше взять другую серию за другие деньги.
Gala51
27.09.2012
подарок, из какой страны привозили уже не помню
b@rtimeus
27.09.2012
Про Ваш не знаю, отвечаю человеку, который пишет про Летуаль :) Ведь лету, как я понимаю, это Летуаль. Попробуйте Collection extraordinare у них, любопытная. Хотя, собственно, я не уговариваю:)
Murzikk
28.09.2012
Феерия и Экстраординаоная коллекция отличаются очень сильно ))
Феерия - компотик, а Экстраординарная коллекция - сложные интересные ароматы
А на мне сейчас Tom Ford Champaca Absolute, а из отпуска привезла Womanity Thierry Mugler .
А вообще на осень целую кучку подкопила из Форда, Килианов, ну и старый добрый Серж Лютен:))
Ivika
27.09.2012
Так, я одна опять...
Но, раз вы помните Anais-anais, любите Poeme, то есть шанс, что меня поймете)
Этой осенью Eden, Cacharel. Потрясающий аромат, мой аромат.
Irina24
27.09.2012
Оооо, Eden - конечно, помню:) Аромат первого курса НГЛУ для меня:)
Jasmine
27.09.2012
я после беременности не могу духами пользоваться :( меня прям душат запахи, поэтому любимые духи вот уже 5 лет как не кончаются....DKNY Be Delicious (original), а вобще мне все из серии Be Delicious нравится, там есть еще Golden и, кажется, Pink и Red. (повседневно пользуюсь просто спреем для тела, запах легкий и довольно быстро выветривается).
Совсем недавно ходила по Дьюти Фри, пыталась найти какой-то новый для себя аромат, на выход так сказать, но так ничего меня и не зацепило. Раньше пользовалась Ralph Lauren Glamourous, но их почему-то перестали продавать в магазинах, хотя видела, что в интернете можно заказать.
З.О.Я
27.09.2012
Каролина от Каролина Эрера (последние капельки- жаль, что этот прекрасный аромат сняли с производства) и Чёрная орхидея от Тома Форда, и ещё Винтажный Бандит- забыла автора....
Misss-001
27.09.2012
З.О.Я писал(а)
ещё Винтажный Бандит- забыла автора.... ...

Пиге Робер или Роберт, не помню уже.
Жаль, что сняли с производства.Наслышана о нем, так и не попробовала.
З.О.Я
27.09.2012
Я их в этом году на парфюмерном брала:) я имела ввиду, что запах винтажный, а выпуск наверное новый:)
Сейчас Calvin Klein Euphoria Blossom.
Salvatore ferragamo incanto heaven сейчас, а планирую прикупить на осень и зиму L'Instant Magic Guerlain
И у меня шанс)))
Сейчас конкретно в эту минуту - Нарциссо Родригез в черном флаконе. Второй любимый - Chanel Cristall eau verte.
У меня всегда много духов)мои любимые версаче брайт кристал,давидов эхо, ланком гтпноз)
Irina83
27.09.2012
Calvin Klein Sheer BEAUTY и Versace Versense, пользуюсь по настроению
Fracty
27.09.2012
С наступлением беременности и до сих пор от любых духов на себе начинает болеть голова (((
Поэтому могу выносить на себе только запахи шампуней, кремов, плюс кёльнскую воду Ив-роше бамбуковую - от нее не болит голова, но и не нравится запах уже давно, а ее еще много(((
Поэтому никак не придумаю, что же с этим делать...
Подруга советует попробовать спреи для тела из для душа и души или типа того...
Я даже не знаю, че это за духи - как свекровь на 8 марта подарила. так до сих пор и пользуюсь... Вообще, не могу не пользоваться духами, но и равнодушна к ним в том плане, что не буду отдавать кучу бабала на духи... Сестра едет в италию, спрашивает, какие духи привезти... А я их даже и не знаю.. Говорит, иди в Лэтуаль, понюхай, запиши название, а я тебе привезу... А у меня в Лэтуаль мигрень начинается... Чет я настрочила ))
janine
27.09.2012
ИВ РОШЕ понравились, мандаринчик, цветочки.... лето и новый год одновременно
www.yves-rocher.ru/control/p...1?cmSrc=Categor
yabloko18
27.09.2012
Сансара, и Марко Поло. Навсегда мои запахи.
Ю.я
27.09.2012
Запах свежего пота :)
Shiseido Zen
kuklelya
27.09.2012
Пахну последнее время Trussardi inside, но именно сегодня взгляд упал на старый, добрый флакон Givenchy Angel and demon))
Gala51
27.09.2012
kuklelya писал(а)
Givenchy Angel and demon)) ...


мне сначала нравились, а потом устала что ли от них, никак не добрызгаю, стоят и стоят
kuklelya
28.09.2012
Вот и у меня давненько стоит недобрызганный)
Я сегодня в своем любимом Dior Forever and ever. Он заявлен как летний, но мне очень нравится на сейчас. Ещё чуток и перейду на Addict eau ... А потом на самые морозы Хлоэ надену) Везде присутствует вроде как ландыш.
Gala51
27.09.2012
Тусья писал(а)
А потом на самые морозы Хлоэ надену)


А вот тут наоборот, нахвалили в Лэтуаль, купила, дома совсем не понравились.
Постояли-постояли они, ну что - надо пользоваться все-таки. Побрызгалась, а когда немного выветрились - стала получать заинтересованные вопросы "что за классный аромат?", принюхалась - и самой понравились. Вот только е первые ноты, по мне так тяжеловатые они
У меня и сестра и вторая половина говорят, ты что в парикмахерской была, чтооо за запах? Но мне-то нравится. Люблю хлоэ и диор и все тут.) Он в холодную погоду отлично раскрывается. Выходишь на улицу в мороз, глазки накрашены, каблучки и Хлоэ))) И ффсе с утра жизнь удалась.)))
Melkaya
27.09.2012
шанель шанс и мисс диор
oriole
29.09.2012
Юль и у меня эти же)))
Третий "мой" запах -Feraud, из той же серии запах)
KoKosinka
27.09.2012
мои навсегда Noa...как на картинке.
с 15 лет ...т.е. уже 14 лет! ))
иногда что-то покупалось,но потом отдавалось....
И я их люблю... Мои самые-самые. И тоже лет с 15 причём!
N@tusya
01.10.2012
И я лет 10 назад в них влюблена была))
З.О.Я
27.09.2012
Ещё вспомнила: немного похолодает и я достану свою обожаемую Эйфорию от Келвина Кляйна.
Ооо! Долго я от них тащилась! )
Но они да, в холодок хороши! ))
Esenka
27.09.2012
Диор (Мис диор шери) кажется
Армани какой то- лень идти смотреть и открыла для себя аромат
Saab, очень нравится
Пахну собой)))
В шкафчике стоят Sensuos Estee Lauder, Shalimar Guerlian, DG The one rose, несколько миниатюр Ив Роше, парочка пробников в косметичке. В России осталось много ароматов, те, которые не ношу долго-отдаю свекрови, она любит ароматы тоже.
Хочу приобрести "лакост пюр фэмм", сейчас самое оно мне будет. Еще Ланком "Миракл соу мэджик" пойдет. Остальные как-то не в тему, вот и простаивают.
Я зимой и летом одним цветом)))
Любовь в Париже - Нина Риччи
Белый лен, черутти 1881, экла дар пеж
все мои ароматы )))
После рождения дочки перестала любить духи, туалетные воды и т.д. :)))
Зато очень люблю гели для душа с ароматом шоколада!!! Вечером вымоешься и источаешь запах шоколадки. Мммммм...
Fendi :) Он такой теплый,осенний...)))
N@tusya
01.10.2012
Я уж думала я одна на нём помешана)) Вот зашла я однажды в магаз, и не надо мне было там ничего, просто так прыснула, для пробы)) Мужу пришлось подарить мне их на ДР)) Вот прям моё...
У вас золотые или белые?)) Там была весной коллекция типа летняя,они полегче,но все равно вкусныыыые))
N@tusya
02.10.2012
Вот такие. Причём я не чувствую их на себе. Утром, когда одеваю одежду на которой они, тащусь))
угу, у меня на осень тоже такие-тащууусь просто :) А на весну они под белое золото флагончик сделан,тоже классные)))
N@tusya
02.10.2012
Надо глянуть))
Сейчас CLINIQUE Happy Heart, хотя он более весенний, яркий. Но нравится очень, не хочу пока ничего другого... И еще захотелось вспомнить юность с Beautiful от Estee Lauder.
"1270" от Frapin. Коньяк из дубовой бочки:))) www.fragrantica.ru/perfume/Frapin/1270-5325.html
Nanik
27.09.2012
А у меня Трезор, обожаю его.
КоЮ
29.09.2012
Lancome Tresor тоже. класссссика :)
Rinagreen
27.09.2012
лет 10 совсем не пользовалась духами
щас вот на СП взяла пробник арабских духов - если не забываю, то пользуюсь, но случается это не чаще раза в неделю
как то мне комфортно и со своим естественным запахом
Yumiko
27.09.2012
обожаю шанель, но с дитем я совершенно забросила это дело(((
Нина Риччи. От всех ее ароматов без ума
Gala51
28.09.2012
kualinestel писал(а)
Нина Риччи. От всех ее ароматов без ума ...


риччи риччи люблю, надо на зиму опять купить
у меня сейчас такие, но пользуюсь редко((((
Espe
28.09.2012
Gucci Eau de Parfum II, цветочно-фруктовые, достаточно лёгкие.
Laurel
28.09.2012
J'adore, Dior :)
Пока тоже Шанс. планирую поменять на Герлен "Мандарин с базиликом"
Donna Karan обожаю)зеленое яблоко..сколько не пробовала духов, все равно к ним возвращаюсь
dolce & gabbana rose the one
а еще стоят, но реже ношу Juicy Couture и Ланком Магнифик
Обожаю мужские Blue Label от Givenchy!!! У нас с мужем они одни на двоих) не могу найти другой аромат, который бы мог мне так же понравится!
Givenchy angel ou demon и Эликсир и просто т/в на весну. Также никак не отойду от Элизабет Арден 5 авеню и Gucci envy.
Irina24
28.09.2012
Эликсир очень нравится, но на мне он не звучит.
летом на мне - тоже, а вот сейчас - классно ;)
Cristalle (Chanel) классический :)
Как ни старалась себя к "Поэм" приучить-никак. Муж подарил, а я не оценила. Но пузыречек все же опустошила)
Не поверите, я созрела на теткинские,взрослые ароматы. Купила себе "Шанель 5". Всегда думала, что только пенсионеры ими душатся)))))))))))))Эдак я и до жемчугов на шее дорасту в скором времени....
Рузи
29.09.2012
жемчуга- херня, главное девятый вал на голове не сооружай)))
Нееееееееее) 9 вала не будет,это точно)
mexx woman уже лет 8 из разряда "тащусь/поднимает настроение/навевает романтические воспоминания"

при этом - дешево и сердито))
Рузи
29.09.2012
я его очень любила, но это бало так давно........по-моему на 1 курсе института........
ооо) а я когда ж его открыла... лет 8 назад.. ага, в республике работала, брокард там открылся и мы давай нюхать ежедневно) и нанюхала))
Dashooll
29.09.2012
на мне уже на протяжении трех лет Каролина Эрерра СННС! тащусь от него и понимаю, что с каждым днем всё больше и больше! пыталась найти другой аромат для себя - не получилось.... Пока видимо не создали такой аромат, на который я смогла бы променять Каролину))) вот так вот!
olgakovnn
29.09.2012
Paco Rabanne, Black XS, жаль уже почти закончились, дочка помогла((
Вот сейчас почитала, может пойду другие понюхаю или опять эти куплю.
katen
29.09.2012
обожаю Shalimar Parfum Initial Guerlain , на мне он раскрывается шикарно, все спрашивают что за аромат.
В данное время года шикарно сидят S.T. Dupont pour Femme S.T. он становится таким холодным и звонким. Ну и конечно у меня всегда есть LOEWE woman QUIZAS, QUIZAS, QUIZAS PASSION, а также Путанка тоже нравится. Вот еще хочу выделения ЕLDO взять попробовать:)
Естественный аромат беременной женщины! :)
Irina24
29.09.2012
У меня, кстати, во время беременности не было отвращения к запахам. Вообще, восприятие запахов не изменилось.
У меня тоже его нет. Просто срок уже большой, настроения нет душиться. Да и дома, в основном, сижу.
а у меня в время беременности тяга была к таким страстным ароматам, щас после родов.. не могу ими душится, хочется свежести, легкости, и времени нет ходить и нюхать ароматы(( а так хочется
Teapot
29.09.2012
Кончаются любимые La Perla Charme, и их нет нигде! А взаграницу вряд ли скоро поеду.. Поэтому недавно купила Love,Chloe, доолго думала, но вроде на зиму на мне он приятно смотрится. Сижу в нём со вчера:)
krysenok
29.09.2012
givenchy ange ou demon le secret сейчас
S0lik
01.10.2012
Яблочко то Нина Риччи
lanvin jeanne...
теплые, для меня малинка с чаем)
ambriz
01.10.2012
обожаю DEMON DU CIEL
Тип: вечерние для свиданий
Направление: цветочное фруктовое
днем чаще пользуюсь ANGE DU CIEL
Тип: повседневные для деловых встреч
Направление: цветочное пряное травянистое
ambriz
01.10.2012
обожаю DEMON DU CIEL
Тип: вечерние для свиданий
Направление: цветочное фруктовое
днем чаще пользуюсь ANGE DU CIEL
Тип: повседневные для деловых встреч
Направление: цветочное пряное травянистое
Я очень GHOST люблю..:) Скучаю по ним, как раз для холода:)
www.parfum-nn.ru/popup.php?c=classContent&m=goods&s=875&id=1114
но жаба душит за 2670р 30 мл:( т.к.это даже не дневные духи...
telo
02.10.2012
А что Вы думаете о сайте "Парфюм-нн", не отоваривались там случаем?
Irina24
02.10.2012
Отоваривалась. Претензий не имею.
katen
02.10.2012
Нормальный сайт, девченки с Парфюмерного там периодически на распив берут, претензий вроде не было.
Спасибо, значит можно брать
На полке традиционные Jado Dior и Premier Jour от Nina Ricci (вообще с ним не расстаюсь) - это то, что есть в наличии всегда.

Прикупила неделю назад к осени Lady Million Paco Rabanne - не стандартный для меня аромат, но он прям лёг, я в восторге.

Ну и пылится с зимы Jimmy Choo, я его краайне редко использую, уж больно вонюч (исключительно на холод))))
Чувствую себя динозавром, но мне всегда нравились Elizabeth Arden Green Tea. А еще хочу заказать туалетную воду из Корреса,пион, ваниль, груша . Привезла с собой пробник с Кипра, нанюхаться не могу.
Irina24
04.10.2012
Мне тоже "Зеленый чай" нравится.
Eclat d'arpege , мой любимый Ланвин
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.