--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф: мучительный выбор детской кровати.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Merried
03.10.2012
Знаю что сто писят раз обсуждали, но я ничего поиском найти не могу. Поделитесь какие у Ваших деток кровати? Плюсы? Возможно минусы? Где покупали/заказывали? Фото очень приветствуются. Заранее всех откликнувшихся очень благодарю!)))
kantry
03.10.2012
к 2,5 годам приобрели икеевские раздвижные кровати.
+ можно по длине ее регулировать.
удобно мыть пол, так как стоит на ножках.
внешне выглядит достойно.
достаточно широкая, детки даже вдвоем умещаются.
- не замечено за год использования :)
Merried
03.10.2012
А фото?)))
kantry
04.10.2012
Merried
04.10.2012
Спасибо!
Aska
03.10.2012
Позанудничаю немного :) Офф - это когда на данном форуме квартиру покупают или продают, а кровать детскую выбирать не "офф", а очень даже в тему :)
Кровать то для малыша или для подросшего ребенка?
Merried
03.10.2012
Появился Ваш пост))) Для меня выбор кровати самый настоящий офф))))
avt-nat
03.10.2012
У нас такая, раздвижная, нам нра)
в сложенном виде спальное место 80*135
Merried
03.10.2012
А где покупали?
avt-nat
03.10.2012
В открытом материке, на верхнем этаже слева сразу)))
С 2-х лет спим на ней)
Merried
03.10.2012
Спасибо, сходим, посмотрим.
Merried
03.10.2012
Скрыла случайно второй комментарию))) Возраст почти 3 года.
Aska
03.10.2012
ну скрыли и ладно )) модераторы вернут, если что ))
мы вот такую старшей купили www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39823978/
ей чуть больше 3 лет было на тот момент, до этого только СС был
критерии выбора - надежно, просто и дешево, т.к. неизвестно было захочет ли там наша доченька спать, и небольших габаритов, т.к. предстояло впихнуть кровать в уже мебелированную под завязку спальню
Merried
03.10.2012
Вот и я думаю не пошлет ли он меня с новой кроватью)))) Ваш вариант нравится, очень бюджетно)))
Aska
03.10.2012
матрас тоже самый дешевый взяли - www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40213448/
вполне приличный, в эксплуатации с весны, пока без нареканий
как промнётся, то купим уже что нибудь посерьёзнее
Merried
03.10.2012
Матрас я хочу получше, у меня подружайка торгует ими))
WildGirl
03.10.2012
дочке 3 года.
кровать купили ей в 2,5 - до этого с рождения был СС.
просто поехали семьёй в ИКЕА и, к нашему удивлению, ребенок не слез именно с этой кровати
http://www.nn.ru/~gallery27733?MFID=180417&IID=3826588
позднее на спинку накинули плед, чтобы ночью дочка об прутья не билась, но кровать у нас в фаворе, это факт..... полностью СС-шный ребенок и титечник спокойно и с радостью стал там спать среди вороха любимых игрушек.
НО! кровать огромная, нужно немало места для неё. матрас - 90*200, иногда спим с ней вдвоём даже - когда мне ночью взгрустнётся, прусь к ней под бочок.
http://www.nn.ru/~gallery27733?MFID=41432&IID=4887660
Merried
03.10.2012
Как красиво!!! У нас такая не встанет(((
WildGirl
03.10.2012
я и говорю - только под наличие места :(
если у нас не сломается - размера хватит до замужества :))
ваш вариант тогда - раздвижные или длиной 1,6 - 1,7 м.
www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/18723/
Merried
03.10.2012
Надо вот теперь в икею съездить)))
Мы делали на заказ, т.к. нужен был нестандартный размер. Вот такую. Это эскиз. Заказывали в МВМ-мебель, сделали качественно. Ребенок спит с удовольствием)
Merried
03.10.2012
А цена? если не секрет))
11,5 тыс. без ручек, с ручками считали 12 тысяч. + матрас 9000.
Merried
03.10.2012
Побюджетнее хочется)
Самое бюджетное из подобного я нашла только в салонах мебели Лером, там такая кровать стоит где-то 7-7.5 тыс., но там все стандартно, поэтому нам не подошло. А матрас можно заказать у Орматек, около 6 тысяч он выйдет. Про Икеа не знаю, я там принципиально мебель не покупаю и там не смотрела, может у них и дешевле что найдется.
Merried
03.10.2012
Мы только сегодня придумали, что пора купить кровать))) Надо бы по магазинам прошвырнуться
Alyon@
04.10.2012
Знакомая тема)) В августе дочке стукнуло 3 года. Начала искать ей кровать и шкаф-пенал. Поездив по магазинам, всё же остановилась на икеевской кроватке Гулливер (дерево береза) и шкафчике Стува, по цвету подобрала, получилось как комплект. Только матрац закажу ортопедический, хороший, в Икее не понравились и дорогие... Мебель не громоздкая, а у нас однокомнатная, нам только такая и подходит. Если бы у ребенка бы своя отдельная комната, я бы выбрала другую детскую мебель. В "Открытом материке" понравилась, не помню производителя... Как заходишь в магазин сразу налево (1-ый этаж). Там под заказ, очень красиво, добротно и натуральное дерево.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.