--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,кто видел,где хозяйственные сумки продаются?

246
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kustik
22.10.2012
Девочки,нужны хозяйственные сумки (баулы) из полипропилена,чем больше ( по размеру),тем лучше,нам нужно для переезда.
Может кто видел, где можно купить,буду благодарна! :)
Margerite
22.10.2012
Муж покупал такие сумки на рынке, который на Советской площади :) Мы с ними на дачу и обратно перемещаемся :)))
kustik
23.10.2012
:))) Ой,спасибо Роксан,добрый человек...как раз рядышком,надо будет доехать! Да ваще удобная вещь я посмотрю :)))))
Margerite
23.10.2012
Мне еще нравятся большие желтые сумки из Ашана :) Мы ж четыре года уже весной кучами оттаскиваем вещи на дачу, а по осени везем их обратно :)
или синие из Икеи:-))
Gavrosh
23.10.2012
эти же сумки "мечта оккупанта" в том же ашане продаются, насколько я помню (разных размеров). самые гигантские покупать не советую - в багажник влазят с трудом, неоптимально и ручки рвутся
kustik
23.10.2012
Спасибо,девочки,надо тогда для начала в Ашан сгонять :)))
Margerite
23.10.2012
Gavrosh - это мальчик :)))) По совместительству мой муж :))))))))))))))))
kustik
23.10.2012
Оййййй....пардоньте :)))))) я не хотела ни кого обижать,как то автоматически.... :))))))
Margerite
23.10.2012
Я поняла :) Сама так на ММ автоматически пишу :) Просто забавно вышло :)))))
kustik
23.10.2012
:)))))))))))
Bastet*
23.10.2012
Ой, а можно тоже в Вашей теме спросить..
Мне вот такая нужна или наподобие, может кто знает, где купить?
Сама думаю про Ашан, но никак не доеду посмотреть..
Nastik
23.10.2012
Покупали в Реале такую сумку. В Икее тоже видела,но они там дороже стоят.
Bastet*
23.10.2012
Спасибо, посмотрю в Реале!
kustik
23.10.2012
Ну мы наверное поедем может не на этой неделе,но на следующей точно,я посмотрю,если что напишу есть в Ашане такие или нет :)
Bastet*
23.10.2012
Хорошо, спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.