--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите о ваших домиках Sylvanian Families

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1005
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esenka
25.11.2012
Задумала купить дочке на Нг такой домик., но не знаю какой выбрать.. понравился домик Марии www.antoshka-toys.ru/catalog/291-5763.html, но сомневаюсь, может сразу побольше взять? Поделитесь у кого какие домики и удобно ли играть (смущает много закутков в больших домиках)?
ребенку пока 2,2
Nisina
25.11.2012
Мои домики http://www.nn.ru/~gallery107979?MFID=132091
Берите сразу самый большой. Мебель не поместится вся. Можно взять аналог Сальвании - Форест. Они дешевле стоят, а по сути такие же. Ну только что свет не включается)))
Shalan
25.11.2012
У нас большой как на первом фото
Esenka
25.11.2012
спасбо за отзыв. А с какого возраста ваш ребенок играет ?
Nisina
25.11.2012
В 1,9 допустили)))) Сейчас ей 2,8. Любимое занятие - запихивать зверенышей в дверь дома))))
Ааааа, опередила ты меня)
У нас вот такой дом www.antoshka-toys.ru/catalog/291-7896.html

Бери дом Марии, он самый нормальный, уже с набором. На первое время самое то.
Я в Ашане видела их правда месяц назад, он там чет недорогой был)

А большой дом он пустой, там вообще ничего нет((
Я теперь разоряюсь на мебель и проч херню(
Но, ура, есть аналог
Собирают здесь www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2549786&topic_id=58293042
Я взяла сейчас ванну, нормальная такая. Больших отличий не нашла. Вот еще заказала кучу всего)
Мои мартышки играют зверушками, им нра)
Nisina
25.11.2012
А у Марии чего в наборе? Вообще так да, хороший домик. Самое главное, что комнаты большие. Я тоже все аксессуары почти в форресте брала. У нас только детская и гостиная Сильваниан. Жалко, что у них выбор небогатый и не меняется из года в год((((
Там фигурка кролика Марии, какая-то мебель есть)
Но у нас уже был большой дом, поэтому я даже и не стала вдаваться в подробности)
Но цены у Сильванчиков капец)
Esenka
25.11.2012
чет там цены вообще отличные , в закупке! а отличий правда нет?
Я штудировала сайты разные, люди пишут что отличий практический нет.
Я сегодня забрала набор Ванная комната, приличный такой) да за такие копейки)
Но у Сильв очень много всего разного, а у Форестов нет(
На пробу можно взять конечно.
Только там много мелочевки бывает в наборах, а у тебя дочке 2,2 всего. Так что придется убирать там мееелкие аксессуары)
а у меня семилетняя дочь выпросила вот этот http://www.nn.ru/~gallery131819?MFID=301710&IID=5662216
написано, что свет включается. придет, сама тоже поиграю).
Esenka
25.11.2012
Богато, что тут скажешь!!
я вообще думала с амазона взять, но поздно уже - почта может не привезти до НГ
я долго сопротивлялась. да она у меня не особенно, что клянчит. а тут - не удержалась))).
подруга у меня своей пятилетке первый из этой галереи заказывала. тоже сказала, что пока собирала, сама наигралась, но у нее дочь такая спокойная, усидчивая, ей такое в самый раз. а я вот сомневаюсь, что моя так трепетно все сама собирать будет. раскидает скорее всего и дело с концом.
Nisina
25.11.2012
У нас дочки ровесницы))) Вы не представляете что творится у нас в этих домиках(((((( Гадюшник((( Я сама расставляю раз в неделю все по местам. У нас правда еще младшая "помогает" порядок наводить(((
а что делать??? воспитательный момент у нас знаете как: все, что мне в день уборки мешает, я выбрасываю. пару раз порыдала, теперь сама убирает в контейнер или по местам раскладывает.
у меня в моем далеком детстве тоже домик для кукол был. папа мой сам сделал, из фанеры. так что, есть из фанеры я сама не умею, пусть таким играет!)
Nisina
25.11.2012
Да я тоже такими методами стараюсь действовать, но не всегда выходит... мягкотелая я... дети из меня веревки вьют.
Nisina
25.11.2012
там свет немного по другому принципу включается))) В Сильвании прям выключатели на стенах есть. Там в дымоходе есть отделение для батареек, а здесь отдельная люстра с маленькой батарейкой, которую куда угодно повесить можно. У нас тоже такая есть, мы ее отдельно со шторками покупали.
Esenka
25.11.2012
ох, я то своей уже наболтала что Дед Мороз ей домик принесет, если она умничкой будет - она меня теперь просит рассказать что за домик? какой он? то внутри??
Nisina
25.11.2012
Пустой)))) Мы обои клеили и "линолеум"))))))
Esenka
25.11.2012
В общем дом можно форестовский взять, а мелочевку силиван, так получается? Моя в рот не тянет мелочь, хотя" кто знает что придет в голову этим пчелам"
Esenka
25.11.2012
мерси)
Оль, в каком возрасте кпуили домик?
Месяц назад;)) считай почти в 3 года))
Анют, я и щас считаю что рано)
Ато я своей хотела купить, а мамуля мне сказала, что годам к 5 такое надо покупать, теперь точно подожду)
да, мамуля прально те сказала.
это у нас крестная подарок такой сделала)
У нас новый дом Марии, больше резона брать нет, поиграла немного и стоит теперь.
Esenka
25.11.2012
а возраст ребенка? тоже склоняюсь к домику Марии , т.к. он не очень загроможденный получится, иначе может перегореть раньше времени
Дарили когда 4.5 было, сейчас скоро 6. Подходит к нему раз в пару месяцев, в остальное время простаивает.
у меня сын, 2,6. Купили мебель с зайкой, играет периодически, первый месяц ходил постоянно с ним, сейчас паровозы рулят, зая убран - он у нас в коробке из под обуви живет))) надо достать, хоть на паровозике покатать:) для девочки вообще отличный подарок, домик думаю сын тоже бы заценил
Esenka
25.11.2012
спасибо за ответ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.