--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь - семья с 3 детками пострадала от пожара.

32
277
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lonza
14.12.2012
Дорогие форумчанки.

Сегодня Вконтакте появился пост от моей подруги.

"Дорогие друзья! Пожалуйста, сделайте одолжение дочитать до конца. Хочу поделиться с вами очень грустным рассказом. Несколько дней назад друзья моих детей и их семья остались без всего, в прямом смысле этого слова. У них полностью выгорела квартира. В семье трое детей: девочки 7 (Таисия, ученица 1 класса школы 187) и 4-лет (Катерина, детский сад) и мальчик 2-х лет (Александр). Это такой случай когда хочется чуть больше рассказать про горе этой семьи и в особенности этих деток. Дело в том, что в предверии прошлого Нового Года (декабрь 2011) у них тоже произошла трагедия, у них умер папа от сердечного приступа. И осталась их мама, 27 лет, одна с тремя детьми. И вот теперь новая трагедия- пожар! Я знаю этих деток лично и их маму, ее зовут Антонина. Не могу даже описать , что должно твориться в ее душе, но нам она улыбалась и смущенно что-то говорила, когда мы со старшим сыном зашли спросить, что им необходимо в первую очередь. Необходимо все: пос
тельное белье, одеяла, подушки, лекарства, потому как у нее есть престарелые родители да и детям в зиму нужны витамины и имунностимулирующие препараты, полотенца, посуда (хоть она и говорила , что из посуды еще что-то есть), мебель, одежда для детей, для взрослых (размеры уточню позже), деньги (в пределах возможностей пожертвовать, семья не сильно обеспеченная поэтому примет любую сумму). Но самое главное им нужна помощь в уборке. И конечно по восстановлению квартиры в пригодный для жилья вид. Поэтому обои, штукатурка, краски, любой строительный материал- все будет к месту. Они проживают по адресу Нижний Новгород, ул.Героя Быкова (Кузнечиха1) д.7 кв.1.
В выходные дни я иду к ним помогать в уборке, кто захочт присоедениться- звоните по нижеуказанному телефону. Давайте подарим детям радость на Новый Год! По всей информации можете звонить по телефону +7 920 048 76 55 Екатерина Сантуш.
P.S. Нужна ГАЗель и пару крепких мужских рук, чтобы привезти детям двух-ярусную кровать с матрасами. Кравать моя , стоит без дела в 60 километрах от Нижнего Новгорода по Лысковскому направлению. Заранее спасибо всем откликнувшимся!"

Сейчас я жду от нее информацию по размерам одежды. Уверена, что многие из вас смогут помочь деткам.

телефон 89200162266, живу я на пр. Ленина ул.Героя Быкова 5 -51 (адрес Екатерины) или ТЦ Новая Эра магазин Фотосклад

Спасибо всем, кто откликнется.

Номер карты СБЕРБАНК РОССИИ VISA для сбора денежных средств в помощь пострадавшим:
4276 4200 1076 7746 до 08/13 отделение 0007/0560

Спасибо!!! ¶
жду размеры одежды и обуви мамы и девочки 4 лет
А карта сбера есть?
KKseniya
14.12.2012
вот только сегодня разбирала шкаф, есть постельное белье (новое), полотенца, немного детских и женских вещей.
на неделе могут передать верхней части города.
((
жду информации про размеры. посмотрю что еще можно им передать.
Есть женские вещи 46/48, в тч пуховик, и на девочку до 110 см могу подобрать вещички
shvedko
16.12.2012
у меня есть пальто тоже 46-48
OSyhonina
14.12.2012
Завтра у себя "покопаю" и отпишусь Вам. У меня ёлка маленькая есть с игрушками, себе в этом году побольше купили. Думаю пригодится в праздник деткам! Ещё интересен рост мальчика... моему тоже сейчас два - поделились бы.
Lonza
14.12.2012
елкаааа... думаю, это было бы чудесно. Мы им еще сладкие подарки соорудим:)

у мальчика рост 92
передам одежду и обувь наверно найду на мальчика, поделимся.

нашла номер карты!
mnogomama
15.12.2012
Сладкие подарки и игрушки детям с меня, у меня в пристрое все есть
mnogomama
15.12.2012
Валенки Котофеевские, 28 и 23 размер. Младшим должны подойти
OSyhonina
15.12.2012
Отлично! Мой 98, много чего маловато... Пойду собирать)))
Lonza
14.12.2012
мальчику на рост 92 надо верхнюю одежду - это в первую очередь...

Карту сбера сейчас найдем, может хоть по чуть-чуть накидаем.
snezhnaj
15.12.2012
Есть новое постельное белье, полотенца, можно и посуду подобрать! Только я ма Автозаводе и не знаю смогу ли привезти...
Lonza
15.12.2012
в Центр раздач на Автозавод сможете передать?
давай вместе?я тоже что нибудь соберу)и в цр автозавода во вт закинем?можно и в суб только после 16-учусь)
marelyn
15.12.2012
У меня вроде бы как раз на 92 зимний костюм Донило остался. Завтра посмотрю: сейчас уже громыхать в шкафу поздно..
Mati
15.12.2012
обувь нужна? размер какой?
Lonza
14.12.2012
Если кому удобно, можно в ТЦ Новая Эра в магазине Фотосклад (первый этаж и направо) оставить передачку. У меня там муж работает, зовут Дмитрий.
aksana_m
15.12.2012
Извините -это где старик хотабыч на сормовском повороте?
Lonza
15.12.2012
да, только вход центральный в Новую эру
обязательно посмотрю что есть, а вы где территориально обитаете, как передать?
Lonza
15.12.2012
я на пр Ленина. можно на сормовский поворот (выше написала), можно на Героя быкова.
поняла спасибо, на быкова ближе всего
Lonza
15.12.2012
Вы тогда Екатерине звоните, ее телефон в первом посте
есть диван-кровать детский, ребенок спал на нем до 7 лет, потом просто вырос. Хотели в деревню отправить, но тут видимо нужнее. Только я сама отвезти не смогу, если кто приедет заберет...я не далеко от Сорм.поворота.
Нужен рост всех детей, чтобы одежду собрать и мамины размеры тоже, не думаю, что е нее много уцелело. У самих дом несколько лет назад сгорел...даже то что выжило носить было нельзя (((
Lonza
15.12.2012
завтра опись имущества сделают и замеры помещений, что уберется, и напишу. надо вот только газель где-то раздобыть. я на автофоруме не могу темку запостить - уровня нет( а надо еще из области кровать двухъярусную с матрасами привезти
Тоже жду размеры всех детишек и номер банковской карты.

Вещи могу сама привезти, если можно, живу недалеко

Господи, дай им сил пережить все эти испытания!
Газель есть. Пишу вам в приват телефон мужа, только она рабочая, в выходные водитель не работает. Позвоните ему во вторник, в понедельник он будет в Москве. Сказал решит вопрос с доставкой кровати.
Perlina
15.12.2012
И я жду размеры одежды-обуви для девочки 4 лет.
aksana_m
15.12.2012
Скопируйте пожалуйста тему на Совместная покупка -Дзержинск( не могу с планшета) -думаю многие откликнутся
Ирина, кроватка детская нужна? Как для детишек, на колесиках, с решеточкой, маленький в ней еще год точно может спать.С матрасом. Постельное тоже подберу.
И еще. Напишите длину стельки у маленького и девочки 4-х лет. Подыщу что-нибудь от своих детей.
Дайте реквизиты, денежку переведу.
Если кровать нужна, ее, я думаю, в ЦР не примут. Забрать некому?
Если не сможете забрать, привезу сама на след. неделе.
Насчет ГАЗели спрошу сейчас у знакомых..
Lonza
15.12.2012
кроватка есть двухъярусная, по поводу детской завтра узнаем тоже. вот с забрать и то и другое проблема пока, надо бы автофорум подтянуть. а у меня уровня нет-не могу там написать
Я тоже не смогу. Но ничего, если что, привезу сама, я за рулем, просто Автозавод не знаю совсем... Но это только на след. неделе, около четверга.
Lonza
15.12.2012
а зачем на Автозавод то? семья живет в кузнечихе, можно сразу туда, елси в верхней части. но сначала все выясним.
Прекрасно!!!!Я в Печерах! Без проблем все привезу. Только подтвердите, что нужно.
Напишите пользователю Shalan. Он предлагал свою помощь в создании постов. Хорошо бы список того, что из мебели и вещей бытовых нужно семье.
+1 к списку и размеров одежды и обуви всех членов семьи.
Я все же не про одежду. Это обычно быстро собирается. Я про лекарства, посуду, бытовые мелочи, которые упоминаются в СТ.
+10000
Shalan
15.12.2012
Если надо запостить, пишите текст в личку, автофорум поможет чем сможет.
Lonza
15.12.2012
спасибо, дали контакт один по газели. Завтра созвонимся. если не срастется, напишу вам. Ну или еще какая-то помощь по доставке понадобиться
Shalan
15.12.2012
ок
Shalan
15.12.2012
Давайте я всётаки перепощу тему, может кто поможет шмотками или ещё чем.
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2597052&topic_id=59750421
Teapot
15.12.2012
Размеры комнат, высота потолков - вдруг у кого-то будет возможность помочь обоями или линолеумом?
Lonza
15.12.2012
замеры завтра. как раз Екатерина пойдет помогать с уборкой и все замерит.
Еще вспомнила! Ковры есть отличные, разнве размеры, 2*3 и 2.5*3.5, занавески найду, чайник есть электрический, не новый, но работает хорошо.
romira
15.12.2012
Денег нет, к сожалению- но думаю могу пару шапочек для мальчика ,шарфик, и есть женская одежда- в основном,правда летняя(ну или для дома),р-ра 44-46.могла бы вам занести на пр.Ленина.
Lonza
15.12.2012
Реквизиты СБ РФ
Карта Maestro № 639002429003463928
Действительна до 10/14
Владелец Наталья Юрьевна Т.


карта моя, пока принимаю денежку на нее. Если у Антонины есть своя карта - все ей потом перекинем и будем на ее собирать.

Спасибо!!!
Перевела немного на сбер с карты ..4640
скажите, деньги на эту карту переводить? всю тему пролистала, может пропустила чего.
спасибо.
nata!
25.12.2012
перевела немного денег с карты ***3107
Перевела немного на карту с карты 6018
svir
15.12.2012
есть одежда на маму 42-46р-р. Шубка мутоновая 44-46р-р
И на девочек поищу. Если старшая некрупная, то есть пальто зимнее рост 128, на весну тоже пальто 128 или 134р. Все не новое, но в оч.хорошем состоянии. Смогу привезти на сорм.поворот. Буду ждать размеры.
На младшую тоже поищу завтра, сегодня уже все спят.
Na-ta-ly
15.12.2012
жду размеры детей и мамы
Wine
15.12.2012
Тоже, рост младшего, размеры одежды мамы и старших. Будут книжки и игрушки маленькому.
marelyn
15.12.2012
Есть 2 подушки, кастрюля на 2литра, 2 сковороды - надо?
Patricia
15.12.2012
а маме нужна одежда? я чет не очень поняла. на какой рост, размер? а обувь детская нужна-на какой размер и сезон?
размеры бы хотелось узнать мамы и деток
GalinaC
15.12.2012
плюсуюсь к вопросам о размерах одежды и обуви для взрослого и старшего ребенка
также есть елка и украшения найдем, полотенца и постельное белье!напишите контакты.
Juliya17
15.12.2012
Еще бы примерный список лекарств.
могу помочь с подушками / одеялами. Большая просьба к форумцам - могу организовать сбор вещей у себя(мещера, Акимова), до толькодо НГ, тк аренда помещения заканчивается 1 января, потом нужна будет помощь отвезти до места назначения.
tak29
15.12.2012
Человечище!!!
Oves07
15.12.2012
Лиза, а давайте мои подушки 2 бамбуковые 70на70, которые оплачены, отдадим Антонине и её деткам?:) Вам удобно будет их передать? Просто я не в Нижнем, так бы сама забрала и отвезла им.
Могу ещё одеяло какое-нибудь оплатить для этой семьи. Какие им нужны: 1,5 спальные?
может запостить вам еще на халявном и на наши дети-тогда помощь будет еще существеннее)я тоже попытаюсь что нибудь насобирать по закромам (нового) и передам в цр автозав
natylek
15.12.2012
Зимний костюм куртку со штанами передам в воскресенье на Невзоровых для девочки 4х лет, и ещё чего нибудь найду.
Lonza
15.12.2012
спасибо. только укажите. что для Lonza
mumka
15.12.2012
Очень бы надо список , я в Кузнечихе, что то срочное можно было бы пробовать поискать дома-передать сразу, особенно двум младшим точно что то найдется
Lusien
15.12.2012
на детей нет ничего, свой вырос, а вот на маму найдется одежда и обувь, дайте размеры
жду размеров одежды и список необходимых вещей

По понедельниам и пятницам вожу детей на английский, могу собрать по верху (Щербинки, Гагарина) и плюс Пролетарка-Кузбасская-Рябцева.

Есть карнизы для штор, шторы. Детская одежда на девочек
Lonza
15.12.2012
карнизы и шторы очень надо. записала вас к себе в блокнотик:)
у меня небольшая печка электрическая надо? Жду размер вещей и обуви и список что еще надо. Передам с Ginger miracle
lunapark
17.12.2012
Ежели что у меня тоже есть карнизы и тюль.
Я с тобой если что?
Лен, не вопрос.
Plusha15
15.12.2012
я правильно поняла что екатерина сантуш это как раз пострадавшая? я живу в кузнечихе, могу прямо к ней все привезти. на этот номер нужно звонить?
Lonza
15.12.2012
нет, она помогает. пострадавшая Антонина. Но Катя все организует и звонить ей напрямую можно
Хотелось бы примерный список лекарств и что из посуды надо (могу поискать - посмотреть)
belga
15.12.2012
На карту перечислю в течение дня.
Есть одежда на маму 46-48.
carrera
15.12.2012
Штукатуркой, шпатлевкой могу немного помочь, ну и деньгами...
детских вещей нет, но для мамы думаю найду..жду размеры. ЦР Заречка примет вещи?
перевела на карту
Мелкого могу одеть полностью, понимаю, что нужно побыстрее, из того что есть
комбез кетч 98 размера на 92 будет хорошо с запасом, валенки, ботинки, шапки разные, куртки осенние, соберу большим пакетом. думаю куда отправить.
VIRA77
15.12.2012
к сожалению пока с деньгами у меня не густо, да и вещи все недавно отдали малообеспеченной семье, но могу помочь с доставкой вещей из Сормовского района к вам на заречку или ещё куда (от кого то забрать и вам привезти). Машина легковая, свободна на буднях с 9.00 до 15.00.
перевела на карту с карты *6700
Интересует размер одежды мамы. Есть некот. кол-во обоев, узнать бы размеры комнат...
На сбер в ближ.дни переведу
у меня куча мужских вещей есть и женских46р-р.детских мало.т.к ребенку 8мес..пригодится такое? ну и полотенца новые есть.
В первый пост добвила реквизиты.
Перевела чуток.
Готова купить обои для детской, напишите метраж комнаты плиз
Здравствуйте. Есть зимней пуховик розовый Орби для девочки 7 лет и демо куртки для девочки 4 лет. Может что-то из обуви осталось... Когда можно передать ЦР Автозавод И что сказать там?
Лошадка-качалка для мальчика, кое-что из одежды для мальчика, книжки и игрушки, есть одежда женская 46 р-ра. Могу все отвезти в ЦР Печеры, там примут?
Д.ДЕНЬ есть комбез на р.92 как раз будет, зимний на овчине, надо только на молнию собачку поставить
интересуют рост и размер ноги 7-летней девочки, если и зимняя одежда и обувь, надо только точно знать что подойдет
Есть зимний костюм Квартет на мальчика (рост 98). На маму есть верхняя одежда (пуховик, дубленка, всё 46 р-р). Возможно, на мальчика что-то еще найду. Утюг есть (правда, водой не брызгает(( ) Что-то из текстиля наверняка есть.
Поговорю с мужем, он на колесах, когда мы сможем подвезти вещи в Кузнечиху...у Антонины телефон есть? Я бы позвонила, прежде чем везти - вдруг такое уже привезли, чтоб бардак не создавать.
И да, размер обуви мальчика, если можно, напишите.
prostor86
15.12.2012
у меня есть 3 рулона новых бумажных обоев-светлые,без подгонки. половина канистры 5литровой ЕК 200,гипсовая штукатурка 4кг. все сроки в норме. могу передать в ЦР Заречный.
сапоги осенние 38 размер-кожаные без каблука-в очень хорошем состоянии.
еще могу соления передать(лечо,кампот)
А у вас обои метровые? Я звонила Кате, детская 10 метров, если метровые то хватит, я тогда на кухню куплю
prostor86
15.12.2012
0.5
Тогда никуда не хватит, а на потолок они не пойдут? В каких тонах?
prostor86
15.12.2012
Может на прихожку хватит, надо узнать
Ваши обои пойдут в прихожку она 2 на 2,5 метра, сейчас с Катей говорила, так что прихожая и детская обои есть))
prostor86
15.12.2012
сама живу на пр.Ленина.около НКИ. или в ЦР отвезу когда скажите.
Я то не организатор, такая же как вы)), можите им прям домой отвезти, Кате позвоните!
mp3-2010
18.12.2012
Сейчас клеют обои со вставками, можно вставки докупить и тогда в зал пойдут обои..
schumics
15.12.2012
Есть шлем скики для мальчика, новый зимний. Нужно?
Я заеду в Эру передам пакетик вашему мужу.
Есть кровать 1,5 на пр. Героев. Если будет нужна приезжайте, забирайте.
Сказали, что размер ноги мамы Антонины 39.
inverno
15.12.2012
Есть зимний костюм для мальчика, 92 р-р, наверняка что-то из вещей для мамы, в том числе верхних, если она небольшого размера (42- 44). Есть зимняя обувь для мальчика, размер 22-23. И еще мальчику разных всяких вещей наберу. Еще есть полотенца, постельное белье. Из мебели что-то нужно?
Plusha15
15.12.2012
Только что разговаривала с Екатериной- подругой Антонины. Она пока все вещи будет принимать к себе, т.к. сгоревшая квартира еще пахнет. Она живет в соседнем доме. Так что, если кто планирует везти вещи напрямую звоните ей, она будет все размещать у себя на лоджии.
У мамы размер ноги 39.
Бабушка 62 размера, может кто на нее чтото предложит
Могу привезти каких-нибудь продуктов, крупы, например, и тоже хотелось бы увидеть список необходимых вещей

А еще, может форум скоро Дед Мороза к ним отправим? Я могу сладкие подарки передать.
f@nntom
15.12.2012
Дома пошукаю на бабушку вещичек...
inverno
15.12.2012
Маме на 39 размер есть обувь. И стройматериалы какие-нибудь найду. Напишите мне в приват что из этого нужно, есть некие сложности организационного порядка, я сейчас далеко от дома. Но смогу организовать передачу, только надо понимать что именно нужно.
inverno
15.12.2012
Есть для кухни -варочная панель, электрическая духовка встраиваемая и посудомоечная машина. И микроволновка.
Lonza
15.12.2012
самой кухни нет:( сейчас думаю, что делать с мебелью. вот микроволновка точно нужна сейчас.
inverno
15.12.2012
Кухонную мебель уже отдала на этот момент, а вот техника осталась. Берите хотя-бы микроволновку.
Lonza
15.12.2012
где вы находитесь?
inverno
15.12.2012
Я вам в приват написала телефон моего папы, я его предупредила. Звоните.
А в Мюнхене сейчас нахожусь))), привезла бы да далековато. Читайте приват).
Anastaisy
17.12.2012
Ирина, я Вам звонила по поводу кухни. Муж согласен сделать кухню. Если здесь отдают встроенную технику, то можно сделать прямо под эту технику. Мы дополним необходимой вытяжкой. Сегодня вечером или завтра в течение дня я подъеду на замер. Есть 2 сантехника, тоже если нужно готовы подъехать
inverno
18.12.2012
У Ирины есть телефон моего папы, у него вся техника. Созвонитесь. Мой тоже есть. Но я кажется в Нижний в пятницу не попадаю(((.
Anastaisy
17.12.2012
Да, кстати, есть еще металлическая входная дверь не новая, но вида приличного. В общем скину контакты в приват
мебель можно сделать.
Ели выше отдают встройку, то собрать тумбы под нее мы сможем. Вопрос только в проводке, ее кто-то сделает?
nata!
15.12.2012
тоже жду информацию с размерами
Вот, что есть:
1. Ковры на пол (разный размер)
2. Электрочайник
3. 3 подушки пуховых
4. 2 одеяла пуховых
5. Кроватка детская с матрасом
6. Сапоги дутыши 40 р. новые
7. Сапоги дутыши 29 р. новые
8. Люстра
9. Вкусняшки детям куплю.

Надо понимать, что нужно, а то мы сейчас натащим склад нужных и ненужных вещей, им с этим добром потом еще полгода разбираться придется.

И еще. Реквизиты бы полные надо. Через альфа-клик, например, не могу по этим данным перевести.
Если что кому совсем никак не передать, по Печерам могу собрать.
Mati
15.12.2012
Кайка писал(а)
а то мы сейчас натащим склад нужных и ненужных вещей, им с этим добром потом еще полгода разбираться придется.

плюс много. тоже об этом подумала. может, пусть там примут первую партию, разберут, и скажут, чего еще не хватает, а чего уже не надо
Lonza
15.12.2012
все, кроме пунктов 6 и 7 точно надо, по одежде обуви пока вопрос стоит. потому что уже много чего принесли. Сейчас мне звонила девушка, есть газель на сегодня завтра, могут отвезти.
Давайте так, привезти смогу сама, это не далеко. На недели с дачи заберу. Вы только инфу дайте, когда уже можно везти.
Lonza
15.12.2012
хорошо, как только там порядок будет, сразу здесь напишу. я себе уже списочек сделала у кого чего забирать:)
Lonza
15.12.2012
вот и пункт 6 понадобился . у бабушки 40 размер
Да не вопрос, только ....дутыши малиного цвета...Не ярковато для бабушки?)))
Lonza
15.12.2012
ооо, я спрошу:) вдруг ничего другого не найдется
Ок)))))
aolegovna
15.12.2012
Готова привезти теплые кофты для мамы и немножко для старшей девочки. Еще есть надувной матрас односпальный - надо ли?
Selana
15.12.2012
Могу девочке школьных бриджей утеплённых парочку разных дать - у меня в пристрое есть. Одни теплущие - если с сапожками, а не с ботиночками, то и зимой (не в морозы) в школу ходить можно, без комбеза.

Вещей детских могу пособирать - надо действительно узнать, что нужно конкретнее, кога разберут часть вещей, уже полученных.
Могу помочь вещами и на девочек, и на мальчика. Размеры видела. Там вам уже много чего предложили, напишите, что нужно еще (можно в приват), я подберу.
belga
15.12.2012
Перекинула немножко на карту.
Жду размеры мамы и младших детей. Может и на родителей мамы вещички найду, если надо, тогда так же размеры пишите.
есть пуховик 46 размера, очень теплый, нужно?
yulkin
15.12.2012
Есть небольшой шкаф еще советских времен, но в очень приличном состоянии. Там отделы и для одежды и для книг (за стеклом).
Не знаю, насколько удобно предлагать такое, но может быть хотя бы на первое время, пока ничего другого не появится.
Если нужно, смогу сделать фото и выложить сюда. Но нужна будет помощь с доставкой из Приокского р-на. Помочь в сборке на месте наверное тоже сможем.
Lonza
15.12.2012
надо, как порядок наведут, я вам напишу, договримся как забрать
yulkin
02.01.2013
Ирина, добрый день! Я прошу прощения за вопрос, но меня родители торопят с вывозом шкафа: они начинают ремонт в комнате, он им мешает. Если вы подтвердите, что он нужен, то я их уговорю подождать. Что-нибудь придумаем с временным его размещением. Спасибо!
lory-lory
15.12.2012
есть женская одежда размера 52, обувь 39, постельное белье, немного одежды для мальчика, сумки есть для мамы, если надо, стулья (они старенькие. вид не очень,но зато очень крепкие). Еще есть канцтовары, если нужно деткам. (карандаши, альбомы, тетрадки)
Lonza
15.12.2012
итак, на данный момент самое главное это уборка и хоть какой-то ремонт. вся квартира в копоти. Екатерина сейчас там, занимается уборкой. Нужна помощь и мужские руки, а так же стройматериалы. это в первую очередь.

Далее мебель, подушки, одеяла и тд повезем чуть позднее, когда все будет прибрано и будет куда это ставить. Главное не завалить лишним:) Я тут составлю список что надо и ваши ники напротив (кто что предлагал), так наверно проще будет.

По одежде и обуви сейчас разгребают, что уже принесли и что еще необходимо.

Не торопитесь пожалуйста:)

Елочку к Новому году обязательно возьмем - чуть позднее, как будет наведен порядок.
Подарки сладкие - давайте сообразим. Много ведь тоже не надо.


Мама - обувь 39 размер, одежда - 50

Мальчик 2 лет - уже почти все собрали.

Девочка 7 лет - рост 110, обувь 29-30

Девочка 4 года - рост 98-104, обувь 26

Бабушка, одежда 62 размер. обувь 40
Ира! это я тебе звонила на счёт газели....Уточнила по обоям...Их брали на 13 кв.м..Три рулона флизелиновых обоев 1.06м. длинна 10м. и клей для них тоже могу отдать...Девочке красивое платье на Новый год отдам..одевали один раз на выпускной...
Ой забыла мой т.89107959497
Lonza
15.12.2012
супер:)
И опять ой ..Могу помочь с бытовой химией....Всё что есть в отделе бытовой химии...
KKseniya
15.12.2012
жду инфу по тому что надо, будем думать. Есть еще шкаф 3-створчатый.
Есть куртка - пухерья на 50 р-р. Пледы, белье есть новое.
mnogomama
15.12.2012
Приеду завтра помогать с уборкой, мужские руки с собой приведу. Есть обувь на младшую девочку. Сладкие подарки и игрушки на НГ привезу как только будет нужно
Lonza
15.12.2012
супер, с Катей созвонитесь тогда.
для девочки 4 года есть новая шапка цвет белый с бирюзой

для остальных одежды и обуви не таких размеров нет:((

А игрушки нужны мягкие? у нас их много - могли бы поделиться...
если нужна одежда для девочки р.110 и обувь,у меня есть,живу на Заречке
Oves07
15.12.2012
Ирин, есть:

2 новые бамбуковые подушки 70*70

Надо?
Wine
16.12.2012
С ростом девочки 7 лет не ошиблись? У меня мальчик уже 130 в этом возрасте и он не самый высокий. К тому же разница с 4-хлетней в 3 года ((
Поищу вещи и обувь, но всё будет б/у, материально помочь не могу к сожалению, но постельное бельё будет пару комплектов.
Lonza
15.12.2012
Размеры комнат
7,5 кв м
9,5 кв м
зал 18 кв м
shvedko
16.12.2012
Ириш, а надо шкаф? Он не новый конечно, но может нужен?
Высота до потолка какая у комнат? Есть обои после ремонта. Надо посчитать хватит ли, если что Лизе (Весна 29.04) могу передать. И вроде клей обойный был где-то, если найду и его передам.
Собрала немного одежды для мамы, сумки новые (черная и светлая). Готова передать в ЦР Заречка. Они примут?
Lonza
15.12.2012
лучше мне сразу. я на пр Ленина. 15 живу, в ЦР завал:(
ДЕВОЧКИ!!!!

Пишите, что у кого есть, списком, по пунктам. Lonza потом проще разбирать будет все это. Прям конкретно скажет, что из предложенных вещей нужно.

Одной семье так помогали тоже, а потом целый гараж того, что не пригодилось. Малоимущим полгода раздавали...
KKseniya
15.12.2012
подождем от Lonza списка - там будем думать :)
Lonza
15.12.2012
Девочки, в ЦР все же не надо. погорячилась я, завалены они перед НГ. Луче сами заберем.

Есть 3 адреса
ул.Героя Быкова 5 -51 - Екатерина, +7 920 048 76 55
пр.Ленина, 15 - я - 89200162266
ТЦ Новая эра магазин Фотосклад

и Лизе Весне можно тоже на Мещерку (Акимова). мы у нее заберем потом.
Напишите пож адрес на Проспекте, сегодня завезу
Lonza
15.12.2012
а может у кого есть кухонные шкафы?
Selana
15.12.2012
У меня есть 2 кух шкафа советских - пытаюсь отдать подружкам на дачу - никак не зеберут. Крепкие.

Один - стол-тумба большая, белая, внутри - одна большая полка. Второй - размером в 2 раза Уже - выдвижные ящики все на месте тоже.
У нас от проед. хозяев остались - нам не ндо, а выкинуть рука не поднялась.
Может, на первое время подойдут? В Кузнечихе2, на конечке. Заодно и тряпок на отмывание квартиры отдам - пара старых (чистых, естественно) комплектов постельных на тряпки лежат.
Если Екатерина сможет подойти - пусть посмотрит тумбы у меня. Перевезти, думаю, сможем, но нужны мужские руки ещё одни.

Кстати, на малышку есть зимние сапожки б/у - кожа + мех 26 размера.
Lonza
15.12.2012
Свет, надо кухню, телефон мне напиши твой, я Кате дам. Она завтра подойдет с мужем, только они без машины
Selana
15.12.2012
Ок.
Только , как оказалось, в нашу машинку эта тумба не влезет :(
Lonza
15.12.2012
Есть люди на газели, кто может помочь перевезти. Не выкидывай только пока. У них еще уборка полным ходом идет
шкафов нет, но, возможно будет стол через недельку (не в лучшей форме, но на первое время сойдет, наверное).
shvedko
16.12.2012
у меня есть 2 шкафа навесных, обклеены желтой пленкой в норм состоянии, но конечно не новые...
BEST-iya
15.12.2012
Здравствуйте. Есть хороший зимний пух для мамы 48-50, весенняя курточка для мамы и немного повседневной одежды в отличном состоянии.
Унты 39разм и 26 разм, для четырехлетней девочки.
могу собрать игрушки (мячи, куклы, книжки) и если надо что-то из повседневной одежды для средней девочки.
Еще есть мясорубка браун, может надо?
Lonza
15.12.2012
надо:) Екатерине сможете закинуть? или как удобно?
BEST-iya
15.12.2012
Вы знаете, если вы на пр.ленина, можно лучше вам? я на движке живу. Единственное, мясорубка сейчас у родителей на хранении (как я поняла она тоже пригодится?), её могу отдельно привезти на след неделе
Lonza
15.12.2012
да, давайте мне, я могу к вам заехать, телефончик в приват киньте
ПОЖАЛУЙСТА, КТО С АВТОЗАВОДА ПОЕДЕТ НА МАШИНЕ К ЭТОЙ СЕМЬЕ - ВОЗЬМИТЕ ОТ НАС ИМ ГОСТИНЦЫ.

Здравствуйте, вещей наверно уже много надавали, поэтому денежку сегодня кинем с подругой на карту, хотелось бы ещё передать им домашних заготовок - компот, огурцы солёные, варенье, грибы свежие замороженные, а так же консервы, рис, детские книги, ручки, карандаши, бумагу для рисования, краски и ещё чего - нибудь найду. Сама всё это я конечно не довезу, а машины у нас нет . Если кто-то с Автозавода поедет к ним на машине - заезжайте ко мне на Южное (около рынка) - всё передам. 9519026153 наташа
Вы уже ездили? Если нет, то можно через вас передать мазь от ожогов?
BEST-iya
18.12.2012
Здравствуйте, я подготовила вещи, о которых выше писала, скину вам в приват тел. если еще надо позвоните, договоримся как передать?
svir
15.12.2012
есть костюм Kiko - размер 110, 5 лет. Штаны+ куртка трансформер.
джинсовый комбмнезон GJ - размер 26,
есть зимние ботинки р-р 29.
и Зимнее пальто - мы носили в подг группе. Фото в галерее.
Если надо -могу привезти на Мещеру или Новую эру
Маме подойдет, если надо передам тебе.
есть стаканы, чайный сервиз.
Новое толстое одеяло для двухлетки.
Брюки черные (не одни) для мамы.
Трикотажные кофточки для мамы.
Lonza
15.12.2012
Юль, я заеду на неделе:)
romira
15.12.2012
1.шапочка- шарф для 2х мальчика, зима
2.тапочки дом. для мальчика
3.джемпер р48- маме?
4.куртка мех(искуственнная короткая) р.46
,Напишите, пожалуйста- если надо занесу Вам.
преееекрасно) муж обмолвился, пока неточно, что заедет посмотрит, что там с проводкой
f@nntom
15.12.2012
ДВ, перепостила на АФ, отпишитесь пожалуйста там, интересуют реквизиты самой погорелицы, да и вообще вопросы у людей есть, думаю Вам проще будет все скоординировать)
добрый вечер! я прочла эту тему-расплакалась. два дня не плакала-а тут наверное из меня весь шок вышел. дело в том, что мы сами чуть два дня назад не сгорели. в один миг загорелась новая проводка-я еле потушила. хорошо, что я хотя бы была дома в тот момент, а не одни ребятишки. на себе испытала-с какой скоростью горит проводка((( но я вот по-какому поводу: можно игрушки детям привезти? на пр.ленина смогла бы завтра доехать. хотела вещи собрать-но вижу уже много насобирали. адрес и тлф в приват напишите пж.
Selana
16.12.2012
Кошмар :(
Мы только переехали, в квартире проводка очень плохая, но я не особо волновалась как-то. Думала, до лета подождём, авось, денег на ремонт чуток поднакопим и поменяем всё - и трубы, и проводку.
Теперь волноваться начинаю...
KoKosinka
15.12.2012
Есть диван ( раскладывающийся) и кресло, в приличном состоянии. Цвет золото.
Постельное белье в маленькую кроватку.
Вещи на мальчика 92-98р.
Шторы-нити фиолетовые, новые.
Полотенца.
Посуда.
Лекарств много, пишите, что нужно.
Обувь на мальчика ( кроссы, сандалии) -размер какой?!
Игрушки мальчишке.
Мелочь сама могу привезти. Диван и кресло- газель нужна бы.
Мы в Печерах. Могу пособирать и отвезти.
Пишите что нужно.
KoKosinka
15.12.2012
Еще елочные шарики в достаточном количестве.
HelenZ
16.12.2012
запостила темку на строительном, там отзывчивые люди, надеюсь, что помогут.. www.nn.ru/community/build/stroika/?do=read&thread=2598328&topic_id=59784948
следите, пожалуйста, за этой темкой
snezhnaj
16.12.2012
Доброй ночи! Что-то много уже всего хотят передать. Поняла уже что в ЦР на Автозавод вести не стоит. Завтра еду в Печеры, может даже через Кузнечиху. Вести постельное и полотенца? И куда конкретней? Также есть пуховик женский на 44-46 черный, может тоже надо? Ответьте пожалуйста до обеда, чтоб я в случае чего с собой всё сразу из дома прихватила.
HelenZ
16.12.2012
если вам не ответили, не ждите, а лучше позвоните по телефону +7 920 048 76 55 Екатерина
Snezhnaj
16.12.2012
Спасибо за телефончик... Пропустила его(((
Есть красивые фото-обои - большая роза в бежевых тонах, размер завтра только смогу посмотреть, но полкомнаты займет точно, посуда (красивые тарелки, чашки с блюдцами люминарк белые, заварочный чайник, вилки-ложки тоже найдутся, горшочки и др.) Попробую передать вашему мужу, да, еще цветы домашние - нужны?
velikaya
16.12.2012
Кинула немножко на сбер, есть следущее:
1. Линолеум новый, но кусками, может можно будет состыковать?!
2. Пачка клея обойного, можем докупить еще вместе с кистями и еще какими то мелочами для поклейки обоев
velikaya
16.12.2012
Вспомнила, была кровать двухспальная большая у сестры, спрошу какое состояние и есть ли она еще..
Есть пальто размер как раз размер 48-50. Не новое, но в хорошем состоянии, на мой росто 174 примерно до середины икры, очень теплое, на холодную осень. Форма - трапеция, без пояса. Цвет - светло-коричневый.
Перевела на карту пока немного
Девочки, я смотрю много обоев отдают, покупать не стала, перечислила денежку на карточку Lonza
перевела чуть на карту. Слава Богу, что детки не пострадали!
500р. перечислила! Удачи!
mnogomama
16.12.2012
Сводка с фронта.
Девочки, большая просьба, не отвозить туда пока вещи, квартира очень захламлена. Сейчас, в первую очередь нужна помощь в уборке, причем очень срочная! Отдирать приварившиеся прокопченые обои от стен просто не реально, очень нужна помощь профессионалов. Наше с Екатериной предложение, запостить тему на СП-Услуги (У меня уровня там нет), может какая нибудь клининговая компания вызовется нам помочь или сделает скидку. Это сейчас реально единственная возможность помочь. За несколько часов проведенных там, я надышалась гарью так, что мне реально плохо, а дедушка с бабушкой там живут, нужны для бабушки лекарства от простуды и мазь от ожогов. Нужны выходы на телевидение и службы которые могут помочь восстановить квартиру. Очень много вещей привезли непонятных размеров, понимаю искреннее желание помочь, но не передавайте вещи, которые 100% не пригодятся (в данный момент привезли 3 куртки 42размера).
GalinaC
16.12.2012
напишите мне пожалуйста в приват свой телефон как можно быстрее- по поводу уборки и по поводу телевидения- я практически договорилась, чтобы сделали сюжет
телефон Екатерины не отвечает
HelenZ
16.12.2012
на строительном форуме тему создала.. напишите там, пожалуйста, что требуется, строители отзывчивые, но вы были на "месте" и лучше меня напишите, что надо www.nn.ru/community/build/st...9803029#5980302

сейчас на уютном создам
HelenZ
16.12.2012
Есть мазь от ожогов. С Автозавода сегодня кто едет? Передала бы с ними.
для дедушки надо что-то?
mnogomama
17.12.2012
Выясню
mnogomama
16.12.2012
Еще очень нужны мужские руки, если у кого то в отпуске мужья, там их с радостью встретят.
olgakovnn
16.12.2012
Мы живём рядом, могу помочь вещами старшей девочке (только нужно размер узнать), маме (тоже самое) и для малыша есть санки, если нужно.
Shenk
16.12.2012
Здравствуйте! Перевела немного денежек на СБЕР (Lonza) с *9801. Дай Бог здоровья и сил!
Lonza
16.12.2012
Девочки. Спасибо всем огромное!!! Сейчас приостановлю темку, потому что вещей действительно много. Сердобольные соседи написали объявления типа "если у вас есть что-то ненужное, несите погорельцам". В итоге квартира просто завалена ненужными (не подходящими по размеру) вещами.

Я для себя все записала, кто, что предлагает. После ремонта свяжусь с вами и решим, как и что у вас забрать.

На карту поступает денежка, скорее всего будем нанимать клининговую компанию, так как находится в квартире просто невозможно (зашла сегодня на 5 минут и чуть не задохнулась ((
natylek
16.12.2012
Костюм зимний обещала для девочки 4х лет, в ЦР не отдала из-за загруженности, пишите если срочно нужен будет.
Девочки. Я и ViEkSA кинули денежку на карту сбера. Я поражена - столько людей откликнулись, а ещё говорят, что наше поколение плохое, избалованное. Вместе мы сила.
и я этому радуюсь))) если ТВ не смотреть, сколько позитива кругом и взаимовыручки!!!
jade
17.12.2012
денежку перевела. если обувь на младшую нужна будет (сапожки, ботинки, зимняя), пиши
Есть стиралка но немножно барахлила если муж сможет разобраться то готовы отдать.
Lonza
21.12.2012
стиралка не пострадала на удивление:)
шкаф-купе отдам- ширина 120см, глубина60, высота 230. Пойдет в комнату или прихожку
Ира, я подобрала все по размеру, новые вещи,передам с мужем в цр, т.к из дзержинска неизвестно когда к вам попадем (завтра раздачи)
Добрый день! Я готова из Дзержинска собранные вещи привезти. Если будет необходимость, пишите!
aolegovna
28.12.2012
Я вспомнила, что у родителей новенькие межкомнатные двери стоят-пылятся. Я им для ванной-туалета привозила , но не подошли (ширина 600). Довольно дешевые, но новые. Надо?
Только это в Сормово, в 7 мкрн.
bali23
16.12.2012
Перевела немного на Сбер. Пусть скорее все восстановят!
Shalan
17.12.2012
dimared писал(а)
Готов одеть из своего магазана , если конечно секонд-хенд их устроит. Пусть приезжают примеряют, забирают. Телефон у меня не изменился.

www.nn.ru/community/auto/mai...9821116#5982111
Хороший человек, знаю лично, телефон отправил ТС в приват.
Есть игрушки для девочек и мальчика.
Елочные игрушки.
Постельное белье бу.
Одеяло почти новое.
2 самоката бу.
Ближе в нг можем привезти диван(ткань потертая, но можно перетянуть или закрыть покрывалом).
Если нужна мебель, напишите конкретно какая, возможно у родителей мужа на работе есть.
mnogomama
17.12.2012
Нужен будет кухонный гарнитур, например
ЮНА
17.12.2012
Перевела денежку (карта 8837).
Если надо, на девочку 4 лет есть трусики новые несколько штук, колготки и футболки новые (только постираные). У меня у самой такая девочка.
Еще есть невостребованные шампунь, кондиционер для волос, кремы для лица. Понимаю, что не до этого сейчас, но когда все немножко наладится. возможно и пригодится.
Также могу солеными огурцами, помидорами поделиться.
jarptica
17.12.2012
Здравствуйте! тоже может помогу хоть чем-то, есть:
1.тумба стеклянная под ТВ и DVD;
2.кресло-кровать односпальное,
3.постельное белье

Подруга еще хотела сегодня посмотреть что-то из одежды для девочек, позже напишу.
mnogomama
17.12.2012
Только что звонила Наталья Одинцова, с телеканала Россия, они займутся организацией помощи. В среду в 11:00, они приедут на место пожара и привезут представителей власти, если кто сможет подойти и поучаствовать в съемке, очень ждем!
Taksochka
17.12.2012
Всю тему не осилила. Раз вещей пока не нужно, то я лучше денежку переведу на неделе.
Оля80
17.12.2012
Перевела немного. Пусть быстрее все наладится!
Перевела на карту 300 руб.
Ира, помогу с доставкой вещей/техники (не мебели) из Сормова в Кузнечиху.
Irina24
17.12.2012
Насчет размера одежды мамы что-нибудь известно?
Выше было написано, что 50 размер.
mnogomama
17.12.2012
У Антонины размер 50, дедушка: рост 175, размер 52, нога 43
ЮНА
17.12.2012
У нас есть дубленка мужская 52 размера, почти новая. Супруг раза 3 надел, правда он повыше дедушки.
Перевела с карты Сбер ***6514 на реквизиты СБ РФ:
Карта Maestro № 639002429003463928 владелец Наталья Юрьевна Т.

Есть еще комплект нового постельного белья.
amica789
17.12.2012
Перевела денежку со сбер***3264 на VISA. Пусть всё благополучно устроится у вас!
есть мазь от ожогов. Кто-нибудь с Автозавода поедет? Передала бы с вами.
Marido
18.12.2012
Отправила на: Реквизиты СБ РФ
Карта Maestro № 639002429003463928
Действительна до 10/14
Владелец Наталья Юрьевна Т.
с карты***8650 500руб 18.12.12 в : 14:42:18
Знаю эту семью лично, старшая с нами в группе была. Детки молодцы все. Антонину жалко, она не просто мужа потеряла, она его потеряла после страшной болезни. Как снежный ком валится на нее. Тоже помогали и вещами, когда могли, а тут про пожар узнали. Очень жалко, благо никто не пострадал, это самое главное....Обязательно чем-нибудь поможем, благо живут рядом.
Есть много одежды 50р, для дедушки могу подобрать многое 52 размера. В нижегородском районе нахожусь,ул.усилова. Может кто поедет захватит?
ksuhal
19.12.2012
Перевела немножко на карту Натальи со сбера 6326.
Есть телевизор, правда 2007 г. LG
Храни Господь!
есть небольшой домашний кинотеатр. может, нужен?
и посмотрю, что у нас после ремонта осталось.
Есть фотообои 2 шт. Моя тема с пристроем.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2585912&topic_id=59398617
Погорельцам отдам бесплатно. Только отвезти не смогу, сижу с ребёнком. ул. Берёзовская.
Так же есть 1 рулон метровых обоев, белые с приятным рисунком. Телефон пишу в приват.
Могла бы помочь одеждой, но сейчас уже не разберешься, что необходимо, поэтому перевела денежку с 8530 на 7746
Ирин, есть электро чайник, фильтр для воды, полотенца, немного одежды 44-46, зубной пасты. Детские шарфы. Не знаю как передать? Возможно через ЦР Батумская?
Lonza
21.12.2012
Пишу отчет:)

Благодаря данному форуму, а также авто и строительным форумам, ну и конечно системе 6 рукопожатий:)) нашлись люди, которые изготовят корпусную и кухонную мебель, поставят двери. В общем ремонт идет полным ходом. Вещей много уже привезли. Катя разбирает, я все продолжаю вести список того, что вы предлагаете, чтобы забрать у вас, когда будет сделан ремонт. Так как пока некуда складывать просто.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!! Все деньги перевела на карту Антонины.

Из сообщений Екатерины

"Сегодня мне позвонил один предприниматель который мобилизовал свой офис коллективным письмом на помощь этой семье. Но самое главное- он предложил дать Антонине работу, чтобы у нее был хороший заработок! Считаю, что день прошел на ура! Спасибо всем!"

"Разобрано 70% привезенных на сегодняшний день вещей. И я уже смело могу сказать, что мы одели не только эту семью, но поддержали еще одну многодетную мать-вдову из Богородского района, и три коробки с вещами завтра с утра едут благотворительную ассоциацию "Серафима". Мы собрали уже 20 000 рублей!!!!! Отдельное спасибо мужчинам, которые после работы приезжают помочь руками, даже если мне просто надо выкинуть пару полок."

"Когда спрашивают ради кого вы тратите время, силы, деньги и здоровье - вот ради кого!
Знакомьтесь - это мои новые друзья Таисья (7л) и Катерина (4г) Сотниковы! Тая гуляла на улице, когда случился пожар, ее друг Егор сказал:"Тая, смотри, твой дом горит". Тая - "и я увидела как бабушка через окно в зале Катю вытаскивает на улицу и у меня ноги не могли идти". Катя любит всё розовое, и лошадей, и кукол! У нее есть любимый мамонтенок Персик, а его папа живет у бабушки Кати (куда они после пожара переехали. А Тае нравится планетарий, зебра, рисовать и ненавидит розовый цвет и кукол, ей нравится черно-белое и коньки и лыжи, которые у них сгорели в коридоре.
"

Ну а любимая администрация выделила приглашения на Елку:)))
prostor86
21.12.2012
одно место бы им эти приглашения засунуть. простите уж меня ради бога))) помогли бы лучше материально. Здоровья детишкам и маме!
Taksochka
21.12.2012
Девочки! Кто у меня сможет забрать 3 новогодних подарка для детишек? Территориально я у Сормовского парка. Смогу передать на Дв. Революции или Ярмарку.
Дорогая Администрация! Нижайший поклон от всех нас! Билеты на Елку-это как раз саааамое нужное!
Только и могут, что грамоты совать да и билеты не нужные самим себе раздавать...

А в остальном новости чудесные!)))))))
katen
21.12.2012
ирин у меня есть целый мешок плиточного клея от ремонта остался, может надо? Ремонт в ванной наверное будут тоже делать. Я если что сама смогу отвезти живу рядом.
Lonza
21.12.2012
быстрее будет, если Кате напрямую позвонить, она вопросами ремонта занимается. Спасибо.
Здравствуйте.. Только увидела темку.. Мои родители живут в одном доме с Катериной, да и я часто бываю у них.. Так что девочки - у кого что в Печерах будет передать- пишите.. Отвезу. Я ей завтра позвоню- узнаю, в чем еще нуждается семья.. На мальчишку у меня много что есть..
ykoprova
24.12.2012
Здравствуйте. У меня есть дубленка короткая примерно на 46 р-р, туфли, босоножки 37 р-р, толстовка на девочку, пуховик короткий на 44 - 46 р-р (правда не новый уже, коламбия). Живу в Печерах, могу отдать
ykoprova
24.12.2012
Ой, размер-то не подойдет. Ну, может, толстовкку хотя бы возьмете. Толстая, теплая, Kanz
я позвоню Кате...писала в Контакте-она не ответила...
могу помочь с одежкой на среднюю девочку ,не заношенная,обувки немного есть ,живу в печерах,могу вам передать ,если не сложно ,хорошо бы размеры знать
Мне не сложно. Только Катя в Контакте не отвечает- попробую позвонить завтра и написать еще разок.
Verunia
24.12.2012
Отдам пылесос. "Хувер". Не большой. Честно сказать, он уже старый. Эксплуатировали с 2005 г. Пылесборный мешок и фильтры поизносились. Одноразовых мешков к нему уже не купить. Для фильтров может быть что-то придумаете из тонкого поролона. Для качественной уборки при хорошем состоянии квартиры я бы даже не предложила. А при ремонте такой квартиры не жалко его "добить".

Если нужен, пишите. Привезти в Кузнечиху сможем в выходные, м.б. в будни вечером, если муж не сильно задержится. Или забирайте из В.Печер.
куртка осень р 116 данило на девочку,санд котофей р 27,28 на дев ,шапки на девч теплые,летние вещи на дев, есть передала бы,если надо,все не заношенное
mnogomama
26.12.2012
Девочки, срочно нужна помощь или хотя бы консультация электрика по объему работы и ценам!
Selana
26.12.2012
На СП-услугах электрик есть вроде. Мож, подешевше получится через него?
gania
27.12.2012
я знаю,что за 3-х комнатную за работу 25 тыс берут
mnogomama
27.12.2012
Пока нашелся один электрик и запросил почти 100
Selana
28.12.2012
:( !!!
gania
28.12.2012
Даже если с материалом-это очень дорого,электрики есть,что бы конкретнее с ними разговаривать,мне надо знать на какую сумму вы рассчитываете,сколько комнат и метраж?Ещё Новый год на носу(Прям сейчас-точно не найду,все свои хвосты доделывают.Это будет напрямую-без посредников.
Кидаю Вам в приват тел. нашего электрика из ТСЖ. Вызывала домой, вроде не дорого берет, попробуйте у него узнать. В Печерах живет.
att@che
29.12.2012
Могу отдать компьютер(монитор правда не ЖК, системный блок, достаточно мощный). Клавиатуру и мышь надо посмотреть, может тоже есть. Надо?
А у меня как раз есть монитор ж/к. Буду рада отдать..
Девочки, Катя написала в контакте, что не хватает обуви 26-27 размер..у кого что - нибудь есть ненужного уже из такого размерного ряда? Это на мальчонку..
Валенки есть, 27 р. До НГ надо?Просто завтра уезжаю днем, живу в Печерах.Забрать некому?
Около фантастики могу забрать..
Вернулась в город,нужны еще валенки?дайте знать,привезу.
мне кажется нужны...Катя написала, что не хватает обуви..как раз холода идут опять...около фантастики могу забрать..
Конечно!дайте,пожалуйста,Ваш мобильный в приват,созвонимся.У меня детки заболели, с выездом сложно, но что-нибудь придумаем.
Selana
09.01.2013
у меня есть 26 размер зимние, нат кожа + нат мех - коричневые. Но б/у
Перевела на карту сбера

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 30.12.12
время операции (МСК): 23:56:17
№ карты: **** 0319
получатель:
№ карты: 4276 42** **** 7746
код авторизации: 256600
MaSima
02.01.2013
видела про них репортаж по телевизору. очень трогает. помочь с ремонтом не могу - большой срок беременности. есть остатки обоев, плитки, клей и проч можно поискать, есть кронштейны для гардин. мужа могу попросить отвезти на быкова - не очень далеко. вот помочь он не сможет к сожалению - с 8 до 8 на работе, даже по субботам. уже завтра на работу идет(. вы бы написали, что на данный момент нужно?
Ирина, что-то тишина у нас совсем ...Может наладилось все?Дай Бог. За темой не слежу больше, но все предложения в силе. Если что-то нужно, в привате я на связи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.