--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Один день ... МОЙ

39
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
audi TT
27.12.2012
Девочки ... это же zопа какая-та всё фотографировать ... Честно вам скажу ... я забывала ... Я вообще думала, что и десяти фоток не нафоткала ... Я два дня тока фотки сюда грузила - ленища я ... Если чесТТно - всё самое интересное в моём дне началось после того, как муж просто напросто отобрал у меня фотоаппарат в 21-30 ... гы)))

www.nn.ru/user.php?user_id=33629&page=gallery

пс ... буду кратка - всего 37 фоТТок ...))
audi TT
28.12.2012
Приз тому, кто отгадает что видно в даааалекеее из моего окна ... фирму моей туши... и марку моей "ТТ" ... ;о)
ЖРЖ
28.12.2012
На Hyndai Elsntra похожа:)
audi TT
28.12.2012
похожа... да ... но не она)
ЖРЖ
28.12.2012
Но Хендай?
audi TT
28.12.2012
так не чесТТно))
ЖРЖ
28.12.2012
:)) честно честно:))) требую подсказок!:) горячо-холодно:)))
ЖРЖ
28.12.2012
Renault Fluence:)
audi TT
28.12.2012
рено чего?))
ЖРЖ
28.12.2012
А чееееее, джопа похожа фарами:))
Соната)
audi TT
28.12.2012
ты ч-чо... ты был обязан с первого раза угадать...
Была бы ауди тт угадал бы))
audi TT
28.12.2012
ТТ и сын бы мой четырехлетний угадал...))
предположу: хендай солярис, тушь летуалевская
audi TT
28.12.2012
чмоки)
;)
aolegovna
28.12.2012
audi TT писал(а)
[i]Приз тому, кто отгадает что видно в даааалекеее из моего окна

У меня взрыв мозга. Если учесть, что я знаю (или думаю, что знаю), где ты живешь, то вид из окна ваще не вяжется. Это явно не "Русь"... и напротив нее нет таких белых домов...
audi TT
28.12.2012
aolegovna писал(а)
Если учесть, что я знаю (или думаю, что знаю), где ты живешь

неее ... там где ты знаешь ... живёт муж ... у нас же гостевой брак же ...
aolegovna
28.12.2012
А! Ясно.
Тогда...мм.... Акимова или еще какая-нить Мещера.
audi TT
28.12.2012
я в Кузнечихе живу... а из окон у меня Мега светицца... чорт, надо было ночью щелкнуТТь)
aolegovna
28.12.2012
А! То есть вон тот белый дом вдали за красным - это крайний на Малиновского, да?
audi TT
28.12.2012
да!
пс...даже я не знала, что он крайний))
Из окна, кажись, видно красный дом ул. Политбойцов...Ошибаюсь?
Esenka
28.12.2012
Не элантра точно. Скорее солярис или форд..Ставлю на Солярис
vovaka
28.12.2012
Отчет отличный.
Сынуля творческий у Вас.
Тушь летуаль.Вид из окна сейчас посмотрю подробнее.
audi TT
28.12.2012
vovaka писал(а)
Тушь летуаль.

откуда? такая же? просто я её случайно нарыла в магазине - ниодна моя подружка про неё не слышала ...я всё боялась покупать эту тушь ... после Диоровской шоу ... НО ... не разочаровалась прям ниразу я в ней... ;)
vovaka
28.12.2012
Неее, у меня такой нет. Хорошая да? Я просто недавно выбирала тушь и видела её. Но сама опять Боржуа взяла))))Надо будет попробовать новую.
сынуля у Вас симпатичный какой! И самостоятельный. А главное - ест! :) Я просто в слезах восторга. Мой малоежка на ужин съел 2 ма-а-аленьких кусочка котлетки
audi TT
28.12.2012
ест? он сметает))лопает)) ... но все в рост уходит, а не в живот)) ... он у меня в 2 года 95 см. был... в три года - 105 см. ... ща, в черыре - 115 см. ... по 10 см. в год ... к десяти годам метрсемдесят пять будеТТ такими темпами)))
ох! Мой в 2,4 года 89 см и худющий! Ну это ладно, я сама худая, да и муж. Но он же не ест! Вы б знали, как я извращаюсь, чтоб накормить. Так что радуйтесь, что Ваш "лопает" :)
audi TT
28.12.2012
а я извращаюсь, когда говорю, что седьмой сырник - эТТ перебор, ... а от четвёртой котлетки будет болеть живот ... а от таза с гречкой у него будет заворот кишок...С мамой вообще могу не разговаривать, когда узнаю, что она ему 15 пельменей на полдник сварила или 20-ть фрикаделек в суп положила и головку адыгейского сыра скормила...)
Завидую мамам, у которых дети едят)
audi TT
28.12.2012
а я завидую тем мамам, ... у которых дети не хулиганят...
Ну эТТо тоже не ко мне)))
ТТшка ваша на хьюндай элантру похожа...
fotya666
28.12.2012
))) Первый раз вижу ваше фото! Вы очень красивая!Отчет- коротко все и по делу. Машина наверное Хендай ТТ??)))
audi TT
28.12.2012
здрасти-мордасти... эТТ не моё фото... эТТ я с утра в 8-05 ... т.е. я нормальная ток после Летуаля и Буржуа часам к 9-ти ... ;))

пс... а эТТ мысль, перениковацца в Хёндай ТТ
fotya666
28.12.2012
Если вы такая в 8-05, то я вам прям завидую!)))
оч понравилась ваша идея с кроватью - надо мне моего отселять, а я все пыталась изобрести велосипед - купить бортик - а можно просто развернуть))))
audi TT
28.12.2012
немеломан писал(а)
купить бортик

вот интересно... а когда они уже совсем не падают... дети в смысле... с кроватей?
некоторые никогда ))) в том смысле что я свалилась во сне с кровати последний раз ээээ.......лет 7 назад. то есть мне уже так прилично лет было, уже не ребёнок. поэтому кровать у меня большаааааая и сплю у стенки :)
seme4ka
28.12.2012
мой свалился единожды около 4х лет и больше ни-ни. и как раз когда убрали бортик, то стал спать аккуратнее. до этого закидывал ноги на этот бортик )

приятно посмотреть на порядок дома ) он бывает не только у дев, замечу...
audi TT
28.12.2012
Катя ... я с нетерпением жду ТТвоего отчета!
ну если не элантра, то может опель астра? а сынуля молодец какой! Вот это порядок! надо брать на заметку - делиТТесь секреТТами))
audi TT
28.12.2012
там уже выше отгадали...;)
секреты порядка?
Orlandina
28.12.2012
подпишусь под теми, кто сказал, что "наконец-то я вас увидела" :)
Представляла совсем иначе, честно говоря. Точно не такой аккуратной барышней :)
audi TT
28.12.2012
Orlandina писал(а)
Представляла совсем иначе, честно говоря.

ооой... я даж боюсь спросить - кккак...
Orlandina
28.12.2012
а я даже всё равно не смогу объяснить ))))))))
audi TT
28.12.2012
э... я терь от вас не отсТТану... ))
Orlandina
28.12.2012
девочки вот уже мои мысли озвучили, а то у меня прям никак в слова не складывалось :)
Я, кстати, тоже представляла по-другому :)
Такой более хулиганской внешности, почему-то темненькую и с короткой стрижкой немного растрепанной :))
вот да, более хулиганскую. а уж тёмненькую или светленькую - это, если что, быстро решается, быстро меняется ))))
audi TT
28.12.2012
Неее...у меня ничо и никогда быстро поменяцца не может...я постоянная дожуТТи)) ... Ежемесячно я стригу один мили миллиметр и мелирую один сантиметр волос...эт фсе))
плюс плюс! :)
впервые увидела на фото, представляла как-то совсем иначе, и точне не такой супер аккуратной барышней, у которой аж в шкафу всё подсчитано и по стопочкам :)
audi TT
28.12.2012
МиН(ь) писал(а)
представляла как-то совсем иначе, и точне не такой супер аккуратной барышней, у которой аж в шкафу всё подсчитано и по стопочкам :) ...

дефки, да вы чо ... я всегда и везде пишу - у меня все по полочкам... все по плану ... все строго ... все чисто ... все по рассписанию ... Да, я пишу с ошибками - но эТТ просто мой стиль аж с 2005 года ...
не внимательно читаю :) я запомнила, чт оу ауди ТТ сынуля хорошо ест и отлично растёт, помнится я тогда тему заводила насчёт 7 разового питания 3-летнего деточки )))) а вот про стопочки-подсчитано-и строго по порядку только сейчас впечатлилась. И прям в осадок выпала. ЭТо моя мечта, но такая степень самоорганизации, да ещё чтоб детей замотивировать игрушки после поиграния СРАЗУ в пакетик убирать!!! Это блин, фантастика :)
Приятно познакомиться!)
menjcat
28.12.2012
Вы такая хорошенькая и аккуратная! А сынуля - просто прелесть :)
audi TT
28.12.2012
Прям Муррр....что как то даж засмущали мну...
Тачка-Хендай Соляра)
Минуточку! Где ТТ????????
приезжай ко мне в шкафах разбираться))
audi TT
28.12.2012
О, давай шкафы взамен на урок русского языка для Темыча)))
Мне понравилось)) Я тебя такой и представляла )) Супер - порядок восхищает , коллега)
audi TT
28.12.2012
Баба с вёдрами писал(а)
Я тебя такой и представляла

ну хоть кто-то ... а то я уже сидела переживала ...

пс... кста, в сфере последних наших с тобой ночей на АФ ... я тебя тож представляла ... что-то типа меня - сетленькой с длинными волосами и зелёными глазами ... Я угада?
ну если учесть что я перекрасилась в светло русый, и глаза все - таки карие- то да))
Очень позитивно и аккуратно! Смотрела, получая эстетическое удовольствие.
Но ничего не угадала.
audi TT
28.12.2012
sпаsибо
ns_shadow
05.01.2013
Классный отчет :) Как и большинство, поразилась порядку :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.