--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мир ковров на пр Ленина?? или где купить вот такой ковёр?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
84
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
09.01.2013
нужен ковёр для детишек. в рисунок машинки-дорожки-город. Такой популярный рисунок. Вы ж знаете наверняка. НО надо чтоб этот ковёр был толстым, а не тонким.
говорят, что есть в Мире ковров на пр Ленина. А я не нашла на пр Ленина этот магазин. То ли искала плохо, то ли магазина там нет такого.
Или может где-то ещё есть такие ковры...
и желательно бы с доставкой. А то большой надо.
Да, ковёр надо в детский сад.
У Кати Маковой спроси. Она вроде коврами занимается.
Klasika
09.01.2013
в ИКЕА были такие ковры
икеевский есть у меня дома. он тонкий и маленький. а надо 2,5х4 метра
на площади ленина, за Авророй. Но есть ли там такой ковер не знаю, вообще видела только тонкие Икеевские.
на пр.Ленина ковры есть в маг.Энергия, и в бывш.Эколасе
много ковров на пр.Гагарина (енисей кажется) там, где Александрия, этажом ниже
надо только такой. а объехать все магазины - ну это ооочень долго и затратно и по времени и по силам, да и маршрутки не бесплатно катают....
нее, мне надо узнать точно.
тут много мамочек, в магазины заглядывают, вдруг знают ))
ЖРЖ
09.01.2013
Обзвонить?:)
да я уже попробовала (неск тел неверные, а в нект трубку не берут... ) в общем, как оказалось, задать нашим мамам вопрос - это самый лучший способ. ))
IY
09.01.2013
В Эколасе уже нет, там СБ открыли.
есть, чуть дальше, где гланс
IY
09.01.2013
Так ковры были между глансом и эколасом, потом там какие-то еще футболки продавали, сейчас на месте где ковры сбер открылся. Я конечно может не внименательно смотрела, но проезжая мимо, ковров я там что-то не увидела.
ejiha
09.01.2013
Ковры там точно есть, сегодня мимо пробегала. Сначала ковры, потом Гланс потом Сбер.
да. Вам верно ответили... если считать от Дв.Революции, то сначала ковры, потом гланс, потом сбер и так далее... мы живем за этим домом и бываем в тех краях очень часто )
IY
09.01.2013
Значит ковры переехали, они раньше были на месте сбера, а после гланса вроде двери какие-то были и отдельчик с косметикой (если я ничего не путаю).Я там тоже недалеко живу, но в лучшем случае проезжаю мимо :), в магазине этом практически не бываю.Вижу только, что эколас становится все меньше и меньше :)))
я видела в оби мега, но толщину не запомнила, купили на рынке - 4*2.5 - тонкий,(500 р кв.м) но мне и не надо толстый, полы теплые, сына интерес пока не проявил - но нам 2.1
Скажите, а они снизу прорезинены, чтобы не скользили. Это синтетика? и чьи они.
Не прорезинены.
Производитель: Белоруссия
Материал ворса: ПАН + ПА
Способ производства: Машинное
Фирма производитель: ЗАО "Витебские ковры"
Плотность ворса: 320.000 узл/м2
Высота ворса: 9 мм
Общий вес: 1800 г на м2
Основа: капрон/джут
спасибо
спрошу садике насчёт такого размера. а эти ковры толстые? нужен толстенький. группа на 1 этаже находится, не тепло на полу попами сидеть и коленками ползать.
Кать, вроде согласны. пойду в приват
у нас вроде родители покупали ковровое покрытие с таким рисунком в сад. в оби видела такое.
в оби уже съездили. там нету. только образец висит. и там тонкое.
->> Ковровый дом, магазин <<-
>> Сфера деятельности:
Ковры
---------------
тел. 8-920-299-32-97 (единая справочная)
---------------
Ленина проспект, 45
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет


По этому номеру попробуйте позвонить,может есть у них такой ковер,какой Вам надо.Мы свой тоже у них по телефону нашли )
а я не нашла по яндексу!
а, я ж название другое искала.
счас позвонююююююююююю
Я вот что скажу....самый лучший выбор ковров на Канавинском рынке.
И с ценой договриться можно, и ассортимент огромен! Но ехать лучше не одной,такие там продавцы приставучие.
С машинками там есть.
Плюсуюсь к тебе и выбор, и цены нормальные там.
Espe
09.01.2013
в максидоме такого плана ковролин был 2-х видов, можно нарезать любого размера
как жаль, что в максидоме скидки-то кончились.. эххх ))

а никто туда не собирается ехать, а? ))
могу на проспект завтра зайти глянуть.
дда, пожалуйста, гляньте!!! :)
я гляну, там кстати хорошие скидки могут сделать, если хозяин на месте. а он вроде почти всегда там. я про наличие узнаю, а вот лично уж скидку можно получить.
ejiha
09.01.2013
На проспекте ковер "С дорогами" есть 2*3 метра только овал и прямоугольник, цена 5тыщ, плотный не как в Икее, доставка по городу бесплатная, рассчитаться можно даже с водителем, т.е. не обязательно в магаз ехать
5 тыс за 2х3 метра что-то дорогова-то мне кажется. а Вы прям точно уже цену-то углядели?
ejiha
09.01.2013
Я спросила у продавца, он грит мол 5,5тыр, но скидку сделаю, готов был даже мне домой принести))) Дороговато по сравнению с СП точно, там такойже 3 тыщи+%, я вот в Энергии для своей группы приценивалась там 6600тыр 2*3,5 и без дорог, просто обычный рисунок. Так у Маковой и взяла))
у Маковой, тоже как оказалось, нету.
а в садике воспитатели взяли и выкинули старыйт ковёр-то... вот торопыги
ejiha
10.01.2013
Им только заикнись они сразу все повыкидывают...
Удачных поисков!
SveKi
10.01.2013
на площади ленина есть мир ковров (бульвар мира,3)
www.mirkovrov-nn.ru/
На площади ленина, а не на проспекте есть такой магазин за авророй в 17-ти этажке
вот ведь не наездишься и на пр ленина и на бульвар мира и на рынок...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.