--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто заказывал торт для ребенка? нужен совет!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
18
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kapersonann
21.01.2013
Дорогие мамы, посоветуйте, пожалуйста, кто делал торты на заказ, где можно заказать приличный тортик? Что бы не дорого, вкусно, красиво и в срок. Поделитесь опытом. Вот хочу своему заказать на 3 года, предложений разных много, посоветуйте, кто знает.
Очень рекомендую вот эту мастерицу
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2506932&topic_id=57023265
Заказывала неединожды-ум отъешь)
Людмила-лиса, а вы какой заказывали? Еще интересует размер, какой вес лучше брать?
71
21.01.2013
Сколько народу есть будут, такой и брать
Я понимаю. А если вы посоветуете исходя из собственного опыта? На какое количество человек какой размер вы брали?
Dasto
21.01.2013
Я брала 2 кг нас было 7 человек-хватило)))
71
21.01.2013
200 гр на ребенка думаю хватит)
На ребенка конечно хватит :-) Тут у нас ведь еще взрослые будут...
71
21.01.2013
Ну так прикиньте сами)) может у вас там тортоеды такие, что по полкило съедят запросто))
Может быть, все может быть... Спасибо, по весу теперь знаю как определиться. Осталось с составом разобраться и мастерицей.
lydmilka
21.01.2013
Мне вот очень нравятся торты с творожным или огуртовым суфле + фрукты...очень вкусно клубника+ банан, ананас + персик.А моим детям нравится много сгущеночного крема....
Спасибо за рекомендацию
Заказывала один в форме машинки "Инфинити 35"))
Второй был детский с фигурками из мульта "Винни Пух".
Содержимым был бисквит морковный с черносливом и творожной прослойкой. Кажется ,так.
Помню только ,что он таял во рту!!!!!По весу тянул каждый на 2 кг с чем-то,что ли.
71
21.01.2013
www.nn.ru/user.php?user_id=158935&page=gallery
Заказываем у Наташи, очень нравится
Какие вы заказывали?
71
21.01.2013
Что значит какие? Все торты индивидуальные, какой захотите, такой и будет)
Вот ты не прав. Я ела два разных торта, заказанные у одной мастерицы. Один очень вкусный, второй не очень. Состав составу рознь.
Тоже детские заказывали или нет? У кого?
Заказывали не мы. Если нужно, завтра спрошу контакты мастерицы. Торты вроде практически не делятся на детские и не детские (ну если в составе есть алкоголь, то тут понятно). Оформление у первого было не детское, у второго детское. Понравился первый, он был с творожным кремом и бананом. Коржи с пропиткой, не сухие. Второй сухой и крем шоколадный на шоколадных коржах. А еще я для себя уяснила, что торт с сахарной мастикой нельзя подавать из холодильника. Мастика вкуснее комнатной температуры.
Спасибо за развернутый ответ. Контакты обязательно спросите - я буду ждать от вас. Ага, значит с творожной начинкой вроде как вкуснее получаются...
71
21.01.2013
Ну, может быть) мне по моему все нравилось
заказывала вот у нее Белка Бе$т
У "нее" - это у Наташи?
ой, я не помню как ее зовут
Понятно... Не помню кто, не помню что...Что же посоветуете мне делать?...
Я Вам в приват все написала.
Очень жду ваших комментариев. Только действительно дельных - пишите какой торт и у кого вы заказывали, какой состав выбрали, съедобные фигурки у вас были или нет? Одинокие ответы типа "у морфуши- стряпуши" у меня вызывают сомнения, особенно когда спрашиваешь подробности - а в ответ тишина!
medoviknn
21.01.2013
Заказывали у Наташи
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2066719&topic_id=44712303
Пробовали разные на мой вкус вкуснее крем из маскарпоне.
Ванильный бисквит+творожный крем+чернослив+фундук. Очень вкусный.
medoviknn
21.01.2013
Ванильный бисквит+творожный-ореховый крем+банан.
medoviknn
21.01.2013
И самый вкусный ванильный и шоколадный бисквит+крем из маскарпоне со сливками+ клубника+ананас.
Спасибо за развернутый ответ с фото. Я вижу, вы завзятый любитель тортиков, столько вариантов и фото! И ник в тему - "медовик нн"!
medoviknn
21.01.2013
Тортики в нашем семействе любят :). Был бы повод.
Margerite
22.01.2013
Аааа, какие мыши! :) Хорошо, что мои дети этот торт не видят :)))
Я заказывала у РРомашки, торт три шоколада- суфле. Сказать что вкусный ничего не сказать, просто необыкновенно вкусно)) на 2 кг вышел, на 8 человек хватило)
Спасибо! так сочно написали - аж слюнки потекли :-)
Зажигалк@, вы пишите, что заказывали 2 кг, а на сайтах указанно, что минимум 3 кг... Это рекламный ход? Т.е. нормально делают и 2 кг ?
2 кг это минимум который получается (мне так объяснили). Я просто просила самый минимум)) .
вот наш))
Хорошенький.
kustik
21.01.2013
Заказывала у Тарталетки, привозит на дом :) http://www.nn.ru/~gallery177397?MFID=261256&IID=4767832

www.nn.ru/user.php?user_id=154536
Вам понравилось? Какой тортик заказывали?
kustik
22.01.2013
Если бы не понравилось,я бы не посоветовала :) Да,у Ани очень вкусные торты,я заказывала с начинкой "сникерс" и "медовик" tortnnov.ru/%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0/ (здесь описание) вкусно!!! :)))))
anuta_z
22.01.2013
Заказывала у Нектаринки. Торт выше всяких похвал. Произведение искусства.
Был бисквит черно-белый, творожный крем и фрукты с орехами. Сверху мастика. Человечек очень вкусный. Внутри шпажки. Все, что было на торте все съедобное и очень вкусное. Не очень приторноая мастика и не красит рот и руки)))).
Торт поставлен на поднос и упакован в большой пакет. Торт у нас вышел на 2кг. Хватило на 10 человек, еще и осталось даже. Торт очень сытный и вкусный.
У нас был самовывоз. Торт удачно добрался через пол города)))). Поднос остается вам.
заказываю детям уже третий год подряд,т.к день рождения у нас 17 го и 21 апреля,поэтому заказываю у разных,у Нектаринки (Ирины) и у РРомашки (Наташи),просто не передать как вкусно,а как красиво!!!мнения гостей разошлись,кому какой понраился,росто составы разные были,но все с сыром маскарпоне,как с мороженком,НЯМ.
У папы юбилей 1 февраля,заказала у Нектаринки...вся в предвкушении
Тоже заказывала на форуме тортик дочке на годик. Ну так, не плохой получился. Но недавно ходила на детские ДР к друзьям, там родители заказали тортик в кафе виталич на покре, очень понравился мне. С кучей фруктов разных и по цене вроде не дорого получилось.
Спасибо всем за комментарии, отзывы и фото! Теперь я точно знаю что и где буду заказывать!
Скажите, пожалуйста, на ком остановились? Можно в приват.
Я сама ещё не заказывала торт. Только собираюсь. Но несколько лет назад в гостях угостилась тортом, приготовленным девушкой с ником igrra. Хочу у неё заказать.
Мы заказывали у Нектаринки, отличный торт, да у всех девочек хорошие тут тортики.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.