--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаются в тему креативщики и фантазеры!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки!!! (и мальчики!) Выручайте.
Надумали наконец то наши друзья официально зарегистрировать свои отношения,т.е. сыграть свадьбу. В качестве приложения к банальному конверту с деньгами удалось приобрести коробку жевательной резинки из детства Love is. Они родом из 90-х, думаю, должны оценить...
Но...Теперь думаю как поэффектней это вручить и чаво сказать. Фантазия хромовата, да и кроме того одна голова лучше, а много голов - смешнее.
Итак, прошу!
Mati
24.01.2013
Удалось приобрести? )))
У нас в закупках собирают такую жвачку, так что если надо еще, то всегда пожалуйста, в любых количествах и любого вкуса )

у самой три коробки стоят
Ну собственно там я и приобрела. На прилавках в продаже не видела, поэтому данное приобретение посчитала за удачу=)))
mari63na
24.01.2013
а где тема закупки? ссылочку не дадите?
Mati
24.01.2013
На выгодной покупке собирают
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2643098&topic_id=61107670
Goldy
24.01.2013
Обычно данный подарок сопровождается словами о том, что вот вам инструкция о том, что и как делать, вместо камасутры - читайте вкладыши ) Потом еще покреативлю, сейчас муза спит
Жду. Время есть=)))
"Самое важное - это мир в семье. Для сохранности мира в семье нужно уметь вовремя промолчать. Молчать проще, если что-то жуешь. Поэтому дарим вам эту коробку, пусть в вашей семье всегда будет мир и люовь"
Здорово!)))
"иногда лучше жевать, чем говорить"
Точно=)))
Irina24
24.01.2013
Я бы к коробке привязала много гелевых воздушных шаров, чтобы коробка висела в воздухе и как бы подплыла к новобрачным:)
Самое главное, чтобы под потолок не улетела=))) А то будем остаток торжества сшибать её шваброй......
Irina24
24.01.2013
Так надо дома рассчитать, посмотреть:)
Это да=)) Просто однажды были в подобной ситуации...На свадьбе у друзей к стойке была привязана большая связка шаров, предназначенных тамадой для последующего отпускания в небо в конце мероприятия. А муж мой, будучи уже изрядно поднабравшимся, решил, что это исключительно декор,отвязал их и помчался ко мне через весь зал с криком "Родная, смотри, чо я тебе подарю!" .Тамада закричала, а он, бедняга, со страху отпустил их...
В общем пришлось ему скакать по столам со шваброй, чтоб снять их с потолка....))))
Мы дарим вам то,что очень поможет вам сделать эту ночь незабываемой,вспомнить самые лучшие моменты...жуйте и читайте)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.