--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы здесь все знаете, или где купить белые концертные балетки?)

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
0
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stefi
08.02.2013
Добрый вечер. Дочери нужны белые тряпичные балетки концертные ( говорят, они какие-то особенные и не везде есть)).
Подскажите, кто в теме, адреса магазинов, куда податься, пожалуйста)))
HavvaK
08.02.2013
на пл.лядова был магазин для танцев. может там....
Stefi
08.02.2013
а где там поточнее? ни разу на глаза не попадался..
natisan
08.02.2013
Если не ошибаюсь - в торце общаги за остановкой в сторону Московского.
darna
09.02.2013
точный адрес не знаю, но когда выходите на остановке площадь лядова(по направлению из щербинок) перед Вами будет здание(вроде бы красный кирпич) справа у него есть вход в подвал, там должны быть, сама его долго искала)
SveKi
08.02.2013
вишневый сад на чаадаева, отдельчик на 2 этаже
Stefi
08.02.2013
спасибо, вишневый сад знаю
В Парке Авеню на 4 этаже был подобный отдел. Правда, это было 2 года назад, сейчас не знаю - не была больше там.
м.Ира
09.02.2013
Мы покупали на Нижегородской, правда, обычные балетки. Но там большой магазин для танцев. Наверное, все есть
olllga83
09.02.2013
мы покупали в ТЦ севен(7мкрн,сормово)на 4 эт
nevsa
09.02.2013
до нового года покупали белые тряпичные балетки в Щербинках магазин Фантазия (ост .Сельхоз или пл.Жукова), там отдел спортивный. Но они были обычные, по крайней мере про концертные нигде ничего не упоминалось.
Я конечно не уверена, что это они, но что-то подобное в Спортмастере было на Белинке.
linulya
09.02.2013
А Парк-Авеню на 4 этаже отдел есть. Я покупала в поволжье-спорт.
Риш@
09.02.2013
магазин Эста
Нижегородская ул., 11
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.