--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотосессии для вас! Детский и семейный фотограф Ксения Дерзкая. Фотопроекты, скидки, спецпредложения!

Платная реклама
402
470
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Derzka-YA
09.04.2013
Доброго времени суток!
Я детский и семейный профессиональный фотограф Ксения Дерзкая. Имею большой опыт семейной фотосъемки, а также фотосъемки детей любого возраста. Имею два высших образования, принимаю участие в выставках и мастер-классах, состою в Ассоциации Детских и Семейных Фотографов (DISFO) disfo.ru/profile/derzkaya/.

Мои фотоработы можно посмотреть тут:
Kseniya-Derzkaya.gallery.ru

Я очень люблю фотографировать детей и стараюсь делать это с любовью и красиво! Буду рада сфотографировать Ваше чудо! Ведь дети так быстро растут и меняются... Моя задача, как детского и семейного фотографа – запечатлеть волшебство мира Вашего ребенка. Я и сама мама, поэтому мне легче влиться в этот мир, понять его суть и поймать в объектив своего фотоаппарата все, что имеет значение...
Фотосъемка детей – это очень сложный вид фотосъемки, требующий не только большого опыта, но и особых знаний и умений, определяющих специфику детской фотографии, а также знания в области детской психологии, понимание и учет возрастных особенностей детей при проведении фотосессии. Данные знания и опыт позволяют мне достигать наилучшего результата и оправдывать ваше доверие! Все ваши фантазии и идеи, красота и индивидуальность найдут отражение в ярких, качественных, профессиональных фотографиях!
***********************************************************************
Рада представить вам свои работы и предложить свои услуги по следующим направлениям:
1. Детская фотосессия
2. Семейная фотосъемка
3. Съемка будущих мам «В ожидании чуда…»
4. Love-story, любовь и романтика
5. Свадебная фотосъемка
6. Портретные фотосъемки взрослых
7. Студийные фотосессии
8. Фотопрогулки
9. Подарочный сертификат
10. Фотокниги

Стоимость моих фотоуслуг начинается от 2000 руб/час. Итоговая цена зависит от объема работы, условий и пожеланий (обговаривается индивидуально).
Мои фотоработы можно посмотреть также в моей галерее, там выложены серии по разделам.
***********************************************************************
Детские и семейные фотосессии:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=359240
***********************************************************************
Фотосессии «В ожидании чуда…»:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=359242
***********************************************************************
Фотосессии на природе:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=359263
***********************************************************************
Фотосессии в студии:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=359262
***********************************************************************
_____________________________________________________
В этой теме будут анонсироваться акции и спецпредложения на фотосессии, а также выкладываться новые работы. Также вы можете задать здесь интересующие вас вопросы, касающиеся фотосессии и оформить заявку на нее).
Если вы хотите следить за обновлениями – нажмите значок «глаз» внизу темы).
Предыдущая тема здесь:
www.nn.ru/community/my_baby/...4800709#6480070
_____________________________________________________
!!!Данная тема размещена на платной основе и носит исключительно РЕКЛАМНЫЙ характер. Запрещаются и удаляются сообщения пользователей, нарушающие правила форума, негативные, не по теме и т.д
Derzka-YA
09.04.2013
Мгновения, снятые на фото - это моменты счастья… моменты, сохраненные на всю жизнь… Сохраните воспоминания о самых трогательных, нежных и счастливых моментах вашей жизни в своем семейном фотоальбоме! И помните, что воспоминания - бесценны…
Фотография – это способ остановить мгновенье, запечатлеть какие-то важные для вас и ваших близких моменты жизни, увидеть и показать другим, как растет и меняется ваш ребенок. Я помогу вам остановить время в фотографии, которая на долгие годы сохранит ваши воспоминания о важных событиях в жизни.

Я всегда готова помочь в выборе образа, стиля, каждый клиент получает подробные рекомендации по подготовке к фотосессии, а также я предоставляю имеющийся у меня реквизит для фотосессий совершенно бесплатно!
Сотрудничаю со многими интерьерными студиями Нижнего Новгорода.
Поскольку я являюсь востребованным семейным фотографом в Нижнем Новгороде и запись на фотосъемки плотная, рекомендую записываться заранее! Ко мне на фотосъемку часто приезжают из других городов (в основном, из Москвы), также возможен мой выезд за пределы нашего города на свадебные фотосъемки.
Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируется!
Отзывов о моей работе много, вот один из последних:
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=2735015&topic_id=63992895
****************************************************************
ВАЖНО:
Ваше согласие на съемку означает и то, что вы ознакомлены и согласны с условиями съемки, а также со стилем моей фотосъемки и обработки, который отражен в портфолио.
Ваше согласие на съемку означает и согласие на то, что отдельные работы со съемки я могу использовать в своем портфолио, сайте, фотоконкурсах, галереях, выставках и т.д.
Запись на фотосессию происходит по предоплате. Окончательная оплата в день съемки по окончанию работы.
На любые появившиеся вопросы с удовольствием отвечу в привате или по телефону.
Копирование и использование фотографий Ксении Дерзкой, в том числе с настоящего сайта, запрещено. Все авторские права принадлежат фотографу Ксении Дерзкой
Здравствуйте! Ваши работы просто завораживают, красатища!!! Можно и мне Ваши условия. Фотосессия семьи я, папа и сынуля 3-х месяцев.
Derzka-YA
04.07.2013
Здравствуйте! Спасибо большое за приятные слова!)
Конечно, можно, все условия отправила вам в приват)
Derzka-YA
09.04.2013
Подарочный сертификат
Подарочный сертификат - это быстрое и легкое избавление Вас от мучительных размышлений и бессонных ночей в терзаниях над вопросом "Что подарить?". Красиво оформленный сертификат окажется самым солидным и стильным подарком на любом торжестве. Ваши друзья и близкие оценят всю неординарность подарка и получат незабываемые впечатления от последующей фотосъемки.
Стоимость подарочного сертификата зависит от стоимости желаемой фотосессии.
Срок действия сертификата – 3 месяца со дня выдачи.
Сертификат будет иметь индивидуальный номер, по которому я буду знать, что в него входит.
Оформление сертификата, а также оформление самого заказа происходит на красивых дизайнерских скрап-боксах, примеры можно посмотреть на прикрепленных фото.
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=359456
Derzka-YA
10.04.2013
Моим постоянным клиентам в знак уважения и признательности - предоставляется скидка 10%
На данный момент идет запись на апрель (мало мест), май (мало мест) и июнь.
Здравствуйте! Нас пока трое (мама+папа+дочка 7 лет)))))), но в мае уже будет четверо!!!!!! Хотелось бы запечатлеть этот момент ДО..... ну и надеюсь ПОСЛЕ появления ЧУДА)))))) Хочу в мае к вам попасть. Напишите всю информацию. Спасибо!
Derzka-YA
18.04.2013
Здравствуйте! Написала вам в приват всю информацию).
Derzka-YA
11.04.2013
Также приглашаю вас в свою группу:
vk.com/kseniyaderzkaya#/fotografderzkaya
Derzka-YA
12.04.2013
Уникальное СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для вас!
Предлагаю тем, кто очень хотел, но еще не фотографировался в интерьерной студии на съемочной площадке с СЕНОВАЛОМ, сделать это со скидкой в 40%


Предложение действительно только в АПРЕЛЕ! Кол-во мест ограничено.
К участию приглашаются детки любого возраста, семьи с детками (до 4-х человек), пары в ожидании чуда.
schumics
12.04.2013
Очень интересно... Можно подробности?
Derzka-YA
12.04.2013
Да, конечно, вся информация у вас в привате).
и мне подробности, пожалуйста)
Derzka-YA
12.04.2013
Вся подробная информация уже у вас в привате)
а где студия находится?
Derzka-YA
12.04.2013
Студия находится в центре города.
OlyaSD
12.04.2013
Здравствуйте, сколько будет стоить такая фотосессия мама+папа+2 детей (4мес и 2 года)?
Derzka-YA
12.04.2013
Здравствуйте! Написала вам все подробно в приват). Стоимость на 40% ниже обычно цены.
И мне подробности можно?)
Derzka-YA
12.04.2013
Да, конечно)
lenok83
12.04.2013
Тоже заинтересовало ваше предложение. Напишите, пожалуйста, сколько будет стоить семейная фотосессия: мама на 8 месяце, папа и дочка 5 лет
Derzka-YA
12.04.2013
Всю информацию по спецпредложению выслала вам в приват)
lenyshka
13.04.2013
У нас такая же ситуация)) можно тоже стоимость узнать?
Derzka-YA
13.04.2013
Очень приятная "ситуация")). Очень люблю фотографировать будущих мам).
Всю информацию отправила вам в приват)
lenyshka
13.04.2013
Ксения, что то в привате пусто(
Derzka-YA
13.04.2013
Сорри, теперь все отправилось)
и мне инфо)
Derzka-YA
13.04.2013
Отправила)
и мне скиньте условия на спецпредложение
Derzka-YA
13.04.2013
Отправила вам всю подробную информацию)
Здраствуйте! Пришлите пожалуйста и мне информацию по спецпредложению)
Derzka-YA
13.04.2013
Отправила)
Annetka
12.04.2013
и я хочу!!! сколько стоит, какое время свободно? семья из 4 человек: папа, мама и две девочки (5 лет и 6 мес)
Derzka-YA
13.04.2013
Приходите, буду рада! Условия и свободное время отправила вам в приват).
Derzka-YA
14.04.2013
Mammy Ira
13.04.2013
Добрый день!
Можно пободробнее?
Derzka-YA
13.04.2013
Все "подробности" отправила вам)
дд, интересует студийная съемка, папа и сын 3,5 года. Сбросьте, пожалуйста, информацию. Нужно дневное или утреннее время, будни.
Derzka-YA
13.04.2013
Всю информацию отправила)
подробности, пожалуйста)
Derzka-YA
13.04.2013
Да, пожалуйста)
Jolly gaz
13.04.2013
Я хочу с семьей на сеновале
Derzka-YA
13.04.2013
Приходите). Условия в привате)
Derzka-YA
14.04.2013
Zubasttik
13.04.2013
и мне пожалуйста условия в приват
Derzka-YA
13.04.2013
Да, конечно)
olgakovnn
13.04.2013
и мне)
Derzka-YA
13.04.2013
Написала)
n76n54n3
13.04.2013
Добрый день! Мне можно в приват. Мама+папа+ребенок (7 мес)
Derzka-YA
13.04.2013
Да, конечно, все написала)
Можно и мне информацию в приват по акции
Derzka-YA
14.04.2013
Вся подробная информация уже у вас в привате)
beam444
13.04.2013
можно информацию в приват.
Derzka-YA
14.04.2013
и мне подробности пжл (нас трое
Derzka-YA
14.04.2013
Пожалуйста, все написала в приват вам)
спасибо, сейчас с мужем посоветуюсь
Наша семья 4 чел. (2 ребенка 1 год,3 года) Напишите мне тоже инфо по спец предложению (если еще есть места).
И еще есть вопрос: сколько будет стоить фотосессия на природе в мае-июне, когда день будет теплый и солнечный. Надо уже записываться? И как можно заранее записаться, если погода непредсказуемая?
Derzka-YA
14.04.2013
Информацию по спецпредложению я вам отправила в приват).

Стоимость фотопрогулки также написала). Записываться можно где-то за 3-4 недели до съемки, чтобы успеть записаться на удобное для вас время.
Еще вопросик в приват.
Lomako
14.04.2013
Ксения добрый вечер, можно инфу по спецпредложению?
Derzka-YA
15.04.2013
Добрый день! Конечно, можно, ответила в приват)
Интересно, почему до 4 человек? Мне кого-то нужно дома оставить?
Derzka-YA
15.04.2013
А вы уже записались на съемку? На какое число?
Нет, пока мне просто интересно это условие.
Смысл записываться, если так.
Derzka-YA
15.04.2013
Со своими клиентами я всегда нахожу компромисс, поэтому все вопросы решаемы).
И мне можно подробности, давно мечтаю о детской фотосессии
Derzka-YA
17.04.2013
Да, конечно, все подробности отправила).
Мечты должны сбываться!)
Felicita
18.04.2013
здр, а мне можно условия по спецпредложению в приват?)
Derzka-YA
18.04.2013
Здравствуйте! Да, конечно, все написала).
leonka
18.04.2013
Пришлите пожалуйста подробности в приват, на апрель ещё есть места?
Derzka-YA
18.04.2013
Добрый день! Все условия акции отправила в приват).
а можно и мне стоимость а приват?
Derzka-YA
23.04.2013
Да, конечно, можно, но мест на спецпредложение больше нет (и уже не будет).
Приглашаю вас на полноценные весенние фотосессии).
Patricia
25.05.2013
эх, сеновал! да, и кузнеца с собой приведу)))) *извини, не удержалась*)))
enl
15.08.2013
Добрый День! Хотим с мужем сделать фотосессию в студии "В ожидании чуда". Сколько это будет стоить и какие условия и свободные даты?
Derzka-YA
15.08.2013
Добрый день! Вся информация у вас в привате!)
дочь до сих пор помнит тётю Оксану:)
и мне, пожалуйста, условия в приват.
Derzka-YA
13.04.2013
Так она уже опытная фотомодель, и в студии и на природе фотографировалась у меня!))
Скинула всю информацию в приват)
напишите мне, пожалуйста, подробности. давно хотим к Вам попасть!
Derzka-YA
14.04.2013
Написала)
Такого спецпредложения больше не будет, успейте попасть).
Ксюш, привет! Напиши про сеновал, Тая хочет "афигаваться к Ксюше"))
Derzka-YA
14.04.2013
Машенька, привет! Все написала, Таюша умничка, одна из любимых моих маленьких фотомоделей!))
И хоть вы не так давно фотографировались у меня в новогоднем фотопроекте, я уже соскучилась).
Ксения, скажу еще раз огромное спасибо! Твои работы необыкновенны, мы все получили удовольствие как от процесса, так и от результата!!!
Derzka-YA
14.04.2013
Леночка, спасибо тебе за теплые слова, это очень приятно и трогательно...
Я вам очень благодарна, фотографировать такую красивую и гармоничную семью - это счастье, ну, а маленький Егор практически растет у меня на глазах, так интересно это наблюдать!)
Добрый день! Увидела фотографии с нашей девочкой в галерее. Они чудесны! ))) восхищались всей семьей и друзьями! Ксения, спасибо большое!
Derzka-YA
15.04.2013
Здравствуйте! Это ваша девочка чудесная, а фотографии лишь отражают это)).
Можно и мне про сеновал). Нас 4 (дети 4г. и 8 мес.).
Derzka-YA
15.04.2013
Да, конечно, написала)
Melita
15.04.2013
скиньте и мне, пжлста, ваши условия на фотосессию..
тоже хочу на сеновал)
Derzka-YA
15.04.2013
Все написала в приват).
Не отказывайте себе в своих желаниях))
Derzka-YA
15.04.2013
На СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ есть 2 места на субботу 20 апреля (вечер)
Больше мест на выходные дни по спецпредложению нет, в будние дни еще есть несколько свободных мест).
а можно подробности по спецпредложению в приват. Спасибо!
Derzka-YA
16.04.2013
Да, конечно, все написала)
добрый день, Ксения. отправьте мне пож-та, условия по спецпредложению в приват. хотелось бы к вам на субботу записаться. ещё есть возможность?
Derzka-YA
16.04.2013
Здравствуйте! Да, есть возможность записаться на субботу, все условия отправила вам в приват)
извините, пока отбой((
придётся позднее, по обычной цене...
Можно мне тоже информацию по спецпредложению..
Derzka-YA
16.04.2013
Информация у вас в привате)
Осталось совсем мало мест на спецпредложение! Больше таких выгодных акций не будет)
А можно мне условия и свободное время?
Derzka-YA
18.04.2013
Да, конечно, написала).
Ух ты!!!! Писала Вам выше..... а может и мы успеем по спец-акции в будни на апрель?
Derzka-YA
18.04.2013
Может быть еще успеете, но мест очень мало). Условия написала вам)
Natalisha
17.04.2013
Добрый вечер! А можно мне в приват расценки - фотосессия семейная, дети и взрослые, студийные и на природе и какие там еще варианты есть? Заранее Спасибо!
Derzka-YA
18.04.2013
Здравствуйте! Написала вам полную информацию по фотосессии).
А вы сами к чему склоняетесь - к студии или к природе?
Natalisha
18.04.2013
Я пока не знаю к чему Мы больше склоняемся, но очень хочется надо обсудить дома)
Derzka-YA
19.04.2013
Да, конечно)
добрый день!
интересует семейная фотопрогулка в мае (в первой половине)
Derzka-YA
18.04.2013
Здравствуйте!)
Фотопрогулку я смогу провести до 9 мая).
Всю подробную информацию и условия отправила вам, приходите, буду рада!)
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=288867
Derzka-YA
20.04.2013
Дорогие друзья!
Осталось всего ОДНО место на фотосессию по СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ, кому?)
23 апреля с 13 до 14
OLESENOK
21.04.2013
Здравствуйте!! Работы ВАШИ ШИКАРНЫЕ! напишите мне пож. Цену семейной фотопрогулки летом 1,5 часа,и как быть если запишемся на одно число а погода будет плохая?
Derzka-YA
23.04.2013
Добрый день! Спасибо большое за комплимент моим работам, очень приятно)
Всю информацию по фотопрогулкам написала в приват).
Фотопрогулку можем отменить только в случае сильного ливня, вся остальная погода нас устроит в плане проведения фотосессии).
Derzka-YA
23.04.2013
Наконец-то весна окончательно вступила в свои права!
В связи с чем, приглашаю вас на фотосессии в новую красивую студию с ярким весенне-летним интерьером!

http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=365044
Derzka-YA
24.04.2013
До июня уже все расписано, но на студийную съемочку есть еще несколько свободных мест, спешите пофотографироваться в красивых интерьерах).
ELENKO
24.04.2013
Нахвалили Вас)) Интересуют расценки съемки в студии: семейная пара в ожидании чуда + дочь 2 года. По времени - ближайшие 1 - 1.5 недели. Спасибо!
Derzka-YA
24.04.2013
Ой, я всегда благодарна рекомендациям, это самый большой стимул для создания красоты для вас).
Все условия вам отправила).
Как раз в ближайшие 1-1.5 недели есть времечко для съемок, потом уже до лета не будет).
ELENKO
25.04.2013
А интерьер весенне-летний как в галерее выше? Хотелось бы чуть строже декорации
Derzka-YA
26.04.2013
Интерьер можно выбрать любой, я сотрудничаю со многими интерьерными студиями нашего города. В них представлен совершенно разный интерьер, я вам все расскажу и вы сможете сами выбрать тот, который подходит именно вам)
Здравствуйте! Моей доче будет годик 23 июня и я хотела бы где-то за неделю до этого дня устроить ей студийную фотосессию...хотелось бы записаться заранее, чтоб не было потом никаких сбоев))) Напишите, пожалуйста, в приват всю информацию относительно этого вопроса (цена,варианты,предложения)!
Derzka-YA
26.04.2013
Здравствуйте! Годик - это важная дата). И очень правильно и хорошо, что вы хотите провести фотосессию, приуроченную к этому событию).
С удовольствием пофотографирую вашу малышку, всю информацию отправила вам в приват)
n76n54n3
02.05.2013
Добрый день! Хочется фотосессию в студии мама+папа+ребенок 7 месяцев. Желательно в мае, если есть возможность.
marusiaa
25.04.2013
Здравствуйте, хотелось бы к Вам попасть на съемку к годовасию нашего малыша ( мама, папа и ребенок) в конце мая, возможно ли?
Derzka-YA
26.04.2013
Добрый день! Буду рада вам, условия в привате)
Ori
28.04.2013
Здравствуйте! напишите вашги условия. Нужна фотосессия в ожидании чуда. когда это возможно, условия?
Derzka-YA
01.05.2013
Добрый день! Фотосессию " В ожидании чуда..." можно провести как в интерьерной студии, так и на природе, выбирайте, что для вас ближе).
Все условия в привате)
Я в восторге, такие работы у Вас чудесные! Можно стоимость в приват, записаться хочу на июнь,фотосесия с ребенком 5 месяцев
Derzka-YA
01.05.2013
Спасибо большое, очень приятно)
Всю информацию написала, запись на июнь уже идет, можно записываться и бронировать удобную для вас дату)
Farfalle
30.04.2013
Добрый день!
Можно записаться на семейную фотосессию, хотелось бы в мае конечно.
Derzka-YA
01.05.2013
Добрый день! Да, конечно, можно))
Информацию отправила вам)
Derzka-YA
02.05.2013
Приглашаю на фотосъемки в новые интерьеры!).
Софи (3 годика) - озорная, шустрая, веселая девчушка, ни секунды не сидящая на месте).
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=368052
n76n54n3
02.05.2013
Добрый день! Ответьте мне, пожалуйста, Я задала вопрос выше. )))))))))))))))))))))
Derzka-YA
02.05.2013
Здравствуйте! Сорри-сорри, пропустила ваш пост случайно, исправилась, всю информацию отправила вам в приват).

На май осталось совсем мало мест.
В студии у меня есть время:
9 мая с 15 до 16 либо с 13 до 14.
На природе могу поснимать 7 мая с 13 до 15
Здравствуйте! Хочу записаться на семейную фотосессию на начало июня (мама, папа и дети - 3 года и 15 лет).
Derzka-YA
03.05.2013
Здравствуйте! Всю информацию отправила вам в приват). Определяйтесь с датой и местом (студия или природа).
Здравствуйте) Написала Вам вопрос в приват.
Derzka-YA
03.05.2013
Здравствуйте! Ответила вам),
пишу в приват)
Derzka-YA
03.05.2013
Ответила))
Derzka-YA
06.05.2013
LINANN84
06.05.2013
Добрый день! Хотелось бы сделать фотосессию беременности наверное уже в июне, соориентируйте по ценам
Derzka-YA
06.05.2013
Здравствуйте! С удовольствием пофотографирую будущую маму, все условия в привате).
В июне еще есть несколько свободных дат на фотосессию, спешите записаться на удобную для вас дату).
Derzka-YA
07.05.2013
Я постоянно обучаюсь, развиваюсь и посещаю мастер-классы, и вот снова повысила свою квалификацию фотографа, побывав на мастер-классе фотографа Ирины Калмыковой!
В процессе МК Ирина Калмыкова рассказала о своем личном подходе к процессу обработки, о том, какие способы обработки удобны, какие являются наиболее подходящими и выигрышными, а так же о множестве интересных приёмов, взятых из многолетних занятий живописью, которые Ирина очень активно использует в своей работе.
Было интересно!)
Добрый вечер!
Пожно подробности по цене. 2 взрослых+2 детей
Derzka-YA
20.05.2013
Здравствуйте! Ответила вам в приват!)
и мне пожалуйста напишите
Derzka-YA
26.05.2013
Да, конечно, уже отправила в приват)
подскажите сколько стоит фотосессия в студии на тему "в ожидании чуда". участники - мама, папа и пузико). жду в приват
Derzka-YA
10.05.2013
Здравствуйте! Написала все условия вам в приват).
nnzk
24.05.2013
Здравствуйте, а можно мне тоже такую информацию,на тему "в ожидании чуда". участники - мама, папа и пузико)?
Derzka-YA
24.05.2013
Добрый вечер! Да, конечно, всю информацию по фотосессии "В ожидании чуда..." я вам отправила в приват).
zaichenok
25.05.2013
а можно и мне?
Derzka-YA
25.05.2013
Да, конечно))
Derzka-YA
13.05.2013
И снова небольшая приятность - очередная победа в фотобитве моей фотоработы на международном сайте лучших детских и семейных фотографов ДИСФО
www.disfo.ru/battle/completed/1768.php

Кстати, в настоящий момент мои работы входят в TOP-3 лучших семейных и детских фотографов Нижнего Новгорода по версии DISFO!
skazka_nn
14.05.2013
От всей души поздравляю вас. Очень красивые фото. Отправьте пожалуйста в приват условия в студии или на природе, уж оч хочется запечатлить састье в животике)
Derzka-YA
14.05.2013
Спасибо большое!!!
Конечно, все условия вам отправила, такие трогательные моменты обязательно нужно запечатлевать, ведь воспоминания бесценны).
Здравствуйте Ксения,напишите пожулуйста если освободится местечко для фотосесии на май,хотелось бы семейную или просто деток 3 года девочке и 6 лет мальчик,просто что-то мы майские проотдыхали и поздно апомнилась что не записалась...а в июне мы на дачу на лето..можно на начало июня до 5-го
Derzka-YA
16.05.2013
Здравствуйте! Ответила вам в приват)
Здравствуйте! Хотелось бы организовать семейную фотосессию на природе, мама, папа и дочка 1,2 годика.
Derzka-YA
21.05.2013
Здравствуйте! Организовать все очень просто - выбирайте желаемую дату и время, записывайтесь на фотосессию и все!))
Подробности в приватном сообщении).
А меня интересует семейная фотосессия для семьи из 5 человек... сколько это будет стоить?
Derzka-YA
21.05.2013
Всю подробную информацию я отправила вам в приват).
Также вы можете воспользоваться действующей акцией!
АКЦИЯ: При записи на фотосессию до 1 июня (неважно на какой месяц) вы получаете скидку 500 рублей!
Patricia
25.05.2013
запишите меня на июль))) с детьми что ли...хоть накрашусь-причешусь раз в полгода))
Derzka-YA
25.05.2013
Наташ, ты что это ко мне на "вы"?)))
Выбирай дату, запишу с радостью). Надо-надо устраивать себе праздник, хоть раз в полгода!)
Patricia
26.05.2013
эт шутка была типа)) "Раис Захарна, обедать будешь-те?" (с)
настроение у меня было такое, игривое :-D
Derzka-YA
26.05.2013
Я заметила, шутница)))
Ты давай к фотосессии на морском побережье подготовливайся, я в приват написала тебе).
Ксения,добрый день. на июнь на прогулочную фотоссесию (желательно сб) есть места. если да,то на какое время?
Derzka-YA
21.05.2013
Здравствуйте, Рената! Да, пока есть места после 15 июня, напишите - какая именно суббота вам подходит и я вас с удовольствием запишу).
anya7771
19.05.2013
Добрый день. Интересует съемка «В ожидании чуда…». (2 взрослых и 1 ребенок 4 года или 1 взрослый и ребенок 4 года)
Derzka-YA
21.05.2013
Здравствуйте! Вы можете воспользоваться любым вариантом и сниматься в любом семейном составе!)
Подробности у вас в привате)
Nataly757
22.05.2013
Добрый день. можно узнать условия семейной фотосессии мама, папа, дочка 1 год в студии и на природе? спасибо
Derzka-YA
23.05.2013
Здравствуйте! Да, конечно, всю информацию отправила вам)
VeryVera
24.05.2013
Ксения, пришите пожалуйста в приват информацию. Хочу семейную фотосессию на природе.
Derzka-YA
24.05.2013
Здравствуйте! Всю информацию я вам выслала).
Не забывайте, что сейчас действует:
АКЦИЯ: при записи до 1 июня на фотосессию в летние месяцы вам предоставляется скидка 500 рублей
Ameli
25.05.2013
напишите пож-та цены на фотопрогулку
Derzka-YA
26.05.2013
Да, конечно)
Ксения,нас на конец июля запишите,пожалуйста,семейная фотопрогулка.)))
Derzka-YA
27.05.2013
Ниночка, с радостью запишу вас, выбирайте желаемую дату и время).
FLIFFY
25.05.2013
Ксения, добрый день! Интересуют условия студийной съемки на тему "ожидание чуда" с мужем на июнь.
Derzka-YA
27.05.2013
Здравствуйте! Всю интересующую вас информацию отправила в приват, буду рада фотовстрече)
тоже интересуют условия студийной съемки на тему "ожидание чуда" с мужем на июнь, а также на природе
Derzka-YA
27.05.2013
Написала вам в приват, на все интересующие вопросы ответила).
Ayris
25.05.2013
Напишите, пожалуйста, расценки на семейную фотосессию на природе. И сколько обычно такая прогулка по времени длится?
Derzka-YA
27.05.2013
Здравствуйте! Написала всю информацию)
По времени - выбор за вами, можно 1 час, можно 1,5 часа, можно 2 часа, все зависит от ваших пожеланий)
aerospace
25.05.2013
Здравствуйте, Ксения. Сколько будет стоить семейная фотосессия на природе?
Derzka-YA
27.05.2013
Здравствуйте! По всем интересующим вас вопросам ответила в приват). Условия акции еще действуют:
АКЦИЯ: при записи до 1 июня на фотосессию в летние месяцы вам предоставляется скидка 500 рублей!
snechkus
27.05.2013
Здравствуйте! Хотелось бы организовать семейную фотосессию на природе, мама, папа и сын 4,5 года.
Derzka-YA
27.05.2013
Здравствуйте! Организовать семейную фотосессию очень просто - записывайтесь на любую желаемую дату!) Подробности в привате).
Ксения, ДД! хотелось бы узнать подробности съёмки на природе
Derzka-YA
27.05.2013
Здравствуйте, Леночка! Всю подробную информацию отправила вам в приват, буду рада снова встретиться).
Ксения, а вы место на природе сами предлагаете? мне хотелось бы около воды пофоткаться для разнообразия, примерно так, только мы наверно на бережку удержать его не сможем:)
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=282148&IID=5226328
Derzka-YA
27.05.2013
Выбор места для фотосессии - за вами, но если хотите - то я, конечно же, предложу варианты красивых мест для вас). Можно и у воды, почему нет, удержим как-нибудь, заинтересуем, отвлечем и т.д.)).
ой не знай, он у нас на месте не стоит, не сидит, вылавливать придеться, а какой месяц с вашей точки зрения предпочтителен для такой съемки?
Derzka-YA
28.05.2013
Ну так, возраст такой, все вокруг интересно и занимательно)).
Месяц любой подойдет, пока тепло, так как в холодной водичке сниматься будет уже сложнее). Так что - любой летний месяц, я думаю).
и еще вопрос сертификатом с предыд. съемки можно воспользоваться дополнительно к скидке?
Derzka-YA
27.05.2013
Скидки не суммируются (об этом написано на вашем скидочном сертификате), поэтому вы можете выбрать: либо скидку 500 руб., либо воспользоваться вашей 10% скидкой, смотря что для вас будет выгоднее.
Здравствуйте, Ксения! Нас тоже интересует съемка семейная на природе( мама, папа и ребенок)пришлите, пожалуйста ваши расценки, условия?)
Derzka-YA
27.05.2013
Добрый день! Да, конечно, все условия в приват отправила)
Marla1580
27.05.2013
и мне условия и цены пожалуйста скиньте и возможно ли в выходные провести?
Derzka-YA
27.05.2013
Добрый день! Вся информация у вас в привате). В выходные можно провести, конечно же, выбирайте любую удобную для вас дату и время)
Ксения, ДД, можно записаться по акции на фотоссесию? или в студии или прогулка, у меня две дочки одной годик, второй 10 лет)
Derzka-YA
27.05.2013
Добрый день! Да, акция еще пока действует (еще 5 дней до 1 июня).
Можно и в студии и на природе, все условия я вам выслала в приват, выбирайте удобный для вас вариант)
Derzka-YA
28.05.2013
Добрый день! Да, конечно, акция еще действует). Студия или прогулка - выбор за вами, смотря какие фотографии вы хотите получить в итоге. Разница достаточно ощутимая - в студии получаются более статичные фото, на природе - более живые). Но все зависит от ваших пожеланий и идей, я всегда интересуюсь у своих клиентов, что они хотят, и в зависимоти уже от этого рекомендую либо красивую интерьерную студию, либо красивое место на природе)).
Подробную информацию я отправила вам в приват).
Infantily
28.05.2013
ДД! возможна ли фотосессия с полугодовалым малышом? лучше в студии, есть ли свободное время в начале июня?
спасибо!
Derzka-YA
28.05.2013
Здравствуйте! Да, конечно, возможна такая фотосъемка, у меня большой опыт съемки таких маленьких, очень люблю снимать малышастиков полугодовалых).
По времени - запись очень плотная, вы напишите желаемые даты, я посмотрю, но вообще - уже до 20 июня все занято!).
tigra-ng
28.05.2013
Ксения, спасибо вам огромное за последнюю фотосессию. Я в восторге. Очень понравились фотографии, а про атмосферу на съемке я и не говорю, все как всегда чудесно!!!
Ксюш, скиньте пожалуйста мне еще условия съемки на природе в ожидании чуда и условия домашней съемки, когда малыш до месяца. Спасибо огромное заранее)))
Derzka-YA
29.05.2013
Наташенька, огромное спасибо вам за теплые и добрые слова! В очередной раз убеждаюсь, что фотосессия - это совместная работа фотографа и клиента, и ваша подготовка к фотосессии всегда на высоте, поэтому и фотографии отражают всю гармонию и красоту вашей дружной семьи! Спасибо вам большое!!!
Вам, как постоянным клиентам, особые теплые условия фотосъемки, все написала в приват).
Derzka-YA
29.05.2013
Дорогие друзья! Напоминаю, что до конца АКЦИИ осталось всего 3 дня!
При записи на фотосессию до 1 июня (на любой летний месяц) вы получаете скидку 500 рублей! Спешите записаться на летние теплые фотосессии со скидкой!)
Derzka-YA
06.06.2013
Акция окончена.
mamba83
30.05.2013
Ксения, здравствуйте. Можно у Вас попросить выслать условия фотосессии и стоимость. Хотелось бы провести фотосессию семьей - я, муж и ребенок 1,5 годика. На улице или в студии пока не решили еще.
Derzka-YA
30.05.2013
Здравствуйте! Да, конечно, все условия и стоимость вам отправила).
Добрый день, года 2 назад мы уже у вас фоткались, скиньте пожалуйста условия, хотим студийную фотосессию дочки по акции .
Derzka-YA
30.05.2013
Здравствуйте! Буду очень рада встретиться с вами вновь!)
Все условия вам отправила в приват)
mamba83
30.05.2013
Ксюша, я тоже очень жду условия))
Derzka-YA
30.05.2013
Сорри-сорри, все уже отправила)).
amura777
01.06.2013
Доброй ночи Ксения!
пришлите ,пожалуйста, информацию и цены на
Детскую фотосессию и Фотопрогулки
Заранее спасибо!)))
Derzka-YA
02.06.2013
Здравствуйте! Все выслала вам в приват). Буду рада пофотографировать вас).
Здравствуйте Ксения! Хотим сделать в студии или на природе фотосессию семьи- папа, мама и двое детей. Напишите пожалуйста стоимость и как всё организуется.Желательно записаться на 22-23 июня утро или вечер(выходные).И где все будет происходить?Заранее спасибо.
Derzka-YA
02.06.2013
ЗдравствуйтеЙ Все условия я вам написала, выбирайте- где именно вам больше хочется провести фотосессию -в студии или на природе).
Июнь уже почти весь занят, но вы напишите ваши пожелания по месту съемки, что-нибудь придумаем).
ДД! Хочу попросить вас подробнее рассказать про Ваш подарочный сертификат)
Derzka-YA
04.06.2013
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
Подарочный сертификат - это быстрое и легкое избавление Вас от мучительных размышлений и бессонных ночей в терзаниях над вопросом "Что подарить?". Красиво оформленный сертификат окажется самым солидным и стильным подарком на любом торжестве. Ваши друзья и близкие оценят всю неординарность подарка и получат незабываемые впечатления от последующей фотосъемки.
Стоимость подарочного сертификата зависит от стоимости желаемой фотосессии.
Срок действия сертификата – 3 месяца со дня выдачи.
Сертификат будет иметь индивидуальный номер, по которому я буду знать, что в него входит.
Оформление сертификата, а также оформление самого заказа происходит на красивых дизайнерских скрап-боксах, примеры можно посмотреть на прикрепленных фото.
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=359456
misMariy
08.06.2013
Добрый вечер, интересует фотосъемка мама+папа+малыш (6 месяцев), условия и стоимость. Будут ли какие-нибудь новые фотопроекты?
Derzka-YA
11.06.2013
Добрый день! Всю информацию вам отправила, очень люблю снимать малышей в этом возрасте, приходите, буду вам рада)).
Пока фотопроекты не планирую, летом очень много индивидуальных фотосессий, но если будут какие-то идеи у меня - обязательно размещу информацию в этой теме, следите за новостями)).
bordos
08.06.2013
Ксения Добрый Вечер,хотим опять фотосессию(на природе),в конце июля-начало августа.Хочу еще собаку с нами взять.
Derzka-YA
11.06.2013
Добрый день! Буду очень рада новой встрече с вами и вашей принцессой)).
Информацию и условия скинула вам в приват, у вас будет действовать 10% скидка постоянного клиента).
Собаку берите обязательно))).
здравствуйте! Будьте добры,напишите приблизительную стоимость и условия студийной фотосъемки. Хотелось бы в июле, малышке будет годик. Как с вами связаться?
Derzka-YA
11.06.2013
Добрый день! Информацию по студийной фотосессии отправила вам в приват). Пока в июле есть свободные места, можете записываться). Контакты для связи есть на моей страничке:
kseniya-derzkaya.gallery.ru/
Здравствуйте! Хотим фотопрогулку для семьи из пяти человек) Желательно в выходной день)
Derzka-YA
13.06.2013
Наденька, здравствуйте! Буду очень рада видеть вас вновь, очень соскучилась по вашей дружной и красивой семье! В приват написала свободные для записи выходные дни).
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=382915
Добрый день! хотелось бы беременный фотосет (небольшой, не слишком дорогой) либо на природе, либо в студии.
Напишите пож-та условия.
Не позднее середины июля, пож-та.
Derzka-YA
18.06.2013
Здравствуйте! Очень люблю снимать девушек/семьи в ожидании малыша).
Такую фотосъемку можно проводить и на природе, и в студии, в любом случае вы сможете запечатлеть минуты счастья и огромного желания скорее увидеть своего малыша, запечатлеть так, как именно вы этого хотите.
Фотосессия для беременной может проводиться и совместная - жена с мужем и детьми. Такая фотосъемка внесет в жизнь молодой семьи новый поток прекрасных отношений. Вы увидите себя совсем с другой стороны и, будете все время вспоминать тот прекрасный, но не совсем легкий для обоих период, когда с нетерпением ожидали своего малыша.
Вот пример такой фотосессии для замечательной пары Елены и Дениса, которые уже стали счастливыми родителями:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=385583
Derzka-YA
18.06.2013
Еще немного фото:
очень красиво!
вопрос в приват
Derzka-YA
18.06.2013
Спасибо). Ответила вам)
sweetss
17.06.2013
Ксения, здравствуйте.
снова хотим к вам:) на природу, подскажите свободны ли в эти даты: с 10 по 19 июля?
Derzka-YA
18.06.2013
Светлана, здравствуйте!
Буду очень-очень рада видеть вас вновь). И, конечно же, для таких любимых постоянных клиентов я смогу выделить удобное для вас время).
Derzka-YA
20.06.2013
Давненько ничего не выкладывала, хотя новых интересных съемок очень много)).
Буду потихонечку исправляться:
Студийная съемка на тему "Красота в положении...". Замечательные Елена и Денис уже стали счастливыми родителями:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=385583
Красавица Елена примерила на себя несколько образов:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=385731
Ксения, спасибо большое за чудесные фотографии! От оформления в скрап-боксе я в восторге ))), не хочется из рук выпускать!
Derzka-YA
23.06.2013
Спасибо большое за теплые слова, это очень-очень приятно! Безумно рада, что вам понравились фото))
Derzka-YA
23.06.2013
Продолжаю делиться новыми съемками). Вот такие двойняшки-красотки 10-месяцев от роду приходили ко мне на съемку в студию). С этими маленькими очаровательными малышками мы уже встречались, я фотографировала их совсем крошечными - в 3 недельки). А сейчас они подросли и стали совсем "взрослыми", и всю съемку мне казалось, что они мне позируют, смотрели на меня такими умными, красивыми глазками и улыбались)).
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=388253
Derzka-YA
24.06.2013
Прогноз погоды радует, нас ожидают теплые летние деньки, посему приглашаю всех желающих на ФОТОПРОГУЛКИ!
Сохраните воспоминания о замечательном, теплом, солнечном времени года в ярких и красивых фотографиях!
Irisca
24.06.2013
А я хочу поделиться мастерством Ксении!!!!Сегодня фотографировали мою малышку - мне Ксения так помогала ее укачивать, укладывать в позу, успокаивать!!!! Несмотря на то, что это у меня второй ребенок - у нее все получалось с малышкой намного лучше!!!! Спасибо!!! Несмотря на то, что нам 3 недели - Варюшик уже успела попозировать!!!!
Derzka-YA
25.06.2013
Ой, ну все, засмущали)... Моя заслуга не велика, просто Варенька у вас очень спокойная, терпеливая малышка, несмотря на 3-недельный возраст позировала просто на "отлично"! Да и "возраст" у нее сейчас подходящий для фотосъемки новорожденных!). Я умилялась, глядя на эту красотку, на ее малюсенькие ручки, ножки... прелесть, одним словом!)
Derzka-YA
26.06.2013
В связи с установившейся отличной погодой объявляю запись на мини-фотопрогулки!
Лето - это одно из самых интересных и ярких времен года, когда можно сделать красивые и эффектные снимки. Стандартное время фотопрогулки 1-2 часа, поэтому для желающих получить красивые фотокарточки и при этом сэкономить, я предлагаю мини-фотосессии. От обычной съемки мини-фотосессия отличается длительностью.
- время фотопрогулки 30 минут
- на выходе около 30 фотографий со съемки и 5 отретушированных снимков.
- фотографии передаются путем сети Интернет (заливаются на файлообменник)

Узнать о стоимости, а также о времени и месте проведении съемки, записаться на участие в мини-фотопрогулке можно через приватные сообщения. Предложение ограничено.
Derzka-YA
27.06.2013
Есть свободное место на фотопрогулки на эти выходные - 29 и 30 июня!
А также можем фотопрогуляться 1 и 2 июля!
Потом все занято практически до августа.
Derzka-YA
28.06.2013
Еще есть места!
aerospace
28.06.2013
можем мы опять записаться))) боюсь, правда, опять дожди лить будут и похолодает...
Derzka-YA
28.06.2013
Ну, конечно же записывайтесь!!! Думаю, на третий раз нам повезет с погодкой!))
интересует 1 или 2 е число. не могу до вас дозвониться.
Derzka-YA
01.07.2013
Ответила вам в приват).
На 2-ое июля есть 1 местечко в красивом месте с цветущими деревьями и сиреневыми полянами! Спешите, скоро все отцветет!)
natka1907
02.07.2013
а еще есть что то для нас?
Derzka-YA
02.07.2013
Да, конечно, я про вас помню) как у вас самочувствие?
Как поправитесь, напишите, подберу для вас удобное время для фотопрогулки).
diamka
02.07.2013
Ксения, здравствуйте. Можно у Вас попросить выслать условия фотосессии и стоимость. Хотелось бы провести фотосессию семьей - я, муж и ребенок 1,2 годика. На улице или в студии пока не решили еще. ¶
Derzka-YA
03.07.2013
Здравствуйте! Да, конечно, выслала вам в приват условия и в студии и на природе)
Irina-bez
03.07.2013
Здравствуйте, интересуют условия, возможное время после 15 июля и варианты проведения, я в "ожидании чуда", ребенок 3 года и папа.
Derzka-YA
04.07.2013
Здравствуйте! Все возможные варианты отправила вам в приват)
Derzka-YA
04.07.2013
Фотосессия в студии маленькой модницы и красавицы Марианночки (за 1 час она успела сменить 6 или даже 7 нарядов, я со счету сбилась):
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=393275
зачем я посмотрела галерею? ))) теперь тоже хочу сюда же!
Derzka-YA
09.07.2013
Анечка, у вас получились тоже очень яркие и интересные фото! Я уже просмотрела вашу фотосессию на природе и теперь руки чешутся быстрее обработать!). С погодкой нам невероятно повезло, да и лето выдалось на удивление богатым на краски!)
А в эту красивую студию можно и зимой пойти, и у вас тоже будут снимки из нее!)
Я в предвкушении! Зимой к новому году интерьер не будет меняться?
Полина уже собирается) берет красивую резинку с цветочками топленого цвета - "это мы возьмем на фотосессию" ))))))
Derzka-YA
09.07.2013
Ну, там уже немного поменялся интерьер, сейчас там появилась меловая доска, сено...). К Новому году также добавится новогодний интерьер!
Но светлая зона со скамеечкой и цветами осталась).
Ох, Полина стала настоящей фотомоделью! Умничка, чудесная девочка!).
Бальзам для моих ушей))))) спасибо))
Derzka-YA
09.07.2013
Не за что, это чистая правда!)
Большое спасибо Ксении за чудесные фотографии, обязательно всё повторим зимой!
Derzka-YA
09.07.2013
Это вам спасибо большое! Я очарована полностью вашей Марианночкой!) Всегда буду рада вам, приходите!
Ксения, здравствуйте, подскажите, фотосессия малышки 1 г.9 мес. с мамой сколько будет стоить? Бюджетные варианты, фотопрогулки на июль возможны?
Derzka-YA
09.07.2013
Здравствуйте! Всю информацию по семейной фотосессии отправила вам в приват).
В июле еще действует спецпредложение на минипрогулки
Лето - это одно из самых интересных и ярких времен года, когда можно сделать красивые и эффектные снимки. Стандартное время фотопрогулки 1-2 часа, поэтому для желающих получить красивые фотокарточки и при этом сэкономить, я предлагаю мини-фотосессии. От обычной съемки мини-фотосессия отличается длительностью.
- время фотопрогулки 30 минут
- на выходе около 30 фотографий со съемки и 5 отретушированных снимков.
- фотографии передаются путем сети Интернет (заливаются на файлообменник)
natka1907
09.07.2013
а цена? за 30 мин
Derzka-YA
09.07.2013
Наталья, отправила вам подробные условия на мини-прогулки.
Ameli
09.07.2013
добрый вечер, напишите пожалуйста условия на мини прогулки
Derzka-YA
09.07.2013
Добрый вечер! Отправила в приват все условия!)
Kukushkok
09.07.2013
Добрый вечер, напишите пожалуйста условия мини прогулки.¶
Derzka-YA
10.07.2013
Здравствуйте! Конечно, все в привате у вас). Лето так быстро пролетает, поэтому нужно успеть сделать красивые снимки на память об этом замечательном времени года).
здравствуйте, и мне пожалуйста цену на мини-прогулку)
Derzka-YA
10.07.2013
Здравствуйте! Всю подробную информацию отправила вам)
Мне тоже цену, пожалуйста.
Derzka-YA
10.07.2013
Конечно-конечно)) Все в привате).
NCH08
10.07.2013
Добрый день, Ксения! Мне тоже пожалуйста пришлите информацию по мини-прогулке и по возможности очень хотелось бы записаться на июль-август)
Derzka-YA
10.07.2013
Здравствуйте! Спецпредложение на мини-прогулки действует только в ИЮЛЕ). Поэтому вы у вас есть возможность записаться). Информацию вам отправила).
Агой
10.07.2013
Здравствуйте! И меня интересуют условия мини-прогулки)))
Derzka-YA
10.07.2013
Здравствуйте! Конечно, всю интересующую вас информацию отправила вам в приват).
Derzka-YA
10.07.2013
Замечательное семейство в составе: мама+папа+дочка+сыночек - в ожидании 3-го малыша! Студийная фотосессия:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=394689
natka1907
10.07.2013
какое счастье!
фотки как всегда супер!!!!
мечтаю с вами встретиться снова
Derzka-YA
10.07.2013
Спасибо, Наталья, за невероятно приятные и добрые слова! Буду очень рада вас снова увидеть и пофотографировать!))
Derzka-YA
10.07.2013
Продолжаю делиться с вами новыми фотосессиями).
Я фотографирую не только детишек, но и взрослых. Каждая такая съемка бывает по-своему интересна и необычна).
Вот, например, яркий образ "Царская охота", над созданием которого трудилась целая команда творческих людей.
Сама фотосессия заняла у меня ровно 15 минут, включая установку светового оборудования, работы с позами, ракурсами и т.д.:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=385555
mamba83
11.07.2013
Ксюша, Вы просто ВОЛШЕБНИЦА!!!
Derzka-YA
11.07.2013
Спасибо вам большое!)
Derzka-YA
11.07.2013
Еще один интересный образ - королева Франции Мария Антуанетта, съемки проходили в ресторане "Купеческий", интерьер которого очень подошел для создания атмосферы той эпохи).
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=385549
Derzka-YA
12.07.2013
Продолжаю выкладывать свои тематические фотосессии).
Еще один игривый и соблазнительный образ - девушка в стиле ПИН-АП:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=383635
Derzka-YA
13.07.2013
Дорогие друзья!
Освободилось время на 14 июля (воскресенье) вечер - семейная/детская фотосессия!
Приглашаю фотопрогуляться в прекрасную солнечную погоду в красивом месте и получить заряд оптимизма на весь следующий год, ну, и конечно же, яркие и красивые фотографии)
Derzka-YA
13.07.2013
Еще фото яркого лета:
Красивущие у Вас фотографии, завараживают!!! Жду не даждусь когда сынишка подростет хотя бы месяцев до 6 и сразу к Вам!
Derzka-YA
14.07.2013
Спасибо огромное за теплые слова! Очень и очень приятно!)
Здравствуйте. Можно мне информацию по семейной фотосессии?
Derzka-YA
13.07.2013
Здравствуйте! Конечно, отправила всю информацию вам в приват).
Ксюш, привет) Напиши плиз в приват, почем сейчас фотопрогулки. Хочу Таю пофоткать.
Derzka-YA
13.07.2013
Маша, приветик! Написала).
Таюшу с удовольствием пофотографирую, уже соскучилась по вашей красивой фотомодельке). Есть еще мини-фотопрогулки, если интересно - напишу).
Да, по мини фотопрогулкам тоже сооринтируй плиз)
lovelive
13.07.2013
Здравствуйте, можно расценки в приват, двое взрослых и двое детей
Derzka-YA
14.07.2013
Добрый день! Вся информация по семейной фотосессии у вас в привате)
Добрый день, а подскажите расценки в приват, 2 взрослых и 2 детей.
Derzka-YA
22.07.2013
Здравствуйте! Расценки у вас в привате)
Pantera15
25.07.2013
Здравствуйте! И мне можно расценки по семейной фотосессии (2 взр и 2 детей)
Derzka-YA
14.07.2013
Небольшая приятность: моя фотография победила в БИТВЕ ДНЯ на сайте профессиональных фотографов ДИСФО!)
Здорово! Поздравляю!!!
Derzka-YA
14.07.2013
Спасибо)))
natka1907
15.07.2013
поздравляю
Derzka-YA
15.07.2013
Спасибо большое!))
Здравствуйте! Можно в приват расценки на фотосессию "В ожидании чуда..."
Derzka-YA
15.07.2013
Добрый день! Конечно, можно, отправила вам в приват все варианты)
Evg_ya
15.07.2013
И мне пожалуйста
Derzka-YA
15.07.2013
Добрый день! Да, конечно, все выслала вам в приват!
BITBIT
16.07.2013
Ксения, здравствуйте!
Можно мне тоже сбросить расценки и условия фотосессий.
интересует с мужем фотографии.
Derzka-YA
16.07.2013
Здравствуйте! Конечно, можно)
tarmalen
16.07.2013
Здравствуйте. Интересует семейная фотосессия. В т.ч. мини фотопрогулки)
Derzka-YA
16.07.2013
Добрый день! По семейной фотосессии отправила вам в приват информацию).
На мини-прогулки пока все занято, если освободится местечко - напишу в этой теме, следите за новостями).
Derzka-YA
16.07.2013
Еще одна тематическая фотосъемка "СОНЕТЫ ШЕКСПИРА".
Небольшая фотосессия (съемка заняла всего 15 минут) на вечную тему ожидания любви...
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=400679
Derzka-YA
17.07.2013
Derzka-YA
18.07.2013
Еще одна коротенькая фотосессия - реализация образа ЗОЛУШКИ, но в креативной и нестандартной интерпретации.
Золушка у нас получилась вот такая:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=401685
dybinova
19.07.2013
Здравствуйте. Меня интересует семейная фотосессия(мама в ожидании чуда, папа,дочка). Можно узнать расценки и ваши условия фотосессии.
Derzka-YA
19.07.2013
Здравствуйте! Всю информацию отправила вам в приват)
Добрый день, Ксения! Мне тоже пож-та пришлите информацию по семейной фотосессии в студии и на природе, и ск-ко занимает по времени и стоимости?))
Derzka-YA
20.07.2013
Добрый день! Всю информацию о фотосессиях, и в студии, и на природе, отправила вам)
Infantily
21.07.2013
Добрый день, Ксения! Мы, конечно, запоздали, были у Вас с малышом больше месяца назад, но все-равно, большое спасибо Вам за фотосессию, отличное настроение и будущие прекрасные фотографии:) Всем бы уметь находить подход к детям, как это получается у Вас! Еще раз спасибо!
Derzka-YA
22.07.2013
Здравствуйте, Галина!)
Мне невероятно приятно читать такие добрые слова, это вдохновляет и окрыляет, заставляет двигаться вперед, развиваться и совместно с вами создавать яркие и интересные фотографии!).
Ваш очаровательный джентльмен, 6-ти месяцев от роду, меня просто сразил наповал своей серьезностью и спокойствием! Замечательный мальчик!)
NCH08
22.07.2013
И я очень благодарна Ксении за замечательную фотосессию, было очень комфортно, естественно и непринужденно, только вот заставить мою дочу фотографироваться не так то просто, Ксения профессионал с большой буквы, в игровой форме сразу наладился контакт с ребенком, правда пришлось Ксюше попрыгать и побегать, даже в догонялки пришлось поиграть))) Спасибо огромное, Ксюшечка, за терпение и внимание к нам, ждём с нетерпением великолепные фотографии)))
Derzka-YA
23.07.2013
Наталия, спасибо вам огромное, мне с вами было тоже очень легко и весело, а с маленькой Лизочкой - очаровательной, активной, озорной - мы даже подружились немножко!)
NCH08
23.07.2013
Спасибо огромное, Ксюш, правда было неловко за это озорство))), вот подрастем еще, поубавим прыти и опять только к Вам :-)))
А можно по стоимости сориентировать на фотосессию "В ожидании чуда" в студии и на природе.. и как у вас с записью на июль-август?
Derzka-YA
23.07.2013
Добрый день! Отправила вам в приват всю информацию).
На июль запись уже закончена, все занято).
На август еще есть местечки (мало).
mamba83
25.07.2013
Здравствуйте. Ксения, мне тоже очень хочется поблагодарить Вас за фотосессию, что нашли для нас местечко))
Ребенок у нас конечно активный, но Вы просто Супер МАСТЕР своего дела!!!
Derzka-YA
28.07.2013
Здравствуйте, Елена! Благодарю вас за столь почетное звание, буду стараться его оправдать!)
Pantera15
29.07.2013
Здравствуйте, Ксения. Можно информацию по семейной фотосессии?
Derzka-YA
29.07.2013
Здравствуйте! Да, конечно, отправила вам в приват всю информацию)
Derzka-YA
29.07.2013
Прекрасная, нежная, красивая МАРИЯ в ожидании своей малышки Вареньки...
Май... весна... ожидание чуда...
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=407491
здравствуйте! Напишите в личку подробности детской фотосессии (ребенку год, девочка) и ближайшее возможное время
И про семейную тоже, пожалуйста
Derzka-YA
29.07.2013
Добрый вечер! Вся информация у вас в привате)
Здравствуйте, Ксения. Можно мне информацию по семейной фотосессии?
Derzka-YA
30.07.2013
Здравствуйте! Да, конечно же, можно)
Derzka-YA
30.07.2013
Замечательная, дружная семья, в которой уже подрастают два шустрых брата, пополнилась еще одним маленьким мальчиком! Красавица Алена уже стала мамой ТРОИХ сыновей! Поздравляю своих постоянных клиентов с этим замечательным событием!)
А это наша фотосессия в период ожидания:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=402737
Mariselle
30.07.2013
Ксения, добрый день! Напишите, пожалуйста, условия и цены студийной фотосессии и на природе.
Derzka-YA
30.07.2013
Добрый день! Все условия вам отправила в приват)
Лето - самое лучшее время для фотопрогулок! Жаль, что оно быстро заканчивается, но вас всегда буду радовать сочные и яркие фотографии, сделанные в это солнечное и замечательное время года!) Приходите на фотосессию, не пожалеете!)))
чиж
30.07.2013
Можно мне тоже условия съемки?
Derzka-YA
31.07.2013
Да, конечно)
Derzka-YA
30.07.2013
Фотосессия новорожденной Вареньки, которой на фото всего 3 недельки). Маленькая принцесса).
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=407493
Derzka-YA
31.07.2013
Фотосессия "В ОЖИДАНИИ ЧУДА..."
Очаровательная Любовь... весна... май...солнышко...
Замечательное семейство на весенней фотопрогулке:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=408729
Derzka-YA
01.08.2013
ФОТОСЕССИЯ "В ожидании чуда..." в СТУДИИ.
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=410895
Derzka-YA
02.08.2013
Derzka-YA
05.08.2013
Маленький джентльмен МИШЕНЬКА (6 мес.)
Фотосессия в студии! Спасибо большое маме Галине за создание реквизита на съемку и отличную подготовку к фотосессии).
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=411095
Ксения, добрый день! Будьте любезны,и мне расскажите условия семейной фотосъемки и в студии, и на природе. Спасибо))
Derzka-YA
05.08.2013
Здравствуйте! Подробная информация у вас в привате)
mr.HOOK
05.08.2013
ДД, можно и мне такую информацию в приват, спасибо))
Derzka-YA
06.08.2013
Здравствуйте! Да, конечно, все отправила в приват).
Ксения, добрый день! Будьте любезны,и мне расскажите условия семейной фотосъемки и в студии, и на природе. Спасибо)) 
Derzka-YA
07.08.2013
Здравствуйте! Да, конечно, все отправила в приват).
Derzka-YA
07.08.2013
Маленький поваренок Артемка (1 годик):
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=414893
Derzka-YA
07.08.2013
Очередная маленькая приятность, моя победа в дуэли на сайте лучших детских фотографов ДИСФО).
По версии ДИСФО я вхожу в 3-ку лучших детских и семейных фотографов в Нижнем Новгороде).
bordos
07.08.2013
Поздравляю!!!!!Желаю дальнейших успехов и побед!!!
Derzka-YA
08.08.2013
Спасибо большое, Ирина!)
От всей души поздравляю. Желаю дальнейших творческих побед.
Derzka-YA
09.08.2013
Спасибо большое, Вера! И за пожелания, и за поздравления!
VETKA_NN
09.08.2013
поздравляю! какая Вы молодец!
Derzka-YA
09.08.2013
Вера, спасибо вам большое!!!
NCH08
09.08.2013
Поздравляем, Ксения! Мастер-класс!!! Так держать!!!
Derzka-YA
11.08.2013
Спасибо вам большое!))
Derzka-YA
25.08.2013
.
Late
08.08.2013
Добрый день!
Интересует Love-story. Все условия. Киньте в приват.
Derzka-YA
09.08.2013
Добрый день!) Все условия отправила вам в приват)
Фотосъемка Love story - прекрасный подарок для влюбленных.
Популярная сегодня фотосессия Лав Стори может выполняться по-разному. Для кого-то Лав Стори запечатлевает моменты, так или иначе связанные с историей знакомства пары, историей развития их отношений. Кроме того, фотосессия может специально выполняться перед свадьбой, являясь замечательным подарком жениха и невесты друг другу. Такие фотографии станут началом семейного фотоархива.
Derzka-YA
12.08.2013
Семейная фотосессия В СТУДИИ моих постоянных клиентов, замечательная красивая семья:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=414891
Добрый день! Скиньте и мне, ваши условия на фотосессию, пожалуйста.
И возможные даты фотопрогулки с ребенком.
Derzka-YA
13.08.2013
Добрый день! Вся информация у вас в привате)
Здравствуйте, мне инфу можно?) семейная и лав стори, на природе и в студии, спасибо!
Derzka-YA
13.08.2013
Здравствуйте! Всю информацию отправила вам в приват)
Derzka-YA
14.08.2013
Осталось всего несколько мест на ФОТОПРОГУЛКИ, спешите пофотографироваться, пока погода нам позволяет, осень не за горами!)
Derzka-YA
18.08.2013
Еще одна маленькая очередная приятность- мое фото победило в ДУЭЛИ на сайте лучших профессиональных детских и семейных фотографов ДИСФО!
Infantily
05.09.2013
Поздравляем с победой!
Еще раз большое спасибо за фотографии!!!
И вопрос - на первую половину декабря когда можно будет записываться? (и начинать готовиться:) )
Derzka-YA
05.09.2013
Спасибо большое! Очень рада, что вам понравились фотографии)).
На новогодние фотосессии еще рановато записываться, хотя многие уже спрашивают))
Derzka-YA
19.08.2013
Друзья! Запись на летние ФОТОПРОГУЛКИ окончена, МЕСТ БОЛЬШЕ НЕТ!
Кто успел - тот молодец! Лето радовало нас отличной погодой, солнечными днями и прекрасным настроением! Ну, и конечно же, - яркими и красивыми фотографиями от профессионального фотографа Ксении Дерзкой!

http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=422529
Derzka-YA
19.08.2013
Еще немного летних фото:
Maior079
22.08.2013
ДД! можно ваши координаты в приват
Derzka-YA
24.08.2013
Да, конечно)
TOA
23.08.2013
Здравствуйте! Хочется записаться на семейную фотосессию в студии на ноябрь (дочку будет 1 годик).
Derzka-YA
24.08.2013
Здравствуйте! Если хочется, то надо записываться)) Все условия в привате).
ДД, а возможно записаться на фотосессию в ожидании чуда на ближайшее время и сколько это стоит?
Derzka-YA
24.08.2013
Здравствуйте! Вся информация в привате у вас, приходите, буду вам рада, очень люблю фотографировать будущих мам.
link3
26.08.2013
А можно и мне записаться на семейную фотосессию в ожидании чуда? :)
Derzka-YA
26.08.2013
Да, конечно, можно))
Также можете поучаствовать в осеннем фотопроекте "ЯРКАЯ ОСЕНЬ", там будут декорации и реквизит.
Derzka-YA
24.08.2013
ОСЕННИЙ ФОТОПРОЕКТ «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»
Открыта запись на новый фотопроект от профессионального детского и семейного фотографа Ксении Дерзкой!
Осенний, яркий, интересный и незабываемый семейный фотопроект «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»! Яркие тематические осенние декорации будут создавать неповторимую атмосферу на ваших фотографиях!
На съемку приглашаются семьи с детьми (до 5 человек), дети, будущие мамы и папы, влюбленные пары, красивые девушки).
Место съемки – на природе, в красивом месте в верхней части города Нижнего Новгорода.
Даты съемки – 7 и 8 сентября, 14 и 15 сентября.
Время съемки – с 13 до 18.
Но, так как спрогнозировать погоду не удается даже синоптикам, я оставляю за собой возможность перенести съемку из-за непогоды на другой день, всех заранее известив. Возможна замена на студию.
***************************************
Пакет услуг:
- Интересные осенние декорации, оформленная съемочная площадка, тематический реквизит;
- 50 минут фотосъемки;
- Допечатная (базовая) обработка всех хороших фотографий со съемки;
- Художественная авторская ретушь 10 фото
- Результат фотосессии будет оформлен на красивых ДВД-дисках.

***************************************
Фотографии могут использоваться в портфолио, показываться на форуме, принимать участие в выставках и конкурсах.
Запись осуществляется по предоплате на карту Сбербанка.
Количество участников ограничено. Успейте записаться!
Заявку можно отправить любым удобным для вас способом:
-в приват www.nn.ru/user.php?user_id=134278
-в личных сообщения в контакте vk.com/kseniyaderzkaya
-записаться по тел. 891О146276О
***************************************
Запечатлейте самые яркие и счастливые моменты своей жизни, получите заряд положительных эмоций, подарите себе радость - приходите на фотопроект «ЯРКАЯ ОСЕНЬ» и наполните свой фотоальбом красивыми, выразительным и яркими фотографиями!!!
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=422525
Derzka-YA
27.08.2013
Запись на фотопроект "ЯРКАЯ ОСЕНЬ" продолжается! есть места на 7 и 8 сентября!
Derzka-YA
26.08.2013
Семейная фотопрогулка - лучший способ провести время всей семьей, получив не только заряд положительной энергии, но и красивые фотографии на долгую память:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=422275
Derzka-YA
27.08.2013
Продолжается запись на новый фотопроект от профессионального детского и семейного фотографа Ксении Дерзкой!
Осенний, яркий, интересный и незабываемый семейный фотопроект «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»! Яркие тематические осенние декорации будут создавать неповторимую атмосферу на ваших фотографиях!
На съемку приглашаются семьи с детьми (до 5 человек), дети, будущие мамы и папы, влюбленные пары, красивые девушки).
Место съемки – на природе, в красивом месте в верхней части города Нижнего Новгорода.
Даты съемки – 7 и 8 сентября, 14 и 15 сентября.
Время съемки – с 13 до 18.

Скидка для постоянных клиентов!
Derzka-YA
28.08.2013
Есть еще места на фотопроект "ЯРКАЯ ОСЕНЬ" 7 и 8 сентября! Спешите записаться! Теплые, золотые фотографии будут радовать и согревать вас всю предстоящую зиму)).
А по цене подскажите и свободное время!
Derzka-YA
31.08.2013
Здравствуйте! Все подробности написала вам в приват)
А можно мне информацию в приват
Derzka-YA
05.09.2013
Да, конечно)
tigra-ng
27.08.2013
Ксюш, спасибо огромное за сегодняшнюю фотосессию!!! Я до сих пор под впечатлением! Когда мы все вместе к тебе приходили, у меня не было столько эмоций как сегодня. Как тяжело фотографировать таких крошек как наша. Еще раз спасибо огромное!!!!!!Обязательно приедем еще к тебе, только уже вчетвером)))
Derzka-YA
28.08.2013
Наташенька, это тебе большое спасибо, что доверила свое сокровище на фотосъемку). Фотографировать новорожденных - это очень ответственно, но одновременно и очень волнительно и трепетно! Такие они еще маленькие, только появились на свет, малюсенькие ручки-ножки-губки... и как же интересно потом будет смотреть фотографии, сделанные в этот момент!)
Твоя маленькая принцесса вела себя безупречно, просто фотомодель с пеленок! Также очень приятно было увидеть на стенах фотографии, сделанный мной, это очень ценно для меня!
Буду очень рада видеть вас снова на семейной фотосессии!
И не могу не высказать восхищение твоим шикарным внешним видом, так выглядеть через 2 недели после родов - это просто нереально круто!
tigra-ng
28.08.2013
Спасибо, Ксюш))))))))
Derzka-YA
28.08.2013
Очень приятно радовать своих клиентов не только яркими и красивыми фотографиями, но и замечательными домиками, в которых они живут). Стильное оформление ДВД-дисков выполнено в моих фирменных фиолетовых оттенках!
Также напоминаю, что вы можете приобрести подарочный сертификат на любую фотосессию! А также оформить результат фотосессии в красивую фотокнигу!
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=359456
Derzka-YA
29.08.2013
Подарочный сертификат!
Derzka-YA
30.08.2013
Дорогие друзья! Продолжается запись на яркий и интереасный осенний фотопроект "ЯРКАЯ ОСЕНЬ"!. Еще остались местечки на 7 и 8 сентября, поторопитесь!)
А пока вспоминаем лето и солнечные семейные фотопрогулки:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=422249
Derzka-YA
30.08.2013
Замечательное семейство на ФОТОпрогулке)
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=421093
Derzka-YA
31.08.2013
Осталось всего 2 места на интересный осенний фотопроект "ЯРКАЯ ОСЕНЬ" на 8 сентября:
с 14 до 15
с 15 до 16
Спешите записаться!!!
Интересует октябрь месяц. По цене подскажите
Derzka-YA
01.09.2013
Ответила вам в приват)
Запись на октябрь уже ведется, если хотите забронировать удобную для вас дату, можно уже записываться сейчас).
Хотим семейную фотосессию в студии))) Подскажите стоимость.
Derzka-YA
01.09.2013
Здравствуйте! Написала вам в приват)
Стоимость фотопрогулки?Мы бы хотели)))
Derzka-YA
02.09.2013
Конечно, ответила вам)
Derzka-YA
03.09.2013
Еще есть 1 местечко!
Derzka-YA
04.09.2013
Пока погодка позволяет, спешите сделать красивые осенние фото на фотопроекте ЯРКАЯ ОСЕНЬ!!! Есть еще местечко!))
MammaPoNi
05.09.2013
Здравствуйте! Мы бы хотели на 8, на фотосессию на улице , если есть еще время? Можно подробности? Спасибо
Derzka-YA
05.09.2013
Здравствуйте! Да, еще есть время, все подробные условия фотопроекта ЯРКАЯ ОСЕНЬ у вас в привате, приходите).
lelikpa
03.09.2013
добрый день, интересует стоимость студийной съемки. Дано:семья из 3 человек (мама, папа и двухлетка)
Derzka-YA
03.09.2013
Здравствуйте! Все подробные условия отправила вам в приват)
И у меня тот же вопрос, только двое детей оч. маленькие
Derzka-YA
07.09.2013
Здравствуйте! Ответила вам по студийной съемке в приват)
Я фотографирую детишек всех возрастов, начиная с 2-х неделек))). Опыт очень большой, так что возраст детишек может быть любой).
На "Яркую осень" уже все места "разобрали")?
Derzka-YA
07.09.2013
Здравствуйте! Есть еще места на 14 и 15 сентября!
Приходите, будет интересно! Подробные условия фотопроекта "ЯРКАЯ ОСЕНЬ" у вас в привате.
Derzka-YA
09.09.2013
Осталось 2 места на 15 сентября!
Derzka-YA
12.09.2013
1 место...
Derzka-YA
08.09.2013
Погодка налаживается!!! Спешите записаться на фотопроект "ЯРКАЯ ОСЕНЬ", который состоится 14 и 15 сентября!!!
Nikkishka
08.09.2013
можно условия в приват?
Derzka-YA
08.09.2013
Да, конечно, отправила вам в приват)
Derzka-YA
09.09.2013
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Скидка 10% на участие в фотопроекте 15 сентября:
с 13.00 - до 13.50
с 15.00 - до 15.50
ДД. Скажите сколько фотосессия в студии стоит? Нас четверо (двойняшки и мы с мужем)?
Derzka-YA
10.09.2013
Здравствуйте! Все написала в приват, приходите, опыт фотографирования двойняшек имеется))
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=388253
Derzka-YA
11.09.2013
Осталось еще 1 место на фотопроект!!!
Derzka-YA
13.09.2013
15 сентября с 15 до 16
Derzka-YA
14.09.2013
)
tabunira
14.09.2013
ДВ! Очень бы хотелось с Вами прогуляться :) Местечко ещё не заняли с 15 до 16? Можно подробности в приват? По стоимости и место? Спасибо!
Derzka-YA
15.09.2013
Здравствуйте! Все подробности отправила в приват))
Derzka-YA
12.09.2013
Лето - это поцелуй солнечного зайчика, яркие цветы и много - много солнца... Именно такой летней и солнечной была наша фотопрогулка с Анечкой (2,5 года) и ее мамой.
Фотограф Ксения Дерзкая.
kseniya-derzkaya.gallery.ru
8-910-146-27-60
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=440907
Derzka-YA
13.09.2013
Доброй ночи!!! Очень срочно нужен сертификат подарочный..... Сколько стоит??? нужен к 14.09 к 13.00 успеете? Где можно забрать???
Derzka-YA
14.09.2013
Здравствуйте! Сертификаты всегда есть в наличии, забрать их можно в любой момент)
Всю информацию по сертификату отправила вам в приват)
Derzka-YA
18.09.2013
Derzka-YA
20.09.2013
Маленькие летние цветочки:
Derzka-YA
21.09.2013
Дорогие друзья!
Объявляется дополнительный набор на фотопроект "ЯРКАЯ ОСЕНЬ!".
Съемки пройдут 12 и 13 ОКТЯБРЯ в красивом месте Нижнего Новгорода!
Вас ждут интересные осенние декорации, оформленная съемочная площадка, тематический реквизит и отличное настроение! Ну, и конечно же, вы получите на память красивые, выразительные, сочные фотографии в ярких осенних цветах от профессионального фотографа Ксении Дерзкой!
kseniya-derzkaya.gallery.ru
Запись по тел. 8-910-146-27-60
Alma78
21.09.2013
Добрый вечер! Это будет на улице?
Derzka-YA
22.09.2013
Да, это будет на улице, в красивом месте, на фоне осенних листочков!
Конечно же, при условии хорошей погоды!
Alma78
22.09.2013
Условия съемки скиньте, пожалуйста, в приват.
Derzka-YA
23.09.2013
Да, конечно, отправила)
Юля7
22.09.2013
ДД! Скиньте пожалуйста цену, место и условия в приват. Думаю о фотосессии с малышом.
Derzka-YA
23.09.2013
Здравствуйте! Отправила вам в приват всю информацию.
IZZUM
22.09.2013
ДВ!И мне тоже скиньте,пожалуйста
Derzka-YA
23.09.2013
Здравствуйте! Конечно, отправила))
Добрый день, будьте добры отправить инфу что и как?
Derzka-YA
23.09.2013
Здравствуйте! Да, конечно, отправила!)
Ra$ty
23.09.2013
Здравствуйте, скиньте пожалуйста цену, место и условия фотосъемки. Осень отличное время для таких мероприятий)
Derzka-YA
24.09.2013
Здравствуйте! Вся информация у вас в привате)
и мне отправьте пож. все условия-думаю о фотосессии с малышом!
Derzka-YA
24.09.2013
Конечно, фотопроект идеально подходит для семейной фотосессии с малышом)
Derzka-YA
29.09.2013
ОСЕННИЙ ФОТОПРОЕКТ «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

Открыта запись на новый фотопроект от профессионального детского и семейного фотографа Ксении Дерзкой!
Осенний, яркий, интересный и незабываемый семейный фотопроект «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»! Яркие тематические осенние декорации будут создавать неповторимую атмосферу на ваших фотографиях!
На съемку приглашаются семьи с детьми (до 4 человек), дети, будущие мамы и папы, влюбленные пары, красивые девушки).
Место съемки – на природе, в красивом месте в верхней части города Нижнего Новгорода.
Даты съемки –12 и 13 октября.
Время съемки – с 12 до 17.
Но, так как спрогнозировать погоду не удается даже синоптикам, я оставляю за собой возможность перенести съемку из-за непогоды на другой день, всех заранее известив.

Пакет услуг и цена:
- Интересные осенние декорации, оформленная съемочная площадка, тематический реквизит;
- Фотосъемка преимущественно портретная на фоне декораций, 50 минут фотосъемки;
- Форма одежды: одежда, которая сочетается по стилю и цвету у всех членов семьи и участников съемки, предпочтение теплым оттенкам - бежевый, коричневый, терракотовый. Акценты - красные, оранжевые и зеленые. Приветствуются головные уборы и шарфы, меховые жилеты, зонтики.
- Допечатная (базовая) обработка всех хороших фотографий со съемки;
- Художественная авторская ретушь 10 фото
- Результат фотосессии будет оформлен на красивых ДВД-дисках.
Katofei
29.09.2013
Доброй ночи. Я хочу на фотосессию. Нас 3 мама папа и сын. По времени когда есть свободное время или лучше вам позвонить по телефону договориться?у нас в субботу 12 танцы.
Derzka-YA
02.10.2013
Здравствуйте! Приходите, буду вам очень рада). Информацию скинула в приват)
diamka
23.09.2013
и мне все условия, пожалуйста:)
Derzka-YA
25.09.2013
Да, конечно)
Более подробная информация здесь:
vk.com/event57243131

СКИДКА 10%!!!!
Derzka-YA
26.09.2013
Еще есть свободные места!
Derzka-YA
27.09.2013
))
kleines
01.10.2013
Ксения, я подскажите места еще есть? И по цене сориентируйте
Derzka-YA
02.10.2013
Добрый день! Да, пока еще есть места!
Всех пугает погода за окном, а я не теряю надежды на теплый и солнечный октябрь)),
Цена фотопроекта ниже обычной фотосессии! При этом входит в стоимость осенний тематический реквизит!
Подробнее - в приват написала).
Добрый день, а напишите пожалуйста расценки на фотосессию, в ожидании чуда...
Derzka-YA
02.10.2013
Добрый день! Написала вам в приват).
Приходите, буду рада:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=359242
Derzka-YA
03.10.2013
И снова фотографическая приятность - моя фото-работа с очаровательной малышкой Анютой победила в ДУЭЛИ на сайте лучших профессиональных семейных фотографов ДИСФО!)
Derzka-YA
06.10.2013
Дорогие друзья!
Объявляется дополнительный набор на фотопроект "ЯРКАЯ ОСЕНЬ!".
Съемки пройдут 12 и 13 ОКТЯБРЯ в красивом месте Нижнего Новгорода!
Вас ждут интересные осенние декорации, оформленная съемочная площадка, тематический реквизит и отличное настроение! Ну, и конечно же, вы получите на память красивые, выразительные, сочные фотографии в ярких осенних цветах от профессионального фотографа Ксении Дерзкой!
kseniya-derzkaya.gallery.ru
Запись по тел. 8-910-146-27-60

Цена снижена!!! Всего 3500 рублей!!!
lala7
06.10.2013
ДВ)
подскажите расценки на семейную фотосессию в студии (2 взрослых и 2 ребенка - 3 года и 8 мес)
Derzka-YA
07.10.2013
Здравствуйте! Всю информацию отправила вам в приват)
Derzka-YA
07.10.2013
Дорогие друзья! Переезжаем в новую тему!!! Для вас - новые ФОТОПРОЕКТЫ, запись на НОВОГОДНИЕ фотосессии, новые акции и спецпредложения...
www.nn.ru/community/my_baby/...ya_derzkaya.htm
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.