--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"детские городки" для дачи

66
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рузи
13.04.2013
в общем, мне надо купить что-то такое............недорогое, прочное и хорошее)))). чтобы была песочница, качели, ну и горка какая-нибудь. Посмотрела мельком правда в нете...........херрасе.........почти 30тр....... Может на Сп что-то такое собирают или во всяких Обях и т.д. продают в сезон. Помогите, плиз, а то в мае сезон дачный открывать, а у меня сынулька, да племяшка будут на даче.
я тоже посмотрела, ахнула, закрыла поиск в яндексе... постою рядом, послушаю
ЖРЖ
13.04.2013
Качели своими руками, вернее их основу, а купить обычные деревянные на веревочках (например, www.neposeda-nn.ru/product/kacheli-derevjannye-svetofor/ ), песочницы не дорого стоят,можно вот такое кольцо на столб повесить: www.neposeda-nn.ru/product/kolco-basketbolnoe-dlja-dsk/, самое дорогое - горка, здесь многое от возраста детей зависит.
А еще можно на такие комплексы посмотреть: www.russsport.ru/shop/per_page.9/page.1/goods.2105/
www.masteroknn.ru/detskie_sportivnye_kompleksy/207/sportkompleks_ula.html
Здесь вообще целый городок в одном:
www.masteroknn.ru/detskie_sportivnye_kompleksy/207/sportkompleks_virazh.html

Вот еще сайт нижегородский нашла, там подешевле, чем у предыдущего:
polikarbonatnn.ru/ulichnye-sportivnye-kompleksy/
Нижние я тож смотрела.. да какие то они..корявые.. по сравнению с дорогими
www.ogorod-nn.ru/component/scatalog/category/9... одно и тоже.. а цены разнятся
ЖРЖ
14.04.2013
Не открывается ссылка. Ну эти здесь где-то сами делают, они ж не заводские конструкции, но на летний сезон для дачи вполне сгодятся. Если бы свой дом для постоянного проживания, то смотрела бы на дорогие. А ради 2-3 недель в общей сложности за всё лето на даче у родителей, как-то жаба меня поддушивает:))
а так?
ЖРЖ
14.04.2013
Открылось. Спасибо!:)
На СП идет закупка таких. Цена, конечно, отличается. Тыщи на 2-4 в зависимости от комплекса.
alexsa-nn
15.04.2013
Покупала своей Пио**нер** да**чный мини тк2. Супер, очень прочный, единственное брала с завода, дешевле тысячи на 2000 получается и самовывоз, но в джип все влезло. На качелях и мои 60 кг катаются))))
ЖРЖ
15.04.2013
А где завод находится и контакты сдайте пожалуйста!:) мы сразу в газель загрузим и со сборщиками на дачу отправим:) с прочим скарбом.
ЖРЖ
15.04.2013
Нашла. Только цен на сайте не вижу.
alexsa-nn
15.04.2013
по безналу там только оплата,если у вас есть такая возможность,завтра на работе посмотрю...записано было.
ЖРЖ
15.04.2013
Найдем возможность:)
alexsa-nn
16.04.2013
в ту весну брали за 10000 с копейками,что дешевле .чем на СП на 2000) туда прям звоните и говорите,что фирма хочет приобрести такой комплекс, вам счет выставят,оплачиваете,доверенность(если не сам директор получает а кто-то другой) они говорят,когда отгрузят,приезжаете,забираете и наслаждаетесь))))) у меня отец сам за три часа собрал(инструкция - проще не придумаешь) дите в восторге,и вся окрестная шпана теперь у нас))))
ЖРЖ
16.04.2013
Спасибо!:) внизу темы уже выяснили, где же самая низкая цена получается:)
вот и мы озаботились... Где бы найти такого умельца, который из дерева-пластика сделает детской уличный комплекс по нашему эскизу... не все нижепредставленные не подходят.

На производствах надо поспрашивать.. Может, у кого папа-дедушка хочет подработать?
Жень, валенки мы за зиму сносили до дыр :) Носили правда, дома - у нас холодно очень
Спасибо еще раз
ой, да что вы, не за что! Рада что пригодились *в шоке, что было ТАААК холодно, что валенки пришлось дома носить*
У нас дрявый дом(((, угловая квартира, дууует везде (долбаные печерские ветра), по полу особо чувствуется. Муж и то сносил две пары шерстяных носков.
Вызывала из дэза тетеньку, та пришла как раз когда было +7 (первый день), сказала что у нас нижние границы нормы +18, и что эти дома не предназначены для комфортного проживания, показала дорогу в новостройки :)))
Рузь, а не дорого - это сколько?
Рузи
14.04.2013
тыщ бы в 20 убраться (но я не отрицаю, что это мой бред))))
У нас только песочница пластиковая с крышкой на даче, брала на СП, тыща с чем-то была.
Рузи
14.04.2013
правда???? тыща с чем-то?????? орга сдай в приват!
Fuga
14.04.2013
Вот те!;)
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2744222&topic_id=64280993

У меня горка и две песочницы-лодки отсюда)
В прошлом году тут брала
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2587053&topic_id=59432859
Vale4ka
14.04.2013
Аня, помню вашу песочницу. Можно ссылку на закупку? Поищу в сочи что-то подобное
Брала на СП, спорт комплекс с качелями и "лазилками" и еще отдельно качели, прошлой весной установили, все лето качались и были довольны.))
Сама сейчас в поиске нечто похожее) Дочка, правда, маленькая (1,3года), но мне так хочется обустроить ей детский уголок) Хотелось бы песочницу, и домик, Видела домик пластмассовый в ОБИ за 6тыщ, для меня дороговато. Сейчас СП штудирую. Вот наткнулась на закупку. www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2759413&topic_id=64733152 завтра Стоп. Вроде и по цене не очень кусачие, может вам и понравится что-нибудь!
Йа буду сама строить в этом году *мужественно сказала она*. У меня образовалась туева хуча вагонки, досок и прочей бни и даже туалет деревянный ненужный (кстати, никому не надо туалет на дачу, самовывоз, за спасибо отдам)
LukA
14.04.2013
Откуда вывозить? Несколько лет не можем сподвигнуть отца на новый туалет. Он с большим удовольствием мастерит игровой домик для внучки.
Богородский район, Дуденево. туалет новый, деревянный, домиком высокеньким. Им практически не пользовались (участок только что купили, а хозяева предыдущие туда почти не наведывались) ближе к выхам сфоткаю его.
Natalie
14.04.2013
песочницу мы сами сделали из 4х досок, поставили на бетонное основание и песком засыпали )) еще крышку из пленки сделали от котов на ночь закрывать. бассейн купили каркасник за 4 тыщи в реале. а комплекс в том году у пианистки-леры брала в закупке за 7 тысяч примерно, там лазилка, качели, кольца, турник. вот только горки нет ( вернее есть маленькая за 2 тыщи пластмассовая, но она мала уже ((
Fuga
14.04.2013
А ссыль на закупку тли орга?
Natalie
14.04.2013
блог орга, саму закупку чет не нашла
http://orgs********pv.www.nn.ru/?page=blog&PartBlog=7
Горку, домик строил папа сам из остатков материала при смене пола и из старого пола).
Лазилки - стоит лидер дачный, поменяли качель на пластиковую.
Горку еще пластиковую выносим на улицу летом, раньше была пеликан, сейчас купили Заяц.
Песочница в закупке 1 тыс, горка заяц в доставке ру 4,2
natisan
14.04.2013
Песочницу дедушка из подручных материалов сколотил, а комплекс 2 года назад в закупке за 12600 у Австралии брали. Местная детвора довольна.
LukA
14.04.2013
Большая у вас банда там.
банда,загорелые какие)))))))))
ЖРЖ
14.04.2013
А вы основание у комплекса бетонировали?
natisan
14.04.2013
Бетонировали, даже в инструкции по установке об этом сказано.
Вот что еще нашла (и для себя сделаю заметочку
1. Качель 4500
capbux.ru/korzina.html?page=shop.browse&category_id=79
2. Горка скат 3500
www.sportcomplex.ru/showmod144_6_2.htm
3. Комплекс 17550
www.tinyton.ru/detskie-sport...y-maugli-13.htm
4. Много всего
lazalka.ru/dachnyj-sportivnyj-kompleks/
5. Москва много всего
kidyclub.ru/category/metallicheskie-kompleksy-dlja-dachi-/
6. Москва качели парные 6500
www.lecoshop.ru/goods.php?id=2620
7. Качель 4950
www.masteroknn.ru/detskie_sportivnye_kompleksy/207/710.html
8. Качель 5500
go-fit.ru/lider-ulitsa/index...tuemart&Itemid=

Вот классный
www.sgorod.net/catalog/index.php?SECTION_ID=403&ELEMENT_ID=5271
самим надо такой делать
Вот у нас такие (первые) качели)) хорошие, рекомендую))
ЖРЖ
14.04.2013
Цена у последнего только не классная:))
это да
Вот такой брала на СП у Liberti
http://www.nn.ru/~gallery118331?MFID=212801&IID=6671686
Скоро поедем устанавливать. Дети еле терпят.
Fuga
14.04.2013
А ссыль на закупку?)
ЖРЖ
15.04.2013
Вот нашла еще "морячок". Дешевле, чем в закупке получается, доставка бесплатно sport-in-home.ru/goods/ДСК-ПИОНЕР-Морячок
Fuga
15.04.2013
Реал но дешевле почти на тыщу, спасибо!)
ЖРЖ
15.04.2013
Да еще ждать не надо:)
Я еще нашла сайт производителя. Вот: www.tmkn.ru/kontakty/
На самом сайте цен нет, надо звонить и оплата у них по безналу. Надо уточнить, может у них еще дешевле:) Но без доставки уже, только самовывоз. хотя то что я выше ссылку дала - их официальный партнер.
ЮНА
15.04.2013
Я им звонила сегодня, на комплекс Морячок мне озвучили цену - 18800, скат горки 2,2 м - 6500, 3 м - 8000.
ЖРЖ
15.04.2013
Значит надо в этом инет магазине заказывать. У них морячок 18.500р да еще и с доставкой до квартиры. А вот горку имеет смысл самим доехать купить на производстве, т.к. разница за 3-х метровую 2 тыс. р., 2,2 м разница в 1,5 тыс р.
ЮНА
15.04.2013
Да, также решила сделать.
Еще подумала, может на производстве скидку каую могут дать, если сам приедешь, поговоришь, вроде как без посредников. а дороже, не порядок.
Вот только супруг меня не понял, говорит, скромнее надо быть, так что не видать мне (вернее ребенку) морячка вместе с горкой.
ЖРЖ
16.04.2013
Мой пока молчит:) но до дачного сезона еще есть время:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.