--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к занимающимся спортом про л-карнитин.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
38
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девы, расскажите, может кто-то пил л-карнитин для похудения вместе со спортом? В нете отзывы противоречивые. Надо оно мне или нет? Какие ощущения, побочки мб?
Я пила и пью. Эффект в плане жиросжигпния оценить не могу, ибо действует все в комплексе. я покупаю карнитин с экстрактом зеленого чая, энергии и энтузиазма к тренировке прибавляет, это несомненно. Те качки, с которыми я общалась, все советуют пить. В общем, мне нравится, недостатков, побочных эффектов замечено не было.
Lunia
25.04.2013
а где покупаете?
где придется ) предыдущий раз в фантастике покупала, на первом этаже у эскалатора есть стойка с питанием спортивным
Bastet*
25.04.2013
На форум железного спорта сходите, там много спецов
мне вот как раз с точки зрения использующих эту добавку интересно. У меня нет цели нарастить груду мышц, у меня тренировки получаются 3 раза в неделю - кардио+силовая.
2 in 1
25.04.2013
эта штука ну никак не поможет Вас нарастить груду мышц, тут гормоны надо мужские принимать))) А левокарнитин хорош как раз для лучшего обмена веществ и, почему качки и пьют, для сердечной мышцы.
WildGirl
25.04.2013
у меня не пошёл.
замучилась расстройством желудка.
но не попробовав - не узнаешь :)
сама по себе штука неплохая....
а у меня опрос - а где вы его берете, этот л-карнитин? Решила тоже попробовать
Pink52
25.04.2013
В аптеках можно купить.Есть в форме таблеток, есть раствор для приема внутрь.Стоимость тб.(20шт) и раствор(50мл) в районе 250рублей. L-Карнитин, он же Карнитон. Сейчас активно идет реклама Турбослим альфа-липоевая кислота/L-карнитин №20, разбирают на ура. А вообще L-карнитин очень хорошо работает в комплексе с хромом. Есть БАД: Карнитин + Хром №30, стоит порядка 280-300 ре. Как побочка может быть слабительный эффект.
кстати, в жидкой форме усваивается лучше, не раз слышала
Lunia
25.04.2013
ещё не пила, но планирую начать как только найду в продаже.
Тренер в нашем фитнес клубе очень хвалила этот л-карнитин. Принимать надо курсом, с перерывом в 3 месяца.
Klasika
25.04.2013
Я пила - мне понравилось, да он еще и сосуды чистит, что тоже хорошо.
ruaado2
25.04.2013
Я пила, когда активно занималась спортом (почти каждый день). Собственной энергии не хватало, ощущала упадок сил, после карнитина стало значительно легче)
laquesta
25.04.2013
olegtern.livejournal.com/80826.html
Коротко и доходчиво (автор статьи - врач)
Lunia
29.04.2013
девочки, возможно кому-то пригодится эта информация.
L карнитин можно заказать в известных инет-магазинах: www.lookfantastic.com/
www.feelunique.com/
Я заказала на лукфантастике.
Fut
29.04.2013
Не пила, мне пока и так энергии хватает. Если совсем устала -чашка кофе минут за 30 до тренировки спасает.
ЖРЖ
30.04.2013
Вот кофе перед тренировкой точно не стоит...
Fut
30.04.2013
ну это в исключительных случаях
а почему не стоит, просто интересно?
Belyysvet
30.04.2013
Потому что во время тренировки давление и так на пределе, а кофе его еще выше поднимает, про последствия читайте в справочнике по медицине.
Пью каждую кардиотренировку,ибо только при ней он дает эффект,беру раствор Карнитон.
Lunia
29.04.2013
а что за раствор? где покупаете?сколько стоит?
Ну вот раствор 40% л-карнитина называется Карнитон-20мл,покупаю в аптеке,стоит около 240р.
ЖРЖ
30.04.2013
Чистый без всякий подсластителей? В любой аптеке?
Чистый,я в максавите постоянно беру.
а ба.... Танцующий медведь.....))))
Краски кончаются)))
ЖРЖ
30.04.2013
Как объясняли мне, важно покупать чистый L-карнитин, без сахара и добавок, тогда от него толк в плане похудения будет. Очень важно соблюдать инструкцию, т.е. пить за 20-30 минут до аэробной тренировки, указанную дозу. Просто так пить нельзя!
Ну и не забывать, что с одного карнитина не похудеешь, нужно соблюдать 5-ти разовый режим питания и пить минимум 2 литра воды в день. Ни чая, ни кофе, ни соков, а именно воды. Чай и кофе выводят жидкость из организма.
Если есть Айфон, то поставьте себе 2 программы: STB iDiet и WaterBalance. Очень удобно следить за съеденным и выпитой жидкостью:)
waterbalance неделю назад поставила как раз ) симпатичная такая программка ))
на андроиде он тоже есть
ЖРЖ
30.04.2013
Я была так удивлена, когда поняла, что воду то и не пью вовсе за минусом утреннего кофе и чая в течение дня!:)
Сейчас исправляю ситуацию, получается 60% от дневной нормы, что уже подвиг:)
А что значит - есть на андроиде? его из интернета нужно скачать или как?
Да, на смартфонах с андроидом ищите в playmarket. Программа бесплатная.
нашла, спасибо )
agata77
30.04.2013
В отзывах читала, что так как усиливается обмен веществ с него, но неминуемо нападает жор и аппетит возрастает в разы. Поэтому побаиваюсь его потреблять - боюсь, что с собой не справлюсь. тренируюсь без него и пока хорошо идёт.
ЖРЖ
30.04.2013
Ничего не возрастает. Просто кушать надо 5 раз в день не большими порциями.
kts
01.05.2013
На меня не нападает совсем жор с карнитина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.