--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где отметить ДР на природе(шашлык), где сдают в аренду типа беседки?

4048
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MED83
06.05.2013
Девочки, добрый день всем, у нас с сестрой на носу юбилеи (в конце мая), решили объединится и сделать выезд большой компанией на природу.
Тут где-то была тема про выезды на природу, но все облазила, по разному искала найти не могу, может кто знает рыбные места?
Нужна цивилизованная беседка, с мангалом, лавочками, столом, и еще погода разная у нас в мае, поэтому хочется чтобы крыша над головой была-)))))
база отдыха новинки. у них там и развлечения есть.
Сорм. парк
В Сормовском парке беседки в аренду сдают в выхи 2 тыс. мангал, пакет углей дают, там и рыбалка платная есть
MED83
06.05.2013
это за 1 час 2000р?
На весь день
Lyolya-U
06.05.2013
Только беседки там небольшие - мы в прошлом году отмечали там ДР как раз в конце мая
Нас было человек 12 + дети - было тесновато
MED83
06.05.2013
нас как раз 12 человек, плюс двое деток по три года
Lyolya-U
06.05.2013
В принципе неплохой вариант тем, что далеко ехать не надо)) Сами все доберутся
Нам понравилось все, хоть и лил дождь весь день))))
Только бронируйте заранее - так как беседок мало, а желающих отдохнуть много))))
MED83
06.05.2013
вот сегодня поеду смотреть и бронировать, там же они застекленные?
вот у нас как раз возникла проблема, что машин не так много, не все поедут за рулем-) поэтому этот вариант самый привлекательный
Lyolya-U
06.05.2013
Нет, они просто с крышей - стенки затягивали полиэтиленом - чтоб не дуло
MED83
06.05.2013
в общем, поеду посмотрю, а то мужик сказал что там есть стеклянные и с дверцами-)может чего новое появилось
Кать привет:) В Новинках беседки сдают и в Хабарском. Мне в Хабарском очень нравится: там вид красивый и можно кстати снять именно мангальный домик (как-то так вроде называется).
MED83
06.05.2013
Оксан, приветик, мы решили в черте города искать, поедем сегодня в сормовский парк смотреть, а то водителей мало и машин-)
SveKi
06.05.2013
на балахнинской трассе за лукино (надо свернуть направо)сдают беседки в аренду, очень недорого.
Но я не помню ни название, ни цену)
Ждем балахнинцев, они подскажут)
aliene
06.05.2013
Лукоморье. принадлежит пансионату Волга. в том году было что-то порядка 70р/час.
ПыСы - не балахнинка :)
ЖРЖ
06.05.2013
Едте в Экстримленд. Там и беседка классная большая и шашлык вам сделают из вашего мяса, а сами тем временем по лесу побегаете, по высотному городу полазаете:))) сама хочу там д/р праздновать.
Во Владыкино, недалеко от Богородска, сдаются домики со всеми удобствами (внутри диваны, большой стол, микроволновка, эл.чайник, посуда, туалет аж даже со стиральной машинкой), верандой и мангалом за 1500 р. за сутки. Там еще на лошадках, вроде, покататься можно ))
MED83
06.05.2013
1 500 р. за человека?
Нееет ))) 1500 р. - это аренда за домик с мангалом. Привозить все свое нужно.
а контакты не скинете, плиз)
Обычно муж с ними созванивался, а сейчас нет возможности у него контакты спросить. На их сайте есть номер, правда, не знаю насколько верный vladykino-nn.ru/m/contact.html (внизу страницы)
мне бросьте тоже, спасибо
Ответила выше ссылкой на сайт.
сдайте, пжл, координаты)))))))) Тоже скоро ДР у мужа, но есть еще дите малое. Поэтому все Вами описанные блага цивилизации очень актуальны)))
Ой, да мы с Вами тезки ))))
Ответила выше ссылкой на сайт к/п Владыкино.
Ух ты и правда..тезки на форуме)))
типа того)))))))) Кстати, я нашла их расценки - недешево: 1500р это оказалось с человека((((((( А домик только на двоих... Куда девать остальных - вопрос...(((((((((
Странно. Последний раз мы там были в марте, брали в аренду гостевой домик, он рассчитан человек на 10-12. Заплатили 1500 р. за аренду домика и все. Т.е. в нем нет спален с кроватями, просто большой зал с диванами и всем необходимым, чтоб погулять, пожарить мясо.
может я чего путаю - надо еще раз внимательно посмотреть. Хотя тоже была на сайте Владыкино...
И мне контакты пожалуйста,скиньте?
Ответила выше ссылкой на сайт к/п Владыкино.
Спасибо,посмотрела) Записала)))
У нас в Дзержинске, база отдыха Гагарино, беседка, мангал, стол, лавочки - беседка на 15 чел 1 000 руб. в том году была, если беседка побольше - 2 000 руб. на весь день с компании. Там есть озеро, площадка басктебольная, волейбольная.
MED83
06.05.2013
а у вас случайно нет контактов? никак не могу найти нигде-((
Могу сотовый в приват скинуть
MED83
06.05.2013
буду признательна
M@rta_Kat
07.05.2013
А можно мне тоже телефон в приват?Буду очень благодарна.
И мне пожалуйста 18.05 др а место никак не найду(((
И мне тел.киньте пож.?
Katyuha
06.05.2013
есть в балахнинском районе на берегу волги,называется Лукоморье.Рядом еще пансионат Волга находится. По цене не скажу не помню,но недорого. Вчера там прогуливались, воздух ,конечно ,обалденный.
Goldy
06.05.2013
Парк Швейцария, остановка Музей района, можно столик забронировать и заказать шашлык заранее: рыбный и мясо. Алкоголь ваш, соки-воды там - вкусные ) Единственное что - развлечения ваши и другие люди ходят. Но по опыту прошлого года - рыба там ооочень вкусная и сок сливовый )
MED83
08.05.2013
ап, продолжаю искать-(((
А что в сорм.парке не понравилось? Тоже хотели там беседку арендовать...

Если подальше от города, то можно Золинское озеро. Читала где-то положительные отзывы, сама там не была.
Nina:)
08.05.2013
моя рука за Золино, это в сторону Дзержинска по Мск трассе от НН. Красивое чистое озеро, отдельные за заборчиком мангалы+дрова+стол с лавочками приличный+беседка(крыша над головой), есть возможность поиграть в футбол, волейбол;арендовать лодку и покататься, везде чисто. Не помню сколько стоит аренда около 1000-1500 рэ.
www.club-columb.ru/
беседка там шикарная, правда снимали лет 5 назад. позвоните)
Tatty
13.05.2013
Что в ней шикарного? Беседка-как беседка... Хотя сие заведение (саму турбазу) мы очень любим :)
у каждого свои критерии...
Sunbest
09.05.2013
посоветую новинки, оч понравилось, беседка хорошая...
MED83
09.05.2013
Девочки, всем спасибо, сегодня объездили три места, все около дзержинска, очень понравилось в золино, решили там справлять-)))
А по условиям как там,расскажите?
MED83
12.05.2013
по условиям- там очень много разных беседок, получается вокруг озера тянутся, мы взяли среднюю, на 20 человек, там как бы территория беседки облагорожена, есть мангал, лавочка стоящая рядом(то есть можно посидеть, позагорать на солнечной стороне озера). К беседкам можно подъехать на машине, по ценам от 700 по-моему, до 3100(это самая большая беседка, мы хотели ее, но была занята)
Спасибо :)) Удачного вам времяпровождения!))
Malvinna
12.05.2013
А в сормовском парке что не понравилось? были там? тоже ищу подобное место отдыха ))
MED83
12.05.2013
мне не понравилось, что там искусственный водоем посередине, уюта что ли нет, столы многоугольные, а беседка круглая, то есть кто-то будет сидеть очень далеко от стола. Хотя по сути там не так уж плохо, мне наверное больше по внутренним ощущениям там не понравилось
JuJu.13
09.05.2013
Можно в зеленый город на пейнт бол съездить... Там беседка с мангалом бесплатно будет, с вас только угли и шашлык..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.