--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как найти человека, который сопроводил бы меня с детьми в Крым на 2-3 месяца?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вита80
29.05.2013
Желательно с медицинским образованием. В идеале студентка мед чего-то или только окончившая, но ещё не вышедшая на работу.

С меня - переезд, проживание, питание. Остальные личные расходы - с нее.

Как думаете - вообще реально такое?
получается няня на море?) очень соблазнительное предложение, тем более для студенток. удачи. думаю, что реально.
ну да! только от няни требуется - пока я готовлю кушать - сидеть с малышом в комнате и следить за ним. старшая уже самостоятельная. и когда мы на море - я тоже одна не справлюсь. и вдруг кто забелеет, удариться - чтобя я могла спокойно пожалеть, оказать помощь!!! вот. спасибо!
Я думаю, больше, чем реально!
Эх, где мои 17 лет...))))
)))) вот ниже пишут - что не фига(((((
да ладно, во многие лагеря семейные едут с подобными обязанностями без оплаты. Я в прошлом году 3 недели в Пскове отдыхала в семейном лагере за проживание, еду (проезд свой). В обязанности входили ежедневные занятия с детьми в группах. И знаете, желающих много на мое место было))
Если бы мне было лет 18-19, без постоянной работы и своих спиногрызов-вот прям сейчас бы собрала чемоданы и поехала с вами))))
класс!!! а что такое семейный лагерь? а детки с вами были? а где такие предложения печатают - может мне там разместить?
я ездила от московского клуба, они занимаются организацией выездных лагерей семейного типа. Т.е. вы с детьми отдыхаете в компании единомышленников, а плюсом к этому получаете занятия для взрослых и детей по живописи, танцам,йоге, творчеству и проч. Программы всегда интересные. Я ездила в качестве преподавателя. Если интересно, могу в приват название клуба написать, они работают в Москве, но все равно из какого региона к ним присоединяться)))
Есть ли у нас такое-не знаю. Хотела сама организовать, но пока погрязла в работе другой((
Мне кажется, вам надо активно запостить объявления на ннру, соц.сетях, в какие-нибудь газеты. Ну и пройтись с объявлениями рядом с вузами))
спасибо большое!!! пришлите, пожалуйста! но я не преподаватель(((
LukA
29.05.2013
На море у нее какие обязаности будут? Обычно в таких ситуациях если вам нужны услуги няни, то они и полачиваются, она же работать будет, а не отдыхать. Причем работать круглосуточно, домой же оттуда не уйдешь. По Вашим условиям - только проживание, питание, проезд - врят ли найдете.
только от няни требуется - пока я готовлю кушать - сидеть с малышом в комнате и следить за ним. старшая уже самостоятельная. и когда мы на море - я тоже одна не справлюсь. и вдруг кто забелеет, удариться - чтобя я могла спокойно пожалеть, оказать помощь!!! вот.
demin@
29.05.2013
я бы согласилась,думаю найдете
понятно, что женщину с детьми это предложение не устроит, и девушку, у которой здесь любимый человек тоже....., а вот какую-нибудь "заучку" в хорошем смысле слова - сама такая была - может и заинтересует))))))) и мне легче...
demin@
29.05.2013
почему не устроит ,если бы не моя работа и муж "второй ребенок"очень бы даже согласилась,но вы то без детей ,наверное ищите.Да и в 20 лет ,если вспомнить,не сказать зачуханной чтобы была,но не очень понимала кайф в ночных клубах и т.д. очень тогда хотелось возиться с маленькими детьми,даже сейчас жалею и с грустью вспоминаю как могла играть с детишками и было в охотку.А вашим сколько?
3 года и 7 месяцев
demin@
29.05.2013
ну уже норм возраст
за старшую поспокойнее, а вот младшую((
Nita.ru
29.05.2013
дык Вам дорога в мед колледжи и институт развешивать объяления о найме....
И я согласна, что только проживанием и питанием вы не обойдетесь...
(((жаль
Nita.ru
29.05.2013
А вы как планируете - сколько времени этот приглашенный человек будет с вашим ребенком заниматься в день? Все время? или какие то часы?
меня просто нужно страховать: только от няни требуется - пока я готовлю кушать - сидеть с малышом в комнате и следить за ним. старшая уже самостоятельная. и когда мы на море - я тоже одна не справлюсь. и вдруг кто забелеет, удариться - чтобя я могла спокойно пожалеть, оказать помощь!!! вот. спасибо!
Nita.ru
29.05.2013
ну вопщем-то выглядит не напряжно. Человек вроде как и на море едет, а с другой стороны работать, ответственность какая-никакая... Сорри предложить никого не могу ;) так что удачи вам в поисках
спасибо!
Клевое предложение! Может среди наших кто найдется.
среди нас, если только мамулька с ребенком - я не против, но лет 6ти и старше - а такие уже работают и по 3 месяца отдыхать не могут
aliene
29.05.2013
по 3 месяца и студентки не смогут. в июне сессия, в сентябре учеба начинается. да еще, если медики, практика.
и да, просто питанием-проживанием вы не обойдетесь, ибо следить на море за детьми - это будет не легко, не "просто в комнате посидеть". опять же, питание... если это будет "макароны-сосиска-чай", без фруктов, без мяса.... девушке придется тратить очень большие суммы на еду (не говорите только, что фрукты на юге нашем дешевые, это ж неправда). про развлечения не буду ничего писать, неформат форума это )
ясно, спасибо! не буду комментировать))))
lena8585
29.05.2013
может там на месте поискать? получается человек уедет и дома не будет помогать ( маме например в саду) и ничего не заработает... и отдохнуть на море под большим вопросом)))))
demin@
29.05.2013
тоже вариант через авито все можно найти заранее
да! там у друзей есть желающие!!!)))
www.nn.ru/community/biz/workstud/
вот здесь попробуйте поискать
отличное предложение
спасибо большое!!!
А в какое время вы едете и куда?
Я поеду с дочкой после 17 августа на 21 день, помогла бы вам, если желания совпадут. Мне и оплачивать ничего не надо, просто чтоб не скучно было)
У меня друзья в Саках (не доезжая Евпатории 20 минут) - вот зовут и ждут. Первое время у них поживем, а пока буду подбирать квартиру. Они говорят двушка - 15000р. можно найти за месяц. А вообще я больше хочу в деревне - Лесновка, там рядом. Машина со мной будет, 20 минут и на море!!! Хочу после 15 июня рвануть. Было бы здорово, так у Вас деть старше 3-ех, а это уже не тяжело))))).
У меня в Саки тетка ездит почти ежегодно. И в этом году будет там..типа ап... а вы там первый раз?
нет, не первый! я там все лето в детстве проводила
мы тоже едем в саки с бабушкой но полтора месяца с 29 июня:) а вы когда хотите??
ой! класс! я после 15 июня хочу! а вы куда-то конкретно в пансионат? как поедете - на поезде? какой у вас состав?
у нас билеты на 29 июня. еду я , мои мальчишки 3 года и 6 лет и бабушка, она на 2 недели, мы потом еще останемся. едем в Саки в пос Михайловка в частный дом, в котором будем снимать номер, рядом в 100м пресное озеро, а до моря км4. едем на поезде через Москву.
а до моря как гонять? как вы нашли этот дом? сколько вы оплатили за проживание, если не секрет?
до моря ездят постоянно маршруточки, но я надеюсь основное время они будут тусить на озере:))) а до моря раз в день после сна уж как нить съездим:) ничего не платили , дом посоветовали, там еще велики можно брать:))) на месте разберемся:)
то есть даже не бронировали?
нет, тупо приедем:) надеюсь, нас будут ждать:)) может позвоним перед приездом - это как бабушка решит:)
аааааааа!!!! ну молодцы!!!
Ань, у меня кстати знакомая вот сюда собиралась, судя по фото - многое для детей
namore.net.ua/nomera-i-ceny/, посмотри, может и тебе подойдет, домики там .. эконом варианта :)) и даже топлес можно загорать :))))
Эх, если бы не мой второй малыш в пузике) я бы поехала с удовольствием))). Думаю высшее медицинское нам обеим бы в пользу было))), врач со скромным 8-летним стажем). Вы в след. год не собираетесь так ехать?) Я бы тоже с двумя смоталась), разрулили бы ситуацию запросто)))
да!!!!!!! вот было бы здорово! в стране с заброшенной медициной и рядом врач бок о бок - вот мамино счастье и спокойствие!!!! даже не знаю ещё)))
приват
из любопытства зашла в Вашу тему:) и вот этот пост зацепил. Зря Вы так про тамошнюю медицину, меня она очень порадовала.
это я из слов г-на Камаровского)))) плюс - спрашиваю у подруги у Вас там ЛОР есть? Она мне - детского нет, но мы если, что ездим в больницу ко взрослому. А что ты делаешь, если вдруг в ночь малявка разболевается - она мне - ничего, если темпа - просто сбиваю сама.... Напишите, плиз, свой опыт!
www.saki-resort.com.ua/rus/putevki_recreation_2013/ в 5 минутах от г. Саки, мы туда на море ездили, только вокруг нет ничего
В прошлом году, когда мы были в Форосе, у старшего сына разболелся зуб, а вслед за ним и флюс надулся. Обнаружила я это утром.
Спросила у администратора гостиницы, куда лучше поехать полечиться, она посоветовала Севастополь.
В инете нашла неск. частных зубных клиник, обзвонила их, записалась в первую, где меня уверили, что ежели чо, ребенку сделают анестезию (в Украине с анестезией строго, только после сдачи анализов ее делают). Съездили, посмотрелись-посверлились, заплатили какие-то копейки, поехали в областную детскую б-цу к хирургу, там нас быстренько деранули 2 зуба, денег брать не собирались (где Вы встретите такое у нас в РФ? Без полиса ни в одну б-цу не возьмут), но я их все равно отблагодарила.
В общем, я осталась довольна тем, как быстро все у нас получилось, доброжелательностью врачей, готовностью помочь ребенку, ну и дешевизной услуг в платных клиниках:)

А еще таксисту, с которым мы ездили, я очень благодарна. Он нас возил везде, где нужно, ждал нас, бегал бахилы-перчатки покупать, ради этого даже на работу позвонил - сказал, что задерживается. Денег взял очень мало по нашим, росс. меркам. И вообще очень поддерживал меня.
Мне кажется это ещё от города зависит, в деревне, конечно, врядли врачи будут. Мы ездим в Евпаторию, каждый год приходилось обращатся ко врачу. Первый раз к окулисту пошли в их поликлинику, приличная поликлиника, конъюнктивит у нас был-посмотрели на каких-то аппаратах,выписали лечение.
Последний раз была ангина-приезжала скорая два раза, говорила, если что в больницу, она опять же в городе. Но у нас быстро все прошло.
Поэтому я не особо люблю деревеньки из-за отсутствия медпомощи
ну так доехать-то всегда можно:) В моем случае - от Фороса до Севастополя 40 км, ничего страшного.
Кстати, когда мы были в Партените (а это та еще деревня), то жители и отдыхающие ооочень хвалили местную п-ку, где россиян принимали абсолютно бесплатно, кстати.
здорово! это обнадеживает! то что люди там добрее, милее, чем у нас - в этом я уверенна на 100%, кроме западной украины!
про такси - странно, что дешево - уж больно бензин у них дорогой!!!
я сама про такси удивляюсь. Мы в Крыму всегда на такси передвигаемся, не задумываясь. Ну очень дешево:)
а вы никакю страховку в россии не делали? а то я на долго хочу!
не делали. Чай, не на край света едем:)
ааааааааааха)))))))
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.