--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ты мужик или нет? (моя последняя тема в мае)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навеяно темой про Урал.
Полагаю, что есть и более научные подходы для определения пола, но пока предлагаю вам пройти вот такой тест:
pip.ec/gender/test/
Я для него полная загадка, 50/50
Elllen
31.05.2013
Ха-ха! Я тоже: определил, ничего не спрашивая)))))
ЮМКа
31.05.2013
У меня такая же фигня:)
Klasika
31.05.2013
Я тоже загадка.
Тоже самое))
+1
+1
peseta
31.05.2013
+1
mifa
31.05.2013
+1
И мне сюда.
И я)
fotya666
31.05.2013
Аналогично!
+ сюда
Я не мужик, поэтому, наверное, не поняла - куда там тыкать надо?)
Никуда не надо, там в середине ответ написан.
он сам все сделает :)
скорей всего ответ был "Сайт pip.ec в растерянности. Вы для него - полная загадка."
Что-то у меня то ли с мозгами, то ли с юмором сегодня туго)
LukA
31.05.2013
+1
Zamoley
31.05.2013
Нет. Девушка :)
о, первый определенный результат :)
nesya
31.05.2013
Вчера только идем с дочкой,она мне
-Мам,представь,если б ты была мужчиной?
Я напреглась...
-Взяла б ты мня на плечи и мы с тобой поскакали)))))
Irina24
31.05.2013
Сайт pip.ec в растерянности. Вы для него - полная загадка.
присоединяюсь к большинству неопознанных))
а вот Крипта меня мужиком видит. в разные дни разным, сегодня в свитере и с кружкой))))))
crypta.yandex.ru/
ой, это с оперы мужыг. а в ИЕ девочка в розовом свитере, но тоже с кружкой. что характерно)))))
LukA
31.05.2013
я 81% Семейный человек
59%Домохозяйка!!!!!
62%Мама
62%Путешественница
81%«Сова»
peseta
31.05.2013
Я вообще разносторонняя личность получилась. На 60% семейный человек, на 40% - не замужем. Студентка, руководитель и домохозяйка в приблизительно равных пропорциях )))
это даже повеселее. Я жаворонок и семейный человек, но вот с полом он затрудняется. Еще я на 12% мама
я мама в мозилле на 68%, в опере 16, в ИЕ 59)))) интересно, как считают?
в IE сказал "А может быть, вы робот?"
но я с него только на сайты микрософта хожу.
LukA
31.05.2013
В IE я тоже робот.
и я
я тоже робот)) крайне мало теперь в инете ., главное- это МЕНЯ радует, а остальное- неважно)
LukA
31.05.2013
Courvoisier писал(а)
интересно, как считают? ...

По статистике запросов. На нас в куках столько компромата храниться.
теоретически понятно, но я на детские и женские ресурсы как раз с ие захожу, а с оперы.... аааа, у меня ж там аудиосказки. точно))))))
Позабавило- на 52 процента веду себя как семейный человек и на 47 как незамужняя))
у меня 63% путешественницы, но сова и семейственность всё победили))) колись, на сайтах знакомств сидишь, поди?)))
денно и нощно, Лиль )) Больше нощно, конечно, судя по 80 процентам совы.
ПО роду занятий тоже забавно - практически равные трети: студентка, руководитель и домохозяйка ))
а у меня во всех браузерах очень мало руководителя и стремящийся к нулю студент. прям классическая тетка из меня - музычку послушать, курорт выбрать семье на отпуск)))) даже не ожидала)))
а вы равномерно тремя браузерами пользуетесь?
нет, конечно) но всё равно близкие результаты, кроме "мамкости")
Крипта считает что я веду себя как холостяк:))))
94% семейности, 75% мамскости, 68% домохозяйки и 69% совы - я вечноспящая наседка)))))))))))
Аз@у
31.05.2013
А я на 95% семейные человек, 57% сова)
avt-nat
31.05.2013
Прикольно)
93% семейный человек)
53% руководитель
42% домохозяйка
17% мама
47% путешественник
82% жаворонок
18% сова)))))
upoke3
31.05.2013
На 55% семейный, на 45% холостяк, на 44% меломан, на 90% сова, на 36% путешественник. Последнее озадачило больше, чем то, что на 12% я мать.
YULYA-LA
31.05.2013
Я загадка.
FancyM
31.05.2013
Прикольно!

Крипта, слачала утверждал, что я семейный человек, а после того как потёрла все куки, предполагает, что я робот :).

Зато pip.ec не зависимо от куков: "уверен, что вы девушка.
92 ппц-человечка говорят, что это так, и только 8 человечков утверждают, что вы небритый мужик."
Ну вот, и я загадка.
Uboische
31.05.2013
Сайт pip.ec думает, что я девушка.
77 ппц-человечков говорят, что это так, хотя 23 человечка утверждают, что я брутальный небритый мужик (в растерянности осмотрела на подмышки и ноги)
Аз@у
31.05.2013
И я загадка)
ns_shadow
31.05.2013
Сайт pip.ec думает, что вы мужик.
54 ппц-человечка говорят, что это так, хотя 46 человечков утверждают, что вы не мужик.

Я мужик???
расстроилась?
ns_shadow
31.05.2013
Удивилась, скорее :) Давно ли лица, посещающие ММ, а также любители художественной гимнастики и сайтов с хенд-мейд бижутерией, определяются как мужики? Как я безнадежно отстала от жизни :)
Или, муж без моего ведома использует мой ноут редко, но метко? хм... :) Вот так и палятся :)
Рузи
31.05.2013
слушай, мне без теста сегодня чувак сказал, что я - мужик! и я должна научиться быть женщиной! а я блин не могу! ОЧЕНЬ хочу, но не могу. Разговор зашёл у нас о многом...........взрыв мозга...............но вот напугало меня следующее буквально: если я в этой жизни не отработаю в женском теле роль женщины, то в следующей я получу таки мужское, но буду женоподобна. Я БОЮСЬ!!!!
Гыыыы,это случайно не папа моего сына был? Он мне такие же прогнозы делает) Адын в адын)
Рузи
31.05.2013
Сергеем кличут)?
Неа))) Не Сергеем)
Рузи
31.05.2013
их много, это ужасает)))))))).
забавно, милый мой... (если чо, я нЕсколько пьяна)) как вот ты нашел этот сайт???
кстати, на мне он просто завис))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.