--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте бальзам для волос

7
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SSvetikSS
11.06.2013
...Желательно, чтобы легко смывался и волосы после него хорошо расчёсывались и блестели, ну и вообще, чтобы благотворное действие оказывал на них.
Чем вы пользуетесь? Расскажите. Всем сразу спасибо)
nesya
11.06.2013
У меня в данный момент Vatika,мне нравится,волосы мягкие и шелковистые,но все равно пользуюсь в совокупе с Кератином
SSvetikSS
11.06.2013
а где покупали?
nesya
11.06.2013
Ватику в магазине Аюрведа,Кератин у парикмахера беру
ANEV
11.06.2013
У меня Kracie, RESCHE, кондиционер для волос, люблю его. Волосы после него очень легкие и мягкие, шелковистые.
SSvetikSS
11.06.2013
тот же вопрос - где покупали?
ANEV
11.06.2013
Это японский, покупала на СП, но есть магазин вроде на Алексеевской.
У меня в плане бальзамов волос очень прихотливый. Если неправильно подобрать, то волос ужасный становиться. В последний раз купила копеешный бальзам Аптечки Агафьи, странно, но мне подошел очень хорошо. И волос легко расчесываеться, блестит. Одним словом, меня пока он устраивает.
глисскур жидкий шелк нравится и нивея. пробовала и дорогие, особой разницы не заметила, так что покупаю обычные.
Рекомендую вместо бальзама использовать жидкие кристаллы. Волосы после этого средства такие гладкие, блестящие, не утяжеляются и смывать не надо.
SSvetikSS
11.06.2013
что-что?! не знаю что это такое
Погуглите)) Я уже года полтора пользуюсь, волосы осветленные и от природы тонкие и пушистые, после применения кристаллов выглядят гораздо ухоженней, чем после любых других масок и бальзамов.
А фирмы какой
Пошла гуглить,но трафик ограничен(
Прозрачная бутылочка с сиреневой надписью СD.
Естель бальзам-маска зеленого цвета баночка,от нескольких парикмахеров слышала ещё про такой же «зимний» с антистатическим действием.хватает на долго.
Argentin@
11.06.2013
Мне вот такая маска от Эстель нравится.Она идет именно как восстанавливающая, использую не более 2-х раз в неделю. После окрашиваний и прочих "вредных" воздействий на волосы - идеальный вариант.
уже года 2 покупаю вот эту восстанавливающую серию ВС Шварцкопф - и шампунь, и маску. Маску использую каждый день просто вместо бальзама. Мои тонкие ломкие волосы только она бережет ( результаты реально вижу). Правда, я еще пробовала что-то еще дороже, может, было б еще лучше. :)
Kitana
12.06.2013
Блин, я самый жмот в этом списке...
Короче, после родов лезли-лезли, все перепробовала..А тут не было денег, купила шампунь и бальзам Шамту - с женьшенем, а он взял и понравился)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.