--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

второй ребенок однокомнатной квартире. как все будут спать??? поделитесь опытом!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
95
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ALISA12
19.06.2013
только мечтаю пока. хочу из дерета в декрет. т.е. разница 2-3 года. только не представляю как первый будет спать или второй, режимы то разные... комната одна. папу отселили на кухню))) ждать до лучших времен особо некогда, да и не хочется.
veroniya
19.06.2013
слушайте, это же такое счастье, что вы НЕ ХОТИТЕ ЖДАТЬ до лучших времен! это намного круче, нежели, когда говорят, что не родят ребенка, потому, что живут в однушке)
Zamoley
19.06.2013
Нормально все спят в одной комнате. Но у меня у старшей сон очень крепкий. А зачем папу отселять?
ALISA12
19.06.2013
он сам отселился, работает без выхов, высыпаться надо, а доча просыпается через каждые 2 часа, ему там удобнее)))
У нас разница 2.2 кроватки рядом стоят пока проблем нет)Младшенькой 2 мес.дневной сон так вообще совпадает,да и ночью вместе укладываются.Сынок сестрену любит ,когда она спит мне тише жестами показывает (еще не говорим,вернее начинаем)Удачи вам)
Все отлично спят))))) Даже не сомневайтесь, идите за вторым!!
kuklelya
19.06.2013
У моих разница 2г 10мес. и тоже в однушке жили. Всё нормально было, не переживайте, все привыкли быстро, приспособились)
нормально, я с сыном на диване сплю, муж с дочей на другом диване спят. кроватка мешается даже.
avt-nat
19.06.2013
у нас однушка, 2 пацана с разницей в 2,3 года)
нормально убираемся.
lunapark
19.06.2013
Родственники у меня уже вшестером в однушке. Гы)))
ksynya
19.06.2013
у нас тоже однушка. у мальчишек разница в 4,5года. младшему сейчас 2месяца. нормально убираемся. никто никому не мешает, хотя старший оч активный ребенок)))
novomama
19.06.2013
Знаю семью, где трое детей и раньше была однокомнатная квартира.
ANNAPAVL
19.06.2013
нормально)) у нас второй родился в однушке, да еще и папа ногу сломал сразу же после родов моих))) весело было нереально. Разница ровно 2 года)) ока мелкий спал, папа читал старшему. Сын, кстати, понимал, что малыш спит и не шумел. Пока старший спал, я мелкого в коляске прогуливала на рынок и пр. Старший спал на детском диванчике-софе. просто мы этот диванчик спинкой наружу поставили, а некрасивую заднюю часть спинки украсили объемной аппликацией. Мелкий спал или с нами, или в кроватке. Кстати, папе пришлось еще и раскладушку купить, пока он на вытяжке был)) Тоже места хватило.
Подруга тоже лет до трех младшей дочки жили в однушке. У старшей была кровать-чердак. Места всем хватало.
ALISA12
19.06.2013
похоже правда весело было у вас в тот период)) меня как разтаки не вопрос метров волнует, а как спать будут или убаюкиваться. пример есть пока один, свой)) моя до 6 мес на груди висела сутками, да и сейчас спит со мной - титьку в зубы и счастье пришло) ей 1,1. и до сих пор просыпается через 1,5-2 часа с плачем. вот и картина вырисовывается, что один будит другого постоянно, а я только и делаю что укладыаю их по очереди и так всю ночь пару лет!))
zxana
19.06.2013
У друга моего сына, 1 сестра и один брат, +мама и папа, и все в однушке 13 метров.
тк сама прожила в однушке 10 лет- это жесть! если кто- то болеет- ВСЕ разом, если малыш спит- то нужно спать ВСЕМ, тесно ,мало кислорода .. на фиг! ))) и папу отселять точно не нужно!
ALISA12
19.06.2013
почему папу отселять не нужно?
нас 5-ро, пока маленькие, то нормально, но собираемся раширяться, так как дети растут:)
maxxa
19.06.2013
Мы снимали однушку, когда дочке было 3 года.Тесно было с одним ребенком там, а с двумя не представляю как. Но это ИМХО, конечно.
ALISA12
19.06.2013
вот именно - с одним тесно, т.е. свободы уже впринципе никакой! и какая разница с одним или двумя? пока ты на этой волне...а вот как все устаканится лет через 5-7 опять!, по-новой!, не знаю....это кажется тяжелее будет.
Я себе диванчик на кухню на случай беспокойных ночей заказала - будем с малышкой уходить, чтоб мужа со старшей не будить (хотя она, ттт, спит оч крепко и ей скорее всего будет не да нас :)) )
helene2
19.06.2013
И чего все оду поют, что нормально живется? Ну тесно же!
Жить конечно можно, но сложно.
Нам с одним то реально тесно, недавно вот только выселили в кровать, а то с нами спал. Игрушки большие дома негде хранить. Спорткомплекс поставить негде, нет у нас свободной стены(
Не...расширяться надо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.