--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если к вам черная бабочка залетела в дом?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3194
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marinka1611
26.06.2013
Болеем мы, уже 2 месяца и не дома, а в гостях, и вот щас заметили в дом залетела бабочка черная , не летающая уже, кот видимо ее поцапал уже несколько раз. Мама всяких насекомых боится и раздавила ее, и выкинула.
Почитала интернет, оказывается, это чьято умершая душа, а мы ее прибили, и черная бабочка - это в любом случае к потере.
У кого нить залетала бабочка в дом? че было потом?
Дися
26.06.2013
это бред.
+сюда
dar3365
26.06.2013
Бабочки залетали, правда не черные. Ничего от этого нам не было.
Сказки все это из серии "черная кошка перешла дорогу", имхо)
вот а кошку я не верю, про залетевших птичек верю. у нас был печальный опыт. нашли птицу на веранде на даче, уже мертвого воробья, через пару часов звонок, что дед умер .
dar3365
26.06.2013
совпадение?
не знай, мы ж тогда на даче каждый день были и полы мыли каждый день, а тут помыли и нашли птичку, как будто она там несколько дней уже. да и деда нашли не вот день в день, никогда просто раньше птицы не залетали и не умирали. если это совпадение, то очень грустное.
ANNAPAVL
26.06.2013
ко мне дважды стрижи залетали в квартиру. НИ разу последствий не было
Была маленькой, в дом к бабушке и дедушке часто залетали снегири (кормушка на окне была), ничего не случалось.
Я один раз у себя на балконе в течение недели нашла четырех мертвых птичек, трех голубей и одну каку-то красивенькую. Ничего не случилось.
Чтой-то ты на балконе такое вкусное рассыпала? ;)))
Не знай, нам в то время таджики крышу ремонтировали, может они чего-нить рассыпали ))
Марин, может тебе выпить надо? )))))))
думала сегодня об этом)) не просто выпить-пригубить, а заправиться по нормальному.
Вот да, прям надраться...чтоб до беспамятства и с танцами на столе...:)
Эти детские болезни нас в сумашедший дом сведут...:))) не шутите с бабочками и терапатевту не рассказывайте...направление даст.
у меня тут дома в вообще полный писец. мама ногу сломала, еле ходит, муж вчера спину растянул, согнуться не может. дочь опять температурит и кашляет,а я свалить так хочу из этого дур дома. только никто не отпустит.
может вас выкрасть на пьянку?:)
я б из такого дурдома уходить не стала...хотите отпишусь чего у меня творицца?! может полегчает:))
да конечно я не уйду, пока не выздоровят , а в тихую ночь в одиночку пить чего нить крепкое, как то сомнительно, остальные ж в это время спят от накопившейся усталости за день.
напишите свою историю)) тоже посочувствую
Чёйт сомнительно-то? Включи киношку, или возьми книжечку, и выпей немного))с
всетаки ГВ, если только немного и можно. скоро буду горланить "сво-бо-ду по-пу-гаю"
aolegovna
26.06.2013
*рукалицо*
эту картинку я уже видела))
Блин, а я все думала, что за статус у моего мужа в аське...
aolegovna
26.06.2013
Плагиатчик, панимаишь... :))))
Vitalia
26.06.2013
как часто картинка то стало мелькать )
LukA
26.06.2013
У тя универсальный пост на всё?
aolegovna
26.06.2013
Насть, ну а как еще проиллюстрировать такое мракобесие?
LukA
26.06.2013
От пользователя с 7 уровнем на форуме...я просто мимо бы прошла, если бы не твой пост :)
aolegovna
26.06.2013
Дык мне интересно стало - чего ж такого может черная бабочка набедокурить. А тут вон ведь чего... Какая-то, в лучшем случае, ТомСойеровщина - когда они про приметы разговаривали, :)))
ну раз такое отношение, можно и нужно проходить мимо
aolegovna
26.06.2013
Марин, ты ж не серчай - но просто как можно всерьез о такой фигне думать?!
ну вот так, мысли в кучу, хотела вааще другую тему завести, про кашель, болезни, но так надоело об этом думать уже и жаловаться, в общем бабочка разнообразила мои мысли. светлая ей память.
Эта картинка уже как смайлик тут на форуме)))))))!!
это новый форумский мем :)
Это очень старый мем, просто докатился )
aolegovna
27.06.2013
I dont` know what mem is. Only mime.(с)
:))
Miledy
26.06.2013
Если вам перебежала дорогу черная кошка-значит кошка куда-то торопится))))))
А бабочка наверно погреться залетела иль просто на *огонек* ;-)
она в прихожую залетела, че так холодно на улице))чтоли. грешу на кота, он мог ее лапой какнить притормозить на балконе и притащить в дом, дальше издеваться
Вам валерьянки, маме слово доброе, мужу - фастум гель, ребенку питья побольше, бабочке - светлая память
Все будет хорошо!!!!!
Vitalia
26.06.2013
замечательно написали )
а при гв можно валерьянку?
у меня глицин ток в наличии.
спасибо за дельные советы)))
Можно!!!!
А когда такие мысли в голову приходят - нужно, даже если бы было нельзя)))
Вы свои близким сейчас здоровая нужнее!!!! Держаться-не поддаваться!!!
какой вы хороший человек! спасибо!!!!
Вам спасибо - на добром слове)
Рузи
26.06.2013
Вы мне нравитесь!
Спасибо)))
Я Оксана
Рузи
26.06.2013
я-Рузанна:)))
будимте знакомы)))
Рузи
26.06.2013
:)))))))))будимте:))))))))
А если перебежала дорогу чёрная бабочка ;-)) ?
fotya666
26.06.2013
ТОгда срочно антигаллюциногенное))
:-)) :-))
Miledy
26.06.2013
С травой пора завязывать ;-)))
ага!с пустыми ведрами!
У нас сейчас окна вечно открыты, а сетки пока ... пока нет, долго объяснять. Вот у нас вчера 2 "чёрные" бабочки влетели, по очереди. В кавычках, т. к. это мне старший так их "определил", обычные крапивницы, у них "с изнанки" крылья черные. В обоих случаях аккуратно ловили банкой, жалели, и выпускали. Но у меня дети ненормальные, они даже "малярийных комаров", так называемых, долгоножек, гигантские такие, совершенно безобидные, но жууутткииеее, бррр, требуют спасти.
ну такого комарика я б испулась сама.
Я сама их боюсь до ужаса, вообще всех насекомых недолюбливаю, но мои проповеди про ценность любой жизни не прошли для меня даром, вот теперь страдаю, так как детям всех жалко :-))
Я вообще со смехом вспоминаю:
Сыну старшему года 4 было, вечером на с кухни РАДОСТНЫЙ крик (деть уже знаком с творчеством Чуковского) Маааамм, ТАРАКАН! (своих никогда не было, видимо, какой то залётный, от соседей) Я влетаю, вооружившись тапкой, и сын, узрев это и поняв мои намерения, начинает меня хватать за ноги, с криками НЕ НАДО! Естественно, в этой суматохе таракан удрал, а сын долго со слезами спрашивал (это слышать надо было его интонации): мам, а он к нам ещё придёт? Я после этого купила ловушки и расставила везде. Больше не приходил :-)) .
у нас в садике их много, при детях же и шлепали тараканов кто чем и детей приучили. теперь все букашки на асфальте тараканы и их надо раздавить
У нас в саду тараканы какие то гигантские, сантиметра по 2, бывают такие, чёрные. Я одного даже на видео сняла, типа, ужас какой, потом поняла, что все там к ним првыкли :-((
Дися
26.06.2013
У вас то как раз дети нормальные.
fotya666
26.06.2013
Все будет хорошо!
ICan
26.06.2013
Вы это серьезно???...
Igrulya
26.06.2013
Иногда залетают голуби - видимо мимо крыши пролетают - у нас все спокойно, иногда бабочки - фик знает какого цвета, т.к. кошка их мгновенно жрет - но тоже все нормуль, один раз притащила мне с балкона дохлого воробья - х..р знает как она его словила, но тоже никаких катаклизмов не случилось. Так что не переживайте, выздоравливайте!
отвечаю на заголовок:
... то наша кошка её бы поймала и сожрала
нет, не залетала
Вы это всерьез? :-))) повеселили!
У нас кошка ловит и жрет все, что летает и ползает. Причем не отстанет пока не поймает).
Dobr@
26.06.2013
marinka1611 писал(а)
У кого нить залетала бабочка в дом? че было потом?

Залетала. Убить не успели. Съела шубу.
Вот писали бред..
а человек у нас в семье действительно умер, сегодня. вот и не верь в приметы.
Господи! что случилось у вас?
моя бабушка двоюродная, она с нами рядом жила, хорошим стоматологом была, всей семье зубы лечила до определенного времени.
моя бабушка последняя осталась из ее семьи, было до нее 10 детей. Сейчас ей от такой новости плохо, мама к ней пошла успокаивать, человек не ходячий она у нас, терь за нее переживаем...
сочувствую вам и вашей семье!!!
спасибо.
Соболезную!
спасибо. какая то странная закономерность, второй год именно в июне теряем родных. и второй год нас об этом оповещают летающие живности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.